Суббота, 20.04.2024, 03:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ
Laky26Дата: Среда, 24.06.2020, 06:18 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Я, Виктория, заказываю сегодня 24.06.2020  финансовые средства для благоустройства в течение 2020года моей уютной и комфортной кухни.
А также - постепенное и стабильное поступление денег для приобретения, как можно скорее, красивой мебели в наш дом . Жду доставки на мою карту или счёт, а
также в дом.
Благодарю тебя, Вселенная, за это и за всё лучшее для моего блага и блага всего мира на твоё усмотрение!
Так оно и есть!!!



healthy life!!!
715
 
CameliaДата: Среда, 24.06.2020, 23:51 | Сообщение # 722
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Я, Camelia, заказываю обновление трекинг номера и доставку моей посылки от
AmiAmi, в целости и сохранности. Место доставки ко мне домой. Время
доставки до 10.07.2020! Да будет так! Благодарю!

Я, Camelia, заказываю доставку моей посылки от Baggage Forward в целости и
сохранности. Место доставки ко мне домой. Время доставки до 10.07.2020!
Да будет так! Благодарю!



 
Елена_73Дата: Четверг, 25.06.2020, 04:01 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена_73 заказываю для себя полное выздоровление, идеальный  веса 60 кг.!
Место доставки - мое тело, мой организм!
Способ доставки - чудесный и быстрый.
Время доставки по возможности ежедневно.
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или немножечко лучше. 
Благодарю тебя Вселенная! Да будет ТАК!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 25.06.2020, 04:05 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена_73, принимаю с благодарностью срочное накопление для меня и моей семьи денежных средств в размере 150 000 рублей, что бы они всегда лежали на случай НЗ!
Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Я достойна этого и у Вселенной достаточно денег, чтобы реализовать эту сумму для меня!
Срок исполнения: на усмотрение изобильной и щедрой Вселенной по возможности в ближайшее время!
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или немножечко лучше.
Благодарю тебя Вселенная! Да будет ТАК!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 25.06.2020, 04:10
 
Елена_73Дата: Четверг, 25.06.2020, 04:14 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Прими Вселенная мой заказ
И исполни в сей же час!
С работай идеально получается,
В отпуске отлично отдыхается,
Денежный поток открывается,
Долги,кредиты закрываются,
Радость в доме поселяется,
Счастьем сверху накрывается!
Принимаю с благодарностью!
Место доставки -Вселенная Елены_73.
Способ доставки - чудесный и быстрый.
Время доставки по возможности ежедневно.
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или немножечко лучше.
Благодарю тебя Вселенная! Да будет ТАК!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 25.06.2020, 04:25 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я, Елена заказываю у любимой и безотказной Вселенной  осознанную, самостоятельную, счастливую, благополучную, изобильную и интересную жизнь моему сыну, исполнение всех задуманных планов и начатых дел начиная с сегодняшнего дня и навсегда! Доставка ему лично! Всем на благо!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 25.06.2020, 04:25
 
Елена_73Дата: Четверг, 25.06.2020, 05:14 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я, Елена, заказываю с сегодняшнего дня и на всегда прекращение всех запросов, проверок ремонтных работ по концессионным соглашениям и спокойную работу! Место доставки наша организация и моё рабочее место. Дата доставки сегодняшний день. Да будет так 27*108 раз! Благодарю!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 26.06.2020, 05:29
 
Елена_73Дата: Четверг, 25.06.2020, 05:18 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая и щедрая Вселенная! Прими и мои заказы:
1. С радостью встречаю свое изящество и легкость.
2. С благодарностью принимаю свое 100 процентное здоровье, избавление от болей в спине и сахарного диабета.
3. С радостью принимаю новое платье на свадьбу.
4. С удовольствием принимаю новую одежду для мужа и сына к 04.07.2020 г.
5. С благодарностью принимаю новую ванную комнату: мебель, керамическая плитка на полу, безукоризненно работающая система Теплый пол, изумительной красоты стильные панели на стенах.
Спасибо, дорогая Вселенная!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 25.06.2020, 05:25
 
Елена_73Дата: Четверг, 25.06.2020, 05:19 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Всемогущая Вселенная! Прошу принять для исполнения к моему счастью и удовольствию всех окружающих следующие заказы:
1. Воспользуюсь с радостью возможностью удачного приобретения не достающих материалов и мебели для ванной комнаты.
2. С удовольствием пойду в отпуск вместе с мужем 20.07.20г.
3. С кокетливой радостью приобретаю стильные новые вещи на свадьбу для себя, мужа и сына: новый изящный облик современной леди.
4. С благодарностью принимаю отдых в эти выходные на карьерах с плаванием для укрепления мышц ног и спины.
5. С удовольствием принимаю новый интерьер в ванной комнате, прихожей и на веранде.
Спасибо, дорогая Вселенная!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 26.06.2020, 06:37
 
Реклама
Елена_73Дата: Четверг, 25.06.2020, 05:47 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я, Елена, заказываю у Вселенной самую лучшую, замечательную для меня работу. Работа находиться рядом с домом, я легко добираюсь до работы и с работы вместе с мужем.Я работаю 5 дней в неделю с 8.00 до 17.00 ч, суббота и воскресенье всегда выходные. Я официально трудоустроена, моя официальная (белая) заработная плата на банковскую сбер. карточку в месяц 50 000 руб. и премии в размере 20 000 руб. и более, с ежеквартальным ростом заработной платы. Получаю 5 числа каждого месяца заработную плату, 20 числа каждого месяца аванс. У меня добрый, дружный, сплоченный коллектив и юрист который выполняет свою работу, а не сводит склоки между коллегами. Я легко и свободно влилась в новый коллектив в свой отдел, который помогает мне во всей моей работе. У меня замечательные деловые, дружеские отношения со всем коллективом моего отдела и предприятия. У меня умное, мудрое, щедрое руководство, которое очень ценит и уважает меня, как специалиста, профессионала своего дела. У меня замечательные добрые, деловые отношения с руководством, оно всегда прислушивается к моему профессиональному мнению в работе. На своём месте работы я развиваюсь и росту профессионально по своей специальности. У меня большой карьерный рост с достойной, высокой оплатой труда и премиями. Я выполняю только свой объем работы в месяц качественно и в срок. Я работаю в теплом, светлом, чистом кабинете отдел ПТО и у меня в подчинении два сотрудника выполняющие свою работу на отлично и в срок. Раз в год я легко и просто ухожу в оплачиваемый отпуск на 35 дней, на время отпуска я отключаю рабочий телефон и меня ни кто не беспокоит. Моя  работа находится в городе где я живу со своей семьёй. Все это исполняется во благо мне, моей семье и результат превосходит мои самые наилучшие пожелания. У нас в семье есть дополнительный заработок, который приносит нам ВЫСОКИЙ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД. С этой работы я счастливо, легко, во благо мне ухожу на пенсию.
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 26.06.2020, 06:28
 
happy_love_foreverДата: Четверг, 25.06.2020, 07:12 | Сообщение # 731
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите.Он мой защитник,помощник и самый лучший друг,муж,отец и любовник.Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройным,богатым,мудрым,умным,сильным)живем счастливо в нашем совместном доме. Я очень счастлива с ним.Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Четверг, 25.06.2020, 07:13 | Сообщение # 732
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я, Натали ,заказываю у Вселенной уют,счастье, мир,спокойствие,радость, здоровье для меня,мамы,отца,любовь,чистоту, комфорт для Родительского дома. Мой дом (Родительский) наполнен светом ,уютом,радостью счастьем,чистотой и комфортом. В нем сделан качественный ,красивый ремонт всех комнат ,двор красивый ,чистый,облагороженный.Во благо мне и всех в нем живущих. Благодарю тебя Вселенная,результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания.
 
happy_love_foreverДата: Четверг, 25.06.2020, 07:13 | Сообщение # 733
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали,заказываю у тебя,исполнительница моих желаний,Вселенная, новый с автосалона,удобный,красивый,безопасный,качественно собранный автомобиль ,желтого цвета,немецкого производства . Я единственная владелица этого замечательного автомобиля во благо мне. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  .  Благодарю тебя Вселенная
 
Елена_73Дата: Пятница, 26.06.2020, 06:38 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Я, Елена, заказываю с сегодняшнего дня и на всегда прекращение всех запросов, проверок ремонтных работ по концессионным соглашениям и спокойную работу! Место доставки наша организация и моё рабочее место. Дата доставки сегодняшний день. Да будет так 27*108 раз! Благодарю!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
happy_love_foreverДата: Суббота, 27.06.2020, 08:19 | Сообщение # 735
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите.Он мой защитник,помощник и самый лучший друг,муж,отец для наших совместных детей ,и любовник.Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , рост 1, 80 м-1,85 м интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройным,богатым,мудрым,умным,сильным,сбез вредных привычек)живем счастливо в нашем совместном доме. Я очень счастлива с ним.Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная. love
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.