Суббота, 04.05.2024, 17:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Работа, как много в этом звуке
LovelyДата: Вторник, 14.06.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Предлагаю делится способами поиска работы Вашей мечты, а также выкладывать в этой теме все ритуалы и практики, связанные с работой
:)

Обсудить ритуалы или рассказать свою историю вы можете в теме Поговорим о работе


Начало темы в Архиве форума
 
ДоброМираДата: Пятница, 23.01.2015, 12:46 | Сообщение # 436
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Цитата ola-la-la ()
Девушки милые, что делать у меня депрессия из-за новой начальницы, ест поедом ни за что. Такого я дажн не слышала, не только меня, но все ушли,я мне пока некуда.

Все взято с этого форума, девочки писали, что помогает.

ШЕПОТОК, ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИК НЕ ПРИДИРАЛСЯ 

В спину
придиры-руководителя произнесите:
"Есть у меня губы, есть у меня зубы.
Губами выедаю, зубами выгрызаю:
Всякое зло, всякие придиры.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

ЗАГОВОР,ПРОТИВ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА
Если боитесьруководителя, перед заходом к нему в кабинет проговорите:
"Ягнёнок боится волка,
волк боится рыси.
А ты, раб Божий (имя), бойся меня.
Аминь. Аминь. Аминь."

ЗАГОВОР НА НАЧАЛЬНИКА 

Какую бы
позицию не занимал ваш начальник, даже если вы знаете о его предвзятом и
несправедливом отношении, всякий раз, бывая в церкви, не забывайте ставить
свечу за здравие этого человека у иконы Христа Спасителя.
При этом ярко и образно представив лицо начальника, один раз тихо произнесите:
"Господь милостив к тебе (назовите имя руководителя)
и ко мне, рабе(у) (ваше имя).
Отныне и до веку да будет так".


Ритуал на работу в сложном коллективе

А теперь ритуал на работу для тех, ктоработает, но на работе, по непонятным причинам, человека поедом едят так, что
туда и идти не хочется.
Решить эту проблему можно, и вы сами удивитесь,
насколько это просто. Нужно взять горсть мака, нести этот мак в руке до самой
работы.
Как только подойдете к входной двери здания, где вы
работаете, бросьте на порог мак и скажите: «Как много зерен мака в горсти, так
же много мне будет здесь и уважения. Никто мне плохого слова не скажет, на мои
недостатки не укажет. Да будет так». Если вы поступите таким образом, то сами
удивитесь, насколько быстро у всех поменяется к вам отношение, причем, только в
лучшую сторону.
Как видите, из любой ситуации всегда можно найти
выход. Если вы не способны решить свои проблемы сами, то магия вам обязательно
поможет. Следует отметить, что далеко не каждый ритуал подходит любому
человеку. Каждая личность уникальна, поэтому и способы решения проблем разные.
Именно по этой причине мы привели несколько ритуалов. Чаще всего определить
именно ваш ритуал можно интуитивно – ритуал должен вам понравиться и вызвать
сильную веру в свою силу.


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
VaitnyДата: Среда, 25.02.2015, 13:36 | Сообщение # 437
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Нашла на одном сайте. Отличный способ избавится от страха отказа работодателя)))
Главное - держать в поле видимости, повторять и перечитывать как можно чаще!




Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
ТашукаДата: Среда, 04.03.2015, 19:24 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Господь Всевышний! Прошу тебя, даруй мне любимую работу! Даруй мне высокооплачиваемую работу, на которой я могу полностью реализоваться, все свои скрытые таланты и способности, которые Ты мне дал, работу, предусматривающую официальное трудоустройство,в прекрасной дружелюбном коллективе, доставляющую мне радость и удовольствие, позволяющую получать ежемесячно большие деньги и жить в полном достатке! Пусть моя любимая работа является высокодоходной, имеет удобное для меня месторасположение. Коллектив на работе интеллигентный, дружный и доброжелательный. Эта работа стабильная и надежная. И я хожу на свою новую работу- как на праздник!

 
нататаДата: Четверг, 09.04.2015, 13:08 | Сообщение # 439
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 22
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Vaitny, гениальный ответ!!!
 
УиннДата: Вторник, 28.04.2015, 10:11 | Сообщение # 440
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Расскажу, пожалуй и свою историю, про работу и не только. До 30 лет ни с карьерой ни с личной жизнью как то не складывалось. Работа была, но все не по специальности и не слишком оплачиваемая, были периоды когда не работала. Поскольку к работе я всегда относилась лишь как к способу заработка, то особо нос не морщила - это я делать буду, а это нет... В общем на жизнь  хватало. Интересный факт - личная жизнь и работа чередовались - то одно в жизни, то другое. Лет в 30 занялась работой над собой - сразу информации огромный поток - всякие ритуалы, чистки, медитации, практики, космоэнергетика, симорон... Ближе всего к моему мировосприятию оказались Рэйки и медитации на индуистких богов и богинь. Жизнь действительно изменилась. Я встретила любимого, теперь уже мужа. Ну и о работе (тема то о ней) - с ее получением мне помог (не смейтесь) индийский бог Ганеша. Он отвечает не только за богатство (как принято считать), но и за мудрость и победу над жадностью и глупостью... Я получила в дар настройку Золотой песок Ганеши и в медитации просила его помочь мне найти работу. И работа нашлась, причем довольно быстро и абсолютно случайно - купила газету, позвонила, отправила резюме, мне перезвонили, не задумываясь долго, съездила на стажировку в соседний город. И теперь я уже 3 года работаю по специальности, с приличной в нашем регионе зарплатой. Причем условия работы практически совпадают с теми, что я когда-то себе загадывала. Вот такое чудесное божество, я с ним открыточку теперь всегда в кошельке ношу! И мантры Ганеше иногда пою - очень нравятся.

Во что веришь - то существует!
 
ДоброМираДата: Четверг, 07.05.2015, 21:13 | Сообщение # 441
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Цитата Уинн ()
Ну и о работе (тема то о ней) - с ее получением мне помог (не смейтесь) индийский бог Ганеша.
 Уинн, подскажите, пожалуйста, а как вы к нему обращались за помощью. Я так понимаю вы практикуете рейки...А кто с этим не знаком, Ганешек может как-нибудь помочь? У меня есть его статуэтка, привезла давно из Индии. Стоит на кухне. Как к нему обращаться ? Мне ну очень нужна работа, я уже просто в отчаянии, столько времени ищу и ни-че-го.....


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
ОленаДата: Четверг, 11.06.2015, 13:15 | Сообщение # 442
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Девочки! Всем привет! Я к вам за советом, Добрые мои Волшебницы! Сейчас я в декретном отпуске! С прошлой работы была вынуждена уволиться по соглашению сторон, пробыв в декрете полгода всего! К тому же тогда очень нужны были деньги, а мою должность сократили, а меня то сократить не могли, других должностей просто не было на тот момент и я выбрала уйти по соглашению сторон с компенсацией! В итоге - в октябре моему ребенку будет 3 года, а выходить некуда! Но есть мечта работать в определенной организации,она слишком закрыта, просто муж вхож в те круги и общается с руководством этой организации довольно хорошо, даже в неформальной обстановке. Но он с гипертрофированной честностью и ему неудобно, стеснительно попросить!!! Точнее, я постоянно слышу от него, что там сейчас сокращений много и все такое! НО! Мне достоверно известно,что места там периодически открываются и сразу кто либо (что ессно), пихает туда своего родственника! Так вот! Посоветуйте мне, пожалуйста, какой либо действенный ритуал! Может, в моем случае, нужно сначала на мужа повлиять как то, чтоб у него возникло желание меня трудоустроить туда!Жду советов! СПАСИБО!
 
FrancaiseДата: Понедельник, 13.07.2015, 16:48 | Сообщение # 443
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Julii, Нефтяная, сегодня читала Ваши сообщения на форуме про то, что Вы ушли с хорошей работы. У меня в жизни аналогичная ситуация: с высшим образованием с хорошим опытом работы я пошла работать в крутую компанию на должность секретаря, надеясь на повышение (оказалось там продвигали только по знакомству). Работать было очень тяжело постоянно телефон и письма, я стала нервная и было обидно, что люди по квалификации ниже продвигаются благодаря чьей-то поддержке, потом в моем отделе появилась должность делопроизводителя на регистрацию входящих писем, меня перевели на эту должность, но ничего не объяснили что и как делать. Зато постоянно говорили так делай, вот так не делай и т.д., я сидела теперь на работе с 7 утра до 9 вечера, письма приходили отовсюду, разными способами доставки, вечером проверяла все ли письма зарегистрировала за день, потому что ни в коем случае нельзя было забыть ни об одном из писем. В итоге через 3 недели я уволилась, потому что ночью спать не могла, крутились письма в голове, я не высыпалась, не было сил даже кушать вечером, и я поняла что так до пенсии и буду так же сидеть до 9 часов вечера и ненавидеть себя и свою работу, срываться на родных, лечиться от неврозов. Многие сказали, что я поступила глупо уйдя с такоооой компании в никуда, и сейчас я до сих пор без работы уже почти год и жалею, потому что тогда я хоть где-то работала и там хорошо платили, но свою работу и тот поток писем я до сих пор ненавижу. Я не знаю как красиво объяснить на собеседованиях почему ушла с этой компании, и не могу понять правильно или нет я поступила, другие же как-то терпят нелюбимую работу, а я не смогла...

 
FrancaiseДата: Среда, 15.07.2015, 19:00 | Сообщение # 444
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девочки, как же я жалею, что ушла с той работы, надо было потерпеть. Каждый день себя корю за этот глупый поступок, что делать теперь не знаю...

 
Пушинка71Дата: Среда, 15.07.2015, 22:08 | Сообщение # 445
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Francaise, не надо корить и бичевать себя! Даже не думайте об этом! Вы самая лучшая и достойны лучшей работы, и все что ни делается-к лучшему. Значит так надо было, в тот момент и той ситуации это был самый правильный выход, зачем было все это терпеть? Вы все правильно сделали, перестаньте все время возвращаться к этому, вспоминать-переживать, и думать:а что было бы, а что если... Не надо! Ваша лучшая работа ждет вас впереди. Как только отпустите эти переживания, шагнете навстречу новой работе - и все получится!
Я тоже пережила подобное.
В 2011 году я ушла с высокооплачиваемой, перспективной работы главного бухгалтера, компания была очень стабильная и быстро развивающая, я там начала работать с самого начала основания, когда она была еще слабая и маленькая компания. А ушла на самом пике развития. Как меня уговаривал руководитель, предлагали повысить и того немаленькую зарплату вдвое, плюс премии и бонусы обещал. Но я никого не слушала, просто УСТАЛА! Я не выдержала эмоциональной нагрузки, до того доходило, что приходила домой и лаяла на своих домашних, на мужа, детей, весь  рабочий негатив на них вываливала. И еще я очень хотела в то время родить третьего ребенка, но с такой нервной и напряженной  работой ничего не получалось, да и здоровье на нервной почве стало шататься. Я просто ушла в никуда.
После увольнения я два месяца просто отходила, отсыпалась и приходила в себя. Я не переживала что устроюсь когда захочу, высшее образование, хороший и большой стаж работы. На третий месяц начала поиски работы. И тогда я поняла, что не так то легко найти подходящую под твои критерии работу. Везде предлагали зарплату намного ниже, и условия намного хуже. Но я не отчаивалась. Я тоже начала очень сильно переживать и ЖАЛЕТЬ о том, что ушла. Перебирала все в голове, прокручивала, а если бы.. а может...
Потом решила ХВАТИТ! Я достойна и найду себе достойную работу. Отбросила все переживания и мысли о прошлой работе, короче, закрыла ту дверь раз и навсегда, и начала на этом форуме волшебничать! Применяла всевозможные техники, ритуалы, и буквально в течение месяца у меня получилось. Я нашла ту работу, о которой все годы мечтала! Не сравнить было с той, полная противоположность, чудесный директор, высокая зарплата, и график отличный. Я очень благодарна этому сайту. Через полтора года работы на новой работе я благополучно родила в 42 года не только одного ребенка, а сразу двоих (двойня)! И даже в декрете потом почти не сидела, когда детям было 4 месяца я вышла на свою любимую работу, потому что и они не могли уже без меня, и я не могла без них.
 Francaise, закрой дверь раз и навсегда в прошлую работу, верь в свою удачу, верь в себя, все у тебя получится непременно! Я для тебя яркий и конкретный пример! И верю, что у тебя получится, главное не унывай, волшебничай, будь позитивной.


Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
FrancaiseДата: Четверг, 16.07.2015, 12:22 | Сообщение # 446
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Пушинка71, благодарю Вас за ответ. Это правда, я жалею о той зарплате. До устройства в ту компанию я мечтала в нее попасть, и так же много всего читала на этом сайте. Действительно моя мечта осуществилась, попав туда и увидев, что все продвижения там только по знакомству, я разочаровалась и перестала верить в чудеса вообще, очень было обидно, что там не ценятся ни опыт, ни образование, ни квалификация сотрудника. Сейчас снова вернулась к своему любимому сайту, и понимаю, что не верю как раньше, внутри голос все равно говорит, что любая хорошая работа только по знакомству.
    Подскажите пожалуйста, что конкретно Вы делали, чтобы придти в себя, снова верить и устроиться на хорошую работу?


 
Пушинка71Дата: Четверг, 16.07.2015, 22:22 | Сообщение # 447
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Francaise, я просто для начала поверила в себя и в свои возможности, была уверена, что я обязательно найду свою работу. Именно в тот момент, когда сидела без работы, именно тогда я познакомилась с этим сайтом, и началось мое волшебство и стали твориться чудеса. Я начала применять различные техники и ритуалы, симоронила, занималась визуализацией  своей будущей работы, каждый день по нескольку ритуалов, все мысли были только о новой работе, и ни на секунду не переставала верить и не сомневалась в результате. Так что поверьте в чудеса, зря вы расклеились.

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
МаленькаяВедьмочкаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:36 | Сообщение # 448
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 8
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, феечки! Поделюсь ритуалом, который сработал у меня! Я делала ритуал с трудовой книжкой- расчертила на простом листочке в клетку лист из трудовой книжки и вписала туда приказ о трудоустройстве на работу, на которую планировала устраиваться. Поставила дату и стала бегать по собеседованиям на эту должность. И именно в дату, которую вписала в приказ, меня пригласили на собеседование. Причем должность, о которой я сама даже не думала, но которую действительно хотела. Пробуйте, главное действовать и результат будет! king
 
Пушинка71Дата: Пятница, 16.10.2015, 21:30 | Сообщение # 449
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 731
Копилка подарков: 343
Благодарность: 760
Статус: Оффлайн
Девочки, миленькие! Ну почему вы такую хорошую тему засорили постами о своих пожеланиях по работе? Эта тема про реальные истории с результатами, ритуалы и практики, связанные с поиском работы. Про ваши пожелания есть отдельная тема "Визуализируем свою интересную работу".
А то на фоне одинаково скопированных постов теряются настоящие истории форумчанок, которые делятся действительными сработавшими техниками. Пожалуйста, не флудите. Почитайте правила форума.


Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить, мне есть кого растить. Мне в жизни повезло, пусть повезет Вам тоже!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:09 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Пушинка71 ()
А то на фоне одинаково скопированных постов теряются настоящие истории форумчанок, которые делятся действительными сработавшими техниками. Пожалуйста, не флудите. Почитайте правила форума.

Полностью поддерживаю тебя! Заходишь почитать про практики, опыт, методики, а тут одни прошения! Из этого пардон, мусора, только 1 пост из 100 можно найти полезным для себя!
Если можно, прошу админов почистить эту тему от всяких прошений и оставить только информативные посты! Для многих сейчас эта тема актуальна, а читать то тут нечего ((((




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Воскресенье, 18.10.2015, 13:16
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.