Четверг, 28.03.2024, 19:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
ЛисиццаДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:25 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн

Цитата
 По сути,всё наказуемо!И привлечение денег,т.к. деньги просить нельзя и тема на форуме,чтобы присниться,это тоже по сути против воли,а значит наказуемо.И те же шепталки если так разобраться!Я не желаю зла человеку,которого я люблю! 

Абсолютно верно, если исходить из такой логики, то вся жизнь насилие  smile Я вот не собиралась влюбляться, а влюбилась - насилие над моей волей. Я вот не хочу жары, а она есть -  опять же насилие. Про то, что спрашиваем ли мы согласие зверюшек прежде чем их завести, или убить коровку на мясо я уж промолчу. Просто всякие шепталки, ритуальчики  и т.п. могут принести непредсказуемые результаты. С  конкретными людьми нужны другие догмы.
 
VaitnyДата: Понедельник, 10.08.2015, 23:39 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
У всех такие масштабные желания сбываются, мне аж стыдно своими глупостями делиться))
Но все таки...
Сразу отмечу - у нас, жителей непонятно чей территории dry , желания маленькие, непонятные окружающим и странные wacko  - это нарушенная психика так проявляется и приземляет в мечтах))

Я вот на днях залезла в косметичку, погрустила над коробкой с косметическим средством, подумала "вот бы найти где-нибудь".
Сегодня зашла в новый открывшийся магазин и увидела его! Такая же коробка, такой же объем, первый раз за последние полтора года наткнулась в магазинах.
Сбылось) Правда, я когда загадывала - забыла упомянуть цену... В три раза дороже оказалось((((

А до этого ходила неделю и задалбывала окружающих трубочками со сгущенкой - тоже нигде их не найти было. В пятницу зашла за булочкой - и вот они, родимые, лежат на блюдечке. Правда так себе по вкусу оказались biggrin .


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
TamaraaДата: Вторник, 11.08.2015, 09:23 | Сообщение # 4
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 7
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Vaitny ()
У всех такие масштабные желания сбываются, мне аж стыдно своими глупостями делиться))
Почему же это глупости? tongue
Даже самые маленькие желание - уже масштабные, ведь Вселенной нелегко приходится исполнять прихоти каждого из нас rolleyes
А я вас поздравляю, побольше вам позитивного мышления, и все еще сбудется!!!


Все цветы мои были вырваны разом и лежали вокруг меня, разбросанные и истоптанные.
 
ЛисиццаДата: Вторник, 11.08.2015, 10:39 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Vaitny, как говорят даже путь в тысячу ли начинается с первого шага  smile
 
Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 11.08.2015, 10:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14276
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Научиться бы еще правильно формулировать желание..... Первое, из личного опыта: у меня была коллега с очень трудным характером, с ней  трудно было найти общий язык, пришла она к нам в фирму намного позже меня, фактически я ее пригласила на работу, а она как пришла так и стала со мной соперничать, бороться со мной и не только, всегда угнетала обстановку в коллективе, ее все невзлюбили. но работу она выполняла хорошо, вот в работе я в ней была уверена на 100% . один раз она меня  довела того, что я подумала в сердцах вот бы ты уж уволилась.... через какое-то время она действительно уволилась, не из-за меня, я уж и думать забыла о своем пожелании, она решила начальству показать свой характер, а ей указали на дверь, ибо начальство такого не терпит! знаете,  в коллективе стало легко дышать, кончились интриги.... но, работаю я теперь за двоих практически, так как на ее месте люди не задерживаются, то замуж выходят, то в декрет, то совсем без опыта приходят... 
Второе, из опыта моей близкой подруги: Мы с подругой полные,тучные дамы. Летом решили  сесть на диету, постройнеть, в общем взяться за себя конкретно. Вечерами много ходили пешком. Один раз подруга мечтательно так говорит, все, начинаю на работу ходить пешком, глядишь и похудею, а расстояние до ее работы очень даже приличное. Но, то дождь, то слишком жарко.. короче, не получилось на работу пешком ... И тут решила она стройку замутить,  денег не хватало, в кредите отказали 7(семь!) банков, в долг никто не дает... а строить дальше надо,ибо сроки поджимают, лето заканчивается... короче продала она машину, деньги вложила в стройку и ходит пешком, как и мечтала.... 
Вот ведь сбылись желания, но совсем не так как хотелось..... wink


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
ЛисиццаДата: Вторник, 11.08.2015, 11:26 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны,  на счет первого - вот почему советуется никогда не желать зла в своих желаниях другим. Особенно с увольнением.
 
Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 11.08.2015, 13:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14276
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Лисицца, подумалось как-то сгоряча,  не то чтобы даже я коллеге зла желала....но так конфликты с ней надоели на тот момент.... но случилось,так, как случилось...кстати, она и в другом месте не смогла работать, очень конфликтная. Ну а  для меня это урок, отслеживаю теперь свои мысли и желания сиюминутные...

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!

Сообщение отредактировал Фаворитка_Фортуны - Вторник, 11.08.2015, 15:35
 
Irishka-volshebnicaДата: Четверг, 13.08.2015, 13:02 | Сообщение # 9
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 154
Благодарность: 439
Статус: Оффлайн
Добрый день волшебницы!) на счёт подробностей которые вы писали озвучить) к примеру муж уже подал документы на гражданство но с выдачей паспорта повременили, так решили мы этот процесс ускорить, пришли в паспортный стол и говорим что так и так по закону паспорт должен быть готов и ответ по итогу этого процесс на что нам не хотя ответили ответа нет и паспорта тоже, мы развернулись и ушли но были уверены в том, что процесс пошел и не успели мы приехать к дому( паспортный уже к тому времени был закрыт) нам позвонили из паспортного стола и сказали , что неожиданно прям пришел ответ приедете Пожалуйста ) за ним и получите на паспорт в течении десяти дней) мы его получили через пять!) разве не волшебство ) мы с мужем еще долго смеялись и до конца не могли поверить что всё так легко разрешилось!) и вот таких нюансов было много разных !) это всё так вдохновляет и укрепляет веру просто волшебно!) недавно мне пришел на почту ритуальчик: необходимо взять ароматическую палочку зажечь и написать ею по воздуху ваше желание и представить что вы фея ) может кому замурчит данный ритуал!) всем желаю скорейшего исполнения мечт! Мечты сбываются!
 
Irishka-volshebnicaДата: Четверг, 13.08.2015, 13:08 | Сообщение # 10
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 154
Благодарность: 439
Статус: Оффлайн
Вот еще пример) у меня начал ноут бук притормаживать я его так люблю, но каждой технике есть свое время, ему уже более пяти лет, пора менять , а так как моя работа заключается во взаимодействия компа и интернета то стал вопрос что же делать, я представила что у меня просто появляется ноут бук быстрый который меня радует и один из моих инвесторов дает мне на неопределенный срок свой ноут бук быстрый и новенький только в пленке еще , вот так мои дорогие верьте и поговаривайте свои желания, они имеют свойства исполняться
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 14.08.2015, 21:46 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
приятно читать,что желания исполняются.чудеса.искренне рада)


 
симпотяжкаДата: Суббота, 15.08.2015, 09:22 | Сообщение # 12
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Пришла З/П в два раза больше, чем я ожидала...Премию , наверное, дали... Написала благодарственное письмо Вселенной...

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
sanulkoДата: Суббота, 15.08.2015, 09:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
симпотяжка, Классно! Поздравляю!
 
SinaloaДата: Понедельник, 17.08.2015, 15:20 | Сообщение # 14
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 9
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
 притянула мужа !

 
симпотяжкаДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:34 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Цитата Sinaloa ()
притянула мужа !
Поздравляю  а как притянули?


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.