Пятница, 29.03.2024, 11:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
ОБРУЧАЛОВКА
Нежная_ОрхидеяДата: Среда, 12.10.2011, 13:38 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Копилка подарков: 621
Благодарность: 1577
Статус: Оффлайн
прикольно)) только вот мне на глаза кактус попадается biggrin он у меня аккурат возле монитора стоит, но он живой и его жалко... так что положу мерзнуть катушку оранжевых ниток. может прикручу кого biggrin потом отпишусь)


 
Natala-laДата: Среда, 12.10.2011, 14:06 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
каменное сердце... с лета на столе валяется... к чему бы это? такое вообще отогревается? мож потом в микроволновку....)))



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви


Сообщение отредактировал Natala-la - Среда, 12.10.2011, 14:06
 
СнежечкаДата: Среда, 12.10.2011, 23:20 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 22
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Пошла симоронить, феюшки))) Рядом с компом, почти рядом.....в субботу купленные орешки-фундук, только не простые, попался один необычный - три орешка вместе, как в сказке моей любимой "Три орешка для Золушки". ЭХХХХ, заморозю как следует....утром погрею, подышу....Потом отпишусь о результатах)))) Все ПрЫнцы и Короли наши!!! Да будет ТАК и только ТАК, для моего и всеобщего блага всей Вселенной!!!!

 
Wonderful_AmiriДата: Четверг, 13.10.2011, 15:56 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 146
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
У меня на столе стоит пирамидка из яшмы.Унесу домой и положу в холодильник утром поволшебствую,а потом отпишусь!!!

 
Волшебница-ЛанаДата: Четверг, 13.10.2011, 16:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2297
Копилка подарков: 922
Благодарность: 2484
Статус: Оффлайн
ой,класс:)))обязательно сделаю,дома стол возле компа внимательно изучу :)))спасибо за ритуал

ДД

 
СашулькаДата: Четверг, 13.10.2011, 19:34 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 75
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
ой девочки, а этот ритуал только для тех у кого есть молодой человек или у кого нет парня для его привлечения то же можно использовать
 
barsyДата: Вторник, 25.10.2011, 15:31 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 54
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Хм, тоже под рукой оказалась катушек ниток, только белых - что ж, символично cool А дата замурчала в декабре... Чем-то мне примечательна зимняя свадьба happy

 
RyfiayДата: Вторник, 25.10.2011, 17:30 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 62
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Приглашение на Свадьбу!
Приглашаем Вас На Торжественное Бракосочетание Ксении и Артема!
в 13.00 31 Марта 2012 года!!!
Да будет так!!!27:108!!!


 
Дарина_СолнечнаяДата: Среда, 26.10.2011, 19:05 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
А мне пераой на глаза попалась красная гелевая ручка! Ну что ж, в холодильник её, пусть у меня муж будет ручной))) tongue


 
счастливая77Дата: Среда, 26.10.2011, 20:49 | Сообщение # 25
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 31
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
А у меня на столе фигурка зайца в шапке Санта-Клауса, с подарком в лапках и монетками в ногах.
 
Взаимно_ВлюбленаДата: Четверг, 27.10.2011, 03:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3058
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 3131
Статус: Оффлайн
Оглядела пространство вокруг и бросился в глаза конверт красный,сама делала его ! Когда Ангелов Встречала !!
Пойду положу его в холодильник! на часиков 7.... biggrin Проснусь и начну Лелеять и сюсюкать моего Любимого !
Чтоб поскорей явился в мою жизнь и остался там навсегда !!! tongue biggrin

Феечкам всем УДАЧИ !!!!:) smile smile


 
Bagira88Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:44 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 123
Благодарность: 104
Статус: Оффлайн
Ой, девочки!!!!! Как же здорово, что именно СЕГОДНЯ я нашла эту тему!!!!!!!! biggrin
Буду пробовать... у меня на рабочем столе мурррркнула пирамидка с индийским слоником, монетками и золотинками внутри...))))))) И на основании написано - "Дарует успех, богатство и процветание. Оберегает брак!" По-моему очень подходящее!!!!!!! Беру его домой, на ночь положу в морозилку!!! А по дороге куплю приглашение!!!!!!

Тем более, что у меня на следующей неделе поездка к молодому человеку предстоит!!! Вот его и впишу в приглашение!!!


 
ВолшебнаЯУдачаДата: Пятница, 28.10.2011, 09:14 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 209
Благодарность: 476
Статус: Оффлайн
Класс!!!!!!!!! Мне так понравилось! Сегодня необычный день! Волшебный сон и утро началось по волшебному! Думаю это к субботнему вечеру!
Во сне переезжала на новую квартиру!Утром в разделе: Дарим Куш - приняла предложение руки и серда, свадебное путешествие и нескончаемый поток денег!
Возле компьютера лежит сердечко

с надписью "С любовью", вот его и положу в морозильник, а потом так согрею,что в субботу встречу ЕГО! и отпишусь вам прекрасные феички и волшебницы!


 
Natala-laДата: Пятница, 28.10.2011, 11:22 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
я замкнула... положила на 72 часа...завтра вытаскивать, зря не замыкают)


ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
HappyGistusДата: Пятница, 28.10.2011, 11:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
положила кристал с трубой и нотами внутри :)) пусть померзнет музыкальный мой :)) это чтобы душа пела у нас обоих :))

Вот так, все хорошо :)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.