Пятница, 26.04.2024, 20:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Всемирный день шоколада!!!! (Все в шоколаде!)
Всемирный день шоколада!!!!
ИруськинаДата: Вторник, 21.09.2010, 14:54 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Копилка подарков: 3082
Благодарность: 6972
Статус: Оффлайн
germane, хорошая идея и рецепт простой. Можно и мурчалку придумать , чтоб читать её пока тортик печем!

 
Реклама
katy1612Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:52 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 943
Копилка подарков: 254
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Девочки, я так понимаю, что сегодня репетиция праздника шоколада? Ну что ж, я не против!!!!!!! Начинаем готовиться!!!!!!!

 
yda4a-63Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:17 | Сообщение # 33
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Копилка подарков: 108
Благодарность: 270
Статус: Оффлайн
Девочки, давайте вместе доработаем идеи, ато мурчит да не вымурчёвывается.....
1) Для стройности фигуры - методом обкусывания (как в садике метод обрывания) придать шоколадке форму идеальной фигуры 90-60-90 или около того кому как мурчит по принципу "это Я"
2) теперь "это Я" -сладкая женщина и ко мне спешат мужчинки (кому надо, чтоб спешили)
А сегодня в магазине сладостей нашла конфетки, ну просто СУПЕР!- "Я в шоколаде"
А ещё можно сделать Фондю из шоколада
Для рецепта вам потребуется:
сливки (взбитые) - 100г
шоколад - 300г
коньяк - 20г.

В кастрюле для фондю разогреть сливки, затем добавить поломанный на мелкие кусочки шоколад. Перемешивать до тех пор, пока не образуется тягучая масса. Непосредственно перед употреблением влить коньяк. Фондю подается не слишком горячим, чтобы не исчез вкус шоколада.

Подавать с засахаренными фруктами, свежими яблоками, грушами, персиками, абрикосами, кусочками медового или бисквитного коржа, кексами
А помните, летом пекли пирог с клубничкой?... А клубничка в шоколаде?,,,, По моему не дурно?...


 
УмопомрачительнаяДата: Вторник, 21.09.2010, 19:27 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 213
Благодарность: 220
Статус: Оффлайн
А я сегодня весь день мечтала о шоколаде и в итоге, в конце дня мы с моим шефом(!) пили чай с шоколадным тортом)))))))))))) Эх, чтобы это значило?



Я люблю тебя, Кристофер!!!!!
 
germaneДата: Вторник, 21.09.2010, 20:46 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 497
Благодарность: 787
Статус: Оффлайн
ой, девочки, забыла написать, чтобы коржи надо пропитать: соком, который образуется в процессе размораживания вишни и коньячком!!!!

 
SellenaДата: Вторник, 21.09.2010, 21:08 | Сообщение # 36
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Копилка подарков: 56
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
ООО. у моей мамы как раз День рождения в этот день! Надо чего-нибудь шоколадного подарить! )))

Я - МАГНИТ ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ!!!

 
МамаситаДата: Вторник, 21.09.2010, 21:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Копилка подарков: 262
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Привет мой любимый волщебницы я вот сижу тут на сайти позитива набираю и ем мой любимый шоколад при этом нагаворила это шоколад на любовь пипец диете ))))))))))))))))))))))))
С праздником Вас всех и счастья



Я магнит вселенского изобилия
 
КрасатуляДата: Вторник, 21.09.2010, 23:10 | Сообщение # 38
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 11
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Девочки, я тоже очень обожаю ШокоЛад и ШокоЛадные ванны)))
11 октября я с Вами. Пеку торт и принимаю ванну))) Мурр мурр мурр)))


 
УмопомрачительнаяДата: Вторник, 21.09.2010, 23:14 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 213
Благодарность: 220
Статус: Оффлайн
Да, девчёнки, шоколад-это тема!! А шоколадные обёртывания ещё лучше))) Пахнешь потом обалденно!!!Мням!!!



Я люблю тебя, Кристофер!!!!!
 
ArikaДата: Среда, 22.09.2010, 11:36 | Сообщение # 40
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 11
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Оооо, шоколад! tongue Как я его обожаю!
Я тоже с вами 11 октября буду праздновать, правда, торт навряд ли удастся спечь (приду домой поздно: работа+курсы)


Всё будет хорошо - я проверяла
 
ArikaДата: Среда, 22.09.2010, 11:45 | Сообщение # 41
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 11
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Умопомрачительная, не подскажешь, о каком обёртывании идёи речь? Как его делать?

Всё будет хорошо - я проверяла
 
УмопомрачительнаяДата: Среда, 22.09.2010, 12:36 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 213
Благодарность: 220
Статус: Оффлайн
Arika, классная вещь, потом кожа становиться такой нежной-нежной и ароматной. Одно удовольствие!!!))))))))))))))))) Конечно, подскажу! Шоколадное обёртывание делают в специализированных салонах красоты или спа-салонах. Просто пройдись по салонам в своём городе и поспрашивай. Это сейчас модно и недорого)))))) Желаю приятных впечатлений))))))))))



Я люблю тебя, Кристофер!!!!!
 
ЛьоликДата: Среда, 22.09.2010, 12:49 | Сообщение # 43
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 45
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Привет, девчонки, я с Вами 11 числа, только торт не смогу испечь, так как много нас в доме, а ничком никак не получится понаписывать желания на нем, разве, что на своем кусочке biggrin у нас в доме все должна одобрить свекровь. Она мне и так недавно высказывала, что нашла какую-то странную записку за иконками и так она смеялась...........

 
ОгненаяДата: Среда, 22.09.2010, 14:16 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 91
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Дорогая Льолик, ты посмотри на эту ситуацию с другой стороны (я по поводу записки за иконой) ты подарила человеку веселье, значит оно к тебе вернется с двойной силой.


 
Bagira88Дата: Среда, 22.09.2010, 14:34 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 123
Благодарность: 104
Статус: Оффлайн
Ой, девочки, начиталась я про шоколадный день и пока шла в институт купила маленький шоколадный батончик и лопала и приговаривала: "С каждым кусочком я становлюсь слаще и привлекательнее для мужчин, моя жизнь довольная и сытная как этот шоколад, а когда я доем последний кусочек, то Мой Мужчина найдет дорожку ко мне и сделает первый шаг навстречу!!!!!"
И что вы думаете... все две пары молодой препод не отходил от моего места и глазки строил....
Работает!!!!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Всемирный день шоколада!!!! (Все в шоколаде!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.