Четверг, 28.03.2024, 15:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ
Елена_73Дата: Пятница, 24.01.2020, 05:50 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Заказываю для себя на зиму норковую шубку до колен, модную шапочку и новые кожаные сапожки! Жду шубку с рисунком, модную шапочку и сапожки под цвет.
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или немножечко лучше. Благодарю!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 24.01.2020, 06:59 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Прими Вселенная мой заказ
И исполни в сей же час!
С работай идеально получается,
В отпуске отлично отдыхается,
Денежный поток открывается,
Долги,кредиты закрываются,
Радость в доме поселяется,
Счастьем сверху накрывается!
Принимаю с благодарностью!
Место доставки -Вселенная Елены_73.
Способ доставки - чудесный и быстрый.
Время доставки по возможности ежедневно.
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или немножечко лучше.
Благодарю тебя Вселенная! Да будет ТАК!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 24.01.2020, 07:00 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена_73, принимаю с благодарностью срочную доставку для меня денежных средств в размере 300 000 рублей!
Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Я достойна этого и у Вселенной достаточно денег, чтобы реализовать эту сумму для меня!
Срок исполнения: на усмотрение изобильной и щедрой Вселенной по возможности 13 апреля!
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или немножечко лучше.
Благодарю тебя Вселенная! Да будет ТАК!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 24.01.2020, 07:04 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Заказываю для своего сына продажу его машины ВАЗ 2113, 2011 г. и покупку новой иномарки! Ждём иномарочку в отличном состоянии.
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или немножечко лучше. Благодарю!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 24.01.2020, 07:04
 
Laky26Дата: Среда, 29.01.2020, 22:16 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Виктория, принимаю с благодарностью, срочную доставку для меня денежных средств в размере восьми тысяч евро. 
Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Вселенной дана!
Все доставлено мне наилучшим, скорым и надежным образом во благо мне и всем!
Я достойна этого, у Вселенной достаточно денег, чтобы реализовать эту сумму для меня и доставить ее
 мне .

Срок исполнения: как можно быстрее, на усмотрение изобильной и щедрой Вселенной!

Благодарю тебя, Вселенная!!!
Да будет так! Во благо мне и всем!



healthy life!!!
715
 
amdievaДата: Вторник, 04.02.2020, 19:54 | Сообщение # 666
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 16
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я,Асанова Хатидже заказываю с 7 февраля 2020 года задержку месячных! Доставка домой в течении недели в виде положительного теста на беременность ! Да будет так! На благо мне и всем окружающим!

Я счастливая мама !
 
happy_love_foreverДата: Среда, 05.02.2020, 03:56 | Сообщение # 667
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного,богатым)живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Среда, 05.02.2020, 03:57 | Сообщение # 668
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я, Натали ,заказываю у Вселенной уют,счастье, радость, любовь,чистоту, комфорт для Родительского дома. Мой дом (Родительский) наполнен светом ,уютом,радостью счастьем,чистотой и комфортом. В нем сделан качественный ,красивый ремонт всех комнат ,двор красивый ,чистый,облагороженный.Во благо мне и всех в нем живущих. Благодарю тебя Вселенная,результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания.
 
happy_love_foreverДата: Среда, 05.02.2020, 03:59 | Сообщение # 669
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали,владелица нового,качественного компьютера. Я счастливая и довольная работаю за ним. Благодарю тебя Вселенная.
 
Реклама
happy_love_foreverДата: Среда, 05.02.2020, 04:01 | Сообщение # 670
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали,заказываю у Вселенной самую лучшую,замечательную для меня работу.Работа находиться в центре города,я легко добираюсь до работы. Я официально трудоустроена, моя официальная (белая) заработная плата на банковскую карточку в месяц 100 000 руб. и премии в размере 20 000 руб.и более , с ежеквартальным ростом заработной платы. Получаю на банковскую карточку 5 числа каждого месяца заработную плату, 20 числа каждого месяца аванс. У меня добрый,дружный,сплоченный коллектив .Я легко и свободно влилась в новый коллектив,который помогает мне войти в курс моей работы. У меня замечательные деловые, дружеские отношения со всем коллективом фирмы. У меня умное,мудрое, щедрое руководство,которое очень ценит и уважает меня ,как специалиста, профессионала своего дела. У меня замечательные добрые ,деловые отношения с руководством ,оно всегда прислушивается к моему профессиональному мнению в работе. На новом месте работы я развиваюсь и росту профессионально по своей специальности. У меня большой карьерный рост с достойной ,высокой оплатой труда и премиями.Объем выполняемой мною работы в месяц маленький,а официальная заработная плата в месяц 100 000 руб.Я работаю 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00 ч, суббота и воскресенье выходные всегда.Я работаю в отдельном теплом,светлом,чистом кабинете одна. Два раза в год я легко ухожу в оплачиваемый отпуск на 2 недели ,на время отпуска я отключаю рабочий телефон. МОЕ МЕСТО РАБОТЫ В ГОРОДЕ,ГДЕ Я ЖИВУ.Все это исполняется во благо меня и результат превосходит самые мои наилучшие пожелания. У меня есть дополнительный заработок дома по моей профессиональной деятельности,который приносит мне ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно. Результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания.С этой работы я счастливо,легко ,во благо мне ухожу в официальный достойно оплачиваемый декрет. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ.
 
djokondaДата: Четверг, 06.02.2020, 19:02 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Я, ЛЮДМИЛА, ЗАКАЗЫВАЮ ДОСТАВКУ АБСОЛЮТНОГО ЗДОРОВЬЯ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА. МЕСТО ДОСТАВКИ-МОЙ ОРГАНИЗМ.
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!
 
djokondaДата: Четверг, 06.02.2020, 19:06 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Я,ЛЮДМИЛА, ЗАКАЗЫВАЮ ДОСТАВКУ 200000 РУБ. ДО 10 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА. МЕСТО ДОСТАВКИ ИЛИ МОЯ КАРТА СБЕРБАНКА ИЛИ МОЙ КИВИ КОШЕЛЁК. СПОСОБ ДОСТАВКИ-ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕГ.
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ.
 
happy_love_foreverДата: Пятница, 06.03.2020, 01:44 | Сообщение # 673
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного,богатым)живем в М-К на его роскошной вилле. Я за ним ЗА МУЖем.Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Пятница, 06.03.2020, 01:45 | Сообщение # 674
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я Благодарю тебя Вселенная,что ты исполнила мое желание. УРАААААА  

Сообщение отредактировал happy_love_forever - Пятница, 06.03.2020, 01:46
 
happy_love_foreverДата: Пятница, 06.03.2020, 01:46 | Сообщение # 675
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я, Натали ,заказываю у Вселенной уют,счастье, радость, любовь,чистоту, комфорт для Родительского дома. Мой дом (Родительский) наполнен светом ,уютом,радостью счастьем,чистотой и комфортом. В нем сделан качественный ,красивый ремонт всех комнат ,двор красивый ,чистый,облагороженный.Во благо мне и всех в нем живущих. Благодарю тебя Вселенная,результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.