Воскресенье, 28.04.2024, 16:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Насильно мил не будешь...
rozatempliДата: Четверг, 05.03.2009, 18:47 | Сообщение # 46
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
RED, но я так понимаю, что у вас внешне все нормально! Ты его любишь, он тебя (иначе, извини, не сидел бы с женщиной с двумя чужими отпрысками), и единственное, что тебе не по душе - это его нежелание вступать в законный брак, я правильно поняла? (Ну, не считая того, что мы уже обсуждали - диванная лень и прочее?)

 
REDДата: Четверг, 05.03.2009, 18:52 | Сообщение # 47
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
rozatempli,
Проблема не в законном браке (меня,в принципе, и гражданский устроит), а в том, что человек с нами живет наездами: месяц у нас - месяц у родителей, потом опять приезжает... Это еще разбавляется его рассуждениями о несхожести наших характеров, о том, что работать он не создан (хотя это мне до бедра: я его работать и не прошу - сама хорошо зарабатываю, а он зато любит готовить и наводить порядок), опять депрессиями...Вот это и напрягает. Сам не знает, чего хочет.
Помимо этого, уже 2 года у него держится температура 37.2 - 37.3. Сдавал все возможные анализы и тесты, ходил по врачам, бабулькам и проч. - никто не может ничего найти. а состояние у него именно такое, какое оно бывает при такой температуре: ломота в теле, утомляемость и проч...
Так и живем. smile


Поперло!!!

 
VittoriaДата: Четверг, 05.03.2009, 18:54 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
RED, вообще, мне кажется, в таких случаях надо слушать свое сердце...И, по-моему, оно тебе уже что-то сказало wink Иначе ты бы не писала "как себе внушить"...Поверь, когда не хочешь быть с человеком, ничего себе внушать не надо... smile
Я думаю, проблема такая: головой ты бы хотела иметь другого человека рядом (отсюда твои сомнения), а сердцем....видимо, сердцем ты считаешь, что человек твой! И слова "которого ты любишь", заметь, ты написала в настоящем времени smile А если любишь, какие сомнения?...


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Алёнка-симоронкаДата: Четверг, 05.03.2009, 18:55 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Pantero4ka, приятного аппетита smile ням-ням-ням smile
девочки, рекламирующие памперсы, - вырастают и рекламируют тампоны biggrin
карма такая biggrin шутка

а девочки с шоколадок тож вырастают happy
и получаются из них всякие прикольные тетки.
такие например скромные, как я happy

 
rozatempliДата: Четверг, 05.03.2009, 19:01 | Сообщение # 50
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
RED, а, тогда я поняла. Наезды - это не дело. А насчет субфибрильной температуры и прочего... Если на туберкулез проверяли, то сидит в нем, думаю, какая-то зараза. А в общем, здесь заочно ничего говорить не буду, для всего есть материальная причина, даже если ее источник и на другом плане (хоть порчи, хоть что). Знаешь, есть хороший способ целителей для такого случая в общем. Попробуй, ты ничего не теряешь. Набери разнотравья - разной сухой или свежей травы, сейчас можно купить всего в аптеках, завари так грамм сто смеси на литра три воды, вылей в горячую ванну и заставь его там полежать. И так каждый день (или через день) не меньше месяца. А после ванной - чай из трав (не черный, а всякие там листы смородины, сушеные ягоды шиповника, боярышника) с медом. Если это не что-то сильно хроническое - должно полегчать.

 
REDДата: Четверг, 05.03.2009, 19:07 | Сообщение # 51
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
rozatempli,
Спасибо огромное - я ему передам. он сейчас опять у родителей. Чай он и так пьет именно такой: зеленый, травяной, собственные сборы. Но в сочетании с ванной - надо порекомендовать.
На туберкулез проверяли. Да на все уже проверяли! Все, чего из него можно взять - взяли.
Одна бабушка говорила, что его кто-то неграмотно приворожить пытался. Вроде как снимала там что-то, но эффекта нету sad
Vittoria,
Люблю, конечно. И временами так и летаю от этого! А вот порой - мучаюсь. Хотя, это, наверное, все так. Заставлять человека делать что-то, что мне нужно, не могу и не буду. Значит, остается терпеть и ждать smile
Раз я Волшебница - победа будет за мной! wink


Поперло!!!

 
VittoriaДата: Четверг, 05.03.2009, 19:09 | Сообщение # 52
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
RED, мне вдруг вспомнилось: "ведь тот, кто любит, всегда должен разделять участь того, кого любит".....

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
REDДата: Четверг, 05.03.2009, 19:11 | Сообщение # 53
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Vittoria,
Депрессовать я несогласная! smile А вот невзгоды всякие и прочие мелочи - запросто. Все ж легко поправимо!


Поперло!!!

 
rozatempliДата: Четверг, 05.03.2009, 19:20 | Сообщение # 54
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
RED, ты молодец, мне нравится твой неиссякающий оптимизм! завидую белой завистью! Депрессовать мы не будем. Насчет неграмотного приворота - может быть. Хотя такую несложную дырку могли бы и залечить (снять то есть). А такие ванны очень хорошо влияют на энергетику, залечивают пробои. И еще - не советуй, пока он там. Может, там мечтают, чтобы сынуля слабенький такой подольше у мамочки пожил... Лучше дождись сладкого своего и делай сама. Заодно и наговори на травку что нужно. Например, чтобы жил он только по своей воле, и больше ни по чьей...

 
REDДата: Четверг, 05.03.2009, 19:24 | Сообщение # 55
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
rozatempli,
Там родители ему вещи пакуют - чтобы скорей отчалил к нам!Они моих девчат обожают - балуют их! Те их бабушкой и дедушкой зовут. smile Сынулю выпроваживают: езжай к своим! Как там они без мужчины! smile
Но идея отличная: с травами я сама буду ставить эксперименты с положительными результатами! wink


Поперло!!!

 
REDДата: Четверг, 05.03.2009, 19:25 | Сообщение # 56
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное всем, за поддержку, понимание и мудрые советы! Вы все - истинные Волшебницы!!!

Поперло!!!

 
Реклама
LisenokДата: Пятница, 13.03.2009, 12:41 | Сообщение # 57
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
RED, вмешаюсь в ваш разговор. По поводу трав я не могу ничего сказать, т.к. не знаю. Думаю они не навредят. Но с точки зрения медицины: субфебрильная температура в течение такого продолжительного времени может быть признаком злокачественных новообразований.
Извините, что о не очень приятном, но видимо во время обучения вместе со знаниями по медицине нам тайно всем делали прививки "не проходите мимо". smile
 
SurriДата: Пятница, 13.03.2009, 23:44 | Сообщение # 58
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
RED, А Я НЕ ПОНИМАЮ,,,,,,,,,ЕСЛИ ПРОЖИЛИ МНОГО ЛЕТ И ВСЁ БЫЛО ХОРОШО=======ЗАЧЕМ КОВЫРЯТЬ И ИСКАТЬ НЕДОСТАТКИ
"ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ"
Я НЕ СВЯТАЯ И НАДЕЛАЛА МНОГО ГЛУПОСТЕЙ, НО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛА ЧТО ТАК ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ,,,Я ПОНЯЛА,ЧТО МОЁ СЧАСТЬЕ ВСЁ ВРЕМЯ РЯДОМ
ПУСТЬ КОРЯВОЕ, ИНОГДА ВРЕДНОЕ===НО ЗАТО САМОЕ ДОБРОЕ И ЧЕЛОВЕЧНОЕ


 
SurriДата: Суббота, 14.03.2009, 00:01 | Сообщение # 59
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
НО БЫВАЕ ЧТО ТЕМПЕРАТУРА ТАКАЯ У ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НОРМА======У МЕНЯ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНАЯ 36.2 И ЧТО ЖИВУ
А НА СЧЁТ РАБОТЫ,,,ТАК НЕ НАДЕЙСЯ=====ОН НЯНЬКА, ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ


 
REDДата: Суббота, 14.03.2009, 20:23 | Сообщение # 60
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Lisenok, Спасибо за неравнодушие. Дело в том, что проверяли и неоднократно. каких только анализов не делали. Ничего не нашли. Так и пишут: мол, температура неизвестной природы или что-то типа такого... sad

Поперло!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Насильно мил не будешь... (или "НЕТ" приворотам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.