Пятница, 19.04.2024, 11:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ
Laky26Дата: Среда, 03.06.2020, 07:25 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Виктория, заказываю и  принимаю с благодарностью, срочную доставку 
трёх качественных, прекрасных пчелопакетов для нашей пасеки!
Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всей Вселенной!
Я достойна этого и у Вселенной достаточно всего, чтобы реализовать это желание для меня!
Срок исполнения: на усмотрение изобильной и щедрой Вселенной!!!
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или намного лучше!!!
Благодарю тебя Вселенная! 
Да будет ТАК!!!
 



healthy life!!!
715
 
CameliaДата: Четверг, 04.06.2020, 23:29 | Сообщение # 692
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Я, Camelia, заказываю обновление трекинг номера и доставку моей посылки от AmiAmi, в целости и сохранности. Место доставки ко мне домой. Время
доставки до 10.07.2020! Да будет так! Благодарю!

Я, Camelia, заказываю доставку моей посылки от Baggage Forward в целости и сохранности. Место доставки ко мне домой. Время доставки до 10.07.2020!
Да будет так! Благодарю!





Сообщение отредактировал Camelia - Четверг, 04.06.2020, 23:30
 
happy_love_foreverДата: Суббота, 06.06.2020, 23:44 | Сообщение # 693
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного,богатым,мудрым,умным,благородным)живем счастливого в нашем доме. Я очень счастлива с ним.Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.

Сообщение отредактировал happy_love_forever - Суббота, 06.06.2020, 23:45
 
happy_love_foreverДата: Суббота, 06.06.2020, 23:46 | Сообщение # 694
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я, Натали ,заказываю у Вселенной уют,счастье, мир,спокойствие,радость, любовь,чистоту, комфорт для Родительского дома. Мой дом (Родительский) наполнен светом ,уютом,радостью счастьем,чистотой и комфортом. В нем сделан качественный ,красивый ремонт всех комнат ,двор красивый ,чистый,облагороженный.Во благо мне и всех в нем живущих. Благодарю тебя Вселенная,результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания.
 
happy_love_foreverДата: Суббота, 06.06.2020, 23:47 | Сообщение # 695
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали,заказываю у тебя,исполнительница моих желаний,Вселенная, новый ,удобный,красивый,безопасный,качественно собранный автомобиль ,желтого цвета,немецкого производства . Я единственная владелица этого замечательного автомобиля во благо мне. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  .  Благодарю тебя Вселенная.
 
ЧилипукиДата: Воскресенье, 07.06.2020, 09:26 | Сообщение # 696
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 17
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Я, Юлия, сегодня 7.06.2020 заказываю доставку денежных средств в полном объеме с продажи мукомольно-макаронного бизнеса. Место доставки - мне лично в руки! Срок доставки до 30.06.2020. Да будет ТАК!


 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 07.06.2020, 10:35 | Сообщение # 697
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройным,богатым,мудрым,умным,сильным)живем счастливо в нашем доме. Я очень счастлива с ним.Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 07.06.2020, 10:36 | Сообщение # 698
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали,заказываю у тебя,исполнительница моих желаний,Вселенная, новый ,удобный,красивый,безопасный,качественно собранный автомобиль ,желтого цвета,немецкого производства . Я единственная владелица этого замечательного автомобиля во благо мне. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  .  Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 07.06.2020, 10:37 | Сообщение # 699
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я, Натали ,заказываю у Вселенной уют,счастье, мир,спокойствие,радость, здоровье для меня,мамы,отца,любовь,чистоту, комфорт для Родительского дома. Мой дом (Родительский) наполнен светом ,уютом,радостью счастьем,чистотой и комфортом. В нем сделан качественный ,красивый ремонт всех комнат ,двор красивый ,чистый,облагороженный.Во благо мне и всех в нем живущих. Благодарю тебя Вселенная,результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания.
 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 08.06.2020, 22:34 | Сообщение # 700
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я, Натали ,заказываю у Вселенной уют,счастье, мир,спокойствие,радость, здоровье для меня,мамы,отца,любовь,чистоту, комфорт для Родительского дома. Мой дом (Родительский) наполнен светом ,уютом,радостью счастьем,чистотой и комфортом. В нем сделан качественный ,красивый ремонт всех комнат ,двор красивый ,чистый,облагороженный.Во благо мне и всех в нем живущих. Благодарю тебя Вселенная,результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания.
 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 08.06.2020, 22:35 | Сообщение # 701
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали,заказываю у тебя,исполнительница моих желаний,Вселенная, новый ,удобный,красивый,безопасный,качественно собранный автомобиль ,желтого цвета,немецкого производства . Я единственная владелица этого замечательного автомобиля во благо мне. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  .  Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 08.06.2020, 22:37 | Сообщение # 702
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите.Он мой защитник,помощник и самый лучший друг,муж,отец и любовник.Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройным,богатым,мудрым,умным,сильным)живем счастливо в нашем доме. Я очень счастлива с ним.Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
Laky26Дата: Вторник, 09.06.2020, 21:22 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Дорогая и щедрая Вселенная!Я, с благодарностью, принимаю от тебя все мои заказы:
1. С радостью встречаю свое изящество, легкость и стройность.
2. С благодарностью принимаю свое абсолютгное здоровье, избавление от болей в ногах.
3. С радостью принимаю возможность своей безопасной и увлекательной поездки по лесу на джипе .
4. С удовольствием принимаюсь за работу на нашей расширяющейся пасеке.
5. С благодарностью принимаю новую кухню: мебель, плита, керамическая
плитка на полу, безукоризненно работающая система, Теплый пол,
изумительной красоты стильные панели и кухонный фартук.
Благодарю тебя, дорогая Вселенная!!!
Да будет ТАК!!!



healthy life!!!
715
 
happy_love_foreverДата: Среда, 10.06.2020, 00:01 | Сообщение # 704
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите.Он мой защитник,помощник и самый лучший друг,муж,отец и любовник.Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройным,богатым,мудрым,умным,сильным)живем счастливо в нашем совместном доме. Я очень счастлива с ним.Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Среда, 10.06.2020, 00:02 | Сообщение # 705
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали,заказываю у тебя,исполнительница моих желаний,Вселенная, новый ,удобный,красивый,безопасный,качественно собранный автомобиль ,желтого цвета,немецкого производства . Я единственная владелица этого замечательного автомобиля во благо мне. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  .  Благодарю тебя Вселенная.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.