Пятница, 26.04.2024, 06:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
ОБРУЧАЛОВКА
happy_love_foreverДата: Пятница, 25.09.2015, 11:05 | Сообщение # 286
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Приглашаю Вас ,милые Волшебницы, на свою свадьбу -торжество посвященное бракосочетанию и венчанию двух взаимнолюбящих сердец Александра В.С.и Натальи В.О Торжество состоится в праздничном Дворце Бракосочетания г. С.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Дату торжества определяет мудрая и прекрасная Вселенная и мой Ангел Хранитель во благо мне и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю Вселенная. Да будет так27*108.
 
pozitifffka777Дата: Суббота, 26.09.2015, 09:43 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Волшебницы, приглашаем вас на торжественную регистрацию брака между М. и К. 10 ноября 2015 года!!!    
Будем рады видеть Вас на празднике любви и счастья!!!
   Так! 27*108


 
natysay29Дата: Понедельник, 12.10.2015, 10:28 | Сообщение # 288
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Волшебницы, приглашаем вас на торжественную регистрацию брака между Р. и Н. 25 декабря 2015 года!!! Будем рады видеть Вас на празднике любви и счастья!!!  Так! 27*108

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
pozitifffka777Дата: Понедельник, 12.10.2015, 16:57 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Волшебницы, приглашаем вас на торжественную регистрацию брака между М. и К. 10 ноября 2015 года!!!     
Будем рады видеть Вас на празднике любви и счастья!!!
   Так! 27*108


 
ВоЛшеБнЫе_РеСнИцЫДата: Вторник, 13.10.2015, 14:53 | Сообщение # 290
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 90
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Волшебницы, приглашаем вас на торжественную регистрацию брака между В. И В. 8 июля 2016 года!!!     
Будем рады видеть Вас на празднике любви и счастья!!!
   Так! 27*108


 
happy_love_foreverДата: Среда, 14.10.2015, 14:21 | Сообщение # 291
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Приглашаю Вас ,милые Волшебницы, на свою свадьбу -торжество посвященное бракосочетанию и венчанию двух взаимнолюбящих сердец Александра В.С.и Натальи В.О Торжество состоится в праздничном Дворце Бракосочетания г. С.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Дату торжества определяет мудрая и прекрасная Вселенная и мой Ангел Хранитель во благо мне и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю Вселенная. Да будет так27*108.
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 21.10.2015, 12:34 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Волшебницы, приглашаем вас на торжественную регистрацию брака между А. и А. в ноябре 2015 года!!!     
Будем рады видеть Вас на празднике любви и счастья!!!
   Так! 27*108


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
natysay29Дата: Четверг, 22.10.2015, 09:55 | Сообщение # 293
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Волшебницы, приглашаем вас на торжественную регистрацию брака между Р. и Н. 25 декабря 2015 года!!! Будем рады видеть Вас на празднике любви и счастья!!! Так! 27*108

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
MissточкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 05:35 | Сообщение # 294
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, привет! А я к вам только присоединяюсь) у меня будет чудо с лаком для ногтей, именно он мне попался под руки, и это его любимый цвет) ставлю в холод. Что будет - отпишусь. Хотела поблагодарить дорогую Вселенную за то, что встретила Диму)) это сладость моего тела и нежность душегляденья. Приму любой исход отношений, но сделай, плиз, нашу любовь очень продолжительной, на всю жизнь) чтоб он любил меня крепко-крепко, как никого в жизни, и я его, сильно-сильно! Дорогая Вселенная, оформи, пож-та, между нами официальные отношения, подари нам любовь, деток, достаток и здоровье. Люблю тебя, целую, спасибочки)) через 7 часов буду доставать лачок из холодильника и мурчать над ним, как над любящим сердцем))

Я никогда не сомневался и это дало мне преимущество перед всем человечеством
Наполеон Бонапарт
 
natysay29Дата: Пятница, 30.10.2015, 11:57 | Сообщение # 295
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Волшебницы, приглашаем вас на торжественную регистрацию брака между Р. и Н. 25 декабря 2015 года!!! Будем рады видеть Вас на празднике любви и счастья!!!  Так! 27*108

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:15 | Сообщение # 296
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
heart Приглашаю Вас ,милые Волшебницы, на свою свадьбу -торжество посвященное бракосочетанию и венчанию двух взаимнолюбящих сердец Александра В.С.и Натальи В.О Торжество состоится в праздничном Дворце Бракосочетания г. С.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Дату торжества определяет мудрая и прекрасная Вселенная и мой Ангел Хранитель во благо мне и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю Вселенная. Да будет так27*108  .
 
vasilek__91Дата: Среда, 02.12.2015, 13:38 | Сообщение # 297
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
:heart: Милые Волшебницы :heart: 
Приглашаю Вас , на свою свадьбу - торжество посвященное бракосочетанию и венчанию двух взаимнолюбящих сердец Хромова М.Г. и Колесниковой В.В.

 Торжество состоится в праздничном Дворце Бракосочетания г. Б.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья.
Дату торжества определяет мудрая и прекрасная Вселенная и мой Ангел Хранитель во благо мне и нашей совместной счастливой семьи.
 


Благодарю Вселенная.
Да будет так27*108
 
GulchataySДата: Суббота, 12.12.2015, 23:09 | Сообщение # 298
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Приглашаю Вас ,милые Волшебницы, на свою свадьбу -торжество посвященное бракосочетанию двух взаимно любящих сердец Айрата Ильдусовича Н. и Гульнары Рашидовны С. Торжество состоится в праздничном Дворце Бракосочетания г. С.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Дату торжества определяет мудрая и прекрасная Вселенная во благо мне и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю Вселенная. Да будет так27*108. 

Я ЗАМУЖЕМ ЗА ЛЮБЯЩИМ И ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ! ТАК!ТАК!ТАК!
 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:03 | Сообщение # 299
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Приглашаю Вас ,милые Волшебницы, на свою свадьбу -торжество посвященное бракосочетанию и венчанию двух взаимнолюбящих сердец Натальи и мужчины ее мечты.   Торжество состоится в праздничном Дворце Бракосочетания г. С.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Дату торжества определяет мудрая и прекрасная Вселенная и мой Ангел Хранитель во благо мне и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю Вселенная. Да будет так27*108. heart
 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:03 | Сообщение # 300
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Приглашаю Вас ,милые Волшебницы, на свою свадьбу -торжество посвященное бракосочетанию и венчанию двух взаимнолюбящих сердец Натальи и мужчины ее мечты.   Торжество состоится в праздничном Дворце Бракосочетания г. С.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Дату торжества определяет мудрая и прекрасная Вселенная и мой Ангел Хранитель во благо мне и нашей совместной счастливой семьи. Благодарю Вселенная. Да будет так27*108.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.