Пятница, 17.05.2024, 09:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
Я прошу своего Ангела Хранителя
LiriaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:07 | Сообщение # 811
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Я прошу своего Ангеле Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем моего сына Виктора , пусть он поможет сыну выздороветь полностью и навсегда! Пусть преобразит его тело , душу , мысли и поступки . Пусть поможет избавится от депрессии и от негатива к себе , к своей жизни и к своему телу , пусть станет радостным , общительным , красивым , добрым , жизнерадостным и поможет встретить в самое ближайшее время , хорошую , красивую , добрую , верную и великодушную девушку из Петербурга, с которой Виктору будет хорошо , радостно , комфортно и пусть их любовь станет счастливой , взаимной , доброй и светлой. Пусть на пути сына встречаются много единомышленников и друзей , приятелей. Пусть Ангел Хранитель поможет Виктору быстрее выздороветь и восстановить своё здоровье полностью. И пусть Виктор с радостью общается с нами , пусть ему с нами всегда комфортно и интересно и как можно чаще приезжает на дачу и пусть ему там всё нравится и хорошо всегда!
Благодарю ВАС АНГЕЛЫ!!!




 
RigorДата: Понедельник, 24.07.2017, 01:41 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Мой любимый Ангел-Хранитель! Благодарю тебя, мой родной, что слышишь меня,
помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и радуешь меня! Я
тебя очень люблю!!! Прошу твоей помощи в том чтобы квартирный вопрос разрешился в мою пользу!Благодарю!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
LiriaДата: Четверг, 27.07.2017, 12:53 | Сообщение # 813
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
[size=13][/size]Я прошу своего Ангеле Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем моего сына Виктора , пусть он поможет сыну выздороветь полностью и навсегда! Пусть преобразит его тело , душу , мысли и поступки . Пусть поможет избавится от депрессии и от негатива к себе , к своей жизни и к своему телу , пусть станет радостным , общительным , красивым , добрым , жизнерадостным и поможет встретить в самое ближайшее время , хорошую , красивую , добрую , верную и великодушную девушку из Петербурга, с которой Виктору будет хорошо , радостно , комфортно и пусть их любовь станет счастливой , взаимной , доброй и светлой. Пусть на пути сына встречаются много единомышленников и друзей , приятелей. Пусть Ангел Хранитель поможет Виктору быстрее выздороветь и восстановить своё здоровье полностью. И пусть Виктор с радостью общается с нами , пусть ему с нами всегда комфортно и интересно и как можно чаще приезжает на дачу и пусть ему там всё нравится и хорошо всегда!
Благодарю ВАС АНГЕЛЫ!!!




 
shataДата: Четверг, 27.07.2017, 13:23 | Сообщение # 814
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Ангел-Хранитель мой,Ангел Хранитель мой,Ангел Хранитель мой,дорогой,прошу Тебя,быть со мной всегда все время.Я с любовью обращаюсь к Тебе.Ты ближе ко мне всех на свете,благодарю.Ты со мной и в горе и в радости.Я ценю это и дорожу этим.Вся слава моему Ангелу Хранителю.Сейчас прошу  быть со мной и вдохновлять меня.Помолится прошу Тебя Господу, о благословлении меня на концентрацию,показать мне путь,чтоб я в присутствии с Ангелом своим Хранителем как с живой Личностью проживала свою чистую Дхарму.Хочу слышать,видеть и ощущать присутствия своего Ангела Хранителя,друга моего Божественного.Сейчас еще прошу  помощи  Ангельской,чтоб собраться с силами,выстроить приоритеты,повысить свои достоинства и достойно,благословенно вести переговоры и встречи.
Да будет ТАК 27*108 раз!!! Есть!
Вся слава Моим дорогим Ангелам Хранителям,попечителям,помошникам.Я призываю Вас и принимаю Ваше проявление в моем теле,в моем жизненном пространстве,в моей семье,в моих отношениях,мыслях,чувствах,действиях.Ангел Хранитель всегда со мной!
Ангелы, видимые и невидимые,
сокрушите мои печали,
вразумите меня и направьте на тот путь,
что меня приведет к удаче.
Защитите меня от всякого зла,
от горя и нападения,
избавьте меня от беса-искусителя.
Вы, стоящие у престола Господа Иисуса Христа,
помолитесь ему о душе моей и теле.
Да не подойдет ко мне зло
ни в светлом образе прекрасном,
ни в страстном и безобразном.
Нож да не коснется,
стрела мимо пролетит,
огонь погаснет,
вода отойдет, всякая лихая беда
тело мое и душу минёт.
Во имя отца и сына и святого духа
ныне и присно во веки веков. Аминь.
Ваша Наташина Душа.


OmTatSat

Сообщение отредактировал shata - Четверг, 27.07.2017, 13:25
 
Viki74Дата: Пятница, 28.07.2017, 05:58 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!! 
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!! Помоги мне пожалуйста избавиться от вредных привычек, заряди меня
 здоровьем, энергией, уверенностью, хорошим настроением. Благодарю тебя и люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!



 
MillyДата: Пятница, 28.07.2017, 08:28 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Копилка подарков: 903
Благодарность: 2426
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!!
Прошу твоей помощи в примирении с мужем сегодня!!! Помоги мне пожалуйста помириться с ним и снова быть вместе, поговори с его Ангелом-Хранителем и соедини нас вместе, убери все противоречия и обиды, воцари мир и любовь между нами!!!

Благодарю тебя и люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!




Сообщение отредактировал Milly - Пятница, 28.07.2017, 08:29
 
Viki74Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 08:27 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!! 
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!! Помоги мне пожалуйста избавиться от вредных привычек, заряди меня
 здоровьем, энергией, уверенностью, хорошим настроением. Благодарю тебя и люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!



 
Viki74Дата: Понедельник, 31.07.2017, 05:59 | Сообщение # 818
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!! 
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!! Помоги мне пожалуйста избавиться от вредных привычек, заряди меня
 здоровьем, энергией, уверенностью, хорошим настроением. Благодарю тебя и люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!



 
Лу4езарнаяДата: Понедельник, 31.07.2017, 10:09 | Сообщение # 819
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель! Благодарю тебе, мойродной, что слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь ирадуешь меня! Я тебя очень люблю!!! Прошу твоего содействия!!! Поговори, пожалуйста,с Ангелом-Хранителем Доминика, пусть он помогает ему, направляет его, оберегаетего, дарует ему крепкое здоровье, прекрасное самочувствие и все самое, самоенаилучшее!!! Да будет так!!!На Благо!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю,АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю Группу Поддержки,курирующих меня в этом воплощении! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


 
LiriaДата: Понедельник, 31.07.2017, 22:44 | Сообщение # 820
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Я прошу своего Ангеле Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем моего сына Виктора , пусть он поможет сыну выздороветь полностью и навсегда! Пусть преобразит его тело , душу , мысли и поступки . Пусть поможет избавится от негатива к себе , к своей жизни и к своему телу , пусть станет радостным , общительным , красивым , добрым , жизнерадостным и поможет встретить в самое ближайшее время , хорошую , красивую , добрую , верную и великодушную девушку из Петербурга, с которой Виктору будет хорошо , радостно , комфортно и пусть их любовь станет счастливой , взаимной , доброй и светлой. Пусть на пути сына встречаются много единомышленников и друзей , приятелей. Пусть Ангел Хранитель поможет Виктору быстрее выздороветь и восстановить своё здоровье полностью. И пусть Виктор с радостью общается с нами , пусть ему с нами всегда комфортно и интересно и как можно чаще приезжает на дачу и ему там всё нравится и хорошо всегда!
Благодарю ВАС АНГЕЛЫ!!!




 
Viki74Дата: Вторник, 01.08.2017, 05:53 | Сообщение # 821
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!! 
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!! Помоги мне пожалуйста избавиться от вредных привычек, заряди меня
 здоровьем, энергией, уверенностью, хорошим настроением. Благодарю тебя и люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!



 
LiriaДата: Четверг, 03.08.2017, 02:03 | Сообщение # 822
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Я прошу своего Ангеле Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем моего сына Виктора , пусть он поможет сыну выздороветь полностью и навсегда! Пусть преобразит его тело , душу , мысли и поступки . Пусть поможет избавится от негатива к себе , к своей жизни и к своему телу , пусть станет радостным , общительным , красивым , добрым , жизнерадостным и поможет встретить в самое ближайшее время , хорошую , красивую , добрую , верную и великодушную девушку из Петербурга, с которой Виктору будет хорошо , радостно , комфортно и пусть их любовь станет счастливой , взаимной , доброй и светлой. Пусть на пути сына встречаются много единомышленников и друзей , приятелей. Пусть Ангел Хранитель поможет Виктору быстрее выздороветь и восстановить своё здоровье полностью. И пусть Виктор с радостью общается с нами , пусть ему с нами всегда комфортно и интересно и как можно чаще приезжает на дачу и ему там всё нравится и хорошо всегда!
Благодарю ВАС АНГЕЛЫ!!!




 
Viki74Дата: Четверг, 03.08.2017, 05:39 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!! 
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!! Помоги мне пожалуйста избавиться от вредных привычек, заряди меня
 здоровьем, энергией, уверенностью, хорошим настроением. Благодарю тебя и люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!



 
LiriaДата: Суббота, 05.08.2017, 13:06 | Сообщение # 824
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Я прошу своего Ангеле Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем моего сына Виктора , пусть он поможет сыну исцелится и выздороветь полностью , навсегда! Пусть преобразит его тело , душу , мысли и поступки . Пусть поможет избавится от негатива к себе , к своей жизни и к своему телу , пусть станет радостным , великодушным , общительным , красивым ,высоким , добрым ,привлекательным , умным , мудрым , жизнерадостным и поможет встретить в самое ближайшее время , хорошую , красивую , добрую , верную и великодушную девушку из Петербурга, с которой Виктору будет хорошо , радостно , уютно, комфортно и пусть их любовь станет счастливой , взаимной , доброй и светлой. Пусть на пути сына встречаются много единомышленников и друзей , приятелей , хороших и добрых людей . Пусть Ангел Хранитель поможет Виктору быстрее выздороветь и восстановить своё здоровье полностью. И пусть Виктор с радостью общается с нами , пусть ему с нами всегда комфортно и интересно и как можно чаще приезжает на дачу и ему там всё нравится и хорошо всегда!
Благодарю ВАС АНГЕЛЫ!!!




 
ДакотаДата: Суббота, 05.08.2017, 21:22 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!! 
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!! Помоги мне пожалуйста избавиться от вредных привычек, заряди меня
 здоровьем, энергией, уверенностью, хорошим настроением. Благодарю тебя и люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.