Пятница, 19.04.2024, 23:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
Как отпускать желания?
KankaДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как отпускать желания?
Что делать, если желание никак не отпускается?


Отпускаем свое желание
 
pozitivДата: Вторник, 13.01.2009, 21:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Kanka, привет! Ты имеешь ввиду ритуалы, чтобы забыть желание (т.е. не хотеть больше) или имено отпустить, чтобы быстрее исполнилось?
У меня вроде бы где-то были приемчики "отпускания", постараюсь найти и отпишусь smile


 
Реклама
KankaДата: Вторник, 13.01.2009, 22:38 | Сообщение # 3
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
pozitiv, спасибо большое за отклик:) Я имею в виду отпустить чтобы быстрее сбылось.Буду очень благодарна если поделишься своими приёмчиками.
 
pozitivДата: Среда, 14.01.2009, 00:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Обычно, если нам чего-то очень хочется, то наши мысли постоянно витают вокруг желаемого. Наше желание – это сгусток энергии, и если мы, правильно сформулировав желание и придав ему позитивную энергию, отпускаем его – оно обязательно найдет способ исполнится. Если же мы постоянно будет думать о нем, и не дай бог еще и допускать мысли тапа «а вдруг не сбудется?», то мы практически не оставим ему шансов. Постоянно думая о желании, мы держим этот сгусток энергии возле себя, вместо того, чтобы отпустить его во Вселенную.
Чтобы отпустить желание, надо постараться переключиться на что-то другое. Лучше всего, если это будет связано непосредственно с самим желанием. Т.е. загадав себе работу в престижной фирме, хорошо бы незамедлительно приступить к просматриванию вакансий и рассылке резюме. Никто же не говорил вам, что желание само собой исполнится. Вам необходимо делать какие-то шаги навстречу вашей мечте. Но вы сами будете чувствовать, что все идет гладко, как будто вам кто-то помогает. Вот и приступайте к действиям, с уверенностью, что все уже решено, место уже ваше, но вам просто необходимо выполнить некоторые, чисто формальные действия (разослать резюме и сходить на собеседование).

Если даже это не помогает отвлечься, и вы навязчиво возвращаетесь мыслями к своему желанию, попробуйте один из этих приемов. Возможно, совершив ритуал (мысленно или на самом деле) и осознанно отпустив свое желание во Вселенную, вы сможете на самом деле отвлечься от него. И оно непременно сбудется! smile

Способ №1. (визуализация)Представьте, как вы наполняете воздушный шар энергией своего желания. Вы надуваете шар, он становится все больше и больше.Вы перевязываете его красивой лентой и идете в то место, которое Вам нравится. Отпустите шарик. Смотрите, как он удаляется, превращается в точку и исчезает. Знайте, он отправился на встречу с возможностями!!!

Способ №2 (ритуал)Для тех, кто ленится визуализировать или любит все "потрогать руками". Купить шар, наполненный гелием. Напишите на листке свое желание (помните, мы раньше учились правильно его формулировать?). Приклейте к шарику скотчем листок с желанием. Далее проделайте в реале все то же, что и в предыдущем варианте предлагалось делать в воображении.


 
KankaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:54 | Сообщение # 5
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за ответ:) у меня вот такая проблема.Желания сбываются только в том случае если вообще о нём не вспоминать и о том что сделала такую-то технику на его исполнение.А так даже если особо не желаешь, не думаешь всё равно не сбывается.У меня вот главное вообще ни разу не вспомнить ни о желании ни о техникe после того как я её проделываю.А по этим техникам у вас желание постоянно отпускается и сбывается? И вспоминаете ли ты о своём желании после проделывания техники? Пожалуйста ответьте
 
pozitivДата: Вторник, 20.01.2009, 02:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Kanka, я конечно иногда вспоминаю о желаниях, особенно сразу после совершения того или иного ритуала. Но я стараюсь эти мысли от себя отгонять, говоря себе, что раз я ритуал уже сделала,то зачем об этом думать - и так все будет хорошо... Есто, конечно, и такие желания, которые постоянно сидят в голове. Но все равно надо брать себя в руки и просто занять себе мысли чем-то другим. Я обычно не одну, а разные техники применяю - так интереснее. Желания исполняются не все, но почти все. Какие-то отпадают сами собой (бывает так, что перехотелось). Какие-то желания быстрее исполняются, какие-то медленнее. Но если забыть о желании и отпустить, то это время для вас пролетает незаметно. Получается - загадали -> забыли -> вспомнили, когда исполнилось. А вот если я мыслями возвращаюсь к желанию, то кажется, что время тянется бесконечно... Т.е. если не удолось отпустить, мне просто тяжелее ждать.
Есть еще нюанс - я даже если и вспоминаю о желании, то я никогда не ставлю под сомнение сам факт исполнения. У меня нет мыслей, типа "а вдруг не сбудется"... т.е. я даю себе установку, что это всего лишь вопрос времени.
Так что если никак не удается забыть - попробуйте хотя бы не ставить под сомнение, что оно исполнится.


 
LovelyДата: Вторник, 20.01.2009, 09:28 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (pozitiv)
Есто, конечно, и такие желания, которые постоянно сидят в голове. Но все равно надо брать себя в руки и просто занять себе мысли чем-то другим. Я обычно не одну, а разные техники применяю - так интереснее. Желания исполняются не все, но почти все. Какие-то отпадают сами собой (бывает так, что перехотелось). Какие-то желания быстрее исполняются, какие-то медленнее. Но если забыть о желании и отпустить, то это время для вас пролетает незаметно. Получается - загадали -> забыли -> вспомнили, когда исполнилось. А вот если я мыслями возвращаюсь к желанию, то кажется, что время тянется бесконечно...

У меня пока с этим тяжко cry . Некторые желания никак покоя не дают. Прямо-таки засели в голову. Ой, накуплю шаров biggrin

 
nurastarДата: Вторник, 20.01.2009, 10:06 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
И у меня таже проблема. Я уже столько воображаемых шариков во всеменную отпустиала. Но все равно трудно забыть про свое заветное желание.

77705

 
LovelyДата: Вторник, 20.01.2009, 10:13 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
А я вот реальные шары хочу))) Парочку smile
 
Sweet_oneДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:33 | Сообщение # 10
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Есть такой же вариант с бутылкой. Но все-таки его лучше не использовать, чтобы не нарушать экологию наших водоемов...

настоящий волшебник
 
AnastasyДата: Четверг, 29.01.2009, 07:26 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
А почему нельзя думать о желании? Является ли ошибкой то, что ты периодически снова его загадываешь по всем "правилам"? surprised
 
AnastasyДата: Четверг, 29.01.2009, 07:28 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Как же тогда "Карта сокровищ"? Там же "прописаны" желания, и видишь ты их каждый день? Что-то я совсем запуталась... help
 
BonaDeaДата: Четверг, 29.01.2009, 09:30 | Сообщение # 13
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Anastasy, Ты не путайся , а расслабься. Всему свое время.

Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
nurastarДата: Суббота, 31.01.2009, 07:49 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
А я вот реальные шары хочу))) Парочку

Lovely, как насчет реальных шариков? Отпустила? Может быть пригодится этот ритуал:

Воздушный шар успеха:
Этот магический обряд пришел из Китая. Он обладает магической аурой, которая поможет вам достигнуть успеха во всем, чего пожелаете. В Китае желания отправлялись по воздуху в надежде, что послание дойдет до божества. Данная магическая атмосфера направлена на личный успех, фортуну и счастье.
Что нужно сделать:
1. Дождитесь ветреного дня.
2. Отыщите холм или другое возвышенное открытое место.
3. Возьмите зеленый шар и привяжите к нему длинную ленту.
4. Когда выйдете на холм, возьмитесь за конец ленты и подумайте о переменах в своей жизни и желаниях, которые вы хотите осуществить посредством данного ритуала.
5. Для каждого загаданного желания завяжите на ленте по узелку.
6. Представьте, что ваша энергия проходит в шар сквозь ленту, а оттуда - в открытое небо.
7. Побегайте с шаром, размышляя о своих желаниях.
8. Остановитесь на том месте, где почувствуете себя уютно, и пройдите шесть кругов по часовой стрелке.
9. Когда закончите, развяжите завязанные узелки и отпустите шарик, наблюдая за ним до тех пор, пока он не исчезнет из виду.
В скором времени ваши мечты о достижении успеха воплотятся в действительность.


77705

 
LovelyДата: Суббота, 31.01.2009, 22:13 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
nurastar, стараюсь...Но одно желание так и стоит перед глазами. Может оно скоро сбудется???
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Как отпускать желания? (Что делать, если желание никак не отпускается?)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.