Вторник, 23.04.2024, 18:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Всемирный день шоколада!!!! (Все в шоколаде!)
Всемирный день шоколада!!!!
katy1612Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:13 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Копилка подарков: 254
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Нет на Земле человека, который не любил бы шоколад, ну, или хотя бы его не пробовал. Это любимое лакомство не только всех детей, но и большинства взрослых. Многие не могут представить своей жизни без этого удивительного лакомства. Только представьте, чтобы было, если бы шоколад был нам недоступен как в древности? Мы не знали его тающего вкуса, не имели бы возможности насладиться его превосходным ароматом... Все-таки нам с вами очень повезло.

Любовь к шоколаду порой доходит до истерии. Многие ученые-психологи говорят о шоколадомании, которая все стремительней развивается в современном мире и приобретает формы, сходные с наркотической зависимостью. Это и неудивительно. В шоколаде содержатся вещества, действие которых напоминает действие марихуаны и кофеина. Шоколад улучшает самочувствие, а, съев маленький кусочек, невозможно остановиться. В одном из экспериментов учёные обнаружили, что некоторые компоненты шоколада в сочетании с сахаром даже способны облегчать боль. Вот и думайте после этого, есть шоколад или отказаться от его употребления, лишив себя одной из радостей жизни.

Предлагаю один день в месяце сделать днем шоколада! Здесь можно будет выкладывать ритуалы с шоколадками. Например Киндер-шоколад для рождения ребенка. И т.д.



 
Птица-СчастьяДата: Суббота, 18.09.2010, 11:15 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Копилка подарков: 256
Благодарность: 377
Статус: Оффлайн
ЕСТЬ У НАС СО СТАРШИМ СЫНОМ ОДИН РАБОЧИЙ РИТУАЛЬЧИК:
КОНФЕТЫ НАЗЫВАЮТСЯ "ДЕТЯМ" ТАМ ЗАГАДКИ РАЗНЫЕ!ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТО-ЗАГАДЫВАЕШЬ ВОПРОС-ПОЛУЧАЕШЬ ОТВЕТ!!!

P.S. РЕАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ!!!!


 
enchantressДата: Суббота, 18.09.2010, 11:52 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
У конфет есть масса названий. Идете в магазин и изучаете ассортимент, находите именно то, что вам по душе. Вот например, " Красный мак" исправьте букву к на г и чем вы теперь не МАГ. Или " Вдохновение"...название говорит само за себя

 
katy1612Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:59 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Копилка подарков: 254
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
А как насчет шоколада Совершенство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы же само совершенство!!!!!!

 
katy1612Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:10 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Копилка подарков: 254
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
А я нашла ПЕРзеватиффффф с ароматом шоколада!!!!!!!! Ищите, и..... во вторник можно будет совместить 2 ритуала одновременно!!!!!!

 
Lilia_FelizДата: Суббота, 18.09.2010, 14:41 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 88
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
katy1612, идея просто СУПЕР! Ах, какая люблю шоколад! :)) Нашла один Ритуал «Шоколадная жизнь». При помощи шоколада можно привлечь в свою жизнь любовь, достаток и сладкую жизнь.
Шоколад всегда считался символом роскоши и любви. Фраза «Всё в шоколаде» говорит о том, что в нашей жизни всё прекрасно и она полна изобилия и радости. Также шоколад обладает антистрессовым действием, поднимает настроение.
Сделайте себе шоколадную ванну и представьте, как мужчины липнут к вам – к такой Сладкой и Шоколадной! Если у вас есть любимый человек – представьте, что ваши отношения становятся слаще, а ваша совместная жизнь полна роскоши.
Чтобы приготовить шоколадную ванную – возьмите 150-200 грамм какао-порошка (без примесей и сахара) и растворите его в 1 литре горячей воды. Полученную смесь вылить в ванную . Во время купания проговаривать аффирмации: «Я сладкая и шоколадная. Моя жизнь роскошная и у меня все в шоколаде!»
Такие ванны можно делать регулярно, тем более, что они они полезны для кожи.
Для привлечения богатства возьмите блюдо – насыпьте в него дорогих шоколадных конфет. Посередине блюда поставьте свою фотографию – и вы всегда будете в шоколаде!


Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!
 
AnynitДата: Суббота, 18.09.2010, 15:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Вот, отыскала шоколадный ритуал для студентов: "Всем знаком студенческий наркотик - шоколад, который восполняет умственные силы, позволяя за один день выучить на десяток билетов побольше! Привожу ритуал поедания шоколада: на ночь укладываем плитку шоколада в район ног, всю ночь шоколад впитывает знания, выходящие через ноги, и утром съедается проголодавшимся студентом, дабы вернуть все знания на место..."

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
enchantressДата: Суббота, 18.09.2010, 16:30 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Рождество Пресвятой Богородицы 21 сентября. Этот двунадесятый не переходящий Богороднический праздник празднуется как один из великих праздников.
Когда приблизилось время родиться Спасителю мира, в галилейском городе Назарете жил потомок царя Давида Иоаким с женой Анной. Оба они люди благочестивые и были известны не своим царским происхождением, а смирением и милосердием. Они большую часть своих денег раздавали бедным, кормили и поили убогих, часто посещали синагоги, которые украшали на свои средства. За терпение, великую веру и любовь к Богу и друг к другу Господь послал Иоакиму и Анне эту великую радость - под конец их жизни у них родилась Дочь. По указанию Ангела родители дали ей имя Мария, что значит по-еврейски "Госпожа, Надежда".
На любом богослужении восхваляется Пречистая Дева Мария, удостоившаяся быть Матерью Спасителя нашего Иисуса Христа, и упоминается о родителях Ее, святых Иоакиме и Анне.
Праведные Иоаким и Анна - по народной вере, главные помощники в супружеском бесплодии.
Раз наш праздник шоколада назначен на день Рождество Пресвятой Богородицы, будет очень здорово подарить "Киндер сюрприз" друзьям, которые хотят детей.



 
МераудДата: Суббота, 18.09.2010, 16:58 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Девочки - волшебницы, всем привет!!!!! Идея просто супер, но Рождество Богородицы.... А может все-таки дату перенесем? На такой праздник нашей заступницы женской, Матушки -Богородицы что-то другое праздновать, просто грех большой! Давайте или в понедельник или в среду?

Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
Птица-СчастьяДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:40 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Копилка подарков: 256
Благодарность: 377
Статус: Оффлайн
почему сразу смешивать!!!!в один день совпало два праздника-отлично же!!!
мы же не мешаем любовь к любимом мужчине/мужу/жениху и любовь к шоколаду!!!Эти две "любви"абсолютно гармонично живут в наших сердцах!!!


 
МераудДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:18 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Quote (Marina-tumaeva)
почему сразу смешивать!!!!в один день совпало два праздника-отлично же!!!
мы же не мешаем любовь к любимом мужчине/мужу/жениху и любовь к шоколаду!!!Эти две "любви"абсолютно гармонично живут в наших сердцах!!!

Я вообще-то предлагала не смешивать праздник Рождества Богородицы! Он настолько самодостаточен, что не надо вносить сюда еще что-то! Рекомендуется в этот день простоять службу, помолиться Матушке-Богородице и попросить у нее то, чего тебе не хватает! А шоколоду воздать должное можно в любой другой день!
Но приоритеты каждый расставляет для себя сам!!!


Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
Povelitelnica_SerdесДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:27 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Копилка подарков: 796
Благодарность: 1901
Статус: Оффлайн
Привет всем! А я очень люблю "ПЁРистый-ПОРИСТЫЙ шоколад "Слава", МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

 
УмопомрачительнаяДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:06 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 213
Благодарность: 220
Статус: Оффлайн
Слушайте, Волшебницы, а что клёвый праздник! В принципе, конечно я бы тоже не советовала смешивать церковный праздник с нашим. Что то как то не так, перенесём может на следующий вторник или эту среду))) А так прикольная идея. Шоколад любят все! И честно мне искренне жаль тех, у кого на него аллергия biggrin



Я люблю тебя, Кристофер!!!!!
 
Реклама
СамаяС4астливаяДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
Давайте тогда 21 сентября купим шоколадных конфет, причем с названиями МУРРРчащими, например,"Букет Любви","Наслаждение","Визит","Вдохновение","Золотой ключик","Чаровница" и тд.Можно просто с удовольствием и намерением поесть их в церковный праздник. А на следующей неделе организовать ПРАЗДНИК ШОКОЛАДА и РИТУАЛЫ поделать!!!

 
yda4a-63Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:13 | Сообщение # 15
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 108
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Привет всем!
Я так поняла, что каждый месяц 21 числа-день шоколада?
Ну, так совпало, что в сентябре на этот день попадает еще и Рождество Богородицы...., а в следующий еще что то может попасть...
День то можно взять любой (мы ж все могем) И думаю праздники не подеруться, т.е один другому не помешает. Можно и в храм съходить и шоколада поесть и нищим его раздать с намерением активизировать "сладкие свои мысли"
Шоколад это всегда праздник!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Всемирный день шоколада!!!! (Все в шоколаде!)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.