Среда, 24.04.2024, 04:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Ваза богатства
Ваза богатства
TamilaДата: Пятница, 02.01.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Как сделать Вашу собственную вазу богатства.

Итак, вы решили сделать Вазу Богатства и привлечь энергию финансового успеха в свою семью? Создание Вазы - это секретная технология, которую практиковали благородные и самые богатые семьи Китая на протяжении веков. Традиция хранилась в строгом секрете и передавалась из поколения в поколение потомкам мужского рода. Сегодня подобные технологии создания Ваз Богатства стали более доступными благодаря Таоистским и Буддистским Мастерам, поскольку практика берет начало именно в этих двух самых известных традициях Китая. Если вы наносили визит в какую-нибудь древнюю семью Китая , скажем в Пекине или Шанхае, возможно (поскольку обычно они хранятся глубоко в доме), вы могли видеть потрясающие огромные Вазы , принадлежащие благородным семьям, вазы, которые хранятся там веками . Эти Вазы призваны привлекать непрекращающееся богатство их обладателям, несмотря на политический строй и экономические кризисы.


Чаша изобилия своими руками.11-й лунный день. Время расставлять сети на денежную удачу.




Сообщение отредактировал KAZMINAT - Пятница, 02.01.2009, 21:46
 
Реклама
titaДата: Суббота, 28.02.2009, 23:51 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
lia, а мои (они парные) по 11 см. Ух, Богатыми Будем!!!

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
TamilaДата: Среда, 18.03.2009, 15:15 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Ваза финансового благополучия
Возьмите красивую и дорогую вазу, материал которой содержит элементы земли или металла. Такая ваза может быть фарфоровой, хрустальной, медной или, если возможности позволяют, золотой. Чем дороже ваза, тем лучше.

Наполните ее драгоценными или полудрагоценными камнями — горным хрусталем, малахитом, бирюзой. Можете также положить туда кое-что из своих ювелирных изделий. Можете использовать и обычную хрустальную вазу, наполненную красивыми камнями, цена которых, в отличие от их эстетической ценности, не очень высока.

Где лучше всего разместить вазу финансового благополучия? Если она изготовлена из элемента, относящегося к земле, то лучше расположить ее в юго-западной или северо-восточной части дома или спальни. Если же ваза выполнена из металла, то ее следует расположить в западном или северо-западном углах. Важно помнить, что эту вазу нельзя держать на глазах — спрячьте ее в шкаф или комод. Никому ее не показывайте.

И еще одно немаловажное соображение: ваза финансового благополучия не должна располагаться против входной двери.


 
ОтличницаДата: Четверг, 09.04.2009, 18:33 | Сообщение # 18
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Это очень и очень интересная штучка. землю у богатого человека я смогла бы найти. Кстати, без спроса нельзя, да? А то я ещё богаче людей знаю, но лично с ними не знакома...
А как это 9 купюр из самых богатых стран???? Это где ж такое взять? В обменнике? И что это за богатые страны?
Окей, G8, но нужны ещё три получается?
И то, в Европе - только Евро, добавим к этому Доллар, Канадский доллар, Японские йены (кажется так), а ещё какие есть? Фунты стерлинги. А в Арабских эмиратах какие? В России - рубль. Проблема - где обменять....
Эх, фантазия больше не работает.
Какие ещё купюры можно добавить? И какого они должны быть достоинства?


 
АнутаДата: Суббота, 30.05.2009, 23:20 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Отличница)
Кстати, без спроса нельзя, да? А то я ещё богаче людей знаю, но лично с ними не знакома...

нет, без спросу - никак. Получается, будто воруешь. Это только во вред будет работать...((


Осуществляю мечты!
 
lenchik13Дата: Четверг, 19.11.2009, 13:57 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 115
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Девочки, а эти вазы работают? Поделитесь результатами. Очень интересно!


Я люблю и любима!
 
EmiliДата: Вторник, 22.12.2009, 16:12 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 25
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Да ваза богатств не плохой ритал, жаль что только сильно щепитильный sad не всегда можно подыскать все ингридиенты для него

Вселенная мне улыбается и дарит приятные подарки судьбы
 
LusienДата: Вторник, 19.01.2010, 20:47 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 26
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Девочки, я здесь на форуме где-то вычитала про дом БЕСа Прибыльного. Взяла очень красивую коробку, крышка с внутренней стороны покрыта зеркальной пленкой можно поставить зеркало, чтобы в нем отражалось всё, что мы туда положим. Я положила тысячную купюру, серебрянную брошь, золотое колечко и цепочку, хрустальную рюмочку. На бумажке красиво написала " Дом Беса Прибыльного" и приклеила к коробке. Коробку поставила в зоне богатства, но так, что бы никто не видел. Девочки, работает!. И главное просто, а толк есть.
 
klauliaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:33 | Сообщение # 23
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Копилка подарков: 182
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
А я себе в качестве Вазы Богатства завела
Волшебную Лампу Аладдина ( ТАКая маленькая Лампочка
металлическая ,покрытая "золотой" краской с крышечкой на цепочке)
В ТАКую Лампу много не положишь- у нас там колечки-сережки -цепочки -монетки
хранятся.Я с этой Лампой разговариваю,прошу её о помощи( пишу записочку со срочно необходимой суммой и для чего
,а потом хвалилки и Благодарности Лампе) ,назначила ЕЁ ответственной за рост доходов для всех членов семьи ну и для всеобщего блага,разумеется!
И знаете-работает!Я уж не знаю сама Лампа помогает или Вера в Волшебство и Чудо!А вообще ,когда знаешь что у тебя целая армия Волшебных помощников
(магнит,Лампа,волшебная палочка,Золотой Дракон Удачи и т.д),то сразу начинаешь улыбаться и все дела идут легко "как по маслу" и окружающие начинают радовать.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОЗИТИВ и за то ,что делитесь с другими своими Волшебными знаниями!


надеюсь, верю и люблю
и жизнь за всё благодарю
 
Реклама
ГлинтвейнДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:06 | Сообщение # 24
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 208
Благодарность: 554
Статус: Оффлайн


 
FENIKSДата: Пятница, 23.04.2010, 14:52 | Сообщение # 25
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! На сайте Натальи Правдиной есть фото и подробное описание как сделать эту вазу богатства. Очень интересно и ничего сложного.
 
ЭNNДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:50 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня есть настоящая китайская вазочка.Но крышечка ,к сожалению ,раскололась.Такую, наверно, нельзя для ритуала?
Если нет ,возьму другую - хрустальную.
 
fortuna888Дата: Понедельник, 23.08.2010, 10:42 | Сообщение # 27
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Копилка подарков: 138
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
я тоже уже давно мечтаю сделать вазу богатства - слышала про землю, но не знала что всего столько надо еще - сделаю чашу

Я магнит для любви и вселенского изобилия!!!
 
sveta80Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:59 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 5
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Я лет 6 назад(будучи в Англии) увлеклась Фэншуем. сейчас поискала свои записи и вот что нашла :
Сделать вазу богатства и хранить ее в тумбочке. Она может быть из золота, хрусталя или стекла. Наполнить ее самоцветами и землей, взятой из сада богатого человека.
И больше ничего. Я тогда купила перламутровые стеклянные камушки и набрала в саду у богатых(у которых подрабатывала) земли. Вот тольк вазу я так и не нашла, у меня до сих пор это все есть smile нужна только ваза smile
Я записывала себе в блоктотик из англ книжек разные штучки по Фэншую, Так что в Англии все намного проще smile
 
Лакшми2791Дата: Среда, 22.09.2010, 18:20 | Сообщение # 29
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 6
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
сделала эту вазу. вот жду уже 3 недели - ничего.
это судьба- что заслужила, то и получаешь. хоть 100 ваз сделай.
 
Реклама
larisaДата: Среда, 22.09.2010, 19:29 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Лакшми2791, ТЫ НЕ ПРАВА. ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЛА ВАЗУ БОГАТСТВА ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, НО НЕ ВЕРИШЬ В ЕЕ СИЛУ cry ТО НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
ТЫ ЗАБЫЛА ГЛАВНУЮ ВЕШЬ. ВСЕ В ФЕН-ШУЙ НАДО ДЕЛАТЬ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И РАСПОЛОЖЕНИЕМ ДУХА, ЗАРЯЖАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРИТЬ В СВОЙ УСПЕХ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
УДАЧИ



Я та самая, которой всегда везет!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Ваза богатства
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.