Пятница, 29.03.2024, 14:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ
happy_love_foreverДата: Вторник, 01.09.2020, 07:19 | Сообщение # 781
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я, Натали ,заказываю у Вселенной уют,счастье, мир,спокойствие,радость, здоровье для меня,мамы,отца,любовь,чистоту, комфорт для Родительского дома. Мой дом (Родительский) наполнен любовью,здоровьем ,светом ,уютом,радостью счастьем,чистотой и комфортом. В нем сделан качественный ,красивый ремонт всех комнат ,двор красивый ,чистый,облагороженный.Во благо мне и всех в нем живущих. Благодарю тебя Вселенная,результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания.

Сообщение отредактировал happy_love_forever - Вторник, 01.09.2020, 07:20
 
happy_love_foreverДата: Вторник, 01.09.2020, 07:20 | Сообщение # 782
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали,заказываю у тебя,исполнительница моих желаний,Вселенная, новый с автосалона,удобный,красивый,безопасный,качественно собранный автомобиль ,желтого цвета,немецкого производства  МИНИ-КУПЕР. Я единственная владелица этого замечательного автомобиля во благо мне.  .  Благодарю тебя Вселенная
 
happy_love_foreverДата: Вторник, 01.09.2020, 07:21 | Сообщение # 783
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите.Он мой защитник,помощник и самый лучший друг,муж,отец для наших совместных детей ,и любовник.Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , рост 1, 80 м-1,85 м интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройным,богатым,мудрым,добрым,умным,сильным,без вредных привычек) живем счастливо в нашем совместном доме. Я очень счастлива с ним.Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.  
 
happy_love_foreverДата: Вторник, 01.09.2020, 20:10 | Сообщение # 784
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите.Он мой защитник,помощник и самый лучший друг,муж,отец для наших совместных детей ,и любовник.Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , рост 1, 80 м-1,85 м интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройным,богатым,мудрым,добрым,умным,сильным,без вредных привычек) живем счастливо в нашем совместном доме. Я очень счастлива с ним.Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
Реклама
happy_love_foreverДата: Вторник, 01.09.2020, 20:12 | Сообщение # 785
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали,заказываю у тебя,исполнительница моих желаний,Вселенная, новый с автосалона,удобный,красивый,безопасный,качественно собранный автомобиль ,желтого цвета,немецкого производства  МИНИ-КУПЕР. Я единственная владелица этого замечательного автомобиля во благо мне.  .  Благодарю тебя Вселенная
 
happy_love_foreverДата: Вторник, 01.09.2020, 20:13 | Сообщение # 786
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я, Натали ,заказываю у Вселенной уют,счастье, мир,спокойствие,радость, здоровье для меня,мамы,отца,любовь,чистоту, комфорт для Родительского дома. Мой дом (Родительский) наполнен любовью,здоровьем ,светом ,уютом,радостью счастьем,чистотой и комфортом. В нем сделан качественный ,красивый ремонт всех комнат ,двор красивый ,чистый,облагороженный.Во благо мне и всех в нем живущих. Благодарю тебя Вселенная,результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания.
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 20.09.2020, 01:18 | Сообщение # 787
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности,заботе и защите.Он мой защитник,помощник и самый лучший друг,любовник,муж,отец для наших совместных детей .Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно , рост 1, 80 м-1,85 м интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройным,богатым,мудрым,добрым,умным,сильным,без вредных привычек) живем счастливо в нашем совместном доме. Я очень счастлива с ним.Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.

Сообщение отредактировал happy_love_forever - Воскресенье, 20.09.2020, 01:18
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 20.09.2020, 01:19 | Сообщение # 788
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я, Натали ,заказываю у Вселенной уют,счастье, мир,спокойствие,радость, здоровье для меня,мамы,отца,любовь,чистоту, комфорт для Родительского дома. Мой дом (Родительский) наполнен любовью,здоровьем ,светом ,уютом,радостью счастьем,чистотой и комфортом. В нем сделан качественный ,красивый ремонт всех комнат ,двор красивый ,чистый,облагороженный.Во благо мне и всех в нем живущих. Благодарю тебя Вселенная,результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания.
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 20.09.2020, 01:20 | Сообщение # 789
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали,заказываю у тебя,исполнительница моих желаний,Вселенная, новый с автосалона,удобный,красивый,безопасный,качественно собранный автомобиль ,желтого цвета,немецкого производства  МИНИ-КУПЕР. Я единственная владелица этого замечательного автомобиля во благо мне.  .  Благодарю тебя Вселенная
 
квалабрусяДата: Пятница, 25.09.2020, 09:40 | Сообщение # 790
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Копилка подарков: 26
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Я, Квалабруся, заказываю своему мужу в срок до 30 сентября 2020 года повышение ступени в новой должности начальника участка терминала по приёму, хранению и отгрузке смеси пропана бутана технической (СПБТ) Куйбевского района Новосибирской области и повышения заработной платы до нужного ему размера!
Да будет ТАК*27*108!!!!
 
galina16Дата: Среда, 02.12.2020, 17:43 | Сообщение # 791
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Копилка подарков: 28
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Я, Галина, заказываю доставку моего состояния в 20000000,00 по моему адресу проживания! срок исполнения 06.122020г. Да будет так! Благодарю тебя вселенная!


“В моей жизни всегда присутствует божественный излишек”
 
galina16Дата: Среда, 02.12.2020, 17:44 | Сообщение # 792
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Копилка подарков: 28
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Я, Галина, заказываю доставку моего заработка в 50000,00 за месяц на банковскую карту или по моему адресу проживания! срок исполнения 06.122020г. Да будет так! Благодарю тебя вселенная!


“В моей жизни всегда присутствует божественный излишек”
 
natellamoyaДата: Пятница, 11.12.2020, 20:40 | Сообщение # 793
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
спасибо. да будет так
 
Реклама
KlodiyaДата: Суббота, 12.12.2020, 01:03 | Сообщение # 794
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 155
Копилка подарков: 49
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Я, Наталья, 12.12.2020 года заказываю новые, гармоничные, полные любви, нежности, заботы и взаимопонимания, отношения с моим мужем Романом.
Место доставки - Моя семья, моя квартира.
Способ доставки- через посланника небесной канцелярии
Дата доставки - 15.12.2020 года. Утро.
Благодарю Вселенную! Да будет так на благо!!!


 
дроздикДата: Среда, 16.12.2020, 12:20 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Копилка подарков: 12
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Я, Ирина, 16.12.2020 года заказываю для себя денежные средства
в размере 1 миллион рублей для погашения кредитов и возвращения долгов. 
Место и способ доставки: банковская карта,
наличные денежные средства или любой другой удобный безопасный способ.
Благодарю щедрую Вселенную!
Да будет ТАК!ТАК!ТАК!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК 27*108 раз!!!!!!!!!!


результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.