Суббота, 18.05.2024, 21:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хочешь жить - умей смеяться. (Борьба с негативом, негативными мыслями, событиями.)
Хочешь жить - умей смеяться.
Radost)Дата: Суббота, 30.03.2013, 02:16 | Сообщение # 196
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
Говорит, что ему нужна сильная женщина - Ах-ха-ха!.......Записаться в тренажерку, что ли?.....Зачем хотела парфюм, если можно было на эти деньги купить гантели???????????? Полный ржач и феерическое открытие!)

Не видит меня своей женой - это слишком хорошо, чтоб быть правдой!, он на меня не с той стороны смотрел))) Вот-жешь, зараза, претворятся искусно))))))) Сам небось, готовит что-то интересное к встрече со мной))))))) Оборжаться можно от моих истерик))) ,. а он сидит и слова признания в любви ко мне готовит)))))))



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!
 
KtoДата: Суббота, 27.04.2013, 14:41 | Сообщение # 197
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Все мои попытки сохранить мою семью и брак были напрасны - и это стало залогом успеха!Ха-ха!Мурр!
 
IlgamiaДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:17 | Сообщение # 198
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Повезло, так повезло!
Умер муж и теперь не нужно заниматься разводом и делить имущество - я получу гораздо больше по наследству. Родители мужа пытаются хитрить с наследством и обобрать детей, оставшихся без отца - счастья им и здоровья, и долгих лет жизни, все равно все моим детям достанется, в том числе и их недвижимость. Оскорбившая меня свекровь, заявившая, что я не имею право на наследство , сделала меня абсолютно счастливой, подсказала мне прекрасное решение - отказаться от своей доли наследства в пользу несовершеннолетних сыновей, с которыми они не посмеют судиться и также откажутся от своей доли в их пользу. Мерзкое поведение свекрови стало для меня громадным облегчением и освободило меня от необходимости заботиться о ней и выражать сочувствие.
Огромные неоплаченные счета мужа, которые должны были  лечь на моих детей, дали мне прекрасную возможность вздрючить всех ненавистных мне работников его фирмы, получая от этого несравненное удовольствие и вернуть в 10 раз больше, чем задолженность. Жуткая похоронная беготня помогла мне начать худеть. Пустая постель делает меня абсолютно свободной выбирать нового спутника жизни. Слезы детей на похоронах избавляют меня от необходимости рассказывать им, почему я ухожу от их папы, что он козел и алкоголик, теперь могу убеждать детей, что их отец был достойный человек, и при моем втором браке дети не будут разрываться между родным отцом и моим новым мужем.
Последние события придали моему лицу  благородный и загадочный бледный оттенок.


Если просто спокойно сидеть на берегу реки. то рано или поздно мимо обязательно проплывет труп твоего врага.
 
agamaДата: Четверг, 02.05.2013, 02:48 | Сообщение # 199
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Копилка подарков: 172
Благодарность: 568
Статус: Оффлайн
как все удачно сложилось, что французик заартачился и решил весело провести время в компании,вместо чтобы сломя голову нестись к компу и подписывать декларацию!!во-первых,его голова пока нужна несломанной)
во-вторых,его неподписывание сегодня-явный признак отличнейшей сделки завтра!!!и в-третьих,счастливейшее завершение сделки просто неизбежно,как и пристрастие французов к душевным компаниям!чем больше клиент разгильдяйничает,тем больше вызывает у покупателя жгучий интерес к приобретению его бумаг и не менее пламенную потребность оплатить мои услуги по организации сделки. Явно,успех у меня в кармане!!!


 
Реклама
малаДата: Суббота, 04.05.2013, 00:58 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8325
Копилка подарков: 1327
Благодарность: 7056
Статус: Оффлайн
говорит, что он мне не нужен...ха-ах-ха...это слишком хорошо, чтоб быть правдой!!!вот зараза, притворяется!!!сам спит и видит, чтоб быть со мной!!!и обо мне мечтает)))
 
agamaДата: Вторник, 07.05.2013, 17:38 | Сообщение # 201
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Копилка подарков: 172
Благодарность: 568
Статус: Оффлайн
как же чудно-расчудесно,волшебно-распрекрасно все сложилось!!!НИ ОДИН ИЗ ПРИГЛАШЕННЫХ не приехал на встречу, что послужило самым чудесным образом моему обогащению и принесло массу положительных эмоций и ооочень ощутимую сумму прибыли!!вот так радость!!!

 
agamaДата: Вторник, 07.05.2013, 17:39 | Сообщение # 202
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Копилка подарков: 172
Благодарность: 568
Статус: Оффлайн
ну,просто обхохочешься!!!никто не приехал за деньгами!!!смех-да и только!!!брокер играет в непонимание, второй-орет не своим голосом!!-притворяются,чертяки!!да так искууусно!!
не иначе-к огромным деньгам!!!


 
МиллиНерДата: Вторник, 07.05.2013, 23:12 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Копилка подарков: 367
Благодарность: 1611
Статус: Оффлайн
Хотела сохранить семью, но не получилось, это так прекрасно, что в это трудно поверить, пусть кто то другой обхаживает такое сокровище, а я остаюсь свободной, богатой и счастливой женщиной. Развод  стал залогом успеха!Ха-ха!Мурр!


 
agamaДата: Вторник, 14.05.2013, 17:03 | Сообщение # 204
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Копилка подарков: 172
Благодарность: 568
Статус: Оффлайн
и как же все это так здОровски получилось!!!я испытала самое радостное и сказочное разочарование и феерическое крушение воздушных зАмков, хохоча и захлебываясь от смеха)))
я так хохотала, что прибежали соседи и жители рядомстоящего дома, чтобы узнасть, что за веселье. еле смогла выдавить сквозь смех, чт о гад=клиент так талантливо притворяется, что это не может не рассмешить. просто-гомерический хохот!!!я до упаду каталась со смеху,-потому-то все так и обернулось к мгновенной прибыли!
пока я хохотала как сумасшедшая, позвонили партнеры и сообщили, что уже все подписано и получили мы огроменную прибыль!!!
ну и юморист дядька попался))))))))))))))))))))))
БлагоДарю!!!


 
sanulkoДата: Пятница, 17.05.2013, 21:18 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Как замечательно все! Муж отпирается везти меня на море! Это он притворяется! А на самом деле спит и видит как бы меня в море искупать! Такое упрямство мужа - верный залог нашей скорой поездки к морю!
Какая красотища! Заболел зуб! Это уж точно верный знак ,что скоро едем отдыхать Так как зубы всегда болят перед отпуском!
 
ВОлюшкаДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:11 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Копилка подарков: 1019
Благодарность: 2801
Статус: Оффлайн
у меня болит спина
притворяется зараза
мне аж смешно от ее приворюшек
я катаюсь по полу от смеха глядя на ее старания быть больной


Дом ДД ДЛ
 
ВОлюшкаДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:12 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Копилка подарков: 1019
Благодарность: 2801
Статус: Оффлайн
мои желания невыполнимы это залог моего успеха

Дом ДД ДЛ
 
ВОлюшкаДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:13 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Копилка подарков: 1019
Благодарность: 2801
Статус: Оффлайн
мы с олегом невенчаны ой смешно аж катаюсь по полу
это он притворяется что не хочет венчаться


Дом ДД ДЛ
 
ВОлюшкаДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:15 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Копилка подарков: 1019
Благодарность: 2801
Статус: Оффлайн
к нам едут гости и от этого
я испытала самое радостное и сказочное разочарование
давлюсь от слез и смеха


Дом ДД ДЛ
 
sanulkoДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:09 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Просто обхохочешься! Подруга подложила свинью! Давлюсь от смеха! Так я еще не веселилась  Такая подлость - верный признак огромного счастья! А такое сказочное разочарование = верный залог крепкого здоровья! Повеселилась ТАК повеселилась!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хочешь жить - умей смеяться. (Борьба с негативом, негативными мыслями, событиями.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.