Вторник, 30.04.2024, 23:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Всемирный день шоколада!!!! (Все в шоколаде!)
Всемирный день шоколада!!!!
УмопомрачительнаяДата: Среда, 22.09.2010, 14:52 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 213
Благодарность: 220
Статус: Оффлайн
Bagira88, а препод то симпатичный был?



Я люблю тебя, Кристофер!!!!!
 
Реклама
Bagira88Дата: Среда, 22.09.2010, 16:00 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 123
Благодарность: 104
Статус: Оффлайн
Quote (Умопомрачительная)
а препод то симпатичный был?

Для мужчины да!!!!!! biggrin


 
DaisyДата: Среда, 22.09.2010, 18:32 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2065
Копилка подарков: 488
Благодарность: 1350
Статус: Оффлайн
Ученые проводили исследования и выяснили,что девять из десяти человек любят шоколад! Десятый врет....
Если человек говорит вам,что не любит шоколад - не верьте ему,делают вывод ученые!
Какая чудесная идея, скорее бы 11 октября! И ванна будет, и торт вместо кофа, и какава с чаем



 
larisaДата: Среда, 22.09.2010, 19:37 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Daisy)
Ученые проводили исследования и выяснили,что девять из десяти человек любят шоколад! Десятый врет.... Если человек говорит вам,что не любит шоколад - не верьте ему,делают вывод ученые!

МОЖЕТ УЧЕНЫЕ И ПРАВЫ. НО ВОТ МОЙ СЫН НЕ ЛЮБИТ ШОКОЛАД. ХОТЯ КОГДА БЫЛ МАЛЕНЬКИМ ЕЛ, А ПОТОМ ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ ЕСТЬ ШОКОЛАД, ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ К СЛОВУ ВСЕ ГДЕ ЕСТЬ ШОКОЛАД.
НО ВЕДЬ ОТ ЭТОГО ВЫИГРАЛА Я biggrin НАМ С ДОЧЬКОЙ БОЛЬШЕ ДОСТАЕТСЯ. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Я та самая, которой всегда везет!
 
yda4a-63Дата: Среда, 22.09.2010, 22:09 | Сообщение # 50
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 108
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
По поводу тортика.... помните как раньше в именинный пирог или новогодний запекали всякие предметы (денюшку-к богатой жизни, ягодку или конфетку-к сладкой, кольцо-замужеству и т.п) я думаю с шоколадным можно тоже поэксперементировать таким образом. Конечно, понятно, что все должно быть в шоколаде, а таким гаданием поймешь, где шоколада в жизни будет больше.

 
enchantressДата: Среда, 22.09.2010, 23:28 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Девочки, классное предложение у yda4a-63.....с монетками, ягодами, можно еще и ключик положить.....мне прямо так замурчало))))


 
yda4a-63Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:47 | Сообщение # 52
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 108
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Шоколадная ванна

Шоколад – лучший афродизиак…

Но шоколад можно не только пить или есть. В нем можно еще и купаться. И это отличная альтернатива поеданию сладости для тех, кто бережет талию и сидит на диете. И для тех, кто следит за своим телом. Потому что шоколадная ванна благотворно влияет на кожу. А еще укрепляет нервную систему и поднимает настроение.

И без долгих разговоров – вот вам самый простой рецепт приготовления шоколадной ванны.

Необходимые ингредиенты:
100-200 гр какао-порошка (без добавок и сахара);
1 литр горячей воды.

Приготовление:

Какао надо растворить в воде. Но воду при этом не надо доводить до кипения.

Порошок хорошо растворяем в воде и выливаем в ванну.

Рецепт шоколадной пены для ванны.

Необходимые ингредиенты:
75 мл молока;
75 гр горького шоколада;
молотый имбирь или молотая корица (не обязательно);
пена для ванн (желательно, чтобы она не имела запаха или была с ароматом, который сочетается с шоколадом – миндаля, ванили).

Приготовление:

Молоко подогреть. Пока оно греется, добавляйте в него шоколад, медленно помешивая. Шоколад надо растворить полностью. Как только шоколадка растает, можно выключать огонь. И добавлять корицу с имбирем, если хотите, чтобы шоколадная пена обладала стимулирующим эффектом.

Потом смесь надо остудить. И лишь тогда в нее можно добавлять настоящую пену для ванн. Столько, сколько считайте нужным. Все. Теперь можно весь этот шоколадно-мыльный коктейль выливать в ванну и самим прыгать в нее…

Кстати, шоколадная ванна может стать, так скажем, «многоразовым» подарком. Для этого шоколадную пену нужно сделать сухой и заключить в красивую баночку.

Итак, сухая шоколадная пена для ванн.

Необходимые ингредиенты:
230 гр какао-порошка;
230 гр сухого молока;
2 столовые ложки крахмала;
2 столовые ложки молотой корицы.

Приготовление:

все тщательно перемешать. Конец…

Сухую смесь высыпать в красивый сосуд, перевязать ленточкой. И если собираетесь дарить эту смесь, то обязательно прикрепите к сосуду рецепт приготовления ванны: на одну ванну – 3 ложки смеси развести в 150 гр теплой воды, добавить 2 столовые ложки оливкового масла и вылить в ванну.


 
ROSA185159Дата: Пятница, 24.09.2010, 09:19 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Волшебницы я с вами идея просто класс!!А я люблю обвертывания делать из шоколада.Нужно купить пакетик какао чуть чуть добавить водички размешать и нагреть довести до кипения,но не кипятить.И всю эту смесь намазать на тело ,а потом обернуться пленкой .Обернуться теплым чем то,я обычно простыней ,а потом одеялом.Лежу так минут 20 30 медитирую .А потом смываю, пахнишь шоколадом!!

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
SellenaДата: Пятница, 24.09.2010, 10:11 | Сообщение # 54
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
yda4a-63, после такой смеси для ванн прям конфеткой выйдешь. )))

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
SellenaДата: Пятница, 24.09.2010, 10:17 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Мы недавно для МЕГИ розыгрыш проводили по акции "Шоколад или жизнь в шоколаде". Если на сколько-то там покупаешь - можно выбрать было. сразу шоколадку или потом розыгрыш миллиона на шопинг. Ведущий Шокомэн был. ))) Вот фото.


Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
yda4a-63Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:19 | Сообщение # 56
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 108
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
А мы к этому и стемимся, главное, чтоб начинка была достойной!

 
SellenaДата: Пятница, 24.09.2010, 10:45 | Сообщение # 57
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
yda4a-63, сомневаисси??? конечно достойной!
а как помогает настроению шоколад во время критических дней!


Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
Nata70Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:54 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Копилка подарков: 632
Благодарность: 1194
Статус: Оффлайн
Sellena, вот это шоколадные мужики! Видно все в Вашу Мегу уехали! Жаль мне обертывания нельзя,а то было бы где развернуться. А я в магазинах Рив Гош уже пару лет покупаю развесное шоколадное мыло со всякими добавками! Да и свои красные труселя этим мылом стираю! Запах СУПЕР!!! А настроение еще лучше! КЛАСС, что вы придумали этот праздник!



Сообщение отредактировал Nata70 - Пятница, 24.09.2010, 11:55
 
Реклама
ШерочкаДата: Пятница, 24.09.2010, 14:47 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 268
Благодарность: 464
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы, замечательный праздник придумали) Помимо шокаладных обёртывания, шоколадных гелей, есть духи с ароматом шоколада!!! Это восторг! И ароматерапия ко всему) Весь день ты в шоколадном облачке! Когда ты на диете, помогает справляться с тягой к сладкому)

 
SellenaДата: Пятница, 24.09.2010, 15:49 | Сообщение # 60
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Шерочка, ещё аромат ванили аппетит отбивает. Побрызгался шоколадными и ванильными духами и всё - поел. biggrin

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Всемирный день шоколада!!!! (Все в шоколаде!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.