Четверг, 25.04.2024, 22:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
ОБРУЧАЛОВКА
chelsea88Дата: Вторник, 15.12.2015, 00:58 | Сообщение # 301
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Приглашаю Вас, милые Волшебницы, на свою свадьбу - торжество посвященное бракосочетанию и венчанию двух взаимнолюбящих сердец А. и ее мужчины Н. Торжество состоится в праздничном Дворце Бракосочетания г. М. - центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Дату торжества определяет мудрая и прекрасная Вселенная, мой Ангел Хранитель и Ангел Хранитель Н. во благо мне и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю Вселенная! Да будет так 27*108!

.


Сообщение отредактировал chelsea88 - Вторник, 15.12.2015, 00:58
 
happy_love_foreverДата: Вторник, 19.01.2016, 20:38 | Сообщение # 302
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Приглашаю Вас ,милые Волшебницы, на свою свадьбу -торжество посвященное бракосочетанию и венчанию двух взаимнолюбящих сердец Натальи и мужчины ее мечты. Торжество состоится в праздничном Дворце Бракосочетания г. С.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Дату торжества определяет мудрая и прекрасная Вселенная и мой Ангел Хранитель во благо мне и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю Вселенная. Да будет так27*108. [
 
ЕкатеринаМДата: Вторник, 19.01.2016, 22:50 | Сообщение # 303
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Приглашаю Вас, милые Волшебницы, на свою свадьбу - торжество посвященное бракосочетанию и венчанию двух взаимнолюбящих сердец ОК и ее мужчины ПМ. Торжество состоится в Центральном  Дворце Бракосочетания города М. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Дату торжества определяет мудрая и прекрасная Вселенная,  во благо мне и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю Вселенная! Да будет так!
 
vipalurДата: Среда, 20.01.2016, 14:26 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы, приглашаю Вас на торжественное бракосочетание двух любящих друг друга сердец Наталии и ее возлюбленного Владимира П. Торжество состоится в Первом ЗАГСЕ города Санкт-Петербург. Будем рады видеть Вас всех на нашем празднике любви и семейноо счастья. Да nne торжества определяет мудрая и щедрая Вселенная, во благо мне и нашей совместной любви! Да будет так 27*108 раз! Благодарю!

 
pozitifffka777Дата: Пятница, 05.02.2016, 08:35 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Уважаемые Волщебницы - приглашаю Вас на мою свадьбу!!!

Торжественная регистрация брака состоится в августе 2016 года !
Будем ждать Вас на нашем празднике любви этим летом love

Да будет так 27*108 раз!


 
Ali$kaДата: Пятница, 05.02.2016, 10:03 | Сообщение # 306
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Копилка подарков: 180
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Приглашаю Вас, на нашу свадьбу!!! Торжественная регистрация нашего брака состоится в июле 2016 года! 
Будем ждать вас на нашем празднике любви, гармонии и соединения наших судеб в счастливую семью.
с уважением, Евгения и Вадим




 
kristushekДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:37 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Приглашаю всех волшебниц и волшебников на нашу с Василием К примирение!!!!!24 февраля 2016года строиться торжественное примирение и воссоединение любящих сердец василия и моего анитры де ля Мур!!!!!!Все будит нежно и очень страстно!!!!!Будьте свидетелями нашего примирения и вечной любви и дикой страсти!!!!!!Мы вас ждем!!!!Приходите и приносите волшебство для нашего воссоединея!!!!!
 
kristushekДата: Четверг, 25.02.2016, 20:59 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы и много почтенная Вселенная приглашаю вас на нашу с Василием К свадьбу которая состоится в феврале 2016года!!!!!Это будет воссоединение двух любящих сердец и счастливых родителей маленькой девочки нашей доченькой!!!!!!Мы всех вас ждем!!!!!Да будит так!!!!!Горька!!!!!!!!!!
 
nikalexnaДата: Среда, 09.03.2016, 10:06 | Сообщение # 309
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Приглашение на свадьбу!
 Приглашаем Вас на Торжественное Бракосочетание Алексея и Татьяны
Которое состоится 23 августа 2016 года в 11-00
Да Будет так 27*108 раз!!!!!!
Благодарю Вселенную!
 
ЛaдaДата: Пятница, 11.03.2016, 20:57 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Приглашаю вас на нашу с В.Г. свадьбу!!! Торжественная регистрация нашего брака состоится в августе 2017 года! 
Будем ждать вас на нашем празднике любви, гармонии и соединения наших судеб в счастливую семью.
с уважением, С.А. и В.Г.


 
natiromantikaДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:08 | Сообщение # 311
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Возле компьютера лежало колечко детское, племянницы. Положила на ночь в морозилку, посмотрим что дальше будет)))
***Приглашение на свадьбу***
Приглашаем вас на торжественное бракосочетание Алексея и Натальи!
12 Августа 2016 г. в ресторане Байкал Плаза.
Все Мои Желания Исполняются !!! Ради Моего Блага И Блага Всего Человечества!!! Да Будет Так !!! 27:108!!!


С уважением Натали Романтика.
 
cavaiiДата: Вторник, 03.05.2016, 17:18 | Сообщение # 312
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 35
Благодарность: 139
Статус: Оффлайн
Приглашаю Вас ,милые Волшебницы, на нашу свадьбу -торжество посвященное бракосочетанию  двух взаимнолюбящих сердец Елены Д. и мужчины ее мечты  .  
Торжество состоится в праздничном Дворце Бракосочетания г. З.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви heart heart и семейного счастья.
Дату торжества определяет мудрая и прекрасная Вселенная и мой Ангел Хранитель во благо мне и нашей совместной счастливой благополучной и богатой семьи. Благодарю милая  Вселенная. Да будет так 27*108.



Я люблю и взаимно любима!
 
richi4594Дата: Вторник, 24.05.2016, 09:59 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы, приглашаю Вас на торжественное бракосочетание двух любящих друг друга сердец Елены и ее возлюбленного Андрея. Торжество состоится в ЗАГСЕ города N. Будем рады видеть Вас всех на нашем празднике любви и семейного счастья. дату торжества определяет мудрая и щедрая Вселенная, во благо мне и нашей совместной любви! Да будет так 27*108 раз! Благодарю!

 
ЛюдовикаДата: Вторник, 24.05.2016, 14:41 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Приглашение на обручение и клятву верности М и И 25.05.2016


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ДевяточкаДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:56 | Сообщение # 315
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Уважаемые, Прекрасные Волшебницы! Приглашаем всех на нашу свадьбу - тожество бракосочетания и венчания Взаимно Любящих сердец - Л.А.Р. и В.А.Л.! Торжество будет проходить в загсе Х. города Москвы! Будем очень рады увидеть Всех на Нашем празднике!!! 
Да будет так - Так и есть!


я ВЗАИМНО любима и счастлива!!! всё происходит волшебным образом, на Благо Мне и всем вокруг! БЛАГОдарю вселенную! 
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.