Пятница, 17.05.2024, 13:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Привлекаем деньги
LovelyДата: Четверг, 02.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке мы выкладываем только ритуалы для привлечения, сохранения и приумножения денег.

Все вопросы, пожелания и обсуждения оставляете в теме "Поговорим о деньгах"

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.


Начало темы в Архиве форума
 
БелочкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:52 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Бывает, что чем больше зарабатываешь денег, тем больше возникает неожиданных ситуаций, связанных с затратами. Этот заговор если срочно нужны деньги помогает именно в такой ситуации.

Выберите ночь, когда луна будет расти (можно и в полнолуние), а небо будет чистое, и будет видно много звезд. Уйдите куда‑нибудь в поле или на пустырь, важно, чтобы по кромке росли деревья, а место было безлюдное и простору побольше. С собой у вас должно быть десять белых монет, десять желтых монет и одна крупная купюра. Лучше всего положить их в небольшой мешочек типа кисета из простой грубой ткани. Только края обязательно обметайте красной ниткой, чтобы на ваши деньги не польстилась нечистая сила. Дойдите до кромки поля или пустыря, до того места, где растут деревья, и выберите себе дерево: оно должно быть все в листве, но без созревших плодов. Это может быть береза, осина, дуб, яблоня, вишня – любое дерево. Подойдите к нему вплотную и закройте глаза. Обнимите это дерево, говорите тихонько заговор если срочно нужны деньги:

Деревце‑братец, деревце‑сестричка,
Утешь меня, пожалей меня,
Приголубь меня, обогрей меня,
Высуши слезки, пригладь волоски.
Если почувствуете отзыв от дерева, значит, выбор сделан верно.
Прижмитесь к нему покрепче и три раза скажите:
От туги‑заботы, маяты‑маеты,
От безденежья, от бездомья,
От безлюбья, от бесталанья
Спаси и сохрани во веки веком мя.
Как на небе звёзд не перечесть,
И все держатся;
Как на древе (немного его потрясите) листьев не счесть,
И все не падают,
Та к бы и у меня, рабы Божьей (имярек),
Деньги медные, деньги серебряные,
Деньги бумажные водилися‑не переводилися!
Копилися и умножалися!
Крепко слово мое, аки камень‑алатырь.
Во веки веком. Аминь.

После каждого произнесения заговора если срочно нужны деньги нужно брать в правую руку мешочек с деньгами и слегка встряхивать его, чтобы монетки звенели. После третьего раза вытряхните из своего мешочка‑кисета семь любых монеток и закопайте под корни дереву, а вместо них положите в мешочек семь свежесорванных листочков со словами: «Меняло‑меняю‑меняльное‑к обмену». И иди те домой не оглядываясь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:10 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Подарок судьбы.
Если хотите выиграть в лотерею,привлечь удачу или просто быть счастливым,то этот рецепт для вас.
Состав - 1 ст.риса, 7 средних грибов,2 ст.ложки сливочного масла и соль.
Способ приготовления - промойте грибы,отварите их в той же воде,где предварительно замачивали,а затем порежьте как можно мельче.Грибной отвар прокипятите,добавьте в него масло,соль,рис,поджаренный лук.Через 20 минут положите туда же грибы и доведите все до готовности,читая в это время заговор - " УС, ПОТОР, ФАСТУМ, АМОС, ПРОМОЛ, КОНТАРИ, АМАДЕУС, ФАКО".


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:13 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
монета-амулет.Для того, чтобы у вас не возникло финансовых прблем, можно заговорить обычную 5 - копеечную монету, найденную на дороге или полученную на сдачу. Положите монету на левую ладонь, читая заговор: "Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам. Как солнышко светом золотится, так и копейка моя светилась, деньги приносила, радость дарила. Как сказано, так и сделано. Будьте слова мои крепки и действия тверды. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь." Начитайте эти слова трижды на ладонь.

Помните: монета должна быть всегда при вас. И не забудьте дату, когда вы ее заговорили, потому что ваш амулет будет работать один год, принося финансовое благополучие, а потом придется повторить этот ритуал.

А чтобы недобрые люди не смогли вам навредить, пятак нужно обязательно найти. Как только это случится, принесите его домой и сразу же, не принимаясь ни за какие дела, нашепчите на пятак 12 раз заговор: "Шел, шел. Пятак нашел. Отныне пусть мимо меня злодей проходит сегодня, завтра, всегда. Да будет так."Читая этот текст, представляйте себе черную хмурую тучу, которую уносит ветром, а на ее месте появляется яркая полная Луна со звездами. Пятак следует носить в левом кармане, можно также зашить его в одежду в любом месте, но только с левой стороны. стороной.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:27 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
обряд на деньги и привлечение клиентов.Обряд на деньги

Семь дней подряд утром и вечером творится следующее действо.
На пол кладут определенную сумму денег. Наступают на эти деньги левой необутой ногой.
И читают заговор:
«Как я твердо стою на земле,
Таки твердо то, что мне деньги прибудут, не убудут.
Сим словам ни замка, ни ключа,
Не попрать, не перебить, не отделать,
Барское сие начинание,
Тайных дел, деньговое венчание,
Таки исполнено силой,
Молвлено то стезей барской,
Что хоромы златом укрась творили,
Как им почести воздавали,
Денег их не сосчитывли.
Тако мне в почестях поживать,
Так и моих денег не сосчитати.
Что тратой уйдет, то под левую ногу пойдет,
Так мне сильными словами лишь придет, прибудет.
Аминь».
Читается три раза.
Также поступают и вечером. На восьмой день эти деньги необходимо потратить.Начинать все это следует в среду, когда луна растет.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:28 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Привлечь деньги
Ингредиенты: сухой базилик, серебряная свеча, монетка, немного сухого молотого лука, маленький белый мешочек.

Зажгите свечу со словами: "Пламя денежной свечи, мне в заклятье помоги!". Насыпьте вокруг свечи круг из базилика и лука, приговаривая: "Священный лук и базилик, чтоб увидеть Фортуны лик!".

Пронесите монету над пламенем свечи, визуализируя нужную сумму денег (разумеется, в разумных пределах) и произнесите: "Деньги, скорее придите ко мне. Духи огня и земли, будьте в помощь мне!". Потушите свечу. Соберите травы и высыпьте их в мешочек, туда же положите и монетку. Носите мешочек в кошельке или в кармане для привлечения денег.

Приблизить желанную встречу
Если вы еще не встретили свою половинку, в ваших силах приблизить это событие. Потому как если этого не случилось, то у вас есть блоки в подсознании, которые не позволяют Свету Души сотворить вам это (стать дальним). Возможно, эти блоки связаны с обидой на противоположный пол, неприятием себя,
чувством вины, или просто свет вашей Души на ком-то сошелся клином.

Главное условие: не следует ожидать, что во время упражнения к вам придет тот человек, которого вы считаете своей половинкой.

Может случиться так, что вы не увидите лица избранника. Вместо человека к вам могут прийти просто энергия или образы животных - это свидетельствует о ваших блоках, о том, что на самом деле вы не принимаете противоположный пол. Здесь стоит потрудиться - повторять эту практику до тех пор, пока к вам не придет реальный человек.

Включите приятную, медитативную музыку. Ложитесь на кровать, закройте глаза и расслабьтесь. Почувствуйте, что каждая клеточка вашего тела, как бутон цветка весной, открывается солнцу. Во всем теле покой, умиротворение, расслабленность. Затем представьте, что вы лежите на горячем песке в полном уединении на берегу моря. Слышится шум прибоя, вверху - чистое голубое небо, по которому плывут редкие облака. Приятно припекает солнце. Во всем мире царствует покой, красота, гармония. Это остров в океане, и вы в полном одиночестве: все ваши заботы, хлопоты, волнения остались далеко, за тысячи километров на большой земле. Прочувствуйте блаженство уединения. Оно не пугает, не давит на вас, как это бывает, когда вы остаетесь одни, а напротив, окрыляет.

А теперь посмотрите на берег: по кромке белоснежного прибоя к вам идет человек. Он движется легко и радостно, с любовью, и вы чувствуете сладкое волнение, предвкушение блаженства встречи. Постарайтесь не накладывать придуманный образ на идущего - позвольте прийти тому, кто придет. Это очень важный момент, ведь может появиться совершенно незнакомый вам человек, абсолютно не соответствующий вашему идеалу.

Вот он подходит к вам, и вы обнялись - и начался мистический, таинственный акт единения. Делайте, что вам хочется: купайтесь, играйте, занимайтесь любовью или просто лежите на песке, обнявшись и слушая друг друга. Почувствуйте его тело, запах, волосы, услышьте дыхание - примите свою половинку всеми фибрами души. При этом происходит обмен энергиями на самом глубоком уровне. Отпустите себя, пофантазируйте! И ваша половинка будет с вами столько, сколько нужно вам, чтобы наполнится ею. А потом она уйдет сама, и вы проводите ее без грусти - потому как теперь она будет приходить к вам тогда, когда вы пожелаете.

После этой практики вы обязательно встретите свою половинку, она придет к вам в реальной жизни. Повторять это упражнение можно тогда, когда вы почувствуете в этом потребность.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:31 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Этот заговор в старину читали купцы над ключами, которыми они запирали свои лавки. В нынешнее время заговор на большой доход можно читать над ключами от любого помещения, где вы работаете и зарабатываете деньги. Тогда доходы ваши увеличатся многократно.

Ангелы‑Архангелы, по благословению Господню, идите, Святые Ангелы, к синю морю с золотыми ключами, отмыкайте и колебайте синее море, вскрывайте подморские‑подземные сокровища и золотища, возбудите, прикатите ко мне в сети деньгу золотую, серебряную и медную; золотую для Бога, серебряную для детушек, медную для нищих сироток. К вам, святые Ангелы, яко к теплым ходатаям и предстателям нашим с любовию прибегаем и смиренно молимся: умолите Господа Бога, да вашими благоприятными молитвами, Своим же человеколюбием да дарует нам (имена) тихое и благочестное житие в веце сем пожити, да избавит нас от искушений и соблазнов лукаваго диавола и от бед и напастей, и от всякаго зла; на Страшнем же суде Своем да сподобит нас деснаго стояния и наследники Царствия Своего Небеснаго да сотворит, яко благословися пречестное и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:32 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Для этого денежного заговора на дубовую ветку возьмите дубовую ветку (желательно с желудями), смочите ее холодной водой и наговорите на нее трижды:

Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, в чистое поле, в зеленую дуброву. В зеленой дуброве течет речка потаенка, течет она в земли ерусалимские, в пределы херувимские. В тех пределах живут святые Константин и Елена, Богу молятся, Бога просят. Я им поклонюся, я им помолюся: О предивнии и всехвальнии царие, святии равноапостольнии Константине и Елено! К вам, теплым заступником, возносим наши недостойныя молитвы, яко велие имате дерз новение ко Господу. Испросите у Него мир Церкви и всему миру благоденствие, начальником мудрость, пастырем попечение о пастве, пасомым смирение, старцем желанное упокоение, мужем крепость, женам благолепие, девственником чистоту, детям послушание, младенцем христианское воспитание, больным исцеление, враждующим примирение, обидимым терпение, обидящим страх Божий. А мне, рабу Божьему (имярек), подайте всякого добра, злата и серебра, и исполнения воли Божьей. Аминь. Аминь. Аминь.

Эту дубовую ветку после заговора на дубовую ветку спрячьте в такое место в доме, где никто не сможет ее найти. Пока ветку не увидит никто из посторонних, заговор будет действовать.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:33 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Этот заговор на неделю делается в первую неделю нового года, начиная с первого воскресенья. Кто так сделает у того деньги весь год водиться будут. Учтите при заговоре на неделю, что Новый год мы считаем не по современному календарю, а по старинному – с 14 января.

Вам понадобятся семь монет самого большого достоинства (по 10 рублей), семь красных бумажек такого размера, чтобы можно было несколько раз обернуть монетку, и семь восковых свечей. В первое воскресенье года встаньте до света, умойтесь холодной водой, смочите водой лоб, запястья и пятки. Руки обязательно вытрите чистым полотенцем. Зажгите свечу, положите монетку на середину бумажки и произнесите над ней заговор. После заговора монету нужно перекрестить и несколько раз завернуть в бумажку. На этот сверток накапайте воска – запечатайте монетку. Дождитесь, пока сгорит вся свеча; затем сверток с монеткой уберите в потайное место. В остальные дни повторяйте то же самое поочередно с другими монетками, но читая для каждого дня свой заговор.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:33 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Этот заговор нужно читать в полночь с 6 на 7 июля, когда наступает Иванов день. Приготовьте для заговора на Ивана Купала три горсти земли, горсть монет и немного воды. Ровно в полночь высыпьте землю и монеты в таз, разбавьте водой до состояния густой грязи. Начинайте вымешивать землю и говорите такой заговор на Ивана Купала:

Иванскою ночкой не сплю, не почиваю, золоты ключи беру, землю отмыкаю, росу отпускаю, злато прибавляю. Приехал Иван на семидесяти тележеньках, привез Иван добра и здоровья, богатства и почести. Приехал Иван землю крестити, люд крещеный благовестити. Я Ивану молюся, святому поклонюся: Предтече и Крестителю Христов, проповедниче покаяния, кающагося не презри мене, но совокупляяся с вои Небесными, молися ко Владыце за мене, недостойнаго, унылаго, немощнаго и печальнаго, во многия беды впадшаго, утружденнаго бурными помыслы ума моего. Аз бо есмь вертеп злых дел, отнюдь не имеяй конца греховному обычаю, пригвожден бо есть ум мой земным вещем. Что сотворю? Не вем. И к кому прибегну, да спасена будет душа моя? Токмо к тебе, святый Иоанне, благодати тезоимените, яко тя пред Господем по Богородице вем больша быти рожденных всех, ты бо сподобился еси коснутися верху Царя Христа, вземлющаго грехи мира, Агнца Божия. Егоже моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первый надесять час, понесу тяготу благую и прииму мзду с последними. Ей, Крестителю Христов, честный Предтече, крайний Пророче, первый во благодати мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю, к тебе прибегаю: не отрини мене от твоего заступления, но возстави мя, низверженнаго многими грехи. Обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси: крещением омываяй прародительный грех, покаянием же очищаяй коегождо дело скверно. Очисти мя, грехами оскверненнаго, и понуди внити, аможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:33 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Вечером накануне Рождества дождитесь первой звезды, погасите весь свет в доме и на каждом окне зажгите по свече. Встаньте у восточного окна и прочитайте по бумажке заговор на Рождество:

Слава Богу, слава Христу! Ангелы, славите, сами знаете: Христос родился, Ирод возмутился, Иуда удавился, мир возвеселился. Слава Господня вовек стоит, не ломается, а мне серебряна деньга прибавляется. Господи, славлю Рождество Твое! Буди благословенен день и час, в онь же Господь мой Иисус Христос мене ради родился, распятие претерпе и смертию пострада. О Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, в час смерти моея приими раба Твоего, в странствии суще, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих, яко благословен еси во веки веков. Аминь.

После заговора на Рождество бумажку подожгите от свечи, киньте на блюдце. Бумажка должна прогореть полностью. Пеплом натрите три серебряные монеты и весь год носите их с собой в кошельке, не разменивая.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:34 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Делается в ночь на Крещение, или Богоявление (с 18 на 19 января). Ровно в 12 часов ночи нужно набрать для заговора на Крещение на реке, в колодце или в обычном водопроводном кране бидон воды. Бидон обязательно должен быть из некрашеного металла (алюминия или стали).

На краю бидона нужно укрепить деревянный крестик, сделанный из хвойного дерева – елки, сосны, кипариса или можжевельника. Крестик можно изготовить самостоятельно, вырезав ножом или перевязав крест‑накрест две веточки. Так же по краям бидона нужно укрепить три церковные свечки. В воду бросьте три монеты разного достоинства и, желательно, разных металлов. В старину кидали медную, серебряную и золотую. Современному человеку добыть их сложно, особенно золотую. Если не удается найти три монеты разных металлов, можно взять монеты двух металлов (но никак не одного). Над этой водой прочитать двенадцать раз заговор на Крещение:

В ночь встаю, воду святую беру. Святая водичка, святая ночка, освятите душу и тело, приступите, ангелы, крылами тихими осените, мир Божий принесите, Бога в мой дом приведите. Бога привечаю, Бога за стол сажаю, Пресвятой Богородице и Иоанну Предтече молюся: Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю, и тебе прибегая не отрини мене от твоего заступления, не остави мя падшего многими грехи; обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением; очисти мя, грехи оскверненнаго, и понуди внити, иможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь.

После чего читается над водою и монетами молитва Богоявлению Господню.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:34 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Делается на вербные ветки. Заговаривать заговор на вербу нужно в субботу перед Вербным воскресеньем. Возьмите вербу в левую руку, правой рукой креститесь и говорите заговор на вербу:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану в субботу утром, благословясь, Богу помолясь. У Бога попрошу. Как верба растет, никто ее не сеет, не поливает, никто ее не сажает, а она сама по себе прибывает, так бы и у меня деньги прибывали сами по себе. Верба Господня, и я Господня. Верба Божья, и я Божья. Я Богу молюся, Христу кланяюся. Господи Иисусе Христе Боже наш, в вышних со Отцем на Престоле седяй, выну на крылу от Херувим носимый и певаемый от Серафим, во днех же плоти Своея на жребяти осли сести изволивый нашего ради спасения, и от детей воспевание приявый и во Святый град Иерусалим прежде шести дней бытия Пасхи на вольную страсть пришедый, да спасеши мир Крестом, погребением и Воскресением Твоим! И якоже тогда людие, седящие во тьме и сени смертней, приемши ветви древес и ваиа от финик, сретоша Тя, Сына Давидова Тя исповедуя, такожде и нас ныне в предпразднственный день сей в подражание онех ваиа и ветви в руках носящих соблюди и сохрани. И якоже онии народи и дети «осанна» Тебе приношаху, сподоби и нам во псалмах и пениих духовных душами чистыми и нескверными усты прославити вся величия Твоя в праздник сей и во всю седмицу страсти Твоея и неосужденно достигнути и причаститися Божественныя радости Святыя Пасхи в пресветлые дни Живоноснаго Воскресения Твоего, да воспоем и прославим Твое Божество вкупе со Безначальным Твоим Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.

В воскресенье вербу нужно отнести в церковь, освятить и поставить дома в красном углу. Верба должна находиться в доме до следующего Вербного вокресенья. После чего старую вербу нужно сжечь, а заговор повторить снова.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:34 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Делается заговор на порог, чтобы деньги в дом приходили. В субботу сходите в церковь, отслужите вечерню, а в воскресенье на утреню пойдите. Перед там как из дому выходить, насыпьте под порог монет мелких и прикройте соломой. Сверху коврик постелите и говорите заговор на порог так:

Выйду с порога, ангел в дорогу. Иду за порог, пройду воротами, пойду дорогой, пройду дубровой, выйду на семь дорог, на восемь крестов. Кресты назад полагаю, кресты по бокам обствавляю, кресты наперед себя кидаю, богатство примовляю. Крест златый, Господь распятый, дайте не сребра‑злата, дайте сердца богата! На Кресте пригвожденный за ны, Иисусе Христе, Единородный Бога Отца Сыне, милости, любве и щедрот неисчерпаемая бездно! Вем, яко грехов ради моих, от неизреченнаго человеколюбия, Кровь Твою пролияти на Кресте изволил еси, юже аз, недостойный и неблагодарный, доселе скверными моими делы попирах и ни во чтоже вменях. Тем убо из глубины беззакония и нечистоты моея умныма очима на Распятаго Тя на Кресте Искупителя моего воззрев, со смирением и верою во глубину язв, Твоего милосердия исполненных, себе повергаю, грехов прощения и сквернаго жития моего исправления прося. Аминь. Аминь. Аминь.

В церкви поставьте семь свечей к иконе Спасителя Господа нашего Иисуса Христа, а как свечи ставите, приговаривайте: «Господи, прости и вразуми меня, грешного». Как сделаете, так деньги в доме не переведутся.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:35 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Приобретите в церкви две свечи побольше и закажите сорокоуст на себя, конечно о здравии. Одну свечу передайте в алтарь на сорокоуст, а вторую несите домой. И каждое последующее утро зажигайте эту свечу и читайте заговор на богатство:
"В восточной стороне есть святая гора Афонская, на той горе есть церковь Господня, в той церкви стоит престол Христовю Как престол Господень стоит посреди алтаря, не колеблется не шелохнётся, вечно свят и богат, так бы и дом у раба (имя) стоял посреди мира, не колебнется, не шелохнётся, был бы свят и богат. Богатство в дом, беда из дома. Аминь".
Как закончите повторять заговор, гасите свечу. Когда через сорок дней кусочек свечи останется, пусть после последнего прочтения догорит, а если не хватит её, просто купите новую свечу.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:36 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Выберите подходящий вторник для ритуала. Луна должна находится в первой четверти. Ровно в полдень нужно провести ритуал. Все необходимые для ритуала вещи надо подготовить заранее.
Вам понадобятся:
- новый кошелек или портмоне
- аккуратно сложенные в новом кошельке купюры самого мелкого номинала, который есть в вашей стране. Для России это 10, 50 и 100 рублей.
- тринадцать самых мелких монет. В России трудно найти монетки по 1 копейке, но вы все же попытайтесь это сделать. На крайний случай берите по 5 копеек
- монеты по 10 и 50 копеек (по 13 штук)
Сложите все это в новый кошелек, но не закрывайте его. Над кошельком читайте заговор:
"Не знаю, с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю, и всех врагов своих прощаю. Истинно!"

После этого кошелек нужно закрыть и спрятать в левый карман. Затем выходите из дома и идете куда глаза глядят, то есть туда, куда интуиция подскажет идти.
На одном из перекрестков как бы случайно оброните кошелек. Переступите правой ногой через кошелек и произнесите заговор (можно шепотом):
"Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся!"

После этого вам нужно в течение трех часов где-нибудь погулять, не заходя домой или к друзьям в гости. Избегайте любых жилых домов. Можно по магазинам пройтись или на выставку сходить (кстати, отличный повод окультуриться)
Ровно спустя 3 часа возвращайтесь на этот же перекресток. Кошелька там наверняка уже не будет. Задержитесь на мгновение на перекрестке, прошептав неа выдохе:
"Люди - не звери, вернется потеря!"

После этого спокойно идите домой. Когда будете переступать порог дома или квартиры, шепотом произнесите:
"То, что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне (свое имя) достаток в прикуску. Да будет так! Именно"

Весь этот ритуал нужно завершить до 17 часов.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги (РИТУАЛЫ, ТЕХНИКИ, СЕКРЕТЫ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.