Четверг, 25.04.2024, 11:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Ваза богатства
Ваза богатства
TamilaДата: Пятница, 02.01.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Как сделать Вашу собственную вазу богатства.

Итак, вы решили сделать Вазу Богатства и привлечь энергию финансового успеха в свою семью? Создание Вазы - это секретная технология, которую практиковали благородные и самые богатые семьи Китая на протяжении веков. Традиция хранилась в строгом секрете и передавалась из поколения в поколение потомкам мужского рода. Сегодня подобные технологии создания Ваз Богатства стали более доступными благодаря Таоистским и Буддистским Мастерам, поскольку практика берет начало именно в этих двух самых известных традициях Китая. Если вы наносили визит в какую-нибудь древнюю семью Китая , скажем в Пекине или Шанхае, возможно (поскольку обычно они хранятся глубоко в доме), вы могли видеть потрясающие огромные Вазы , принадлежащие благородным семьям, вазы, которые хранятся там веками . Эти Вазы призваны привлекать непрекращающееся богатство их обладателям, несмотря на политический строй и экономические кризисы.


Чаша изобилия своими руками.11-й лунный день. Время расставлять сети на денежную удачу.




Сообщение отредактировал KAZMINAT - Пятница, 02.01.2009, 21:46
 
Реклама
SvetikSДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:52 | Сообщение # 31
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, а можно в вазу положить ненастоящие деньги, но большого достоинства
 
ТигрошулькаДата: Четверг, 25.11.2010, 21:09 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 304
Благодарность: 644
Статус: Оффлайн
Девочки, а землю непременно надо? Как-то люди не поймут, если пойду к ним просить

Все мои желания исполняются, мечты осуществляются, потребности удовлетворяются!!! Да будет так!!!

 
larisaДата: Суббота, 04.12.2010, 19:28 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (Тигрошулька)
Девочки, а землю непременно надо? Как-то люди не поймут, если пойду к ним просить

МОЖНО ПОЛОЖИТЬ РИС ВМЕСТО ЗЕМЛИ, РИС ТОЖЕ СИМВОЛ ПЛОДОРОДИЯ. biggrin



Я та самая, которой всегда везет!
 
эльфгриинДата: Суббота, 30.04.2011, 01:08 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 554
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
девчонки можно я возьму стеклянную баночку и нарисую на ней витражными красками все что вы тут перечислили или может смонтировать все в фотошопе и обклеить цилиндрический сосуд, добавив украшения. ведь это символы. или обязательно надо реальные класть. если у вас есть выложитепожалуйста изображения того, что необходимо сложить в вазу.

 
Алён4икДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:13 | Сообщение # 35
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 14
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Способ изготовления:
1.Окурить вазу ароматными палочками или ладаном, проговорив шёпотом три раза "Ом ах хум"
2. Положить в вазу мешочек с монетами
3. Добавить землю и кристаллы
4. Положить еду (зёрна)
5. Положить богов и богинь. Обязательно сделайте пометку в каком направлении смотрит бог изобилия.
6. Положите тайные ингридиенты
7. Добавьте оставшиеся ингридиенты
8. После того как заполнили вазу, накройте её крышкой, закройте хлопковой материей. Сначала белой, затем голубой, потом зелёной, за ним идёт красный, и жёлтый должен оказаться наверху. Затем сплетите вместе пять разноцветных верёвок и обвяжите их вокруг горлышка вазы, прочно прикрепив лоскутки ткани к вазе.
9. Освятите вазу. Лучше с помощью ладана. Спрячьте вазу в шкаф в спальне или гостиной. В качестве приношений богу изобилия положите в шкаф немного еды и воды и несколько искусственных цветов. Убедитесь, что бог изобилия смотрит в комнату, а не за её пределы. Заприте шкаф и не открывайте его до наступления нового лунного года, в котором вам необходимо сделать новые приношения и повторить заново весь процесс. Никогда ничего не ставьте в шкаф, в котором хранится ваза изобилия)
И вот тоже с сайта www.npravdina.ru : "Всем участникам семинара иметь при себе 28 февраля для Вазы богатства: купюры (или монеты) 9 преуспевающих стран (любого достоинства), а также подготовить фотографию или вырезку из журнала своей мечты, например: дом, квартира, машина, ювел. украшение и.т. д, тоесть то, что Вы очень хотели бы иметь."


 
Счастливица№1Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:17 | Сообщение # 36
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 65
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Нужно обязательно себе такую вазу сделать!!!!

 
БогиняСветаДата: Четверг, 09.02.2012, 15:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Делала Вазу Богатства на семинаре у Правдиной 3 года назад.
Очень вдохновил этот ритуал,от пения ламы вообще слезы ручьем текли.
Ваза действительно действует.Буквально через две недели моего мужа неожиданно повысили на работе и дальше вообще все как Поперло!!!
Вот подумываю сделать теперь дома самой.



 
larisaДата: Пятница, 10.02.2012, 15:14 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (БогиняСвета)
Делала Вазу Богатства на семинаре у Правдиной 3 года назад.

поделитесь как конкретно делали и какие ламы пели, очень интересно smile



Я та самая, которой всегда везет!
 
БогиняСветаДата: Пятница, 17.02.2012, 14:12 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
larisa, При оплате семинара заказывается и сама Ваза Богатства с наполнением.Я только приносила валюты разных стран и картинки со своими желаниями.Ритуал проводился под руководством Правдиной,она говорила что и как складывать в Вазу.В конце приходил Лама и читал специальные мантры для Богатства,все участники в это время держали руки над вазой и заряжали ее своей энергией.
Что и как складывать описано в 1 посте,это информация совпадает с тем,что делали мы на семинаре.



 
larisaДата: Суббота, 18.02.2012, 21:42 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
БогиняСвета, да спасибо ваза у меня тоже есть
Quote (БогиняСвета)
и читал специальные мантры для Богатства

интересно какие именно мантры



Я та самая, которой всегда везет!
 
БогиняСветаДата: Суббота, 18.02.2012, 23:28 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Quote (larisa)
интересно какие именно мантры

Честно говоря,я хоть и практикую пение мантр,было сложно понять что именно пел Лама.Это было низкое горловое пение,то которого просто впадаешь в транс.



 
larisaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:29 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
БогиняСвета, думаю можно выбрать любые мантры для привлечения денег, удачи, везения.
Спасибо что поделилась. Это прекрасно когда есть положитьдьный результат.



Я та самая, которой всегда везет!
 
DADUSHECHKAДата: Суббота, 29.09.2012, 21:37 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за прекрасные советы...

 
planeta13Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:20 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 28
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Здравстуйте, феечки!
Я знаю ритуал по привлечению денег! Он прост, надёжен и доступен каждому. Но это не "магическая таблетка", приняв которую Вам ничего больше не надо делать, только считать наличные.
Это ритуал астромагии, рассчитанный на систематическое сотрудничество со Вселенной, с Миром и с материальной энергией, как с частью этого Мира. Поскольку основа ритуала - астрологические расчеты, прошу всех перейти в раздел "Астрология", тема "Самые лучшие дни для себя любимой".


"Из двух взаимосвязанных систем контролирующей и управляющей является та, которая допускает больше степеней свободы" Закон кибернетики.
 
KsyuhaДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:44 | Сообщение # 45
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 29
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
моя знакомая позаимвствовала у дочки домик игрушечный, перекрасила его в зеленый цвет и написала на нем ЗДЕСЬ ЖИВУТ ДЕНЬГИ. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ НЕОГРАНИЧЕННО biggrin Поставила в прихожей, и любые наличные сначала должны переночевать там)) муж у нее в такси подрабатывает,так вот он когда домой приезжает-все до копейки туда)) если сравнивать их финансовое положение 3-5 лет назад и сейчас, то это небо и земля) надо тоже что то подобное сделать..


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Ваза богатства
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.