Суббота, 04.05.2024, 22:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Работа, как много в этом звуке
LovelyДата: Вторник, 14.06.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Предлагаю делится способами поиска работы Вашей мечты, а также выкладывать в этой теме все ритуалы и практики, связанные с работой
:)

Обсудить ритуалы или рассказать свою историю вы можете в теме Поговорим о работе


Начало темы в Архиве форума
 
IngulecДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:53 | Сообщение # 421
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 52
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
У мужа новая работа появляется!
Из всех кандидатов он выбирается!
Карьера повышается!
С работой он справляется!
Зарплата поднимается!
Да будет так как хочу!
27*108 раз!!!!!!!!!!!11
Благодарю тебя вселенная!


 
Светлана_СолнечнаяДата: Вторник, 05.08.2014, 11:24 | Сообщение # 422
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом использования ритуалов. В прошлом году работала на двух работах. Одна работа по специальности экономист (чтобы как у всех была серьезная работа)), другая работа для души (малоприбыльная, но любимая). Решила, что пора на "серьезной" работе что-то менять. Коллектив там был хороший, но з\п средняя по отрасли, и начальник новый пришел не оч хороший. Начала искать новую работу, ходила на собеседования. Делала ритуал с пеликаном на кухне, с ириской. Но ничего не происходило. Тогда решила попробовать поменять ситуацию на работе. Когда приходилось общаться с начальником, проговаривала про себя "исчезни с пользой для себя" (вдруг он найдет новую работу или его повысят))).. Как результат вся ситуация мне так надоела, что буквально за одни выходные я решила уволится, в понедельник принесла заявление и меня рассчитали за один день без всяких двухнедельных отработок. Занялась плотнее работой для души и очень скоро из малоприбыльной работы она стала мне приносить стабильный хороший доход.
 
улыбчиваяДата: Четверг, 21.08.2014, 05:35 | Сообщение # 423
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 8
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Всем добрый день! Я вот уже 3 дня как безработная. Знаю, что все что происходит все к лучшему и нужно двигаться дальше. Но не знаю как изгнать из души злобу и обиду к тем из-за кого я уволилась. Наверно нужно сначала очистить душу, дом от негатива, а потом настроиться на поиск хорошей работы, которая будет приносить мне радость. Посоветуйте с чего начать.


 
улыбчиваяДата: Четверг, 21.08.2014, 19:17 | Сообщение # 424
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 8
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Сегодня избавлялась от всего не нужного. сделала перестановку, но еще не во всех комнатах, работы много хочу успеть до 29 лунного дня, чтобы провести ритуал очищения. Настроение уже улучшилось. Я поставила чашечки с солью во всех комнатах, чтобы она все плохую энергию в себя впитала. В субботу планирую со свечей пройтись по дому, а в воскресенье 29 лунный день, проведу ритуал с апельсинами. Кроме этого слушаю молитвы для очищения дома. Думаю у меня все получиться. А уже на растущую луну буду работать с ритуалами на привлечение работы.

 
улыбчиваяДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:19 | Сообщение # 425
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 8
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Всем добрый вечер. С утра провела ритуал очищения пространства. Я благодарю всех, на кого я была зла, за произошедшие изменения в моей жизни. Я сама давно хотела уволиться с этой работы и вот это произошло. На сердце спокойствие и радость.

 
apfelsineДата: Четверг, 28.08.2014, 13:01 | Сообщение # 426
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Люди, помогите.... чего только не пробовала,  а работы как не было так и нет.... я в отчаянии
 
happy@kartinkaДата: Пятница, 29.08.2014, 13:10 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Я работу притягивала двумя способами, какой помог точно - не скажу.
1. Написала в блокноте все про свою работу: " я работаю с бумагами, у меня свой стол и ноутбук, работа с клиентами, добрыми и милыми...и т.д.". Указала про дресс-код, белая рубашка и черный низ, т.к. финансовое положение было не очень, одеть модного было нечего. Я писала в настоящем времени и детально все описывала, даже коллектив и начальство!
2. Вторым способом было: я становилась возле зеркала, широко улыбалась, поднимала руки вверх и прыгала от счастья, искренне прыгала)) и кричала( не сильно громко, иногда не вслух) " ура!!! Я нашла работу!!! Благодарю!!!" (благодарила три раза)
Через 2 месяца я ее нашла, точно такую, как описывала. И когда я узнала, что меня приняли, дома я уже знала, как искренне радоваться! Ведь 2 месяца тренировалась, пока родственники не видят.


 
Olga7522Дата: Суббота, 30.08.2014, 18:37 | Сообщение # 428
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 39
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
kartinka_max, Очень интересно)))надо попробовать,а то сижу два месяца уже и ничего не могу найти подходящего((((

 
happy@kartinkaДата: Суббота, 30.08.2014, 18:43 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Olga7522, вы главное верьте, искренне и всей душой!!! Пусть никто не верит, а вы верьте!!!!
Все у вас получится!!! Просто нужно чуток подождать! Для вашего же блага!


 
MoneybarneyДата: Среда, 01.10.2014, 07:32 | Сообщение # 430
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!! Начиталась советов на форуме, и немного посиморонила, в итоге получила работу, которую хотела, в то месте где и надеялась!!! Очень благодарна Вселенной и всем вам, кто делился здесь советами. Девочки, теперь такой вопрос, есть ли какие нибудь ритуалы или молитвы чтобы понравиться и вызвать симпатию у коллектива??? Поделитесь пожалуйста))
 
MoneybarneyДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:13 | Сообщение # 431
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Эх, ребята писала я вам тут такая счастливая, что нашла работу, но в итоге все оказалось не так хорошо, как казалось. График совсем не подошел и до дома тяжело добираться, так что пришлось отказаться от работы. Теперь я снова в поиске, и буду дальше симморонить) Пожелайте мне удачи!
 
ШвейцарияДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:27 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
С удовольствием и радостью принимаю чудесную работу с заработком в 50 тысяч рублей в месяц и коллективом
единомышленников и позитивистов! На благо себе и всей Вселенной!


 
Реклама
FeyaIДата: Вторник, 21.10.2014, 16:26 | Сообщение # 433
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 21
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девочки, день добрый! Почитала и архив снова и эту новую тему...Но так и не нашла - как привлечь для мужа работу? И чтобы он был не в курсе моих действий smile Помогите советом, волшебницы!

 
симпотяжкаДата: Четверг, 30.10.2014, 21:44 | Сообщение # 434
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Самонадеянно ушла с хорошей высокооплачиваемой работы,думала вот отдохну недельку и найду что то лучшее,и вот теперь хочу вернуться, но в другом качестве...Надо что-то делать. Что придумать

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал симпотяжка - Четверг, 30.10.2014, 21:50
 
giamoДата: Среда, 21.01.2015, 15:41 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
чудесный текст на поиск работы, вдруг кому-то пригодится biggrin

"Уважаемый работодатель!
Сегодня утром, просматривая почту, я обнаружил Ваше письмо, уведомляющее меня о невозможности приёма меня на работу в Вашу компанию. Я внимательно изучил Ваш ответ и, с сожалением, должен сообщить, что в настоящее время не имею возможности принять Ваш отказ. В течение последних месяцев мною было получено множество отказов в трудоустройстве, поэтому, как Вы понимаете, у меня имеется широкий выбор, но удовлетворить их все я, к сожалению, не могу.
Несмотря на Ваш богатый опыт и квалификацию в области отбора персонала, я вынужден констатировать, что данный отказ слабо аргументирован и противоречит моим интересам, кроме того, он никоим образом не соответствует моим планам на ближайшее будущее.
Исходя из вышеизложенного, я считаю необходимым приступить к своим обязанностям в Вашей компании, начиная со следующей недели.
Уверен, что под моим руководством, компания выйдет на принципиально новый этап развития и достигнет небывалых успехов в завоевании новых рынков.
Прошу в кратчайшие сроки подготовить соответствующие документы о моём назначении и привести размер моей заработной платы в соответствие с моими ожиданиями. Вопрос о бонусах и 13-й зарплате будет решаться в рабочем порядке.
Напоминаю Вам, что Ваш испытательный срок – 3 месяца, по истечении которых мною будет принято окончательное решение, стоит ли продолжать работать в Вашей компании.
Если же все мои требования не будут соблюдены, я буду вынужден вернуться к рассмотрению отказов Ваших конкурентов.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество."

автор Daemoon



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.