Четверг, 16.05.2024, 20:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Письмо ангелам
Везучая_ЛианаДата: Пятница, 15.02.2013, 01:43 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
ЗДРАВСТВУЙТЕ ,МОИ ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ И МНЕ ПОМОГАЕТЕ !ПРОШУ ВАС И ДАЛЬШЕ ПОМОГАТЬ ВО ВСЕХ МОИХ НАЧИНАНИЯХ.,ОБЕРЕГАТЬ ОТ НЕОБДУМАННЫХ ПОСТУПКОВ И ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ !БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ МОИ ХОРОШИИ!!!

 
Реклама
АФРОДИТА-1Дата: Пятница, 15.02.2013, 05:36 | Сообщение # 107
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 24
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Ангел мой,
Хранитель мой
Возьми меня под свою святую защиту!
Неумеющую научай,
Страдающую утешай,
В делах помогай,
В опасности спасай!
Помоги мне в феврале месяце 2013 года вылечить мои зубки свершенно бесплатно, качественно, самым гармоничным, благополучным путем во благо мне и моему здоровью. Благодарю.
 
Чудо_ЧудесноЕДата: Пятница, 15.02.2013, 08:59 | Сообщение # 108
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 111
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
Доброе утро, мои Ангелы! Благодарю Вас за поддержку и помощи прошу - помогите мне решить проблемы с бывшим  - хочу избавиться от него навсегда, пусть живет своей жизнью, далеко от меня!


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК Я ХОЧУ!
 
Ко4каДата: Суббота, 16.02.2013, 06:51 | Сообщение # 109
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 64
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Ангелочки мои любимые, здравствуйте!
Обращаюся к Вам за подсказкой. Не знаю ЧТО делать! Как быть? У меня Восток хереет, разваливается. Руководитель там некудышный. Вернее сказать будет - НЕ руководитель вовсе! ЧТО мне делать, подскажите: учить её быть руководителем (не слушает) или подтолкнуть к уходу с должности. Получается, что ни чё не получается! Вроде учить - она не слышит, не понимает (она же проффе). А толкать к увольнению... совесть не позволяет! А Восток то хереет! Смотрю на ЕТО всё - сердце надрывается!
Ангелы подскажите!!!!!
Целую Я.

 


Спасибо Вселенная! Спасибо Ангелочки мои!
 
Elena333Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:26 | Сообщение # 110
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 8
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, мои Ангелы.
Спасибо,что Вы есть и помогаете мне, я прошу Вас, помогите мне благополучно разрешить ситуацию с Сашей, я знаю то,что случилось есть моя вина, но я не хотела его подставлять, мне очень нужно с ним поговорить и все объяснить, я знаю что он на меня в обиде, передайте ему мое прощения,пусть он меня простит и выслушает. Помогите нам с ним встретиться, все обсудить и нормально поговорить, чтобы наш разговор был благополучно решен для на обоих. Я надеюсь на Вашу помощь. Благодарю.


Я твоя Единственная и Настоящая Любовь!
 
ФортунищеДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:55 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4659
Копилка подарков: 814
Благодарность: 2303
Статус: Оффлайн
Ангел мой,
Хранитель мой
Возьми меня под свою святую защиту!
Неумеющую научай,
Страдающую утешай,
В делах помогай,
В опасности спасай!
Благодарю!!! Люблю!!!


[
С сегодняшнего дня начинаются ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ФАРТОВАЯ и точка!!!!Да будет так!!!
 
малаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:16 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8325
Копилка подарков: 1327
Благодарность: 7056
Статус: Оффлайн
Ангел мой !!!защити и сохрани мою семью!!!!чтоб мой муж  любит и обожает только меня и живем  мы в мире и согласии!!!! Благодарю
 
Ко4каДата: Вторник, 19.02.2013, 08:24 | Сообщение # 113
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 64
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Добрый день, мои дорогие Ангелочки!
Я поговорила с руководителем Востока - в глазах читалось понимание моих слов. Я подбирала слова с осторожностью, чтоб не спугнуть. Как она дальше будет поступать - не знаю.
С моим шефом я так и не поговорила - всё как то момент не подходящий. Людей на объекты тоже не дают, вернее никто не приходит устраиваться. А вокруг тишина. Как успокоиться? Меня что то тревожит, а что именно не могу понять... Я вроде и не вопросы хочу Вам задать, просто выговориться наверно... Спасибо, что слушаете.
Целую Я. wacko


Спасибо Вселенная! Спасибо Ангелочки мои!
 
LenoДата: Вторник, 19.02.2013, 08:37 | Сообщение # 114
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 330
Благодарность: 876
Статус: Оффлайн
Ангел мой, пойдем со мной  
На весь день-деньской.  
Буду с верой жить  
И тебе служить  
Милый Ангел мой!Спасибо тебе за всю помощь которую ты мне оказываешь!Я благодарю за все тебя аминь! 
Помоги Ангел моему мужу  срочно продать машину. Подскажи ....Благодарю тебя.Спасибо!


 
adidasДата: Вторник, 19.02.2013, 12:53 | Сообщение # 115
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 127
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
Здравствуй мой ангел хранитель (или вас несколько?). Спасибо за тот знак во сне, который вы мне сегодня подали. Все получилось наилучшим образом и сегодня хороший день!
Я благодарна тебе, мой Ангел, за то, что ты меня слышишь и помогаешь мне. Я иду в открытые тобою двери и ты знаешь точно, что будет лучше для меня.
Сейчас у меня пограничная ситуация и я не знаю, чем она закончится. Получу ли я желаемое или нет.
Но ты все знаешь и я уверена, делаешь все наилучшим для меня образом, иначе и быть не может.
Поэтому прошу только об одно
Если мне суждено то дай мне это и дай мне знак, чтоб я поняла,  и не теряла веру
А если не суждено, то пусть откроется другая дорога или понимание того, что пора остановиться.
Я свой выбор сделала, но не дай воле моей переломить волю Твою.

Да будет так!
Спасибо!
 
lerusichka_dДата: Вторник, 19.02.2013, 15:40 | Сообщение # 116
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Копилка подарков: 283
Благодарность: 644
Статус: Оффлайн
Ангел мой,
Хранитель мой
Возьми меня под свою святую защиту!
Неумеющую научай,
Страдающую утешай,
В делах помогай,
В опасности спасай!
Да будет добрая воля твоя надо мной и со мной во веки веков! Аминь!
Благодарю тебя! Я люблю Тебя!!!!
Ангел мой, благодарю за Твою защиту, заботу, любовь, подсказки, помощь во всем!!!! Благодарю за всё!!! Я знаю, ты у меня самый лучший и любимый!!! Мой родной!!!!


http://kolodets-jelaniy.ru/28511 http://vromashke.ru/34598


Сообщение отредактировал lerusichka_d - Вторник, 19.02.2013, 15:40
 
УдачавсегдаДата: Вторник, 19.02.2013, 20:32 | Сообщение # 117
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 69
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Ангелы небесные!подскажите, что мне надо сделать чтоб помочь брату, дайте знак!


 
Natalia51Дата: Среда, 20.02.2013, 20:32 | Сообщение # 118
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Ангел мой, здравствуй дорогой! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ за помощь твою, за твою поддержку, за любовь ко мне! Я чувствую тебя, я знаю, что ты рядом! Ты спас меня от смерти. Ты подарил мне любовь и счастье!  Я благодарна тебе! Я знаю, что ты всегда меня слышишь! Слышишь и помогаешь меня! Я благодарю тебя! Ты мой путеводитель в жизни! Тебе я доверяю самое сокровенное! С тобой я делю радость и горе! Спасибо тебе, что ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!!

                                                                  




Сообщение отредактировал Natalia51 - Среда, 20.02.2013, 20:33
 
Ко4каДата: Четверг, 21.02.2013, 18:45 | Сообщение # 119
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Копилка подарков: 64
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Ангелочки, здравствуйте!
Спасибо большое за события произошедшие сегодня! Я Вам очень благодарна!
У меня настроение улучшилось.Я довольна. Ангелочки мои, спасибо!
Целую Я.


Спасибо Вселенная! Спасибо Ангелочки мои!
 
СчастливаяНатало4каДата: Четверг, 21.02.2013, 23:07 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Копилка подарков: 206
Благодарность: 578
Статус: Оффлайн
Ангел мой,
Хранитель мой
Возьми меня под свою святую защиту!
Неумеющую научай,
Страдающую утешай,
В делах помогай,
В опасности спасай!
Да будет добрая воля твоя надо мной и со мной во веки веков! Аминь! Помоги мне стать лучше, мудрее, научи принимать верные решения, творить добрые дела, чтобы ты гордился мной и смотрел с теплою улыбкой в мою душу! Ангел мой, Хранитель мой - поддержки твоей просить хочу. Неприятная ситуация на работе - не могу найти общий язык с начальницей. Помоги пожалуйста мне наладить с ней добрые отношения.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письмо ангелам (Переписка со своими ангелами-хранителями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.