Вторник, 30.04.2024, 06:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
ОБРУЧАЛОВКА
юнаяДата: Суббота, 28.01.2012, 17:28 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2332
Копилка подарков: 306
Благодарность: 937
Статус: Оффлайн
а я огляделась рядом только линейка деревянная пойду её в холодильник покладу

 
SHRIDEVIДата: Среда, 01.02.2012, 08:16 | Сообщение # 62
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 52
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
***ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ*** Приглашаем Вас на Торжественное Бракосочетание Светланы и Александра! Которое состоится 30 марта 2012 года в 10:00 по киевскому времени. Ждём всех с радостью на нашей свадьбе! Да будет Так 27*108 раз! Благодарю Бога и Вселенную! Во благо нам и всем.

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ ! ~~Я ЛЮБИМАЯ ДОЧЬ ВСЕЛЕННОЙ !~~ МОЙ СЫНОЧЕК АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ И СЧАСТЛИВ! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ И БОГА!
 
SHRIDEVIДата: Среда, 01.02.2012, 08:22 | Сообщение # 63
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Копилка подарков: 52
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
А мне пакетик желатина попался:) поставила на мороз!

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ ! ~~Я ЛЮБИМАЯ ДОЧЬ ВСЕЛЕННОЙ !~~ МОЙ СЫНОЧЕК АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ И СЧАСТЛИВ! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ И БОГА!
 
L_a_n_aДата: Среда, 01.02.2012, 20:09 | Сообщение # 64
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 20
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
а я пойду заморожу клей))) может все-таки что-нибудь склеится
 
ЛисюшаДата: Пятница, 03.02.2012, 15:21 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
Что-то как-то совсем все затихли и результатами не делятся. Ну что ж, предлпгпю пока просто выставлять новые ритуалы для замужества.

 
ЛисюшаДата: Пятница, 03.02.2012, 15:21 | Сообщение # 66
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
Симоронский ритуал на замужество «Приглашаю себя на свадьбу!»

Поговорим о простом, но таком же интересном ритуале со свадебным приглашением. Идем в книжный магазин, покупаем самое красивое приглашение на свадьбу, берем свою волшебную ручку и подписываем ей это приглашение.

Текст должен быть примерно таким:

Дорогая__________ (вписываем своё имя)!
Приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 201_году! Я встретила любовь всей своей жизни, он самый___ (пишем сюда качества, которыми будет обладать будущий муж), самый ___ , самый___ , самый ___ и т.д.
Приглашение кладем в конверт, на конверте пишем свой адрес и отправляем письмо по почте. Да, да, по самой обычной почте. Так оно эффективнее будет. Получаем письмо, достаем приглашение и держим его на самом видном месте. Можно поставить на тумбочку возле кровати, чтобы перед сном и сразу после пробуждения думать о своей любви и своей свадьбе!


 
ЛисюшаДата: Пятница, 03.02.2012, 15:22 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
«А я замуж выхожу!»

Для выполнения этого ритуала нужно найти хорошего помощника! Например, подругу. Суть ритуала в том, чтобы подруга звонила во все свадебные фирмы и спрашивала цены на их услуги. При этом она должна говорить что-то вроде этого:
- Добрый день. Моя подруга___ (называет ваше имя) скоро выходит замуж, нам нужна видеосъемка и фотосъемка. Какие цены вы можете предложить?
- Хорошо, как только нам будет известна дата свадьбы, мы к вам обратимся.
И все в таком ключе. Смысл ритуала в том, чтобы донести до Вселенной информацию о вашей скорой свадьбе. Заодно возможность весело провести время и узнать об актуальных ценах. Как вариант, можно тем же самым заняться в Интернете. Набрать в поисковике фразу: видеосъемка свадеб недорого и штудировать все появившиеся сайты, настраивая себя на будущее торжество.


 
ЛисюшаДата: Пятница, 03.02.2012, 15:22 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
«Сказка о любви!»

Напишите сказку о любви. О той любви, которую хотите. Пусть в ней будут подвиги, приключения, признания в любви, подарки… Словом все то, что вы хотите в реальной жизни. Опубликуйте сказку у себя в блоге и перечитывайте время от времени. Уверены, в скором времени сказка сбудется. Если у вас нет своего блога, присылайте сказку нам – мы обязательно опубликуем! И тем самым поможем осуществить ваши мечты…


 
ЛисюшаДата: Пятница, 03.02.2012, 15:23 | Сообщение # 69
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
«Красные трусы!»

Ох, сколько положительных отзывов в адрес красных трусов я слышала. А ведь как ни крути – это самый волшебный способ привлечь любовь! Идем в магазин нижнего белья и покупаем самый обалденный, самый мурчащий комплект нижнего белья красного цвета. Можно просто одни трусики купить, но обязательно красные. По приходу домой трусики нужно закинуть… на люстру. И каждый раз при включении света смотреть на них и думать о своей любви. Поможет 100%!


 
Ninel_19_01Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:04 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки-Волшебницы!!!! Присоединяюсь!!!! Мы оба козероги, так что буду замораживать фигурку козерожки, а потом отогревать!!! О результатах отпишусь!!!! Удачи нам всем!!! Исполнения всех мечт!!! ДА БУТЕТ ТАК!!! 27*108 раз!!!!
 
Dolce-VitaДата: Среда, 08.02.2012, 01:49 | Сообщение # 71
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 10
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Я тоже прониклась темой глубокой заморозки)))))) В морозилку сунула сувенирный карандаш, рубашка его из коры дерева, а сам сиреневый! Завтра предстоит как следует его отогреть))))

 
Dolce-VitaДата: Среда, 08.02.2012, 10:50 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 10
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Приглашение на Свадьбу!
Приглашаем Вас На Торжественное Бракосочетание Виктории и ее Суженого!
в 11.00 28 июля 2012 года!!!
Да будет так!!!27*108!!!
Благодарю Вселенную за внимание ко мне!


 
ramelaДата: Пятница, 10.02.2012, 23:15 | Сообщение # 73
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 15
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Положу свою заколку, вместе с любимом покупала. Завтра отогрею. О результатах отпишусь.
***ПРИГЛАШЕНИЕ НА СВАДЬБУ*** Приглашаем Вас на Торжественное Бракосочетание Рамелы и Александра! Которое состоится 22 июня 2012 года. Ждём всех с радостью на нашей свадьбе! Да будет Так 27*108 раз! Благодарю Бога и Вселенную! Во благо нам и всем.
 
Сияющая_РиДата: Вторник, 14.02.2012, 16:04 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Копилка подарков: 99
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Я фигурку Купидона замораживаю! )))
 
Сияющая_РиДата: Вторник, 14.02.2012, 23:06 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Копилка подарков: 99
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Приглашаю на свою свадьбу, которая состоится 19 августа 2013 года!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.