Суббота, 18.05.2024, 17:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хочешь жить - умей смеяться. (Борьба с негативом, негативными мыслями, событиями.)
Хочешь жить - умей смеяться.
RigorДата: Четверг, 27.12.2012, 12:28 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
вот смеху-то было на моей прежней работе, а тепеть над будущей смеюсь до слёз. оборжаться можно, всё умею, никому не нужна., а вот теперь ничего не умею сразу фирму открываю по психоцелительским практикам, так народ уже в очереди стоит, на приём записывается. отливка ведь не шутка-смешно просто!


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
бегонияДата: Четверг, 27.12.2012, 16:06 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Один сплошной смех да и только!На работе-один сплошной ржач,какая-то тетка прислала свой "крайне"приятный комментарий-ржала пол-вечера.У мужа-школа юмора.Дома-одна сплошная комедия. biggrin biggrin biggrin biggrin Малинки-малинки!Такие вечеринки!!!!!!

По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!
 
Реклама
ivolgaДата: Суббота, 29.12.2012, 01:14 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
такая веселая жизнь у меня! каждое утро просыпаюсь с улыбкой до ушей, предвкушая, над чем я сегодня буду хохотать! два дня с милым точили клинки по телефону, тренировались перед будущей совместной жизнью. чувствую, будем асами в семейной жизни! к нам еще будут приходить советоваться, как вы так ловко умеете на мечах сражаться! а еще поняла: мне в артистки надо! так натурально и мелодраматично умею изобразить из себя несчастную, что даже дочка поверила! еще так ловко научилась перед денежками дверь захлопывать. они мчатся ко мне со всех сил, а я - хлобысь! типа я не в настроении вас сейчас принимать, а сама улыбаюсь за дверью. но они, оказалось, шуток не понимают и ушли! не, точно надо в артистки идти, и уже в этот раз изобразить радушную хлебосольную хозяйку!
в общем так навеселилась, нахохоталась за последние дни, что даже уже пресс от смеха болит. даже зарядку делать не надо, скоро кубики проступят


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ivolgaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:05 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
мне с каждым днем все веселей и веселей живется, это точно! сегодня все так весело ничего не получилось, что планировалось! зато с дочкой устроили дискотеку, скакали и кричали "ура!какое счастье, что ничего не получилось!" потом поплакали, потом опять хохотали.. ВЕСЕЛО живем! о! надо придумать танец смешного живота или танец живота для смеха!

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Реклама
DADUSHECHKAДата: Суббота, 05.01.2013, 14:20 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Все мои попытки были напрасны - и это стало залогом успеха!
angry


 
lubimaya_volshebnicaДата: Пятница, 25.01.2013, 12:50 | Сообщение # 186
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Копилка подарков: 28
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
все мои попытки были напрасны - и это стало залогом успеха! успех просто ошеломляющий! ржу ни магу! столько стараться и все псу под хвост!!! обхохочешься! у стольких людей все получается походя,случайно, а тут столько стараться  и ничего, оборжаться можно! нарочно не придумаешь!:D biggrin одна сплошная веселуха!

 
ТамарискаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:47 | Сообщение # 187
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Копилка подарков: 43
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Обхохочешься! Я вдруг узнаю, что эта сволочь - Сережка, не любит меня, а так притворялся, гаденыш. Сегодня опять не придет - сбежит, как последний трус. Никто ему не нужен!!! Ха! Ну что ж, верю. Такое счастье - избавление от этой связи. Результат моих стараний - обратная реакция, и что самое интересное ржунемогу! Смеёмся  над этим  идиотизмом вдвоем с ним! Вот так оборот событий. И ВЕДЬ ВЕСЕЛО ВСЕМ!!! Как в комедии, нет, лучше - просто цирк. А я клоун!!! Завтра будет новый номерок!!! biggrin
 
МГМДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:53 | Сообщение # 188
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 12
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Вот смеху то было!!! Мой муж и Б.Ж. у меня на глазах играли в любовь , а я ничего не видела и не понимала ,
представляю как они ржали надо мной. Просто очаровательно , как иногда люди не могут увидеть , что
твориться у них перед глазами , просто смех. ХА! ХА!ХА! Я , ДУМАЮ , что скоро будет моя очередь веселиться!


marishka
 
GulnurДата: Вторник, 29.01.2013, 13:37 | Сообщение # 189
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 43
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн


 
ЕжевикааДата: Вторник, 29.01.2013, 13:49 | Сообщение # 190
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Копилка подарков: 49
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Я прекрасна! Настроение классное! На работе радость и веселье! Дома уютно тепло и спокойно!!!!  А пока на работу или с работы еду в транспорте смехом заливаюсь! До чего народ чудной!!!!
 
PalladaДата: Пятница, 01.02.2013, 00:20 | Сообщение # 191
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Какая прелесть,что сейчас у меня нет денег на поездку в Киев в марте!Это значит,что с завтрашнего дня попрут клиенты и я заработаю даже с лихвой!А муж такой смешной!!! Не хочет,что бы я ехала!Ну,клоун! lol lol lol

 
Happy_JuleДата: Пятница, 01.02.2013, 15:19 | Сообщение # 192
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 87
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Мой любимы делает вид что не очень то хочет со мной общаться, типа  равнодушный и не говорит что любит меня !
НО................!!!!!!!!!!!
Я ТО ЗНАЮ ЭТУ КОЗЯВКУ! ОН ПРОСТО ТАК СПЕЦОМ ДЕЛАЕТ, ЧТОБЫ ПОТОМ, КОГДА ОН ПРИЗНАЕТСЯ МНЕ В ЛЮБВИ, МЕНЯ ПРОСТО "РАЗОРВАЛО" ОТ СЧАСТЬЯ! ОН ТАКОЙ ЗАБОТЛИВЫЙ! ВКУСНЯШЕЧКА МОЯ!

ЛАДНО...СДЕЛАЮ ВИД ЧТО НИ ЧЕ НЕ ПОНИМАЮ))) ПУСТЬ ЕМУ ТОЖЕ ПРИЯТНО БУДЕТ

!


Я Есть Счастье и Любовь)

Сообщение отредактировал JuleGrb - Пятница, 01.02.2013, 15:23
 
Реклама
горнаяДата: Пятница, 22.02.2013, 21:01 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Копилка подарков: 320
Благодарность: 1617
Статус: Оффлайн
Какое счастливое стечение обстоятельств происходит! Посылка с семенами отправилась из пункта А и никак не дойдёт до пункта Б. И всё благодаря Волшебной Почтовой Службе! Посылочка где-то заряжается волшебной энергией, семена наполняются силой лунного и солнечного света, а мы экономим силы и время. Ха-ха-ха, зачем нужна эта рассада, сразу в грядки и воткнем! Если повезет - прорастут уже в пути! Ой, ну и смешно же слушать про чужие лишние труды, а всего то и надо знать куда и как волшебно отправлять!!!




Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!
 
Radost)Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:58 | Сообщение # 194
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
М. не выходит на связь - он так счастливо офигел от моего прихода к нему, что до сих пор наверное, стоит счастливый  ошарашенный у двери в полной эйфории, вдыхая шлейф от моих духов, и в голове прокручивает, как же лучшее сделать мне признание в любви!
Наше с ним расставание - это залог моего успеха в личной жизни, такой удивительный и радостный провал в отношениях с мужчиной - это знак приближающего счастливого замужества!
Урааааа! Наконец-то появился тот мужчина, который веселым и радостным способом отшил меня, указал на мои минусы, и преподнес мне радостную новость  -- что я инфантильная зануда, как это весело и тонко звучит! Да здравствует такой мужчина - какие смешные слова он знает!!! Ура, я одела корону с надписью "лох", и похожу с ней пару дней!!!! И это все к счастью!

А еще такая веселая новость от моего МЧ - он, оказывается, лучше меня знает, какой мужчина мне нужен!!!!!!!!! Какое веселье и радость узнать об этом от него!!!!



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!


Сообщение отредактировал Radost) - Суббота, 30.03.2013, 02:03
 
Radost)Дата: Суббота, 30.03.2013, 01:05 | Сообщение # 195
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Какое счастья закончить дурацкосмешные отношения!!!! Ура! Я теперь могу экономить на эпиляции, и экономно расходовать мои любимые парфюмы!!!!А еще у меня появилось масса свободного времени - ведь мне не надо сидеть и выслеживать в интеренете, и болтать о пустяках по телефону)
А еще обхохоталась я от мысли, что не надо мне смущаться и переживать, что я чего делаю или не делаю....
Какое счастье узнать о том, что не я женщина его мечты!!! Потому, что мечты могут не исполниться!)А-ха-ха-ха!!! А я то реальная , значит я - женщина всей его жизни!!!!!!!! Именно поэтому он решил отстраниться, потому, что ему надо время для осознания этой радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какое счастье! Сколько радостный моментов случилось за эту неделю!!!!



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!


Сообщение отредактировал Radost) - Суббота, 30.03.2013, 01:07
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хочешь жить - умей смеяться. (Борьба с негативом, негативными мыслями, событиями.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.