Пятница, 29.03.2024, 02:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Насильно мил не будешь...
MakoshaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:36 | Сообщение # 16
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 19
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
да, девочки, Вы правы... если мы волшебницы - мы просто должны дарить любовь, посылать сигналы любви, но не порабощать волю!...

и, уж поверьте мне, видала я, КАК заканчиваются такие отношения.... это ужасно.

могу рассказать вкратце два случая - реальных. одна женщина вышла замуж, все было ок, но подруги ей посоветовали, "Дабы муж не ушел", на всякий случай, "подлить ему кровушки в питье". она так и сделала. результат был ужасен. муж оказался в энергетическом плане сильнее. он не воспринял приворот, а, поскольку жену он любил, ей вернулось это зло (а ведь это зло!) сразу же. она стала буквально сходить с ума. в результате муж от нее ушел - ибо она стала невыносима, их отношения стали портиться. а она "сохла" по нему 18 лет!!!!!! восемнадцать!
просто ей потом повезло - она попала к одному экстрасенсу, который ей помог и объяснил, ЧТО она наделала.

а другая история - с моей знакомой связана. когда-то она тоже решила приворожить будущего мужа - они встречались, но жениться он не хотел. пошла к бабке. та научила, она что-то там сделала... в результате их семейная жизнь состоялась, но была кошмаром. и она решила уйти от него, но не тут-то было - он не отпускал ее! бывало, доходило до драк, страшных драк, причем - как она мне рассказывала, грит, он приходит и говорит: Не хочу к тебе идти, не хочу жить с тобой, но не могу - иду и все!
а снять это ... почти невозможно! пока не отработаешь - мучаешься... вот так.

третья история - девушка обратилась к экстрасенсу - мол, люблю, а он нет, помогите, пусть женится. он ей говорит - если не твое, отпусти. придет твое. она не согласилась, пошла к другому, тот помог - сотворили они приворот. вышла она замуж. а через два года встретила ЕГО - того, кто реально ей подходил. а тут - муж... дети уже... муж к тому же привороженный... и тогда она опять пришла к тому экстрасенсу и говорит - как Вы были правы!... а сделать что-то было архисложно. честно говоря, не знаю, чем закончилась эта история. да и не важно. вывод один: порабощать чужую волю - чревато. уже ТЫ и только ты будешь нести ответственность не только за себя, но и за другого человека.

 
MakoshaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:36 | Сообщение # 17
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 19
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
кроме того, Любовь - чувство свободное. заставить любить - невозможно!
 
LovelyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:54 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Расскажу свою историю...общалась я с молодым человеком. Началось все около 5-ти лет назад...я понравилась ему, мы стала неторопливо общаться. Он то пропадал, то появлялся. Сначала я была равнодушна, потом меня это раздражало, бесило, сделать ничего не могла...кто я ему? жена? нет...Мы, как 2 параллельные прямые...Он вроде бы и тянется ко мне, относился ко мне хорошо и какой-то ступор. Порой мне казалось, что он не принимает решения (может это и странно звучит). Вроде бы мужчина состоявшийся, а ведет себя, как овощ. С ним вместе мы бы все равно не были, не тот человек мне нужен. Делал попытки продолжать общение, у меня на такое общение не было ни сил, ни желания. Ходила с подружкой к гадалке и она сказала, что не быть нам вместе. Приворожила его бывшая девушка, которой замуж захотелось...Сказала она мне сорокоуст в церкви заказать, что я и сделала.
Смысл в тот, что не имеем мы право подавлять волю другого человека!!!!! Делать овощей....позже узнаю, что у него проблемы со здоровьем начались...Грустно
 
cniaghineaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:59 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Доброй ночи вам Милые Волшебники!
насчет приворота могу точно сказать что это плохо. Всегда оборачивается против того кто приворожил. Моя мама рассказала такой случай.
когда она была студенткой вместе с подругой пошли к гадалке. ЕЕ подруга была влюбленна в одного парня, даже любовью занимались, но как часто бывает он ее не любил. Вот она и попросила эту гадалку чтоб она его приворожила. Та подругу предупредила что любить он ее все равно никогда не будет, хоть и будут вместе. И еще сказала что все может обернутся против нее. Но мамина подруга все равно сказала что хочет быть с ним. Что она сделала мама не знает. Но они поженились. Он и в правду не любил ее а она всю жизнь страдала. У них есть дети но нет любви. И в крнце концов эта женщина сильно заболела. Она стала шизофреником и религиозным фанатиком. Я знаю эту женщину. С ней рядом страшно находиться... cry sad wacko
Так что прежде чем такое делать надо хорошо подумать cranky
Надо научиться полюбить себя а потом и остальные полюбят.
Разве не так?


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
titaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:35 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Сколько странных случаев на свете!
Вот вспомнила коллегу на бывшей работе. Высокая крепкая привлекательная девушка, и кавалеры имелись. Но нет, выходит замуж (причем, с большим удовольствием!) за парня с тремя (!!!) отсидками в тюрьме, причем все статьи хулиганской направленности и сроки приличные. Плюс у него не до конца залеченный туберкулёз. И бесконечный мат-перемат. Мы думали, что она сошла с ума.
Он долго её добивался, можно сказать атаковывал после работы, всегда куча цветов...
Праздновали свадьбу в ресторане. В её честь со сцены спели и "Таганку", и весь репертуар "Лесоповала"...
Вот тут и думай что хочешь!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
MakoshaДата: Понедельник, 02.03.2009, 02:50 | Сообщение # 21
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 19
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
ничего странного в том, что человек, сделавший порчу (или приворот, что, в принципе, почти идентично) сходит рано или поздно с ума. на "привороты" люди подседают. вообще их делают в идеале каждые 40 дней. у нас в городе это вообще распространено. и ходят дамочки, и каждые 40 дней замки закрывают, либо что-то там закапывают где-то.. жутко... и не представляют отношения иначе. и что? мужья их или болеют, или проблемы у них колоссальные по работе. но им все равно - лишь бы был рядом. любой. зачастую жертвуют и его "мужской силой" - часто бьет именно по этому... мол, пусть не сможет ни с кем... в общем -если начать - остановиться сложно. ;-)

со мнйо был случай. был у меня роман. я, что называется, "зацепилась". так вот - моего бывшего избранника и моего до сих пор здравствующего, слава Богу, шефа зовут одинаково. Я нашла вот этот самый заговор на любовь (я приводила ссылку на этом форуме). Он меня привлек именно тем, что не порабощал волю любимого, и как бы мой милый был свободен, и я не считала, что привораживаю... короче, прочла я этот заговор.
утром мне звонит ... МОЙ ШЕФ!... и голос такой... странный - он вообще очень интеллигентный, воспитанынй человек, ничего лишнего не позволяет, семьянин... и тут он мне говорит: Вы знаете... что-то не пойму - с утра о Вас думаю, думаю.. у Вас все хорошо?... может, что нужно?...

я - ОФИГЕЛА!!!!!!!!!! звоню своему экстрасенсу - так мол, и так. он смеется - грит, видишь, что значит , шутить с энергиями! ;-)) грит - надо было фамилию говорить! ;-) но смех смехом, слава Богу, что заговор был "не зомбирующий", и что шеф быстро отошел ;-)) а то б пришлось работу менять ;-) :):):):

это как у коклюшкина в монологе - жена грит мужа хотела приворожить, дала ему куриную ногу заговоренную съесть, а муж не захотел и выкинул. и съел бомж. теперь этот бомж ходит за этой бабой, влюбленный - житья от него
нет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

так что... с энергиями реально шутить нельзя... да и... зачем?
в толк не возьму...

у меня была возможность приворожить того же молодого человека, по которому я убивалась.. я, честно говоря, не то, чтобы побоялась - подумала... ну это же ужасно, что он будет со мной только потому, что я что-то там где-то пожгла... не САМ!... и не стала делать. и слава Богу.

вообще мой экстрасенс говорит: не давайте оценку событиям сейчас - дайте ее через год. потому что Вы увидите, ЗАЧЕМ произошло то или иное событие. как известно - Бог, закрывая одну дверь, всегда открывает другую... беда в том, что часто мы не видим новую дверь, а сидим и плачем, глядя на закрытую.

во всем есть Божественная логика! ЛЮбите и будьте любимы!

(я прямо чувствую себя лектором... ;-) ))

 
titaДата: Понедельник, 02.03.2009, 03:49 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что часть бед с этими приворотами происходит не только потому, что женщины так сильно влюбляются, а и потому, что мужчину требуется иметь в мужьях любой ценой.
Как было наше общество ориентировано на мужчину, как на абсолютную ценность, так и продолжает держаться за этот пережиток. Эту фразу: "плохонький, но свой" можно услышать от женщины любого сословия. На улице 21 век, но эта дремучесть необыкновенно живуча. Давно, ещё когда училась, приятельница мне говорила, что замуж совершенно не хочет, но для приличий обязательно один раз постарается выйти, хотя бы для мамы...


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Понедельник, 02.03.2009, 03:50
 
AnastasyДата: Понедельник, 02.03.2009, 04:12 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Н-да, не зря на Руси еще пословица ходила - "Насильно мил не будешь". Одно дело - посылать запрос во Вселенную или выполнять любовные ритуалы, чтобы Жизнь быстрее организовала встречу с единственным-ненаглядным.
Другое дело навязывать свою "любовь", которая по сути и не является таковой. Когда любишь, желаешь счастья, а не хомута в виде себя... Тем более основная масса привортов делается не по любви, ведь итог - он не нужен, а ходит рядом...
 
AnastasyДата: Понедельник, 02.03.2009, 04:16 | Сообщение # 24
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (tita)
Давно, ещё когда училась, приятельница мне говорила, что замуж совершенно не хочет, но для приличий обязательно один раз постарается выйти, хотя бы для мамы...

у меня тоже есть такая знакомая, только у нее был комплекс перед обществом: "подруги по парам, а я холоста...." В итоге, вышла она таки замуж, но без любви. Родила ребенка. И снова потому что "кругом рожали"... Сейчас сама сидит-мается, любовников ищет. dry
 
Реклама
VittoriaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:38 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
В общем, девочки, мы дружно всем форумом говорим "нет" приворотам!!!!! biggrin

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
cniaghineaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:41 | Сообщение # 26
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
У меня была подруга такая... она со своим парнем на одной площадке жили. Говорят что женился он на ней только из-за того что был у нее первым. Мы все удивились что все таки поженились. Потому что он ее ни во что не ставил. Я знаю что она с ним не счастна. Он пьет иногда даже бьет. А гулял налево жутко. А она за ним следила, звонила его любовницам. Говорили ей что не надо рожать второго, а она мол нет, он так хочет. Так он третего хочет и что? а Потом перед всеми тремя маме нос ломать. Или вот случай был. Перед ее 30-ти летием он ей в баре нос сломал бутылкой колы треснув cry . А она в том же баре отпраздновала свой д.р. С фингалами и сломаным носом. Всем говорила что ударилась. В этом году тоже в день ее рождения побил. И она его любит. Разводится никогда не будет. Но я почему-то думаю что сделала она ему что-то. Не любит он ее совсем. Вот и мучаются два дурака angry wacko .
Жалко мне таких женщин. sad


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
rozatempliДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:45 | Сообщение # 27
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
cniaghinea, что ж, каждый творит свой ад - только не после смерти, а здесь, на земле.

 
OllaДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:05 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 46
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Девочки, а вы в курсе, как энергетически работает приворот.
А то все вокруг да около ходите, плохо, плохо...
А почему плохо? Почему плохо обоим? Почему нельзя?
Если хотите могу рассказать в общих чертах.



Венера - Богиня Любви и Красоты
 
rozatempliДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:32 | Сообщение # 29
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Olla, конечно, поделись своим мнением. Я, например, много чего знаю, но не всем и не вседа пользуюсь. А кому-то лучше еще раз услышать.

 
OllaДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:13 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 46
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
rozatempli, я не столько о конкретных видах приворота хочу сказать сколько об общей (более-менее) вписывающейся во все модели приворотов (а они разные и их много) энергетической схеме.
Тот кто привораживает с помощью человека делающего приворот создает канал (иногда это сеть маленьких каналов) к привораживаемому.
Дальше, привораживоемого как бы отрезают от внешнего мира. Он не может обмениваться энергией ни с кем кроме привораживающего. Только от привораживающего он получает подпитку. Хорошо, когда в приворот включают 1-2 энергетических центра. А когда больше?.
Ну так вот, получается такая жесткая связка. А что дальше.
Тот кого приворожили света белого не видит в прямом смысле этого слова и от донора своего оторваться не может, потому как чревато это медленной и неприятной смертью. А донор что? Да, кормит. Но обмена то нет. И донору не в кайф без обмена энергией становится. Любофф рассеивается как дым. А привороженный только донором и живет. Потом донору надоедает и он потихоньку отползать начинает, вот тут тот, кого приворожили, болеть всячески начинает и умирать медленно. А врачи сделать ничего не могут, потому что лечат результат, а не причину.

Картина маслом. Могу продолжить


Венера - Богиня Любви и Красоты

Сообщение отредактировал Olla - Понедельник, 02.03.2009, 19:20
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.