Суббота, 18.05.2024, 13:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Работа, как много в этом звуке
LovelyДата: Вторник, 14.06.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Предлагаю делится способами поиска работы Вашей мечты, а также выкладывать в этой теме все ритуалы и практики, связанные с работой
:)

Обсудить ритуалы или рассказать свою историю вы можете в теме Поговорим о работе


Начало темы в Архиве форума
 
симпотяжкаДата: Среда, 14.05.2014, 21:57 | Сообщение # 406
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
девочки завтра принимаю магазин экстренно.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
я_феяДата: Четверг, 15.05.2014, 00:03 | Сообщение # 407
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А я вот знаю организацию в которой хочу работать.  И собеседование прошла. Не знаю правда зачем провели, ведь оказалось что горящих вакансий нет, нужно подождать до переезда фирмы в другое здание и тогда будет расширение штата. Пока не переехали. Все жду. Ну очень хочется там работать. Девочки, подскажите есть ли ритуалы чтобы на конкретную фирму делать, а не просто на поиск любой работы.


 
RoniaДата: Четверг, 15.05.2014, 04:43 | Сообщение # 408
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
я–фея, есть в архиве. У Вас доступ там есть? Если да, то вот http://www.magicwish.ru/forum/36-33-1 в етой теме.

Я сегодня сделала вот етот ритуал:
"Делюсь тем, что нашла, очень надеюсь, что кому-нибудь это поможетЗаговор чтобы найти работу
Купить на полнолуние носовой платок, расстелите перед собой и прочитайте заговор семь раз: 
«Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу». 
Платочек сложить и иметь при себе, когда вы идете устраиваться на работу. Этим платочком можно незаметно протереть ручку
двери в кабинет или приложить платочек к ладони и открыть дверь.
Этот ритуал поможет вам найти работу, которую вы хотите. Он позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу
в интересующей вас области деятельности."
 



 
VickyyyyyДата: Четверг, 22.05.2014, 20:03 | Сообщение # 409
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 41
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
я_фея, можно сделать серебряный конверт. Положить туда заябление о зачислении, название организации, должность, фотку этого здания (визитки например). И все это положить в северо-западный сектор. Девчонки говорили, что помогает. Удачи тебе!!!!!!
 
симпотяжкаДата: Пятница, 23.05.2014, 19:30 | Сообщение # 410
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Цитата симпотяжка ()
девочки завтра принимаю магазин экстренно.

Девочки, совсем не то , что обещали.... Надо срочно искать что-то другое
Что посоветуете...


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал симпотяжка - Пятница, 23.05.2014, 19:31
 
Skripa-99Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:34 | Сообщение # 411
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 23
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Я упешно работаю на работе, которая меня полностью устраивает и приносит стабильный высокий доход.

 
Реклама
я_феяДата: Вторник, 27.05.2014, 02:09 | Сообщение # 412
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Vickyyyyy ()
я_фея, можно сделать серебряный конверт. Положить туда заябление о зачислении, название организации, должность, фотку этого здания (визитки например). И все это положить в северо-западный сектор. Девчонки говорили, что помогает. Удачи тебе!!!!!!
Спасибо. Обязательно попробую



 
Marina-marinoДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:53 | Сообщение # 413
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 94
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
Феечки!
Помогите советом! Муж уже 3 месяца без работы. И все как в том анекдоте: что не замужем? - да вроде и пробуют и хвалят а не берут... На собеседования ездит, в интернете резюме размещает, всех знакомых уже подключили - толку нет.
Видимо пора подключать высшие сферы.
Посоветуйте, буду рада любым советам!
 
Просто_СчастливаяДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:17 | Сообщение # 414
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 40
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
"скользящая" Спасибо за молитвы!!
Пока читала первую уже позвонили и пригласили на собеседование)))
Феечки!! Советую))))



Всем исполнения желаний!!
 
1974ag0112Дата: Вторник, 10.06.2014, 08:22 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Копилка подарков: 130
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
"Я так благодарна сейчас, когда я зарабатываю 500 000 тенге в месяц. У меня есть
дело, которое я люблю, и я могу обеспечить себе и моей семье то, что я
хочу.

Я так счастлива и благодарна теперь, когда деньги приходят ко мне, всё время увеличиваясь в количестве, из множественных
источники дохода на постоянной основе."


 
симпотяжкаДата: Вторник, 10.06.2014, 21:05 | Сообщение # 416
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Я так благодарна Вселенной, что у меня все прекрасно на работе. Что мой остаток соответствует документальному. У меня прекрасные перспективы на работе. Я резко поднимаюсь по карьерной лестнице и у меня налаженная счастливая личная жизнь. Я так счастлива и благодарна получить поздравления с ДР от любимого человека.
Я так рада своей стремительной карьере, счастливой семейной жизни и обеспеченному комфортному быту.



url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
LuckyMomДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:11 | Сообщение # 417
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет Народ! B)Вы такие здесь все классные и позитивные, что просто не смогла пройти мимо и не зарегистрироваться у вас!!! У нас тут есть одно желание, которое все никак не хочет исполняться (точнее это мечта моего мужа). Уже на протяжении трех лет он устраивается на одну работу (гос. служба). За плечами уже столько тестов и психологических и на физ подготовку, 3 медосмотра (очень тщательных и долгих) и чем ближе дело к финалу тем больше препятствий на пути. То реконструкции, то смена руководства, смена названия организации и т.д и т.п. Осталась пару заключительных собеседований и те опять застопорились и отложены на неопределенный срок. Есть идеи как продвинуть это дело и чтобы с благоприятным концом? Всевозможные ритуалы в данном направлении желательно исполнять только мужу или мне можно ему помочь? И правильно ли будет волшебничать именно на эту конкретную работу. Другие варианты милый не хочет рассматривать. Очень хочется ему помочь. Заранее благодарю за помощь! Всем добра!

Мой Мир Заботится Обо Мне!
 
Белая_ЛилияДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:47 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
LuckyMom, а может Вселенная говорит,что это не его работа? столько препятствий пройти и потом может оказаться,что ему это не по душе.



СЧАСТЛИВАЯ!
 
Реклама
LuckyMomДата: Вторник, 08.07.2014, 10:06 | Сообщение # 419
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ШАХЗОДА, я тоже ему это не раз пыталась объяснить. Но у него немного другой расклад на этот счет. Он считает, что лучше тогда хоть так медленно но верно и основательно, чем тяжелее путь тем больше награда (телец он у меня и так просто видимо не отступится). Может оно и правильно с одной стороны, что человек не сдается, а с другой прям незнаю))) в общем решила ему помочь это дело ускорить, если есть у кого проверенные способы решения подобной ситуации, поделитесь пожалуйста.

Мой Мир Заботится Обо Мне!
 
O-lal-aДата: Среда, 09.07.2014, 22:15 | Сообщение # 420
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
У меня сработал ритуал а-ля малиновое варенье. Кто-то писал здесь о нем: на банку с вареньем нужно приклеить слово "Работа" и потом в течение какого-то времени съедать по ложечке варенья. Я взяла мед и ела его по утрам со словами "Работа, сладкая как мед!". Работу нашла, поначалу действительно она была как мед, но по прошествии времени что-то не клеится(( Може у кого-нибудь этот ритуал сработает лучше, чем у меня smile


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Работа, как много в этом звуке (Как найти, как уйти, ритуалы и практики)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.