Понедельник, 29.04.2024, 07:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » 31 июня
31 июня
DzhakondaДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:51 | Сообщение # 46
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 93
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
31 июня неыозможное стало возможным!!! Ко мне приехал навсегда любящий меня мой муж и сделал очень приятный сюрприз, сказав мне, что на шед работу в нашем городе и собирается жить с нашей семьей навсегда и любит только меня с дочкой!!! Мы снова счастливы, но уже навсегда!!! Члены моей семьи и я сама полностью здоровы и морально, и физически!!! У меня бизнес идет полным ходом, люди сами бегут ко мне подписываться в мою структуру и каждый человек в моей структуре,в том числе и я, делает по 1000-200 баллов ежемесячно. Мы с мужем в восторге и в счастье и зачали еще детей в этом году. У меня верные и доброжелательные подруги, которые желают мне всего хорошего от чистого сердца. Мы с мужем помогаем моему брату во всех его начинаниях. Наша дочь полностью здорова, очень талантлива, одаренна, трудолюбива, умна, красива и успешна всегда и везде!!! На нашу семью день сыплются с неба каждый день. Мы путешествуем в разные страны с нашей семьей 3-4 раза в год. Я собрала все свои деньги с должников!!! Да будет так!!! 27*108 раз!!! Благодарю тебя, Вселенная. Я тебя очень люблю! Я знаю, ты мне помогаешь всегда и каждый день!!!
 
☜Ангели☞Дата: Понедельник, 18.06.2012, 09:55 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
31 июня я обретаю желанные отношения и взаимную любовь с хорошим мужчиной!!!

 
TamikoДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:47 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Копилка подарков: 216
Благодарность: 446
Статус: Оффлайн
Моя сфера воображения нафантазировала, материальное воздействие свершилось, и вот 31 июня....контракт на работе подписан! Зарплата повышена в 3 раза и составляет 200 тысяч!!!! я получила займ на новую квартиру и купила ее!!!!!!Благодарю Тебя, Вселенная!


Я есть Любовь, я есть Вселенский поток изобилия!!!!
 
Реклама
Лёля_ВолшебницаДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:07 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным и в моей жизни появляется моя вторая половинка,тот самый мужчина которого я ждала и о котором так долго мечтала!Волшебство и чудеса входят в мою жизнь!!!Да будет так!
 
GalkaLoveДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:51 | Сообщение # 50
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Копилка подарков: 23
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
31 ИЮНЯ НЕВОЗМОЖНОЕ СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ!!!!!! МОЯ СФЕРА ВООБРАЖЕНИЯ НАФАНТАЗИРОВАЛО, МАТЕРИАЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!! И ВОТ Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С СИМПАТИЧНЫМ НЕЗНАКОМЦЕМ ИЗ БИЛЬЯРДНОГО ЗАЛА И У НАС НАЧАЛСЯ ПРЕКРАСНЫЙ, НЕЖНЫЙ, СТРАСТНЫЙ, ПОТРЯСАЮЩИЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН!!!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕМОГУЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!


САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ВЗАИМНО ЛЮБИМАЯ, УСПЕШНАЯ И КРАСИВАЯ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ДЕВУШКА И МАМОЧКА!!!!!!!!!!!! МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!!
 
NapoliДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:24 | Сообщение # 51
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 46
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
31 июня 2012 года невозможное стало возможным! Этот день полностью изменил мою судьбу в лучшую сторону! Мне в *27 раз повысили зарплату. Я познакомилась с мужчиной полностью соответствующему моему идеалу. Как оказалось и он очень долго меня искал - я его идеал. Мы любим друг друга такими, какие есть и не пытаемся менять друг друга. Мы счастливы вместе, и скрепляем свой союз законным браком и едем в свадебное путешествие - на острова, в Европу... и пр. - по всему миру. Наше семья богата, благополучна. У нас собственный большой дом, у каждого новый шикарный автомобиль. У нас рождаются желанные здоровые детки. Моя мама меняет квартиру на шикарный дом своей мечты. У брата собственное жилье. В нашей большой дружной семье царит мир, достаток, благополучие. Все живы и здоровы. Удача всюду сопровождает нас.
Волшебство и чудеса входят в мой мир и творят невозможное - все делают для того, чтобы моя жизнь менялась в лучшую сторону!
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за это!
 
tatjДата: Вторник, 19.06.2012, 09:22 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6463
Копилка подарков: 1347
Благодарность: 6900
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Моя сфера воображения нафантазировала, материальное воздействие свершилось:

Клиенты прут ко мне валом, сразу вносят хорошую оплату, и довольны моей работой!
Мой доход позволяет мне достойно отдохнуть с ребенком на море в августе 2012!
Поступление денег из самых различных надежных источников стало для меня самым обычном делом!

Благодарю, Вселенная!!




 
LedyLarinaДата: Вторник, 19.06.2012, 09:51 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! я благодарна Вселенной, что у меня назначена свадьба на 2012 год!!! я счастлива рядом с любимым мужчиной! да будет так!!!
 
elsesДата: Вторник, 19.06.2012, 10:04 | Сообщение # 54
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Копилка подарков: 239
Благодарность: 354
Статус: Оффлайн
31 июня 2012 года невозможное стало возможным! Этот день полностью изменил мою судьбу в лучшую сторону! Мне в *27 раз повысили зарплату. Я познакомилась с мужчиной полностью соответствующему моему идеалу. Как оказалось и он очень долго меня искал - я его идеал. Мы любим друг друга такими, какие есть и не пытаемся менять друг друга. Мы счастливы вместе, и скрепляем свой союз законным браком и едем в свадебное путешествие - на острова, в Европу... и пр. - по всему миру. Наше семья богата, благополучна. У нас собственный большой дом, у каждого новый шикарный автомобиль. У нас здоровые детки. Моя мама меняет свое мнение по поводу моей жизни и находит себе своего мужчину, для любви и взаимопонимания. В нашей большой дружной семье царит мир, достаток, благополучие. Все живы и здоровы. Удача всюду сопровождает нас.
Волшебство и чудеса входят в мой мир и творят невозможное - все делают для того, чтобы моя жизнь менялась в лучшую сторону!
Да будет так! Благодарю тебя Вселенная за это!



 
LapatusikДата: Четверг, 21.06.2012, 12:23 | Сообщение # 55
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Моя сфера воображения нафантазировала, материальное воздействие свершилось: я выхожу замуж за моего любимого и любящего мультимиллиардера Яна и мы с дочерью переезжаем жить в страну "Г" в его большой особняк.Мы все вместе счастливы!Да будет так ! Благодарю Тебя, Вселенная!
 
FuzhikДата: Четверг, 21.06.2012, 12:27 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Что было создано моим воображением реализовалось и я сделала тест на беременность - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!Я счастлива!!!Да будет так27*108 раз!!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!

Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
Омелия_ЛужайкинаДата: Пятница, 22.06.2012, 00:29 | Сообщение # 57
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Копилка подарков: 15
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
31 июня я наконец-то встретилась с Женей.
Мы поговорили. А вечер этого же дня запомнился самым красивым свиданием, которое только можно придуматЬ!))
УРа!!!! Я счастлива ))


Счастливая и Любимая!
 
FuzhikДата: Пятница, 22.06.2012, 00:36 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Что было создано моим воображением реализовалось и я сделала тест на беременность - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!Я счастлива!!!Да будет так27*108 раз!!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!

Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
Фея-ПёрышкоДата: Пятница, 22.06.2012, 14:57 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2298
Копилка подарков: 318
Благодарность: 579
Статус: Оффлайн
Quote (A-B-C)
Кстати, в ночь с 30 июня на 1 июля (ночь, когда бывает лунный день 31 июня) выпадает 12-ый лунный день по совершенно реальному лунному календарю. И вот что пишут про этот день: 12-й день Луны. День включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание к тому, кому оно требуется, можно и самому обратиться с просьбой. Это один из дней, когда людские молитвы почти беспрепятственно достигают цели. АХ КАК ВСЕ ВОЛШЕБНО И КРАСИВО СКЛАДЫВАЕТСЯ )))))

Вот это здОрово!!!


 
Реклама
ВезуньяДата: Пятница, 22.06.2012, 15:50 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Копилка подарков: 352
Благодарность: 742
Статус: Оффлайн
31 июня мой план на июнь перевыполнен,все задачи сделны на 120%! моя зарплата в июне 47000 рублей!

 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » 31 июня
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.