Среда, 24.04.2024, 08:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Ваза богатства
Ваза богатства
TamilaДата: Пятница, 02.01.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Как сделать Вашу собственную вазу богатства.

Итак, вы решили сделать Вазу Богатства и привлечь энергию финансового успеха в свою семью? Создание Вазы - это секретная технология, которую практиковали благородные и самые богатые семьи Китая на протяжении веков. Традиция хранилась в строгом секрете и передавалась из поколения в поколение потомкам мужского рода. Сегодня подобные технологии создания Ваз Богатства стали более доступными благодаря Таоистским и Буддистским Мастерам, поскольку практика берет начало именно в этих двух самых известных традициях Китая. Если вы наносили визит в какую-нибудь древнюю семью Китая , скажем в Пекине или Шанхае, возможно (поскольку обычно они хранятся глубоко в доме), вы могли видеть потрясающие огромные Вазы , принадлежащие благородным семьям, вазы, которые хранятся там веками . Эти Вазы призваны привлекать непрекращающееся богатство их обладателям, несмотря на политический строй и экономические кризисы.


Чаша изобилия своими руками.11-й лунный день. Время расставлять сети на денежную удачу.




Сообщение отредактировал KAZMINAT - Пятница, 02.01.2009, 21:46
 
Реклама
BonaDeaДата: Суббота, 17.01.2009, 12:25 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Чаша богатств

Чаша богатства фен шуй- это предмет, которые способствует увеличению вашего достатка. Собственно, это чаша или ваза, которую надо наполнить разнообразными предметами, которая должна быть сделана из металла, керамики или хрусталя.
Чаша должны выглядеть дорого, нельзя для ее изготовления брать емкость из стекла или пластика. По форме она должна напоминать горшок с достаточно широким горлышком. Лучше брать небольшую емкость, иначе вам трудно будет заполнить ее до краев, а это именно то, что требуется.
Что обязательно должно присутствовать в чаше богатства?
Выберите из своих знакомых самого богатого и преуспевающего и попросите у него немного земли из горшка или веточку комнатного растения. Только не берите ничего без спросу, хозяин сам должен вам это подарить. Положите подаренное в мешочек или бумажный пакетик красного цвета.
Свяжите девять китайских монеток красной лентой и тоже положите эту связку в отдельный красный пакетик или мешочек.
Возьмите обычные деньги, в сумме составляющие 988. Это может быть 9 долларов 88 центов, или 9 рублей 88 копеек, ну или сразу 988 рублей. Положите эти деньги в отдельный красный мешочек или пакетик.
Опустите эти три мешочка на дно чаши.
Ну а дальше подключаем всю свою фантазию: дополняем вазу различными украшениями, можно и бижутерией, главное, чтобы она выглядела дорого, добавьте туда хотя бы одно изделие из золота, которое является главным символом богатства, можно добавить в чашу небольшие камешки, выкрашенными в золотой цвет, которые будут символизировать золотые слитки. В вазу можно положить также и засушенные цветы, орехи и шишки, покрашенные золотой краской.


Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
TamilaДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:52 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Размещение чаши богатства
Нельзя размещать чашу богатства где попало. Конечно, оптимальным местом для нее будет зона богатства на Юго-Востоке, но помимо этого следует также учесть некоторые моменты. Спальня считается наиболее подходящим местом для размещения вашей чаши богатства, при этом чаша размещается там, где взгляд хозяина будет часто на нее падать. Старайтесь не размещать вашу чашу богатства там, где она будет находиться на виду у посетителей вашего дома, например, в гостинной, так как если каждый пришедший к вам в дом будет разглядывать вашу чашу богатства, ваши сбережения могут раствориться, вместо того чтобы вырасти. (Так же как и карту сокровищ).
Когда вы, наконец, закончите собирать свою чашу и найдете для нее подходящее место, результат не заставит себя ждать. Вы почувствуете, как приходит материальное благополучие и успех в финансовых делах. Если вы все сделали правильно, то активизация зон с помощью фэн-шуй происходит мгновенно.


 
titaДата: Четверг, 05.02.2009, 00:52 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Мне уже давно не дает покоя Ваза богатства. Мечтаю ее изготовить.
Но все рецепты так противоречивы. Я смотрела несколько, но их объединяет только пакетик с землей из богатого дома и деньги от богатого человека. А дальше вся информация гуляет.
Конечно, можно сказать, что самое главное - в это верить, но чует мое сердце, что все не так просто. Я думаю - это очень серьезное таинство, такие секреты просто так не открываются. А если и открываются, то частично. А что проку с неполной информации. Читала на сайте г-жи Правдиной Н.Б., что она проводит обучающие семинары по изготовлению этого чуда. И это как бы работает.

Это отзыв: www.mlm-blog.ru : « …Короче туда кладут деньги с дома богатого человека, деньги мелкие купюры разных стран и наши (с особенными цифрами), мини машины, мини дом и т.д. Эту вазу чужим людям нельзя показывать, … если хочешь чтоб к тебе пришли деньги нужно с утра вазу потереть - и деньги появятся, придут короче, откуда и не ждешь. Пробовали - работает!». Это о Вазе Богатства, изготовленной на семинаре г-жи Правдиной Н.Б.

С сайта www.npravdina.ru:
"Очень многие участники прошлогодних семинаров Вазы богатства, ощутив невероятный положительный эффект, пришли в этом году снова, и у них уже была возможность собрать вазу богатства большего размера. На мероприятии так же, как и в прошлом году, присутствовал Тибетский Лама, который провел ритуал обретения богатства."

Вот на сайте www.planetafengshui.ru как бы все и описано, бери да делай, но смущают такие ингредиенты:
«Фотографии богатых людей, которых вы цените и уважаете
Фотографии богатого дома, машины, одежды»
Ну откуда в Древнем Китае фотоаппараты?
А «Запирающая монета»? А «Древние (!!!) слитки(!!!) золота (!!!) и тут же
Искусственные бриллианты(!!!) и цирконы.»

Или вот, с сайта www.fengshuiby.com Ну просто блеск!
Ритуал Вазы Богатства, как правило, состоит из трех частей:
 Подготовительной
 Основной
 Заключительной
Подготовительная: приготовление самого сосуда, сбор субстанций - специальных и общих мантр, наполнение ими сосуда.
Основная: исполнение ритуала призывания божества, основного и свиты, расположение-помещение их в опоры пребывания, обращение к ним и Буддам, с просьбой даровать благословение, привлечь и приумножить, укрепить и сделать устойчивыми, всевозможные благие качества, повторение соответствующей мантры.
Заключительная: посвящение заслуг и благопожелания.

Вроде обстоятельное описание изготовления: subscribe.ru/blog/psychology.alhimia/post/20080118124843 Но где взять кучу составляющих, как то:
Амулет или Янтра Богатства, Девять царских монет, Золотой слиток и пр. И я подозреваю, что и слиток, и монеты должны быть действительно из золота.
А другие пишут, что нужно класть в вазу фигурки лошадей, слонов, цветы лотоса!

Очень интересно, не пробовал кто-нибудь изготовить Вазу? И что из этого получилось? Я пыталась, но у меня не вышло. Без заклинаний, скорее всего, ничего не получится.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Четверг, 05.02.2009, 02:30
 
nurastarДата: Четверг, 05.02.2009, 05:38 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
tita лично я оформила себе чашу, как описала elau69. У меня она большая хрустальная, по форме напоминает тыкву, так как идеальная форма для чаши богатства -- округлая и приземистая, расширяющаяся книзу -- в общем, напоминающая тыкву со
срезанной верхушкой. Именно в такой вазе, согласно древним поверьям, хранился божественный нектар. "Горло" чаши должно быть достаточно широким, но не шире середины. Считается, что в такую чашу богатству легко войти, но выйти трудно.
Я взяла три важнейших объекта, которые необходимо положить в вазу во что бы то ни стало. В противном случае вся затея теряет смысл.
1. Выбрала из своих знакомых самого богатого и преуспевающего, сходила к нему в гости и попросила веточку комнатного растения (у меня просто листик фиалки). Ни в коем случае не берите ничего без разрешения хозяина дома. Украденная веточка или земля не принесут ничего, кроме вреда. Положила листик в красный бумажный пакетик.
2. Девять китайских монет с квадратной дырочкой посередине связанные красной лентой, я так же положила в красный пакетик.
3. 988 рублей тоже поместила в красный пакетик.

Три пакетика не способны заполнить всю чашу, а она должна быть полной! По этому, так как у меня нет много драгоценных и полудрагоценных камней, я сложила свои ювелирные изделия, которыми практически не пользуюсь, у меня их тоже не очень много, но все равно, необходимо положить хоть один золотой предмет -- главный символ богатства, я еще все дополнила "золотыми" слитками -- камешками, выкрашенными в золотистый цвет, положила шишки - тоже позолоченные (позолотила краской из баллончика), положила нитку жемчуга, бижутерию. Таким образом моя ваза наполнилась доверху. Все это я проделала, как раз перед новым годом - и к новому году деньги появились. Правда я не знала, что лучше ее ставить в спальне. У меня она была на тумбочке в прихожей, где у меня расположен сектор богатства. Вчера в прихожей оставила только жабу, корзинку с кистями винограда (муляж) и Бога Богатства. А вазу перенесла в более укромное место. Буду ждать новых поступлений.


77705

Сообщение отредактировал nurastar - Четверг, 05.02.2009, 06:42
 
titaДата: Пятница, 06.02.2009, 12:37 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
nurastar, спасибо за рекомендации!
Вазу повторно буду делать обязательно, в душе у меня надежда именно на эту вещь. Сегодня перевернула всю квартиру в поисках неучтенных украшений из драг. металлов. Нашелся серебряный браслет и золотой корпус от старых часов. Ему лет 50, думаю сойдет за "древний". К сожалению, у меня нет знакомого ювелира, который бы сделал из золотого лома настоящий золотой слиток, маленький, конечно. А полудрагоценных камешков (слава Богу!) полно в магазинах продается.
Я вообще перестала носить любые украшения, поэтому все что есть, положу в Вазу. Особенно хочу отправить туда два обручальных кольца (свои), пусть реально послужат делу.
Вот еще нашла : Л. Ту. (/www.bezproblem.org/)

Основополагающие ингридиенты:
1. Фигурка одного из богов изобилия
2. 3 золотые монеты, связанные красной нитью или золотой лентой
3. 10 китайских монет в красном мешочке
4. 10 кристаллов
5. 10 шариков из ляпис лазури
6. 5 шёлковых или хлопчатобумажных верёвок пяти различных цветов: белого, красного, зелёного, голубого и жёлтого
7. 5 шёлковых или хлопчатобумажных квадратных лоскутков таких же цветов
8. 5 видов засушенных продуктов, завёрнутых в полиэтилен. Наиболее подходящими продуктами являются рис, просо, ячмень, сорго и дхал.
9. Можно добавить 7 полудрагоценных камней вместе с дополнительными 100 монетами и красную нить, положив её под драгоценные камни

Секретные ингридиенты:
1. Земля из дома богатого человека, которая должна быть вам дана добровольно
2. Фотографии 6 богатых мужчин и женщин. Можно вырезать из журналов.
3. Деньги из кармана богатого человека (попросить разменять крупную купюру)
4. Фотографии особняка
5. Деньги из девяти разных стран

Способ изготовления:
1.Окурить вазу ароматными палочками или ладаном, проговорив шёпотом три раза "Ом ах хум"
2. Положить в вазу мешочек с монетами
3. Добавить землю и кристаллы
4. Положить еду (зёрна)
5. Положить богов и богинь. Обязательно сделайте пометку в каком направлении смотрит бог изобилия.
6. Положите тайные ингридиенты
7. Добавьте оставшиеся ингридиенты
8. После того как заполнили вазу, накройте её крышкой, закройте хлопковой материей. Сначала белой, затем голубой, потом зелёной, за ним идёт красный, и жёлтый должен оказаться наверху. Затем сплетите вместе пять разноцветных верёвок и обвяжите их вокруг горлышка вазы, прочно прикрепив лоскутки ткани к вазе.
9. Освятите вазу. Лучше с помощью ладана. Спрячьте вазу в шкаф в спальне или гостиной. В качестве приношений богу изобилия положите в шкаф немного еды и воды и несколько искусственных цветов. Убедитесь, что бог изобилия смотрит в комнату, а не за её пределы. Заприте шкаф и не открывайте его до наступления нового лунного года, в котором вам необходимо сделать новые приношения и повторить заново весь процесс. Никогда ничего не ставьте в шкаф, в котором хранится ваза изобилия)
И вот тоже с сайта www.npravdina.ru : "Всем участникам семинара иметь при себе 28 февраля для Вазы богатства: купюры (или монеты) 9 преуспевающих стран (любого достоинства), а также подготовить фотографию или вырезку из журнала своей мечты, например: дом, квартира, машина, ювел. украшение и.т. д, тоесть то, что Вы очень хотели бы иметь."

nurastar, а ты читала какие-нибудь мантры или наговоры на Чашу? Тут ещё написано, что надо окуривать ладаном и накрыть пятью разноцветными кусочками ткани. И здесь верхний кусочек ткани желтый, а в других источниках он белый.

Прикрепления: 6910340.jpg (81.1 Kb)


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Пятница, 06.02.2009, 15:06
 
nurastarДата: Пятница, 06.02.2009, 16:28 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Копилка подарков: 134
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
tita я не читала ни специальные мантры, ни наговоры, но довольно таки часто использую различные благовония (палочки или аромампа) в секторе богатства. К тому же я каждое новолуние в этом секторе использую вот такой ритуал с зеленой свечой:

РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ ДЛЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ
Фаза луны: растущая луна (первый день после новолуния)

Ритуал: Вырежьте на зеленой свече слово «благополучие».

В первый день после новолуния зажгите свечу. Она должна гореть десять минут, затем потушите ее.

Повторяйте эту процедуру каждый день до наступления полнолуния или до тех пор, пока свеча не сгорит полностью

Вот еще один вариант вазы богатства:

Прикрепления: 9044918.jpg (91.4 Kb)


77705

 
titaДата: Пятница, 06.02.2009, 21:52 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
nurastar, вот спасибо!
Не один раз я читала, что в секторе Богатства (и не только в нем) нужно зажигать свечи и аромапалочки, но, видимо, пока меня носом не ткнешь, не дойдет! Свечу придется отложить до новолуния, а палочку я уже срочно использовала. Правда, палочка попалась какая-то вонючая, надо купить понежнее. Зеленую свечу тоже сегодня купила. Пусть лежит , а то у меня память "девичья".
Сейчас взяла книгу Олеси Руновой "Любое желание за 30 минут", у нее для усиления элемента Дерева такие ароматы: лаванда, бергамот, ромашка, мята.
Я тоже в секторе Богатства посадила Жабу, поставила парусник с парочкой золотых безделушек, маленькую картинку с водопадом и на стену повесила изображение винограда. Еще там денежный фэн-шуйский конверт для разведения денег. Правда, мне туда подкладывать не с чего (пока без работы). Мама на это посмотрела, и дала 50 Евро. Спасибо ей, конверт при деньгах.
Теперь надо приобрести саму Вазу. Горшок от первой неудавшейся Вазы использовать не хочу. Очень понравилась Ваза, которая на картинке. Буду искать похожую.
Прикрепления: 1769763.jpg (72.6 Kb)


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
titaДата: Суббота, 07.02.2009, 01:30 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Ну это просто невыносимо! Еще один ингредиент! /www.vodaiveter.ru/ :

"Обязательно положите в чашу символ охраняющих вас небес и бесконечности или же вселенной или всевышнего. Здесь уже подключите свою фантазию. Символом небес может стать картинка, изображающая небесный свод, а символом бесконечности или вселенной — солнце, змея, поглощающая свой хвост, знак ом или пирамида и т.д."

Все, больше ничего читать не буду, что Бог пошлет, из того и сделаю!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Be-happyДата: Суббота, 07.02.2009, 22:48 | Сообщение # 10
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я думала, что не обязательно сразу заполнять вазу до краев ( а только самое необходимое), а со временем, подкладывая разные элементы богатства.
 
liaДата: Пятница, 27.02.2009, 17:31 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
у меня на столе стоят две маленькие вазочки, по форме похожие на тыкву Холу или хулу (калабаш, короче). Так они очень маленькие туда кроме золотистых бус, ничего смогла поместить. Как работают не могу с уверенностью сказать, но по крайней мере я верю что они собирают позитивную энегию smile
Прикрепления: 9052935.jpg (8.6 Kb)


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела


Сообщение отредактировал lia - Пятница, 27.02.2009, 17:32
 
titaДата: Пятница, 27.02.2009, 18:26 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
lia, можно уточнить, эти вазочки-тыковки - твои Вазы Богатства? Или они просто повышают настроение? Но ты положила туда бусы...Для привлечения денег? А прикрепленная картиночка мне очень понравилась!!!

А я всё мечтаю сделать Вазу...
Не могу найти землю из богатого дома. На старой работе возможностей было полно, наш хозяин жил в коттеджном посёлке, я под благовидным предлогом могла бывать там хоть каждую неделю и попросить что угодно... Но такие богатые больше не встречаются. Особенно безработным женщинам...
Как узнать, какой минимальный уровень богатства может быть достаточным? Понятно, что чем богаче, тем лучше! А вот какой минимум?
Этот месяц у меня пройдет под девизом "Вазе быть!" Или я слишком серьёзно к этому отношусь?


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Пятница, 27.02.2009, 18:40
 
liaДата: Суббота, 28.02.2009, 10:05 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Quote (tita)
lia, можно уточнить, эти вазочки-тыковки - твои Вазы Богатства? Или они просто повышают настроение? Но ты положила туда бусы...Для привлечения денег? А прикрепленная картиночка мне очень понравилась!!!

честно говоря, это и то и другое smile (в моей собственной интерпретации)
хотела сначала вазу богатства сделать, но та так много заморочков, особеннно земля из богатого дома. И как определить богат ли человек. Наличием особняка и дорогих машин? Но кто сказал что он счастлив и беззаботен? Ведь вместе с землей можно и его проблемы прихватить ненароком. Вопрос непростой, по крайней мере для меня и я оставила попытку сделать вазу богатства. Но кажется у Н.Правдиной есть такое что, для привлечения хорошох энергий, богатства и пр. изобилия можно поставить дома две одинакоые вазы. ЦИ будет циркулировать из одной в другую и будет постоянно накапливаться позитивная энергетика. А про калабаш пишут что он больше для здоровья служит. ВОт я и решила совместить их :). Эти вазы у меня служат аккумуляторами и генераторами позитивной энергии - начала всего хорошего.
Прикрепления: 5401041.gif (6.5 Kb)


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
titaДата: Суббота, 28.02.2009, 11:49 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
lia,
Quote (lia)
Наличием особняка и дорогих машин? Но кто сказал что он счастлив и беззаботен?

lia, конечно, счастливых и беззаботных людей встретить крайне трудно, но богатых можно... Если у человека в собственности завод, огромнейшие склады и кусочек железной дороги, то вопрос о бедности отпадает. Я такого имела в виду... Только какая беззаботность при таком хозяйстве!
За рассказ о вазочках спасибо, я уже поставила, нашла две китайские, совсем малюсенькие. Но всё равно, большую надо попытаться сделать. Пусть стоит, мало ли..

Прикрепления: 3230071.jpg (2.1 Kb)


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
liaДата: Суббота, 28.02.2009, 12:31 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
мои тоже махонькие - 7см в высоту smile
но я в них ВЕРЮ smile
Прикрепления: 2995634.gif (21.9 Kb)


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Ваза богатства
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.