Воскресенье, 19.05.2024, 14:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Подарки близким людям
JajneДата: Воскресенье, 08.05.2016, 15:09 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
 Дарю всему своему РОДУ, любовь, уважение, изобилие и процветание!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
natali_riminiДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:13 | Сообщение # 317
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Копилка подарков: 938
Благодарность: 4688
Статус: Оффлайн
Дарю всем своим родным, близким и друзьям крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь,благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок легко, быстро и просто!!
Дарю моему любимому скорейшую встречу со мной со взаимной, вечной и счастливой нашей ЛЮБОВЬЮ в счастливой, крепкой и дружной семье и здоровыми, красивыми, умными и счастливыми детками!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, легко!!
Дарю моей И.БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ и хорошего парня!!ДАРЮ МОЕЙ Д.ХОРОШИЕ БАЛЛЫ НА ЕГЭ!!ДАРЮ НАМ МОРЕ!!!!!!!!ДАРю НАМ дорогой ремонт!!Л. Москву и 1 место!!
ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!! Благодарю, Вселенная!! Благодарю Вас, Ангелы!! Благодарю, Высшие Силы!! Благодарю тебя Вселенная за ВСЕ БЛАГА!! Да будет так!! ТАК ЕСТЬ!! 27*108 раз!!



 
natali_riminiДата: Воскресенье, 08.05.2016, 19:16 | Сообщение # 318
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Копилка подарков: 938
Благодарность: 4688
Статус: Оффлайн
ДАРЮ СЕБЕ И МОИМ ЛЮБИМЫМ СЧАСТЬЕ,ЗДОРОВЬЕ,ШИКАРНЫЕ ФИГУРЫ,БОГАТСТВО,РОСКОШЬ,ДОБРО,ВЕЗЕНИЕ,УДАЧУ,ЛЮБОВЬ,ЧТОБ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ!!!!!
ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!! Благодарю, Вселенная!! Благодарю Вас, Ангелы!! Благодарю, Высшие Силы!! Благодарю тебя Вселенная за ВСЕ БЛАГА!! Да будет так!! ТАК ЕСТЬ!! 27*108 раз!!



 
mariella11Дата: Понедельник, 09.05.2016, 00:12 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность,
любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую
стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение,
нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье,
радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок,
легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!
К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
JajneДата: Понедельник, 09.05.2016, 06:33 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Дарю всему своему РОДУ, здоровье,любовь, уважение, изобилие и процветание!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
JajneДата: Понедельник, 09.05.2016, 06:35 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Дарю своему ребенку  уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, 
любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую 
стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, 
нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, 
радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок,
легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своим родителям крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!
К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
JajneДата: Понедельник, 09.05.2016, 06:40 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Дарю себе свободу от курения ! К Высшему благу всех причастных!Я свободна от курения и очень горжусь этим! Моя дыхательная система  чистая и здоровая!, я вдыхаю только чистый воздух!  Я легко бросаю курить. Да будет так 27*108 раз !! Благодарю Вселенную !! 

Дарю своим дорогим подругам, кто ещё не нашёл свою половинку, прекрасных принцев,внешность  их мечты,благоустроенную квартиру,деток! Пусть Вселенная подарит им шанс встретить мужчин их мечты! Пусть их окружают приятные люди, сопутствует успех на работе и во всех делах! 

Дарю своим подругам, кто состоит в отношениях, любви, чистой, романтичной! Пусть их отношения будут крепкими, и плодотворными на бракосочетания и материнство!

Дарю всем своим родным и близким здоровье, достаток и хорошее настроение!!!

Благодарю тебя за все, моя щедрая, изобильная Вселенная! Да будет ТАК!!!
 
JajneДата: Понедельник, 09.05.2016, 06:45 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Дарю себе свободу от курения,модельную внешность ! К Высшему благу всех причастных!Я свободна от курения,выгляжу и чувствую шикарно и очень горжусь этим! Моя дыхательная система  чистая и здоровая,мой вес пришел в норму,мои самые смелые фантазии воплотились в жизнь!,  Да будет так 27*108 раз !! Благодарю Вселенную !! 
 
JajneДата: Понедельник, 09.05.2016, 07:03 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Дарю папе здоровья и жизненных сил! Пусть все недуги уйдут, пусть папа поправляется, его тело приходит в норму, все его органы и части тела функционируют нормально! Пусть тяжелая болезнь уходит! Пусть приходит здоровье, счастье и радость!!! Да будет ТАК!!! Благодарю тебя, Вселенная, за помощь!!! 

Дарю всем волшебницам этого форума здоровья и жизненных сил! Пусть все недуги уйдут, пусть они  поправляются,их тела приходит в норму, все их органы и части тела функционируют нормально! Пусть тяжелые болезни уходят! Пусть приходит здоровье, счастье и радость!!! Да будет ТАК!!! Благодарю тебя, Вселенная, за помощь!!! Да будет так 27*108 раз !! Благодарю Вселенную !! 
Да будет так 27*108 раз !! Благодарю Вселенную !! Да будет так 27*108 раз !! Благодарю Вселенную !! Да будет так 27*108 раз !! Благодарю Вселенную !! Да будет так 27*108 раз !! Благодарю Вселенную !! Да будет так 27*108 раз !! Благодарю Вселенную !! Да будет так 27*108 раз !! Благодарю Вселенную !!
 
NicSofiДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:14 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
Дарю своему супругу и нашей семье  каждый месяц личный доход 5000 евро во благо нам всем чистыми !
Дарю всем родным и себе крепкого здоровья!
Дарю маме здоровья и чтоб С не бросал так на долго ее и пусть М пришлет помощь материальную!!!
Дарю моим детям отличные оценки в школе легко !
Дарю дочи и сыночку отличную учебу в гимназии  легко перевод в 8 кл легко!!!
Дарю всем членам моей семьи счастье и радость и здоровье и материальное благополучие!
Дарю классный отпуск на лето 2016 во благо нам всем!
Дарю классную смену с 23по 27 мая с русско говорящими девочками!!!
Дарю мужу договор на постоянно!!!
Да будет так 27*108 раз !!! Благодарю Вселенную !!!


 
lonataДата: Вторник, 10.05.2016, 05:08 | Сообщение # 326
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Копилка подарков: 327
Благодарность: 919
Статус: Оффлайн
Дарю своим родным и близким здоровья, благополучия и везения в делах!
Дарю своей маме победу в суде 11.05.2016г, путь суд оставит решение в силе и квартира полностью перейдет в собственность мамы! Дарю маминому адвокату уверенности на суде, веских аргументов в доказательстве правильности совершения приватизации. Пусть завтра завершатся судебные дела по бабе Нининой квартире и мама вступит в наследство единолично, как того хотела баба Нина!
Да будет так!!! Благодарю Вселенную за все, что есть в нашей жизни! Я с Благодарностью принимаю все подарки Вселенной!!!




Сообщение отредактировал lonata - Вторник, 10.05.2016, 05:08
 
mariella11Дата: Вторник, 10.05.2016, 23:53 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!
К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
lonataДата: Среда, 11.05.2016, 04:47 | Сообщение # 328
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Копилка подарков: 327
Благодарность: 919
Статус: Оффлайн
Дарю маме победу в суде!!! Пусть квартира перейдет полностью ей по наследству, как хотела баба Нина!!!
Да будет так!!!! Благодарю Вселенную за все, что у меня есть и с радостью принимаю все её подарки!!


 
mariella11Дата: Среда, 11.05.2016, 11:10 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!
К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
NicSofiДата: Вторник, 17.05.2016, 22:59 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
Дарю своему супругу и нашей семье  каждый месяц личный доход 5000 евро во благо нам всем чистыми !
Дарю всем родным и себе крепкого здоровья!
Дарю маме здоровья и чтоб С не бросал так на долго ее и пусть М пришлет помощь материальную!!!
Дарю моим детям отличные оценки в школе легко !
Дарю дочи и сыночку отличную учебу в гимназии  легко перевод в 8 кл легко!!!
Дарю всем членам моей семьи счастье и радость и здоровье и материальное благополучие!
Дарю классный отпуск на лето 2016 во благо нам всем!
Дарю классную смену с 23по 27 мая с русско говорящими девочками!!!
Дарю мужу договор на постоянно!!!
Да будет так 27*108 раз !!! Благодарю Вселенную !!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.