Вторник, 21.05.2024, 09:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
ОБРУЧАЛОВКА
nataly-ozДата: Четверг, 15.03.2012, 07:19 | Сообщение # 91
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Подскажите какое имя написать если "жертвы" для загса ещё нет?
 
АксюняДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:41 | Сообщение # 92
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 14
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Я линейку заморозила)))Он у прямолинейный)))Пусть просит у меня прощения и замуж зовёт)).
 
EsposaQueridaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:21 | Сообщение # 93
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 32
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Замораживаю ручку и желаю удачи и горячей любви себе и всем-всем Гердам smile у нас все получается и исполняется! Да будет так во благо всем!!! Спасибо Вселенная!!


 
АнаираДата: Среда, 28.03.2012, 17:56 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1840
Копилка подарков: 325
Благодарность: 553
Статус: Оффлайн
Девочки! У меня на столе кистевой эспандер оказался. Упругий такой! Что ж суженый будет с твёрдым характером? Думаю, отгогрею своей лаской и любовью! А если достоинство будет рабочее - тоже хорошо!
 
TROYAДата: Среда, 11.04.2012, 12:32 | Сообщение # 95
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Копилка подарков: 311
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
А я прочитала эту тему на работе и на глаза мне попался (не удивляйтесь biggrin ) игрушечный лев)))
Можно ведь с работы забрать предмет домой и заморозить? Авось на работе суженного найду со львиным характером победителя и силой ))) По дороге сегодня куплю приглашение)) happy

О результатах напишу smile





Сообщение отредактировал TROYA - Среда, 11.04.2012, 12:34
 
mishutkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 08:10 | Сообщение # 96
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 611
Благодарность: 1212
Статус: Оффлайн
а у меняя браслетик на столе оказался, красивучий, с бантиком))) и каким , получается является мой любимый? чтоб бантики носил не хочу. если только чтобы дочке нашей будущей их сам завязывал? как думаете?))


Разрешаю себе быть счастливой,любиииимой, здоровой,ласковой,чудесной и волшебной) Мой мужчина счастлив рядом со мной
 
mishutkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 08:20 | Сообщение # 97
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 611
Благодарность: 1212
Статус: Оффлайн
Я согрею тебя как коньяк- изнутри.
Ты обнимешь меня-и согреешь снаружи.
И теплей станут сильные руки твои.
Станешь мне верным, ласковым мужем!)



Разрешаю себе быть счастливой,любиииимой, здоровой,ласковой,чудесной и волшебной) Мой мужчина счастлив рядом со мной
 
Mercury-11Дата: Среда, 18.04.2012, 05:15 | Сообщение # 98
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 14
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
а если нету комп стола,можно с полочки что-нибудь взять?а еще у меня такая идея возникла:он родился в год кота,я по гороскопу лев,на холодильнике у меня двп магнитика котик и львенок. Я их друг к другу "примагнитила" в положении обнявшись и целуясь:)это с моим любимым,так же обнимаемся,целуемся и любим друг друга:)
 
germio-naДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:50 | Сообщение # 99
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне муркнул пробник духов Хуго Босс (он у меня маленький босс). Написала на коробочке его имя. Вечером буду волшебничать!
 
VilshebnitcaДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:20 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 72
Благодарность: 233
Статус: Оффлайн
прикольно, а у меня на подставке висит обручальное кольцо моего папы, он мне вчера его отдал, чтоб переплавила себе на что-нибудь.... вот его я и положу))))))))))))))))))



http://denezhnojederevo.ru/dd/8795

 
Y@na_fey@Дата: Четверг, 26.04.2012, 14:49 | Сообщение # 101
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 460
Копилка подарков: 136
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Моим будет красный маркер))))

Я счастлива, здорова , любима и ЛЮБЛЮ!!!!
 
Kiki09Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:03 | Сообщение # 102
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
А мне на глаза транспортир попался. Он в транспортной компании работает. Может это не случайно? все таки слова созвучны: транспортир и транспорт. пойду морозить.
 
ЛюбимаяЖеланнаяДата: Четверг, 10.05.2012, 13:01 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Копилка подарков: 275
Благодарность: 571
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ,А У МЕНЯ ОКАЗАЛСЯ ФУТЛЯР ОТ КОЛЬЦА,Я В НЁМ СИМКУ ДЕРЖАЛА ДЛЯ СВЯЗИ С МОИМ,У НЕГО ДРУГОЙ ОПЕРАТОР,ПОНЕСУ СЕЙЧАС В ХОЛОДИЛЬНИК!!!КАК МНЕ ЗАМУРЧАЛА ЭТА ТЕМА!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!ОТПИШУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО О РЕЗУЛЬТАТАХ(А ПОЛУЧАЕТСЯ-ФУТЛЯР ОТ КОЛЬЦА-ЭТО ЖЕ СИМВОЛИЧНО,ДА И СИМКА ДЛЯ ЕГО НОМЕРА!!!)

Я живу в счастье,любви и достатке!!!
Вселенная щедра,добра и всегда исполняет все мои желания!!!Со мной Сила!!!
 
ЕжонаДата: Пятница, 11.05.2012, 12:08 | Сообщение # 104
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 30
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
А у меня бегемотик ночью выспался в холодильнике! ) С утра соглевала его! Единственное, на работе весь день, но как домой приеду, обязательно продолжу согревать его.... Сильно, сильно!!!

 
ЕжонаДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:29 | Сообщение # 105
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 30
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Ну что рассказать Вам, девченки! ОБРУЧАЛОВКА работает! Не ожидала я ответа от милого, думала не ответит, ан нет! Ответил, не то конечно, что хотелось бы, но откликнулся (правда стал уже не милый, я в поисках другого)!
ну ничего, еще не вечер! Я иду навстречу счастью!!! Всем удачии!!! Верьте девченки, главное верить и верить в то, к чему душа лежит, не придумывая лишнего!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.