Пятница, 19.04.2024, 13:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
Я прошу своего Ангела Хранителя
Любимая_СчастьемДата: Четверг, 16.02.2017, 10:17 | Сообщение # 751
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, Ангел-Хранитель, будь со мной всегда и везде, на всех путях и дорогах! Избавь от тревог и волнений, направь на путь правильный. Пусть этот 2017 год будет удачным и прибыльным. Пусть удача и успех всегда будет со мной и все печали, трудности и болезни, обойдут стороной меня и моих близких.
Благодарю тебя, мой Ангел-Хранитель!
 Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!!


Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
mariella11Дата: Вторник, 21.02.2017, 16:45 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!!
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!!
А еще прошу твоей помощи и содействия!!! Поговори, пожалуйста, с Ангелом-Хранителем моего любимого внука Даниила, пусть он исцелит моего внука от всех недугов, зарядит его здоровьем, энергией, уверенностью, хорошим настроением. Благодарю тебя и люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!









 
mariella11Дата: Вторник, 21.02.2017, 16:45 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, Ангел-Хранитель, будь со мной всегда и везде, на всех путях и дорогах! Избавь от тревог и волнений, направь на путь правильный. Пусть этот 2017 год будет удачым и прибыльным. Пусть удача и успех всегда будет со мной и все печали, трудности и болезни, обойдут стороной меня и моих близких. Благодарю тебя, мой Ангел-Хранитель! Люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
Реклама
ira3105Дата: Вторник, 21.02.2017, 19:36 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3001
Копилка подарков: 56
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Я прошу своего Ангела-Хранителя поговорить с Ангелом-Хранителем Геннадия. Чтобы не оставлял его одного. Пусть на пути Геннадия встретится его половинка, которая будет любить, поддерживать и оберегать его. Боженька, береги Гену на всех путях, на всех дорогах! Аминь. 
Да будет так!!! На Всеобщее Благо!!!   
БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!


, , [url=http://gasikredit.ru/gk/29504/]
 
mariella11Дата: Среда, 22.02.2017, 15:11 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!!
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!!
А еще прошу твоей помощи и содействия!!! Поговори, пожалуйста, с Ангелом-Хранителем моего любимого внука Даниила, пусть он исцелит моего внука от всех недугов, зарядит его здоровьем, энергией, уверенностью, хорошим настроением. Благодарю тебя и люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!









 
mariella11Дата: Среда, 22.02.2017, 15:12 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, Ангел-Хранитель, будь со мной всегда и везде, на всех путях и дорогах! Избавь от тревог и волнений, направь на путь правильный. Пусть этот 2017 год будет удачым и прибыльным. Пусть удача и успех всегда будет со мной и все печали, трудности и болезни, обойдут стороной меня и моих близких. Благодарю тебя, мой Ангел-Хранитель! Люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
Реклама
U$chastlivayaДата: Четверг, 06.04.2017, 12:45 | Сообщение # 757
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 217
Благодарность: 679
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель ! Обращаюсь к тебе с просьбой, помочь мне избавится от ненужных триволнений, тревог, беспокойства, нервозности о начатом моем деле, завершения которого жду! Помоги мне! Избавь от ненужного. Помоги мне! Дай силы терпение мудрость в продолжении и завершении начатого мною дела ( с пп) . Пусть мое дело завершится в нужный срок ( во благо мне) с минимальными энерго и денежными затратами ( во благо мне и моим родным близким) . Я знаю , все будет хорошо ! 

Благодарю тебя мой ангел хранитель .


МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ!
 
yul4029763726Дата: Четверг, 06.04.2017, 13:10 | Сообщение # 758
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел -Хранитель! Благодарю тебя за твою помощь и мою охрану, вовремя аварии. Теперь прошу лишь об одном помоги выгодно для меня продать эту машину, и купить новую.  Ведь ты любишь, помогаешь и оберегаешь меня, я верю в тебя и твою помощь.
Благодарю тебя мой Ангел -Хранитель!


 
mariella11Дата: Четверг, 06.04.2017, 17:54 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!!
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!!
А еще прошу твоей помощи и содействия!!! Поговори, пожалуйста, с Ангелом-Хранителем моего любимого внука Даниила, пусть он исцелит моего внука от всех недугов, зарядит его здоровьем, энергией, уверенностью, хорошим настроением. Благодарю тебя и люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!









 
Реклама
mariella11Дата: Четверг, 06.04.2017, 17:55 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела-Хранителя пусть тиреотоксикоз, экстрасистолия и астма исчезнет у меня навсегда!!!








 
mariella11Дата: Четверг, 06.04.2017, 17:55 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Мой любимый Ангел-Хранитель! Благодарю тебя, мой родной, что слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и радуешь меня! Я тебя  очень люблю!!! Прошу твоей помощи в том, чтобы ты поговорил с Ангелом-Хранителем моей начальницы Т., чтобы я была освобождена от половины обязанностей на работе с сохранением зарплаты. Мой Ангел-Хранитель, родной, за все тебя благодарю! За помощь, за подсказки! Помоги мне на Высшее Благо, мое и всех!








 
tati_anaДата: Четверг, 06.04.2017, 23:10 | Сообщение # 762
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Дорогой мой,Светлый Ангел-Хранитель, прошу тебя, помоги мне стать мягче,добрее и нежнее!Помоги мне быть хорошей дочерью,Помоги мне наладить отношения с Илюшкой, пусть между нами пребывает любовь, гармония, нежность и уважение! Любимые Ангелы-Хранители мои, пожалуйста поговорите с Ангелами-Хранителями Ильи, пожалуйста договоритесь с ними, чтобы мы помирились, я обещаю быть мягче, становиться лучше. Дорогие Ангелы-Хранители мои,пожалуйста молитесь за меня и за моих родителей Богу, пусть мои родители и я будем здоровы, счастливы и любимы!Пусть в семье будет полная чаша и царит любовь и мир. Дорогие и любимые Ангелы-Хранители, пожалуйста молитесь Богу за мир во всем мире, за мир в России и Казани,Питере,Ростове-на-дону,и во всем мире!Пожалуйста, любимые дорогие Ангелы-Хранители, храните мою семью,меня и моих близких людей, особенно в этом году! Благодарю Вас за ту мощную защиту и поддержку, которую вы мне даете!!!****************я Вас очень сильно люблю****************************
 
ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 06.04.2017, 23:28 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, Ангел-Хранитель, будь со мной всегда и везде, на всех путях и дорогах! Избавь от тревог и волнений, направь на путь правильный. Пусть этот 2017 год будет удачным и прибыльным. Пусть удача и успех всегда будет со мной и все печали, трудности и болезни, обойдут стороной меня и моих близких.
Благодарю тебя, мой Ангел-Хранитель! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!!


 
LanaRaffaДата: Пятница, 07.04.2017, 01:11 | Сообщение # 764
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!! 
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!!

Пусть удача и успех всегда будет со мной и все печали, трудности и болезни, обойдут стороной меня и моих близких.
Пусть произойдет желанная встреча с будущим супругом для построения семьи!
Благодарю тебя, мой Ангел-Хранитель! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ и АРХАНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!!



 
Мой_УспехДата: Четверг, 27.04.2017, 10:17 | Сообщение # 765
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Добрый мой Ангел-Хранитель! Благодарю тебя за заботу и любовь, за терпение и помощь! Благодарю за то, что ты слышишь меня и направляешь! Я благодарю тебя за всё, что у меня есть благодаря твоей заботе и помощи!
Прошу твоей помощи в скорейшем получении мною желаемого - радости от частых встреч с А.Л. и счастья от общения с ним!
Благодарю тебя!
Благодарю Вселенную!
Да будет ТАК!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.