Четверг, 02.05.2024, 00:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ
djokondaДата: Среда, 18.12.2019, 16:19 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Я, Людмила, заказываю с сегодняшнего дня 18.12.2019г. здоровья для меня и 200000 руб. Место доставки - Я и мой киви кошелёк. Способ доставки - через мой организм здоровье и на счет киви кошелька деньги. Время доставки до 19.12.2019г.

Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так 27*108 раз!  Во Благо мне и Всем!
 
Viktoriya_ПобедаДата: Среда, 18.12.2019, 17:32 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5966
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!

С благодарностью принимаю на семейные нужды 270 000 рублей, в ближайшее время!
Мое желание исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана!

Благодарю!
Благодарю!
Благодарю!


 
happy_love_foreverДата: Суббота, 28.12.2019, 02:41 | Сообщение # 648
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного,богатым)живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная
 
happy_love_foreverДата: Суббота, 28.12.2019, 02:42 | Сообщение # 649
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я, Натали ,заказываю у Вселенной уют,счастье, радость, любовь,чистоту, комфорт для Родительского дома. Мой дом (Родительский) наполнен светом ,уютом,радостью счастьем,чистотой и комфортом. В нем сделан качественный ,красивый ремонт всех комнат ,двор красивый ,чистый,облагороженный.Во благо мне и всех в нем живущих. Благодарю тебя Вселенная,результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания.
 
happy_love_foreverДата: Суббота, 28.12.2019, 02:42 | Сообщение # 650
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали,заказываю у Вселенной самую лучшую,замечательную для меня работу.Работа находиться в центре города,я легко добираюсь до работы. Я официально трудоустроена, моя официальная (белая) заработная плата на банковскую карточку в месяц 100 000 руб. и премии в размере 20 000 руб.и более , с ежеквартальным ростом заработной платы. Получаю на банковскую карточку 5 числа каждого месяца заработную плату, 20 числа каждого месяца аванс. У меня добрый,дружный,сплоченный коллектив .Я легко и свободно влилась в новый коллектив,который помогает мне войти в курс моей работы. У меня замечательные деловые, дружеские отношения со всем коллективом фирмы. У меня умное,мудрое, щедрое руководство,которое очень ценит и уважает меня ,как специалиста, профессионала своего дела. У меня замечательные добрые ,деловые отношения с руководством ,оно всегда прислушивается к моему профессиональному мнению в работе. На новом месте работы я развиваюсь и росту профессионально по своей специальности. У меня большой карьерный рост с достойной ,высокой оплатой труда и премиями.Объем выполняемой мною работы в месяц маленький,а официальная заработная плата в месяц 100 000 руб.Я работаю 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00 ч, суббота и воскресенье выходные всегда.Я работаю в отдельном теплом,светлом,чистом кабинете одна. Два раза в год я легко ухожу в оплачиваемый отпуск на 2 недели ,на время отпуска я отключаю рабочий телефон. МОЕ МЕСТО РАБОТЫ В ГОРОДЕ,ГДЕ Я ЖИВУ.Все это исполняется во благо меня и результат превосходит самые мои наилучшие пожелания. У меня есть дополнительный заработок дома по моей профессиональной деятельности,который приносит мне ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно. Результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания.С этой работы я счастливо,легко ,во благо мне ухожу в официальный достойно оплачиваемый декрет. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ.
 
Happy_SunnyДата: Суббота, 28.12.2019, 15:30 | Сообщение # 651
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
с 2020 года я заказываю семью с  моим любимым П

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Happy_Sunny - Суббота, 28.12.2019, 15:33
 
happy_love_foreverДата: Среда, 01.01.2020, 00:39 | Сообщение # 652
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я, Натали ,заказываю у Вселенной уют,счастье, радость, любовь,чистоту, комфорт для Родительского дома. Мой дом (Родительский) наполнен светом ,уютом,радостью счастьем,чистотой и комфортом,благополучием,денежным достатком. В нем сделан качественный ,красивый ремонт всех комнат ,двор красивый ,чистый,облагороженный.Во благо мне и всех в нем живущих. Благодарю тебя Вселенная,результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. УРААААА.
 
happy_love_foreverДата: Среда, 01.01.2020, 00:40 | Сообщение # 653
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного,богатым)живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная
 
happy_love_foreverДата: Среда, 01.01.2020, 00:42 | Сообщение # 654
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали,заказываю у Вселенной самую лучшую,замечательную для меня работу.Работа находиться в центре города,я легко добираюсь до работы. Я официально трудоустроена, моя официальная (белая) заработная плата на банковскую карточку в месяц 100 000 руб. и премии в размере 20 000 руб.и более , с ежеквартальным ростом заработной платы. Получаю на банковскую карточку 5 числа каждого месяца заработную плату, 20 числа каждого месяца аванс. У меня добрый,дружный,сплоченный коллектив .Я легко и свободно влилась в новый коллектив,который помогает мне войти в курс моей работы. У меня замечательные деловые, дружеские отношения со всем коллективом фирмы. У меня умное,мудрое, щедрое руководство,которое очень ценит и уважает меня ,как специалиста, профессионала своего дела. У меня замечательные добрые ,деловые отношения с руководством ,оно всегда прислушивается к моему профессиональному мнению в работе. На новом месте работы я развиваюсь и росту профессионально по своей специальности. У меня большой карьерный рост с достойной ,высокой оплатой труда и премиями.Объем выполняемой мною работы в месяц маленький,а официальная заработная плата в месяц 100 000 руб.Я работаю 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00 ч, суббота и воскресенье выходные всегда.Я работаю в отдельном теплом,светлом,чистом кабинете одна. Два раза в год я легко ухожу в оплачиваемый отпуск на 2 недели ,на время отпуска я отключаю рабочий телефон. МОЕ МЕСТО РАБОТЫ В ГОРОДЕ,ГДЕ Я ЖИВУ.Все это исполняется во благо меня и результат превосходит самые мои наилучшие пожелания. У меня есть дополнительный заработок дома по моей профессиональной деятельности,который приносит мне ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно. Результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания.С этой работы я счастливо,легко ,во благо мне ухожу в официальный достойно оплачиваемый декрет. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ.
 
ДакотаДата: Среда, 01.01.2020, 19:24 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Я, Наталья, сегодня 1-го января 2020 года, заказываю: немедленное, легкое и простое увеличение моих личных, ежемесячных,  денежных поступлений в три с половиной раза!!!
место и способ доставки: моя личная банковская карта
Да будет так 27:108!!! Так и Есть!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
irisДата: Вторник, 07.01.2020, 00:31 | Сообщение # 656
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 15
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
В эту волшебную Рождественскую ночь мечты сбываются:
В начавшемся году у меня много ОЧЕНЬ денежных новых легких и успешных проектов,
карьерный рост, почет и уважение на работе.
Я снова стройная и красивая весом 60 кг быстро и легко уже к лету этого года
Мне во благо и во благо всей Вселеннной!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!


Для счастья я ловушка
Для денег я магнит
Удача мне подружка
Успех ко мне спешит
Да будет так, так, так!!!!!
Я привлекаю любовь и счастье
 
Юлианна1981Дата: Четверг, 09.01.2020, 16:37 | Сообщение # 657
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я, Юлия, 09.01.2020 заказываю крепкое здоровье и избавление от всех болезней. Время и дата доставки- до 18.00   09.01.2020.
Да будет. Так! Благодарю, Вселенная!
 
Юлианна1981Дата: Понедельник, 13.01.2020, 10:25 | Сообщение # 658
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я, Юлия, заказываю крепкое здоровье для меня и доченьки. Доставку осуществить до 14.01.2020.
ЖДУ!!! Да будет так! На благо всем!!!
 
Юлианна1981Дата: Среда, 22.01.2020, 14:19 | Сообщение # 659
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я, Юлия, заказываю для мамочки все хорошие результаты анализов (без злокачественных процессов), Доставку осуществить до 01.02.2020. Место доставки - маме лично в руки. Способ доставки через ее лечащего врача. 
Жду!
Да будет так! На благо мне и всем на земле !
 
Елена_73Дата: Пятница, 24.01.2020, 05:49 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Заказываю для себя полное выздоровление, снижение веса до 59 кг.! Место доставки - мое тело, мой организм!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя, Вселенная!!! Все препятствия на пути достижения по ДОСТАВКЕ ВСЕЛЕННОЙ отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Да будет ТАК!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.