Среда, 01.05.2024, 22:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
ПЕРзевативчики!
Angel-27Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:42 | Сообщение # 631
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Копилка подарков: 316
Благодарность: 336
Статус: Оффлайн
Сегодня была в салоне Мицубиси и закинула 2 презервативчика вот в такую белую красавицу!!!



 
lutsiyaДата: Среда, 07.12.2011, 17:11 | Сообщение # 632
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 41
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
_Счастлива_я, я закинула в апреле месяце презерватив в роддом и вот результат...Я ПУЗЯКА НА 24 НЕДЕЛЕ)))

 
Angel-27Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:35 | Сообщение # 633
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Копилка подарков: 316
Благодарность: 336
Статус: Оффлайн
lutsiya, поздравляю вас!!!пусть у вас будет здоровый малыш!!

 
Николь18Дата: Суббота, 10.12.2011, 16:31 | Сообщение # 634
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Копилка подарков: 190
Благодарность: 437
Статус: Оффлайн
Девочки, сегодня в 18:30 полнолуние. Я могу до полнолуния сделать ретуал на деньги с ПЕРзервативчиком?? Кто-нибудь подскажет??

Любовь,Здоровье,Удачу, богатство и радость к себе призываю и НАВСЕГДА с собой оставляю!!! Да будет так 27*108раз!!
 
Augusta_SonataДата: Среда, 21.12.2011, 22:33 | Сообщение # 635
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 444
Благодарность: 2003
Статус: Оффлайн
Ой, девочки!!! Купила я ПЕРзевативы для романтических отношений. И в кошелечек положила, и в концертный зал с ним сходила (хочу, чтобы культурный был smile ), одного шпиона там оставила smile Надо еще несколько упаковочек прикупить, чтобы шпиончиков разбросать. А настроение -то, какое потрясающее. Тот, что в кошельке еще и ароматизированный, весело, когда расплачиваешься tongue Так что, будем ждать.

 
АннаЕленаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:19 | Сообщение # 636
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Девочки, вы помимо того что волшебницы, так еще и приколистки!
Я тоже , глядя нас вас, пойду за этими волшебными штучками в аптеку.


 
ЗемляникаДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:11 | Сообщение # 637
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 476
Копилка подарков: 189
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
Девочки! спасибо
завтра пойду в аптеку, напишу о результатах.молодцы


ЗЕМЛЯ-НИКА ПРЕ-КРАСНАЯ
Я любимое дитя Бога. Я купаюсь во Вселенском изобилии.Для Всеобщего блага.VEHUIAN.ТАК*108РАЗ
 
shakiraДата: Суббота, 31.12.2011, 17:39 | Сообщение # 638
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Копилка подарков: 57
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Да уж, давно я небыла на сайте, как зашла, сразу поняла, насколько соскучилась!!! Поздравляю всех с наступающими!!! И рассказать: уже рассказывала, как я летом нашла перзик по дороге на рынок, а теперь целых 5 штук!!! Даже думала, может специально кто-то выкинул, но перзики лежали не на перекрестке. Ну не могла я пройти мимо них, подобрала. Сначала обрадовалась, думала, позакидываю, куда можно и надо, а потом вспомнила, что работают они на тех, кто покупал. Но мне не жалко было ритуалить, просто я проблему человека не знаю, буду одно делать, а надо другое. Поэтому я просто надула их всех, написала на них свою не особо жизненноважную проблемку, поигралась с ними, а потом, через время просто полопала. Пока все на мази! Да, и когда поднимала их, я шла в одну контору, там тоже прошло все гладко! Так что действуют они в любом случае!
 
Angel-27Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:35 | Сообщение # 639
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Копилка подарков: 316
Благодарность: 336
Статус: Оффлайн
вот не пойму хоть убей,почему например в машину которую хочешь или еще куда нибудь.....нужно подбрасывать целый,ведь он же как бы защищает получается от этой машины и ее покупки,а если бы был проколотый ,то получается он не препятствует появлению машины.......вот обьясните мне

 
Angel-27Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:31 | Сообщение # 640
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Копилка подарков: 316
Благодарность: 336
Статус: Оффлайн
девочки,что в эту темку никто уже не заходит ???очень жаль .....но у меня они работают ,чего и вам желаю

 
Лиечка))Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:32 | Сообщение # 641
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 104
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Девочки,а посоветуйте мне...У нас недавно на работе уволились ребята,которые мне были очень дороги..Мы никогда не общались,но я по ним ужжжасно скучаю!Может,подскажите мне ритуальчик,чтобы они обо мне вспомнили и проявились?
Я постоянно пытаюсь что нибудь сама придумать,но пока не выходит)) Но надежды я не теряю!)))


 
Богатая-ВезучаяДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:21 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2453
Копилка подарков: 2055
Благодарность: 6026
Статус: Оффлайн
Дорогие феечки, идея - супер!!! Обязательно попробую, о результатах отпишу, как только попрёт!!! Да будет так!!!



 
I_love_youДата: Среда, 25.01.2012, 14:43 | Сообщение # 643
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 281
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Так мой работать отказывается!! пойду на другой поменяю! biggrin

 
shakiraДата: Пятница, 27.01.2012, 15:19 | Сообщение # 644
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Копилка подарков: 57
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Quote (Angel-27)
девочки,что в эту темку никто уже не заходит ???очень жаль .....но у меня они работают ,чего и вам желаю
- как это не заходит? а я???
Ну, согласна, сейчас редко, но скоро (я надеюсь) у меня дома будет инет, буду всегда тут!!! По крайней мере читать!!! А на счет прокалывания, я уже писала, что прокалываю все подряд, те, что закидываю, а те, что на "подзарядке" у меня целые. Прокалываю только перед самым закидоном. И тут важно делать так, как КОМУ МУРЧИТ. может кому-то замурчит для подзарядки проколоть! Нас на семинарах учили, что главное правило - НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, а получать удовольствие!
 
MurrrkaДата: Пятница, 27.01.2012, 22:24 | Сообщение # 645
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 29
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Девочки,подскажите пожалуйста,что бы такого наколдовать на одного МЧ,с которым вместе работаем?;)Чтобы он наконец перестал ходить вокруг да около и перешел к активным действиям?

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ПЕРзевативчики! (Волшебный атрибут,помогающий исполнить наши желания!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.