Четверг, 25.04.2024, 13:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хочешь жить - умей смеяться. (Борьба с негативом, негативными мыслями, событиями.)
Хочешь жить - умей смеяться.
СинельгаДата: Четверг, 25.12.2014, 14:23 | Сообщение # 241
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Опять этот ненавистный мне человек в моей жизни, у меня не получается избавиться от него.... И ЭТО ПРЕКРАСНО, потому что благодаря ему я работаю над собой, совершенствуюсь, меняюсь и у меня постоянно на это находятся силы. С каждой минутой я становлюсь все лучше и лучше, богаче и богаче, здоровее и здоровее!!! Спасибо тебе!!!
 
венгерочкаДата: Пятница, 09.01.2015, 16:59 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Наш конкурент-дал нам возможность строить своё будущее в Венгрии-я смеюсь потому ,что все его потуги- уничтожить и посадить нас в тюрму,как в унитаз ,смылись и исчезли ! НА БЛАГО ВЫСШИМ СИЛАМ И НАШЕЙ СЕМЬЕ!
ТАК И ЕСТЬ ! АМИНЬ!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
ILUBIMAIYДата: Суббота, 10.01.2015, 15:22 | Сообщение # 243
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 160
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Просто обхохочешься! Две бывшие женщины моего любящего и любимого мужа, спустя столько прожитых нами прекрасных, душа в душу, спокойных лет и, "потонувшие" в далеком ( более 4 и 11 лет!/ соответственно) прошлом, вдруг, решили враз объявиться! То ли от их несбыточных надежд, то ли от их разочарования в теперешних своих партнерах, и тоске по моему замечательному мужу ( а он у меня такой красавчик, да и я такая прелесть- душечка!..и фото в " Одноклассниках" ( со мной, разумеется!) наверняка, вызвало зависть и гнев, и вот теперь каждая выдвигает свои требования и претензии в совокупности с угрозами! Давлюсь от смеха! Так я никогда еще не веселилась! Такая подлость и наглость влезть в чужую жизнь, где ничего подобного не ждут ( за сроком давности, считая все минувшим!) - верный признак нашего огромного семейного счастья и безграничного доверия! А легкое сказочное помутнение рассудка, неимоверная эйфория от истерик и копании в далеком прошлом моего любимого с подробностями и выносом ему мозга- верный залог моего совершенства и превосходства над всеми бывшими пассиями! Я такая умница! Сложившаяся ситуация стала реальным стимулом к моему и без того бесподобию и совершенству! С каждым днем я становлюсь все любимее, прекраснее и желаннее, милее, моложе и мудрее! Смех продлевает мою шикарную жизнь! Повеселилась ТАК повеселилась! Мое прекрасное настроение является залогом моей прекрасной жизни!!!
 
венгерочкаДата: Суббота, 10.01.2015, 15:29 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Наш конкурент-дал нам возможность строить своё будущее в Венгрии-я смеюсь потому ,что все его потуги- уничтожить и посадить нас в тюрму,как в унитаз ,смылись и исчезли ! НА БЛАГО ВЫСШИМ СИЛАМ И НАШЕЙ СЕМЬЕ! 
ТАК И ЕСТЬ ! АМИНЬ!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
mar-rivzДата: Пятница, 16.01.2015, 08:38 | Сообщение # 245
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 81
Благодарность: 425
Статус: Оффлайн
Как здорово, что В. перестал мне звонить и писать - он превосходен в своих поступках, и прекрасно, что мы не видимся - это такое счастье для моих рыбок! Все переживания по этому поводу меня очаровали своей безысходностью и это залог моего успеха!

Меня наполняет любовь, гармония, счастье. Все прекрасно в моей жизни. Я люблю, я любима, я желанна, я сексуальна, я грациозна, я счастлива! Каждый день я расцветаю и благоухаю!!!
 
MagicgirlДата: Пятница, 16.01.2015, 12:27 | Сообщение # 246
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Копилка подарков: 14
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
все мои попытки получить много денги были напрасны и я ржала как бешенная лощадь

 
ТатьянаВладимировнаДата: Пятница, 16.01.2015, 16:39 | Сообщение # 247
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 26
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Денег нет!!! Никаких, никак, ни от куда!!! Это не спроста!!! Они, наверное собираются в большую кучу. И вскоре как упадут на меня всей массой, как осчастливят меня своим количеством, так, что я просто не знаю куда их совать, всюду деньги!!!
 
ШвейцарияДата: Пятница, 16.01.2015, 17:28 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Сколько бы я ни старалась ограничить сладости, ничего не выходило, и я постройнела/похудела/полегчала на 5 кг!




 
леонессаДата: Суббота, 17.01.2015, 11:12 | Сообщение # 249
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Копилка подарков: 46
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Какой бы миленькой не была черная полоса в моей жизни, ей на смену все равно придет белая.
 
венгерочкаДата: Суббота, 17.01.2015, 11:32 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Наш конкурент-дал нам возможность строить своё будущее в Венгрии-я смеюсь потому ,что все его потуги- уничтожить и посадить нас в тюрму,как в унитаз ,смылись и исчезли ! НА БЛАГО ВЫСШИМ СИЛАМ И НАШЕЙ СЕМЬЕ! 
ТАК И ЕСТЬ ! АМИНЬ!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
NataLiNna0101Дата: Суббота, 17.01.2015, 15:20 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
все мои предпологаемые друзья оказались просто знакомыми!))))Как же это здорово,как круто!А уж то,что я вечно сижу без денег - это и вовсе кайф,чудо просто!И отсутствие личной жизни...Как же эта жизненная ситуация меня радует!Я в восхищении!))))Все это ведет к еще более счастливым переменам в моей жизни!А моя работа с мизерной зарплатой..Мммм)))смешит меня до колик!Как вспомню,радуюсь от души!Класс,в общем! Ура он не звонит и не пишет.наконец то я перестала раздражаться по пустякам ХаХаХа моя жизнь - сплошное веселье и праздник))))) мне ваще везет по жизни во всем))))

 
kristushekДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:20 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Обманул меня Василий К.,и не пошёл на встречу и это стало вестником того что я стала счастливой и любимой и это благо для меня!!!!!да будит так!!!!!
 
леонессаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:15 | Сообщение # 253
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Копилка подарков: 46
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Мне не звонят после собеседования и это меня радует и приносит мне еще больше изобилия!
 
Реклама
ILUBIMAIYДата: Вторник, 20.01.2015, 10:51 | Сообщение # 254
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 160
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Ссора с утра просто выбросила весь запас адреналина в мои клеточки. Какое яркое ассорти эмоций! Это как идти по ровной дорожке в сексуальном наряде и обалденно красивых новеньких Лабутенах и..БАЦ!- оступиться и упасть, но не просто упасть, а так шикарно растянуться по всей дорожке, подвернув ножку, зацепить колготки и каблук сломать. А ведь дальше нужно как- то идти..И смешно, и обидно, и вроде бы заплакать не мешало, Но...Улыбнулась...Я- Везучая! Ведь все 33.. радостных события и, главное, сразу так, обрушились нескончаемым потоком на такую замечательную и терпеливую, хорошую и красивую, самую любимую меня! Повеселилась от души! Пусть теперь вся без остатка ссора превратится в нескончаемый поток денег на мой счет и нежности в наши с мужем отношения! Ведь это, явно, не случайно! Все для моего блага и такое бурное утро, безусловно, стало началом самого чудесного дня и великолепного вечера! Жизнь прекрасна! Как ни крути!!!)))) А моя Жизнь- особенно прекрасна во всех её проявлениях!
 
венгерочкаДата: Среда, 28.01.2015, 01:17 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Наш конкурент-дал нам возможность строить своё будущее в Венгрии-я смеюсь потому ,что все его потуги- уничтожить и посадить нас в тюрму,как в унитаз ,смылись и исчезли ! НА БЛАГО ВЫСШИМ СИЛАМ И НАШЕЙ СЕМЬЕ!  
ТАК И ЕСТЬ ! АМИНЬ!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хочешь жить - умей смеяться. (Борьба с негативом, негативными мыслями, событиями.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.