Воскресенье, 05.05.2024, 17:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » 31 июня
31 июня
ЗабавушкаДата: Пятница, 22.06.2012, 15:53 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 163
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможно!!! У меня свой дом в Тайланде!!! Спасибо Вселенная я тебя люблю!!!!!



Вова - ТЫ ЛУЧШИЙ! Подтверждаю!
 
ksysheчkaДата: Пятница, 22.06.2012, 16:07 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Копилка подарков: 256
Благодарность: 855
Статус: Оффлайн
31 июня я встретила свою судьбу!!! Я Любима, счастлива, богата и у меня собственный бизнес!!!!!! Уррррррраааааааааа!!!!!! Я самаяяяя счастливаяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!!! МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!!
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Бабочка_успехаДата: Пятница, 22.06.2012, 16:08 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Копилка подарков: 113
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Моя сфера воображения нафантазировала, материальное воздействие свершилось, и вот я 31 июня 2012 года легко завязываю любовный роман с красивым, богатым, надежным, щедрым мужчиной который исполняет все мои капризы, желания, задаривает подарками, любит меня такой какая есть и нам вместе легко, весело, интересно, уютно и прекрасно.
Да будет Так!!!
Благодарю тебя Вселенная!!!
 
МиладушкаДата: Суббота, 23.06.2012, 11:24 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2271
Копилка подарков: 163
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Что было создано моим воображением, реализовалось и Я попадаю в объятия обожаемого мной мужчины, Олежки С. этот день мы проводим вместе!
Я счастлива!!!Да будет так!!!
********************************************************************
++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++
+++++++++
+++++++


Я ЗДОРОВАЯ! Я МОЛОДАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!.
 
Фаворитка_ФортуныДата: Суббота, 23.06.2012, 11:41 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14299
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
31 июня 2012 года невзможное стало возможным! Потраченные деньги на свадьбу сына( отложенные мной на мой отпуск) возвращаются ко мне в троекратном размере и в сентябре 2012 года я еду отдыхать в Турцию! Да будет так! спасибо вселенная!

Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
BeatitudeДата: Суббота, 23.06.2012, 21:21 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
31ИЮНЯ НЕВОЗМОЖНОЕ СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ! Я СЧАСТЛИВА ЗАМУЖЕМ ВО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И РОСКОШИ ЗА САМЫМ ЛУЧШИМ ДЛЯ МЕНЯ МУЖЧИНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГОДАРЮ)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
murzik69Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:35 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Я нафантазировала, и мысли мои стали материальными!
В этот день я отдыхаю на море, мне очень хорошо, дома меня ждет любящий мужчина!




МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
borodinkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:41 | Сообщение # 68
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ДА БУДЕТ ТАК*27 РАЗ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ЩЕДРАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
31 июня сергей вернет мне первый долг и будет каждый месяц возвращать по 2000 гривен.
Я ВООБРАЖУ СЕБЕ ЖЕЛАЕМУЮ РАБОТУ..И ПОЙМУ СЕБЯ..
31ИЮНЯ Я НАДЕНУ СВОЮ ЦЕПОЧКУ НА ШЕЮ ЧТО МИША ЗАБРАЛ У МЕНЯ
31 ИЮНЯ МИРОН РАСЧИТАЕТСЯ СО МНОЙ ЗА КВАРТИРУ ПОЛНОСТЬЮ
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ 31 ИЮНЯ ЖЕЛАНИЯ...
 
Реклама
IkodaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:18 | Сообщение # 69
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Копилка подарков: 75
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
31 июня этого года мы увидимся с Любимым!

 
Волшебница-ЛанаДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:14 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2297
Копилка подарков: 922
Благодарность: 2484
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Моя сфера воображения нафантазировала, материальное воздействие свершилось:
я встретила свою вторую половинку - мужчину моей мечты и обрела с ним настоящую взаимную ЛЮБОВЬ и женское счастье!!!
я чувствую себя прекрасно,у меня отличное здоровье,я легко все делаю,болезнь отступила.
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Да будет так!!!


ДД

 
FuzhikДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:33 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Что было создано моим воображением реализовалось и я сделала тест на беременность - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!Я счастлива!!!Да будет так27*108 раз!!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!

Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
МиладушкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:39 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2271
Копилка подарков: 163
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Что было создано моим воображением, реализовалось и Я попадаю в объятия обожаемого мной мужчины, Олежки С. этот день мы проводим вместе!
Я счастлива!!!Да будет так!!!
********************************************************************
++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++
+++++++++
+++++++


Я ЗДОРОВАЯ! Я МОЛОДАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!.
 
Реклама
Нирая_МовачкоДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:41 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Копилка подарков: 387
Благодарность: 694
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Что было создано моим воображением реализовалось и я получила предложение от любимого человека жить вместе!
Я счастлива!!!Да будет так!!!Благодарю тебя,Вселенная!!
!


 
skyserenaДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:00 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
31 июня - лунный день, когда мы можем путешествовать по параллельным и альтернативным реальностям нашей жизни и бытия Вселенной!!! Наши мечты и желания материализуются и становятся нашей жизнью!!!!

31 июня - невозможное стало возможным... ВСЕ, что было создано моим воображением материализовалось!!! Я встречаю своего любимого мужчину, он в меня влюбляется, мы живем счастливо до конца жизни!!! Он красивый, мужественный, ответственный, спортивный, умный, любит меня в жизни больше всего на свете!!! И ценит меня как самый дорогой подарок в его жизни!!!

ДА БУДЕТ ТАК!

Добрые Ангелы Вселенной, сделайте так чтоб 31 июня сбылось!!!! спасибо вам заранее! Благо Дарю!!!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:29 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
31 июня - невозможное стало возможным... ВСЕ, что было создано моим воображением материализовалось!!!Отчет сдан на отлично!!!!!!!!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!
Добрые Ангелы Вселенной, сделайте так чтоб 31 июня сбылось!!!! спасибо вам заранее! Благо Дарю!!!



 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » 31 июня
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.