Четверг, 16.05.2024, 04:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » 31 июня
31 июня
uda$aДата: Понедельник, 25.06.2012, 04:45 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Моя сфера воображения нафантазировала, материальное воздействие свершилось:
я очень счастливо и богато живу с моим любимым К. и наслаждаемся жизнью.Мы всегда вместе и любим и ценим друг-друга!!
я чувствую себя прекрасно,у меня отличное здоровье,стройное тело,густые волосы!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Да будет так!!!


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
larisaДата: Понедельник, 25.06.2012, 08:48 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Все невозможное становится возможным во благо мне и моим родным. Благодарю.


Я та самая, которой всегда везет!
 
LaLiLuДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:40 | Сообщение # 78
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 6
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
31 июня 2012 - этот день изменит мою жизнь! Все что я нафантазировала и желала, становится реальностью. Уже на яву я получаю желаемый контракт в нашем филиале, 40 часов в неделю с высокой оплатой. Мой сердечный человек начинает уделять мне много времени и дарит мне свое внимание, учитывая мои желания. Мы с ним не разлучны и ему это нравится, он желает совместной жизни и делает все возможное и невозможное, чтобы порадовать меня! Мой ребенок здоров и удачлив, в школе получает только положительные отзывы! Все проблемы, что меня беспокоили улетают на луну и живут себе там спокойно! biggrin
Я нахожу квартиру, которая подходит всем и мне в самую первую очередь.
Да будет ТАК!!!!! Золотая Рыбка - Рыжий хвост


 
OxandriyaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:54 | Сообщение # 79
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 30
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
31 июня - это день, который заправит все мои мечты волшебным эликсиром и все они воплотятся уже в реальном мире со мной! Это будет некий магический переход желаний из мира фантазий в мою настоящую жизнь. После этого дня у меня все начнет круто меняться в соответствии с моими пожеланиями на благо мне и всем окружающим! Осталось совсем чуть-чуть и все-все исполниться!!! Да будет так!
 
FuzhikДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:43 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Что было создано моим воображением реализовалось и я сделала тест на беременность - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!Я счастлива!!!Да будет так27*108 раз!!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!

Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
ЭленнессаДата: Вторник, 26.06.2012, 15:10 | Сообщение # 81
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 13
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
31 июня не возможное стало возможным!!!
Я выиграла Джекпотт в размере 300000000 р!!!
Я горячо люблю и любима!!!
Да будет так!!! 27*108


Все что захочу,исполняется!!!


 
АнаираДата: Вторник, 26.06.2012, 15:54 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1840
Копилка подарков: 325
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
31 июня сбываются мои мечты! Моя сфера воображения нафантазировала, материальное воздействие свершилось, и вот я получила полное исцеление и возможность самостоятельно ходить и выполнять любую домашнюю работу!!!
Благодарю Тебя, Вселенная!
 
АнаираДата: Вторник, 26.06.2012, 15:58 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1840
Копилка подарков: 325
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
31 июня приносит мне чудесное исполнение моего желания! Моя сфера воображения нафантазировала, материальное воздействие свершилось, и вот мужчина моей мечты находит меня, он признаётся мне в любви (это ВЗАИМНО) и предлагает за него замуж выходить!
Благодарю Тебя, Вселенная!
 
Feika)Дата: Четверг, 28.06.2012, 15:41 | Сообщение # 84
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 36
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Что было создано моим воображением реализовалось и свершилось:Евгений вернулся в мою жизнь с дорогими моему сердцу словами,мы вместе,он любит меня и очень скучал!!!И я самая счастливая!Благодарю тебя моя щедрая Вселенная!!!Да будет так 27*108
 
Реклама
Feika)Дата: Четверг, 28.06.2012, 15:53 | Сообщение # 85
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Копилка подарков: 36
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Что было создано моим воображением реализовалось и свершилось: И я получила долгожданное предложение от самого дорогого человека,который сможет сделать меня самой счастливой, предложение руки и сердца и я самая счастливая,закричу да да да!!!Да будет так 27*108 Благодарю самая милая,щедрая Вселенная!
 
tatjДата: Четверг, 28.06.2012, 21:18 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
31 ИЮНЯ НЕВОЗМОЖНО СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ!! ЧТОБЫ БЫЛО СОЗДАНО МОИМ ВООБРАЖЕНИЕМ, МАТЕРИАЛИЗОВАЛОСЬ И РЕАЛИЗОВАЛОСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! СВЕРШИЛОСЬ!!
Я ПОЛУЧАЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДОХНУТЬ В АВГУСТЕ С ДОЧЕРЬЮ НА МОРЕ!!
ПОТЯСАЮЩЕ РЕАЛЬНЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!!



 
Ташечка0620Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:35 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Копилка подарков: 53
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Моя сфера воображения нафантазировала, материальное воздействие свершилось:
я встретила свою вторую половинку - мужчину моей мечты и обрела с ним настоящую взаимную ЛЮБОВЬ и женское счастье!!!
я устраиваюсь на новую работу по профессии с окладом в 30000 рублей!!

ДА БУДЕТ ТАК!

Добрые Ангелы Вселенной, сделайте так чтоб 31 июня сбылось!!!! спасибо вам заранее! Благо Дарю!!!


 
ЛинчикДата: Четверг, 28.06.2012, 21:47 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
31 июня - это день, когда я и моя любовь будем вместе)
Благодарю.


Люблю и любима! ;)

 
Анирам7757Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:53 | Сообщение # 89
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 504
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Что было создано моим воображением реализовалось и я получила в собственность шикарную, комфортную, трёхкомнатную квартиру в Днепропетровске, где я живу в достатке и счастливо!!!
Я счастлива!!!Да будет так!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!


 
FuzhikДата: Четверг, 28.06.2012, 22:10 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Что было создано моим воображением реализовалось и я сделала тест на беременность - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!Я счастлива!!!Да будет так27*108 раз!!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!

Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » 31 июня
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.