Воскресенье, 05.05.2024, 09:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хочешь жить - умей смеяться. (Борьба с негативом, негативными мыслями, событиями.)
Хочешь жить - умей смеяться.
НиагараДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:49 | Сообщение # 211
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 97
Благодарность: 426
Статус: Оффлайн
Я надерзила С.М и довела его до бешенства своей неуступчивостью. Не поверите, но именно это стало залогом моего успеха!

МОЯ ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ РЕКОЮ И В БОКАЛЕ ПЕНИТСЯ! СКОРО МИЛЫЙ МОЙ ПРИЕДЕТ И МЫ С НИМ ПОЖЕНИМСЯ!!
 
Лиечка))Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:16 | Сообщение # 212
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 104
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Это так замечательно,что выяснилось - оказывается,я полностью одинока в этом мире!И все мои предпологаемые друзья оказались просто знакомыми!))))Как же это здорово,как круто!А уж то,что я вечно сижу без денег - это и вовсе кайф,чудо просто!И отсутствие личной жизни...Как же эта жизненная ситуация меня радует!Я в восхищении!))))Все это ведет к еще более счастливым переменам в моей жизни!А моя работа с мизерной зарплатой..Мммм)))смешит меня до колик!Как вспомню,радуюсь от души!Класс,в общем!

 
м@русяДата: Вторник, 06.08.2013, 18:57 | Сообщение # 213
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Все бросил и уехал отдыхать без меня, блин,  наслаждаюсь свободой!!!! Хорошо-то как, прям новый год какой-то!

 
Ландыш_СеребристыйДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:20 | Сообщение # 214
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Копилка подарков: 190
Благодарность: 631
Статус: Оффлайн
Ну вот, на работе премия накрылась, ну и ладно, значит  мне счастья много  привалит!!!! Да будет так!!! На благо мне и окружающим!!! Благодарю, Вселенная!!!!

 
PomadkaДата: Суббота, 07.09.2013, 17:58 | Сообщение # 215
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
И снова у меня ничего не получается с Игорем, все тоже самое,он себя не проявляет,ну наверное из-за того что скоро мы поженимся,вот так-то!!!!!

желаю всем счастья и взаимной любви!!!
будьте счастливы!!!


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
sanulkoДата: Суббота, 14.09.2013, 16:33 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Сейчас просто уписаюсь от смеха! Из крана идет вода с хлоркой! Это же замечательно Вселенная услышала мою просьбу об избавлении от инфекций! И из крана пошла хлорированная вода! Это верный знак, что дезинфекция пройдет отлично и мой организм снова абсолютно оздоровится!
 
ТЕВДата: Суббота, 14.09.2013, 17:28 | Сообщение # 217
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 150
Благодарность: 176
Статус: Оффлайн
Супер! Это так замечательно,  что выяснилось - оказывается, я полностью одинока в этом мире! И все мои предпологаемые друзья оказались просто знакомыми!)))) Как же это здорово, как круто! А уж то,что мне вечно не хватает  денег - это и вовсе кайф, чудо просто!И отсутствие личной жизни...Как же эта жизненная ситуация меня радует!Я в восхищении!)))) Все это ведет к еще более счастливым переменам в моей жизни! А моя работа с мизерной зарплатой и огромной нагрузкой... смешит меня до колик! Как вспомню, радуюсь от души! Класс, в общем! 
Не поверите, но именно это стало залогом моего успеха!



 
СчастльвицаДата: Четверг, 24.10.2013, 07:31 | Сообщение # 218
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
все мои попытки получить шубу в подарок были напрасны - и это это стало залогом моего успеха! я получила шубу в подарок!
 
Реклама
СчастльвицаДата: Четверг, 24.10.2013, 07:34 | Сообщение # 219
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вот прикол! у нас с утра отключили воду без предупореждения! на часах 14:33, а воды так и нету smile ни в чайнике, ни где:)))))))))) ребенок ходит обкаканный, руки помыть не могу))))))представляете как весело )))))))моя жизнь - сплошное веселье и праздник))))) мне ваще везет по жизни во всем))))даже с водой в кране))))
 
СчастльвицаДата: Четверг, 24.10.2013, 07:35 | Сообщение # 220
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
))))))))))))) я везунчик по жизни, спасибо моему любимому миру за все )))))
 
Арбузная_КоролеваДата: Четверг, 24.10.2013, 07:44 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Ахахах, вот это жизнь, хождение по больницам это ж просто праздник, а уж на прием к гинекологу каждую неделю!!!Вот это да!все просто супер!!!ля-ля-ля
 
katerina011Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:30 | Сообщение # 222
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 235
Благодарность: 754
Статус: Оффлайн
все мои попытки найти работу были напрасны lol это стало залогом моего материального супер-успеха king потому что все это время вселенная просто нежно шептала  мне <<ну не нужна тебе эта работа, ты ведь каждую неделю в лотереи кучу денег выигрываешь>> king я так рада что все те фирмы в которые подавала заявления взяли вместо меня кого-то другого и я смогла наконец-то это осмыслить.
 
ЭнтониДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:00 | Сообщение # 223
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Сегодня прочитала гениальную фразу:
Жаловаться на неприятную вещь — это удваивать зло; смеяться над ней — это уничтожить его.  Конфуций
Так что давайте высмеивать неприятности - и они растворятся и исчезнут совершенно! biggrin


 
Raccoons3HeartsДата: Вторник, 03.12.2013, 00:19 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
я не сдала международное право и тут же сбылось мое желание о моем новом занятии и доходах)

вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Vezunchik1Дата: Среда, 04.12.2013, 11:46 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
У меня нет денег на погашения  кредитов ,все мои попытки сегодня напрасны-Зато я сегодня сижу дома в тепле .



Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хочешь жить - умей смеяться. (Борьба с негативом, негативными мыслями, событиями.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.