Четверг, 02.05.2024, 05:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
Я прошу своего Ангела Хранителя
mariella11Дата: Пятница, 12.05.2017, 11:33 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Мой любимый Ангел-Хранитель! Благодарю тебя, мой родной, что слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и радуешь меня! Я тебя  очень люблю!!! Прошу твоей помощи в том, чтобы ты поговорил с Ангелом-Хранителем моей начальницы Т., чтобы я была освобождена от половины обязанностей на работе с сохранением зарплаты. Мой Ангел-Хранитель, родной, за все тебя благодарю! За помощь, за подсказки! Помоги мне на Высшее Благо, мое и всех!








 
AstrachkaДата: Суббота, 03.06.2017, 08:05 | Сообщение # 782
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Копилка подарков: 44
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Мои любимые Ангелы-Хранители! Благодарю вас за то, что вы всегда рядом! Благодарю, что слышите меня, помогаете, направляете, подсказываете, оберегаете и радуете меня! Благодарю вас, что все в моей жизни складывается наилучшим образом! Прошу вас, мои дорогие Ангелы-Хранители, пусть и дальше моя жизнь будет такой же легкой и беззаботной, пусть проблемы решаются на раз, пусть все мои родные будут счастливы и здоровы! Благодарю вас, мои Ангелы-Хранители!
 
еремейкаДата: Среда, 07.06.2017, 11:10 | Сообщение # 783
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Копилка подарков: 59
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Мой Ангел - хранитель  моя благодарность не знает границ и размер . За работу , За родителей, За детей , За мужа , За здоровье тебя благодарю .
 За откровениях в людях , за стремления детей , за врагов , завистников  и друзей . За доход , за приход , за мечты и их реализацию. За удары в спину близких и друзей , за здоровье  больных,и наличие врагов и долгов . Спасибо тебя за интересную жизнь.
 Благослави мой ангел на  рефлексотерапию ,  и дай отпустить и доучить детей. Помоги простить врагов Расщупкину и ее адвоката , Хохлову,  маму и папу , брата  дай им бог всего , что они заслужили  и пусть будут счастливы. и здоровы .  Помоги освоить институты Саши и Насти . Дай моей Хате  доброго хозяина  и верного домового. Пусть хата будет счастлива и ее душа  будет жить .
 
ХамальДата: Среда, 14.06.2017, 15:33 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ



 
shataДата: Пятница, 16.06.2017, 00:21 | Сообщение # 785
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Ангел-Хранитель мой,Ангел Хранитель мой,Ангел Хранитель мой,дорогой,прошу Тебя,быть со мной всегда все время.Я с любовью обращаюсь к Тебе.Ты ближе ко мне всех на свете,благодарю.Ты со мной и в горе и в радости.Я ценю это и дорожу этим.Вся слава моему Ангелу Хранителю.Сейчас прошу  быть со мной и вдохновлять меня. Я намерена режим дня соблюдать природный,я намерена энерию свою поднять,я намерена есть только растительную пищу, намерена правильно,сбалансированно питаться легко с радостью,я намерена хатха йогой заниматься более 3 раз в неделю,я намерена медитировать более 1.5  часов  за раз ежедневно и летать  во время медитации,я намеренау доход иметь больше сегодняшнего и все это уже в июле 2017года.Покажи мне это.И что бы решить спор с Теле 2 наилучшим и наивысшим образом,комфортно для меня и Вселенной благословенно.
С любовью.
Твоя Наташа


OmTatSat
 
mariella11Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:48 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Мой любимый Ангел-Хранитель! Благодарю тебя, мой родной, что слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и радуешь меня! Я тебя  очень люблю!!! Прошу твоей помощи в том, чтобы ты поговорил с Ангелом-Хранителем моей начальницы Т., чтобы я была освобождена от половины обязанностей на работе с сохранением зарплаты. Мой Ангел-Хранитель, родной, за все тебя благодарю! За помощь, за подсказки! Помоги мне на Высшее Благо, мое и всех!








 
mariella11Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:49 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела-Хранителя пусть тиреотоксикоз, экстрасистолия и астма исчезнет у меня навсегда!!!








 
Реклама
mariella11Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:49 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!!
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!!
А еще прошу твоей помощи и содействия!!! Поговори, пожалуйста, с Ангелом-Хранителем моего любимого внука Даниила, пусть он исцелит моего внука от всех недугов, зарядит его здоровьем, энергией, уверенностью, хорошим настроением. Благодарю тебя и люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!









 
perahДата: Вторник, 20.06.2017, 19:21 | Сообщение # 789
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!!
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих болезней,неуверенности и обид!!!
А еще прошу твоей помощи и содействия!!! Поговори, пожалуйста, с Ангелом-Хранителем моих новых и старых клиентов- пусть они принесут мне новые интересные проекты и новые интересные предложения, дадут мне возможнопсть работать и общаться с интересными людьми!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Сообщение отредактировал perah - Вторник, 20.06.2017, 19:23
 
mariella11Дата: Четверг, 22.06.2017, 16:29 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!!
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!!
А еще прошу твоей помощи и содействия!!! Поговори, пожалуйста, с Ангелом-Хранителем моего любимого внука Даниила, пусть он исцелит моего внука от всех недугов, зарядит его здоровьем, энергией, уверенностью, хорошим настроением. Благодарю тебя и люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!









 
mariella11Дата: Четверг, 22.06.2017, 16:29 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела-Хранителя пусть тиреотоксикоз, экстрасистолия и астма исчезнет у меня навсегда!!!








 
mariella11Дата: Четверг, 22.06.2017, 16:29 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Мой любимый Ангел-Хранитель! Благодарю тебя, мой родной, что слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и радуешь меня! Я тебя  очень люблю!!! Прошу твоей помощи в том, чтобы ты поговорил с Ангелом-Хранителем моей начальницы Т., чтобы я была освобождена от половины обязанностей на работе с сохранением зарплаты. Мой Ангел-Хранитель, родной, за все тебя благодарю! За помощь, за подсказки! Помоги мне на Высшее Благо, мое и всех!








 
Елена_73Дата: Пятница, 23.06.2017, 09:12 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Здравствуй, дорогой мой Ангел-Хранитель!
Я благодарю тебя за то, что ты всегда рядом со мной, слышишь, направляешь и подсказываешь!
Спасибо за твою заботу, силу и веру в лучшее!!!!
За то, что помогаешь мне в жизни и даёшь надежду и силы!!!
Помоги мне с расчетами и утверждением нормативов для нашей организации!
Поговори с Ангелами-Хранителями специалистов РЭК и убеди их рассчитать и утвердить нормативы  в короткий срок и на наших условиях!
Благодарю!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 23.06.2017, 09:13
 
Елена_73Дата: Пятница, 23.06.2017, 09:33 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Здравствуй, дорогой мой Ангел-Хранитель!
Я благодарю тебя за то, что ты всегда рядом со мной, слышишь, направляешь и подсказываешь!
Спасибо за твою заботу, силу и веру в лучшее!!!!
За то, что помогаешь мне в жизни и даёшь надежду и силы!!!
Поговори с Ангелом-Хранителем  нашего сына Ильи:
- Что бы он позаботился о нем в дали от дома, помог и обеспечил его отличным здоровьем, удачей  во всех начинаниях, прекрасные взаимоотношения в группе, в общежитие, поддержку друзей, интерес к учебе, понимание всех предметов, только хорошие оценки по всем предметам, сдать сессию и экзамены на 4 и 5, получать повышенную стипендию от предприятия и удачей  во всех начинаниях!!!
-Что бы он любил, уважал и ценил родителей!!!
Не оставляй меня! Благодарю тебя за помощь, заботу и любовь!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 23.06.2017, 09:35
 
mariella11Дата: Пятница, 23.06.2017, 14:51 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!!
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!!
А еще прошу твоей помощи и содействия!!! Поговори, пожалуйста, с Ангелом-Хранителем моего любимого внука Даниила, пусть он исцелит моего внука от всех недугов, зарядит его здоровьем, энергией, уверенностью, хорошим настроением. Благодарю тебя и люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!









 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.