Четверг, 02.05.2024, 03:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
Я прошу своего Ангела Хранителя
shataДата: Пятница, 28.04.2017, 00:38 | Сообщение # 766
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!! 
Молю о благословлении меня на поездку на родину,оформлении успешном паспорта,на вдохновение,крепкое здоровье и материальное благополучие.Пусть все происходит наилучшим и наивысшим образом этим летом 2017 года в наилучшее астрологическое время во благо мне,моим любимым родным и Вселенной.Что бы радость от встречи и любовь струилась в наших сердцах и делах.Так и есть.
Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!! 
Мой Ангел Хранитель,будь со мной и никогда меня не покидай.Ом,Ом,Ом.


OmTatSat
 
GeibcnbrДата: Пятница, 28.04.2017, 13:36 | Сообщение # 767
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой  мой Ангел Хранитель! Благодарю тебя, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь меня !!! Благодарю тебя за все , что у меня есть благодаря твоей помощи и заботе!!!! Прошу тебя, мой любимый, благослави мой проект в Бутово! Пусть он работает, развивается и процветает!!!! Благодарю тебя и Высшие силы!!!!

Вселенная любит меня и заботится обо мне! Я иду пожизни в Радости,Любви,Благополучии! Я люблю Вселенную и всех вас!!!!
 
КанфеткаДата: Вторник, 02.05.2017, 00:59 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, вы меня видите, знаете, что у меня происходит. Но я этого не знаю. Пожалуйста, откройте мне глаза на всё это происходящее у меня сейчас. Что вообще это такое??? Что это? Благодарю вас.

 
Мой_УспехДата: Пятница, 05.05.2017, 15:09 | Сообщение # 769
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Добрый мой Ангел-Хранитель! Благодарю тебя за заботу и любовь, за терпение и помощь! Благодарю за то, что ты слышишь меня и направляешь! Я благодарю тебя за всё, что у меня есть благодаря твоей заботе и помощи!
Прошу твоей помощи в скорейшем получении мною желаемого - радости от частых встреч с А.Л. и счастья от общения с ним!
Прошу послать моей душе спокойствия, счастья и радости!
Благодарю тебя!
Благодарю любящую меня Вселенную!
Да будет ТАК!


 
mariella11Дата: Пятница, 05.05.2017, 15:47 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Мой любимый Ангел-Хранитель! Благодарю тебя, мой родной, что слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и радуешь меня! Я тебя  очень люблю!!! Прошу твоей помощи в том, чтобы ты поговорил с Ангелом-Хранителем моей начальницы Т., чтобы я была освобождена от половины обязанностей на работе с сохранением зарплаты. Мой Ангел-Хранитель, родной, за все тебя благодарю! За помощь, за подсказки! Помоги мне на Высшее Благо, мое и всех!








 
mariella11Дата: Пятница, 05.05.2017, 15:48 | Сообщение # 771
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела-Хранителя пусть тиреотоксикоз, экстрасистолия и астма исчезнет у меня навсегда!!!








 
mariella11Дата: Пятница, 05.05.2017, 15:48 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!!
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!!
А еще прошу твоей помощи и содействия!!! Поговори, пожалуйста, с Ангелом-Хранителем моего любимого внука Даниила, пусть он исцелит моего внука от всех недугов, зарядит его здоровьем, энергией, уверенностью, хорошим настроением. Благодарю тебя и люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!









 
LanaRaffaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:29 | Сообщение # 773
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!! 
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!!

Пусть удача и успех всегда будет со мной и все печали, трудности и болезни, обойдут стороной меня и моих близких.
Пусть произойдет желанная встреча с будущим супругом для построения семьи!
Благодарю тебя, мой Ангел-Хранитель! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ и АРХАНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
 



 
MillyДата: Понедельник, 08.05.2017, 03:39 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Копилка подарков: 903
Благодарность: 2426
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель и Ангел - хранитель моей доченьки!!! Благодарю вас,  что слушаете и слышите меня, помогаете, направляете, подсказываете, оберегаете и делаете нас более счастливыми и уверенными по жизни!!! Мы вас очень любим!!!
Прошу вашей помощи в сегодняшнем конфликте моей дочери с девочкой Наумкиной!!!
Прошу вашей помощи и содействия!!! Поговорите, пожалуйста, с Ангелом-Хранителем этой девочки и
 Ангелами-Хранителями ее родителей, чтобы этот конфликт был исчерпан и решился мирно! Чтобы мы исчерпали этот конфликт и объявили перемирие!!! Благодарю Вас и люблю очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему и всех, кого касается эта ситуация!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!




Сообщение отредактировал Milly - Понедельник, 08.05.2017, 03:40
 
LanaRaffaДата: Понедельник, 08.05.2017, 19:36 | Сообщение # 775
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!! 
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!!

Пусть удача и успех всегда будет со мной и все печали, трудности и болезни, обойдут стороной меня и моих близких.
Пусть произойдет желанная встреча с будущим супругом для построения семьи!
Благодарю тебя, мой Ангел-Хранитель! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ и АРХАНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!
!



 
ведьмачка88Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:44 | Сообщение # 776
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Дорогой мой ангел-хранитель! Благодарю тебя зато, что ты всегда рядом, оберегаешь и помогаешь мне!
прошу тебя, храни меня в моем скором путешествии, оберегай и отведи все  плохое!
Благодарю тебя!
 
mariella11Дата: Пятница, 12.05.2017, 11:31 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Мой любимый Ангел-Хранитель! Благодарю тебя, мой родной, что слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и радуешь меня! Я тебя  очень люблю!!! Прошу твоей помощи в том, чтобы ты поговорил с Ангелом-Хранителем моей начальницы Т., чтобы я была освобождена от половины обязанностей на работе с сохранением зарплаты. Мой Ангел-Хранитель, родной, за все тебя благодарю! За помощь, за подсказки! Помоги мне на Высшее Благо, мое и всех!








 
mariella11Дата: Пятница, 12.05.2017, 11:32 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела-Хранителя пусть тиреотоксикоз, экстрасистолия и астма исчезнет у меня навсегда!!!








 
mariella11Дата: Пятница, 12.05.2017, 11:32 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень люблю!!!
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!!
А еще прошу твоей помощи и содействия!!! Поговори, пожалуйста, с Ангелом-Хранителем моего любимого внука Даниила, пусть он исцелит моего внука от всех недугов, зарядит его здоровьем, энергией, уверенностью, хорошим настроением. Благодарю тебя и люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!









 
mariella11Дата: Пятница, 12.05.2017, 11:33 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела-Хранителя пусть тиреотоксикоз, экстрасистолия и астма исчезнет у меня навсегда!!!








 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.