Вторник, 07.05.2024, 06:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Подарки близким людям
mariella11Дата: Четверг, 16.06.2016, 17:30 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!
К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
Yuli4ka-happyДата: Четверг, 16.06.2016, 18:08 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дарю всем своим родным и друзьям крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье,долголетия, прекрасное самочувствие, нежность, любовь,
взаимную счастливую любовь, счастливые чудеса и радостные события,подарки,выигрыши,успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую 
стабильность и материальное благополучие, и независимость, полную самодостаточность, уважение, 
нежность, понимание, роскошь,благополучие, благосостояние, счастье, 
радость, отдых на море и путишествия по миру по выгодной цене,исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок,
легко, быстро и просто!!!
 Дарю себе любимой, успешного, состоятельного, здорового, щедрого, доброго, нежного, умного, заботливого, любящего, порядочного, самодостаточного мужа!!! 
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом ,молодость,сексуальность и красоту,легко!!!
Дарю брату здоровье и любовь к своим кровным родственникам, поддержку и понимание, уважение к ним!
Дарю своей невестке доброту сердца, сострадание,уважение и любовь к людям и родным мужа!
Дарю моей мамочки крепкое здоровье , исцеление, быстрое и легкое выздоровление,хорошие анализы, здоровый костный мозг, гармонию, спокойствие,радость, счастье,везение,благополучие, и прекрасного зятя и еще здоровых внуков и долгих, долгих десятилетий жизни!!!!!
ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!Благодарю тебя Вселенная за ВСЕ БЛАГА!!!



.
 
mariella11Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:29 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!
К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
La_ParisienneДата: Четверг, 30.06.2016, 16:59 | Сообщение # 349
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 210
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
Дарю своей доченьке крепкое-крепкое здоровье, хорошее настроение и бодрость!болезни ее боятся и обходят стороной!она счастлива, бодра, весела и энергична!да будет так 27*108 раз во благо всем без усилий с нашей стороны! БлагоДарю, Вселенная!!!

Я любима, счастлива, здорова и богата!!! В моей семье царит гармония и благополучие!!! мои близкие здоровы и счастливы!!!Все мои мечты сбываются наилучшим и самым быстрым образом!!!
 
Kirkh59Дата: Четверг, 30.06.2016, 19:10 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Дарю нашему сыну успешную, быструю, легкую победу во всех этапах соревнования!!! Дарю нашему сыну прекрасный, приятный отдых на море вместе с семьей!!! Дарю нашей дочюне успех, признание и карьерный рост на работе, умного, доброго, самодостаточного, любящего, щедрого, заботливого, внимательного, здорового, трудолюбивого, влиятельного, обеспеченного мужа!!! Дарю своему супругу признание на работе и стремительный карьерный рост в строительной фирме, где генеральный директор К.А.М., а также крепкое здоровье,благополучие, изобилие, свою любовь и нежность!!! Дарю т.Ане спокойствие, счастье и радость жизни!!!Дарю своему супругу шикарное оздоровление и отдых,вместе со мной,в санатории Полтава г.Саки, на двадцать один день,в корпусе 3,комната с видом на море!!!Дарю своему дорогому брату и его сожительнице, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, счастье, любовь и благополучие!!!  Дарю всему своему РОДУ, любовь, уважение, счастье,изобилие, взаимопонимание и процветание!!! 
Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
ДевяточкаДата: Четверг, 30.06.2016, 23:09 | Сообщение # 351
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Дарю всему своему РОДУ любовь, уважение, вечное счастье, взаимопонимание, процветание!!!!
Дарю своей старшей Сестре работу её мечты в Америке, Азии или Индии, высокооплачиваемую и безумно успешную! Дарю старшей Сестре взаимно любимого мужчину от которого она будет без ума и изменится ради него кардинально!
Дарю своей младшей Сестре успех в учебе, целеустремленность, уважение, полное отсутствие презрения и зависти к другим, дарю огромную доброту и почитание к старшим, сговорчивость, любовь к нашей семье, к Родителям!!!
Дарю М.К. и А.Ч. огромную любовь и скорую свадьбу, дарю им принятие других и менее категоричное отношение ко всему!
Дарю своему Папочке счастье в личной жизни, огромное молодецкое ЗДОРОВЬЕ, кучу денег и успешнейший бизнес!
Дарю своей Мамочке счастье в личной жизни, любимого мужчину, здоровье и тонну жизненной энергии, крепкие нервы, красоту и молодость!!!
Дарю Прекрасному Принцу М.Р. Любовь и Нежность ко мне, огромную уверенность в своих чувствах ко мне и скорейшее принятие благополучнейших для меня, для нас, решений в этом плане, чтобы он был со мной рядом, любил меня так же сильно как и я его, ничего не боялся! Дарю ему свою ОГРОМНУЮ, БЕЗГРАНИЧНУЮ И ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ, ПОДДЕРЖКУ, ВЕРНОСТЬ, УВАЖЕНИЕ, ПОЧИТАНИЕ ЕГО И ЕГО СЕМЬИ!!!
Дарю К.К. жизненную цель, дарю ему чувство благодарности к окружающим его людям, дарю ему правильные мысли и свою помощь в любой жизненной ситуации! Дарю ему избавление от любых комплексов и физических, психологических зависимостей и пагубных пристрастий!
Дарю Бабуле здоровье ОГРОМНОЕ, силы как у молодой здоровой девушки, любимое дело!
Дарю А.Т. огромное семейное счастье, счастье всей его семье дарю, дарю здоровье его доченькам и жене! Дарю ему и его жене взаимную безусловную любовь друг к другу!!!
Дарю М.С. свободу, спокойствие, дарю отпускание прошлого, дарю ему чистые мысли без воспоминаний о прошлом и прекрасную встречу с незнакомкой, в которую он влюбится с первого взгляда и это будет взаимно!
Дарю Д.К. свободу чувств и мыслей, дарю ему отсутствие плохих воспоминаний, встречу с прекрасной девушкой которая влюбится в него с первого взгляда, как и он в неё и забудет о прошлом без следа, отпустит всё!
Дарю Вере Иосифне 110 лет здоровой счастливой жизни, дарю ей огромные силы - чтобы она была бодра и здорова, дарю ей молодость телом и душой!
Дарю В.Л. уверенность в себе и силы, дарю ему независимость от других и самостоятельное принятие решений!
Дарю А.А. взаимную любовь и успех на экзаменах в этом и в следующем году!
Дарю Н.Ю. взаимную любовь, жизненные силы, дарю желание меняться и менять всё вокруг!
Дарю А.М. счастье в отношениях с её любимым мужчиной, дарю этой прекрасной паре взаимопонимание и уважение друг другу, огромную взаимную любовь!
Дарю Я.К. жизненную цель! Дарю ему встречу с девушкой, что даст начало их огромной взаимной любви! Дарю ему свободу от зависимостей!
Дарю малышу С. СЕМЬЮ! Любящую его СЕМЬЮ и ОГРОМНОЕ ЗДОРОВЬЕ!
ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГО ДАРЮ!


я ВЗАИМНО любима и счастлива!!! всё происходит волшебным образом, на Благо Мне и всем вокруг! БЛАГОдарю вселенную! 


Сообщение отредактировал Девяточка - Четверг, 30.06.2016, 23:11
 
Pearl75Дата: Четверг, 30.06.2016, 23:55 | Сообщение # 352
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 125
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Дарю моему сыночку крепкое здоровье, любовь, радость, улыбки и счастье!
Дарю моему мужу карьерный рост, повышение зарплаты, свой дом, жизнерадостность, оптимизм, удачу, везение.
Дарю моей маме здоровье,  долголетие и хорошее настроение.
Дарю моим близким любовь, счастье, удачу.
Дарю своему роду любовь, процветание, изобилие, богатство, уважение!

Да будет так! Благодарю, Вселенная!




Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд .
 
mariella11Дата: Среда, 06.07.2016, 00:33 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность,
любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую
стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение,
нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье,
радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок,
легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!
К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
lonataДата: Среда, 06.07.2016, 05:00 | Сообщение # 354
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Копилка подарков: 327
Благодарность: 919
Статус: Оффлайн
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю своей мамочке поскорее продать обе квартиры, чтоб все получилось легко, быстро и без заморочек!
Дарю своему мужу удачи на работе, прибавления зарплаты, успехов во всех делах и новых, нескончаемых денежных потоков! 
Дарю себе здоровье и спокойствие, хорошо доходить беременность и родить еще одного здорового ребеночка!
Дарю своей сестре возможность забеременеть, выносить и родить здоровых детишек, пусть это произойдет в самом ближайшем будущем!!
Да будет так!!! 
Благодарю Вселенную за все, что у меня есть и за все, что она готовит для меня!!!


 
юграДата: Суббота, 16.07.2016, 20:15 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, 
любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую 
стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, 
нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, 
радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок,
легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!



 
юграДата: Суббота, 16.07.2016, 20:16 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Дарю Сергею Н.(-отцу моей внучки Кати -) свободу от курения ! К Высшему благу всех причастных! Сергей свободен от курения и очень гордиться этим! Дыхательная система Сергея чистая и здоровая!, он вдыхает только чистый воздух!  Сергей легко бросает курить. Да будет так 27*108 раз !! Благодарю Вселенную !!


 
Реклама
Kirkh59Дата: Суббота, 16.07.2016, 20:43 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Дарю нашим сыновьям собственное, комфортное, светлое и теплое жилье, каждому!!! Дарю нашим сыновьям новую, высокодоходную, интересную и легкую работу, которая приносит солидные деньги и полное моральное удовлетворение, каждому!!! Дарю нашей дочюне успех, признание и быстрый, стабильный карьерный рост на работе, умного, доброго, самодостаточного, любящего, щедрого, заботливого, внимательного, здорового, трудолюбивого, влиятельного, обеспеченного мужа, да еще уже к концу этого года!!! Дарю своему супругу признание на работе и стремительный карьерный рост в строительной фирме, где генеральный директор К.А.М., а также крепкое здоровье,полную свободу от курения и пива, благополучие, изобилие, свою любовь и нежность!!! Дарю т.Ане спокойствие, счастье и радость жизни!!!Дарю своему супругу шикарное оздоровление и отдых,вместе со мной,в санатории Полтава г.Саки, на двадцать один день,в корпусе 3,комната с видом на море!!!Дарю своему дорогому брату и его сожительнице, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, счастье и благополучие!!!  Дарю всему своему РОДУ, любовь, уважение, счастье,изобилие, взаимопонимание и стабильное процветание!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
Елена_73Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 07:29 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дарю всем своим родным, друзьям крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, ясный ум. память, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь,благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, легко!!!
Дарю моему любимому мужу крепкое здоровье, взаимопонимание с сыном, нашу счастливую ЛЮБОВЬ, успех, везение, удачу !!!

Дарю моему любимому сыну поступление в томский железнодорожный техникум на бесплатное отделение "Организация перевозок и управление ЖД транспортом!
Дарю моим родителям крепкое здоровье, гармонию, спокойствие, прекрасного зятя и здорового внука и долгих, долгих лет жизни!!!!!
ВО БЛАГО МНЕ МОЕЙ СЕМЬЕ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!Благодарю тебя Вселенная за ВСЕ БЛАГА!!!




Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Воскресенье, 17.07.2016, 07:36
 
vipalurДата: Среда, 27.07.2016, 16:01 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Статус: Оффлайн
Дарю своему любимому мужу Владимиру отличное настроение, спокойствие и гармонию! Да будет так 27*108 раз! Благодарю!

 
arrowgirlДата: Среда, 27.07.2016, 23:12 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Дарю своему прекрасному, любимому мужу выигрыш замечательного, полезного и желанного лота в аукционе, во благо нам!!! Да будет ТАК!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.