Четверг, 18.04.2024, 23:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » 31 июня
31 июня
FabulousДата: Четверг, 07.06.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 166
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Девочки, после посмотра старого, доброго фильма "31 июня" у меня появилась идея создать темку с таким же названием. В календаре вы не найдете этой даты, но считается, что такой день существует. Это мощный волшебный лунный день, когда невозможное становится возможным. Пару цитат фильма, которые натолкнули меня на создание этой темки:

"-Вас устраивает формула, что всё, что создано нашим воображением, должно где-то существовать во Вселенной? Насколько вы знакомы с теориями порядка в пределах мироздания?
— Вы имеете ввиду теорию мироздания Эйнштейна?.. Я, признаться, не силен в ней…
— Сейчас я попробую изложить вам более популярно: представьте Вселенную 6-ти измерений. Ну, первые 4 проходят в школе – это длинна, высота, ширина и фактор времени. С двумя остальными несколько посложнее. Это сфера материального воздействия и сфера воображения. Отсюда шестимерность пространства, а не четырехмерность, как ошибочно утверждал этот ваш… ну, этот ваш…
— Эйнштейн?
— Да, Эйнштейн. Понимаете?"

"Чем вы порадуете нас в этот прекрасный день 31 июня, день, когда всё невозможное становится возможным?"

Удачи всем в исполнении желаний!


 
LDMДата: Пятница, 08.06.2012, 09:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Моя сфера воображения нафантазировала, материальное воздействие свершилось, и вот я получила предложение о замужестве от своего возлюбленного! Ура! Да будет так 27*108 раз! Благодарю тебя, Вселенная! smile

 
Лея-ПрекраснаяДата: Пятница, 08.06.2012, 09:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
31 июня все работы по планированию завершила, все сдала.И купаюсь в водах, теплых и ласковвых, Индийского океана!

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Я_БогиняДата: Пятница, 08.06.2012, 11:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1594
Копилка подарков: 437
Благодарность: 1132
Статус: Оффлайн
интересно, этот день в промежутке между 30 и 1 получается


 
Львица8482Дата: Пятница, 08.06.2012, 12:52 | Сообщение # 5
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Копилка подарков: 255
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Что было создано моим воображением реализовалось и я получила предложение от любимого человека жить вместе!
Я счастлива!!!Да будет так!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!


 
BeatitudeДата: Пятница, 08.06.2012, 12:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
Fabulous, БлагоДарю за замечательную темку! ПУСТЬ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ И МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ!

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
Реклама
BeatitudeДата: Пятница, 08.06.2012, 12:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
31 ИЮНЯ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО! Я СЧАСТЛИВА ЗАМУЖЕМ ВО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И РОСКОШИ ЗА САМЫМ ЛУЧШИМ ДЛЯ МЕНЯ МУЖЧИНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГОДАРЮ)

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!


Сообщение отредактировал Beatitude - Пятница, 08.06.2012, 12:57
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 08.06.2012, 13:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
А когда загадывать? С 30 на 1 июля? Сейчас то мне кажется рановато загадывать... Надо типа ритуала придумать, загадать, и потом песни-танцы-пляски smile как раз с субботы на воскресенье будет сия дата smile
как думаете? smile


 
девчоночка1904Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:49 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 17
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
31 июня невозможное стало возможным! Что было создано моим воображением реализовалось и я сделала тест на беременность - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!Я счастлива!!!Да будет так!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!


 
ninka_1990Дата: Пятница, 08.06.2012, 20:36 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
31 июня всё желемое стало возможным! И Любимый проходит интернатуру в Военно-медицинской Академии.
И финансы вливаются в нашу жизнь неиссякаемым потоком!
И семья моя счастлива!

Да будет так 27*1080000000 раз!

Да здравствует 31 июня! И да придёт оно в мою жизнь!!!


Благодать :)
 
Реклама
Леди_ДиДата: Пятница, 08.06.2012, 22:59 | Сообщение # 11
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 45
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
31 ИЮНЯ 2012 ГОДА Я ПОЛУЧИЛА ПРИГЛАШЕНИЕ НА ИНТЕРЕСНУЮ, ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ В ГРЕЦИЮ! УРАААААААААААА! biggrin
[img][/img]
ДА БУДЕТ ТАК*27 РАЗ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ЩЕДРАЯ ВСЕЛЕННАЯ!


 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 09.06.2012, 11:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Моя сфера воображения нафантазировала, материальное воздействие свершилось, и вот я получила высокооплачиваемую должность начальника. А из моей жизни быстро и навсегда испарилась ВБ!Благодарю Тебя, Вселенная!


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Mrs_BlackTeaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Quote (Счастливая_Танюшка)
А когда загадывать? С 30 на 1 июля? Сейчас то мне кажется рановато загадывать... Надо типа ритуала придумать, загадать, и потом песни-танцы-пляски smile как раз с субботы на воскресенье будет сия дата

Счастливая_Танюшка, ритуальчик надо придумать и совершить в ночь с 30 на 1. Еу а пока можно просто в формулировках мечт потренироваться. smile


МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
Mrs_BlackTeaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:02 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Итак...Моя сфера воображения нафантазировала, материальное воздействие свершилось:
я получаю выгодное предложение по работе - место менеджера проекта в международной компании в городе С. и в октябре 2012 переезжаю в город С.
Мой любимый и любящий мужчина делает мне предложение и мы живем в городе С.в прекрасном доме с видом на Б., недалеко от нас сосновый лес. В феврале 2013 я поступаю учиться на МВА в университет г. С.


МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
АнаираДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:17 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1840
Копилка подарков: 325
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
Ой, как же я любила этот фильм в детстве! Оказывается, такой волшебный день существует! Да будет так!
Моя сфера воображения нафантазировала, материальное воздействие свершилось, и вот я получила полное исцеление и возможность самостоятельно ходить!
Благодарю Тебя, Вселенная!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » 31 июня
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.