Пятница, 19.04.2024, 20:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
ОБРУЧАЛОВКА
katrina2404Дата: Вторник, 14.04.2015, 12:30 | Сообщение # 256
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Уважаемые феечки!
Приглашаем вас на торжественное бракосочетание Алексея и Екатерины, которое состоится 10 октября 2015 года в 12.00. 
Будем рады вас видеть!

Да будет так 27*108 раз!Благодарю Вселенную!


 
ANhappyloveДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:08 | Сообщение # 257
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Приглашаю Вас-Волшебницы на свою свадьбу -торжество посвященное бракосочетанию и венчанию двух взаимнолюбящих сердец Александра В.С.и Натальи В.О Торжество состоится 5 июня 2015 года в праздничном Дворце Бракосочетания г. С.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Да будет так 27*108. Во благо мне и нашей совместной семьи .Спасибо Вселенная.
 
svist87Дата: Понедельник, 20.04.2015, 16:05 | Сообщение # 258
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Приглашаю всех разделить с нами нашу радость!!! Бракосочетание Ольги и Вячеслава  состоится 12 сентября 2015 года. Будем рады вас видеть на нашем празднике любви!!! Благодарю

я люблю тебя жизнь
 
Реклама
anna-marshkovaДата: Вторник, 21.04.2015, 10:56 | Сообщение # 259
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Приглашение на свадьбу! 
Приглашаем ВАС на торжественное бракосочетание Анны и Алексея которое состоится  08 августа 2015 года в 13.00! Будем рады Вас видеть! 
Да будет так!Спасибо Вселенная!!!
 
ANhappyloveДата: Пятница, 01.05.2015, 19:35 | Сообщение # 260
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Приглашаю Вас-Волшебницы на свою свадьбу -торжество посвященное бракосочетанию и венчанию двух взаимнолюбящих сердец Александра В.С.и Натальи В.О Торжество состоится 5 июня 2015 года в праздничном Дворце Бракосочетания г. С.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Да будет так 27*108. Во благо мне и нашей совместной семьи .Спасибо Вселенная.
 
ANhappyloveДата: Пятница, 08.05.2015, 10:46 | Сообщение # 261
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
heart Приглашаю Вас-Волшебницы на свою свадьбу -торжество посвященное бракосочетанию и венчанию двух взаимнолюбящих сердец Александра В.С.и Натальи В.О Торжество состоится в праздничном Дворце Бракосочетания г. С.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Да будет так 27*108.  Дату торжества определяет мудрая и прекрасная Вселенная и мой Ангел Хранитель во благо мне и нашей совместной счастливой семьи. Спасибо Вселенная. :heart:
 
ANhappyloveДата: Пятница, 08.05.2015, 10:46 | Сообщение # 262
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
 Приглашаю Вас-Волшебницы на свою свадьбу -торжество посвященное бракосочетанию и венчанию двух взаимнолюбящих сердец Александра В.С.и Натальи В.О Торжество состоится в праздничном Дворце Бракосочетания г. С.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Да будет так 27*108.  Дату торжества определяет мудрая и прекрасная Вселенная и мой Ангел Хранитель во благо мне и нашей совместной счастливой семьи. Спасибо Вселенная. :heart:
 
_Анастасия_Дата: Понедельник, 25.05.2015, 07:30 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
"Уважаемые Волшебницы !
Позвольте пригласить вас на Самое Главное Торжество всей нашей жизни. Мы хотим соединить наши судьбы и наши сердца 5 сентября 2015года, и нам было бы очень приятно, если бы вы явились свидетелями этого события и разделили с нами нашу радость. Торжество будет проходить в ресторане "
Regent" в 18:30.
Ренат и Анастасия"



 
ANhappyloveДата: Суббота, 30.05.2015, 07:46 | Сообщение # 264
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
heart Приглашаю Вас-Волшебницы на свою свадьбу -торжество посвященное бракосочетанию и венчанию двух взаимнолюбящих сердец Александра В.С.и Натальи В.О Торжество состоится в праздничном Дворце Бракосочетания г. С.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Да будет так 27*108. Дату торжества определяет мудрая и прекрасная Вселенная и мой Ангел Хранитель во благо мне и нашей совместной счастливой семьи. Спасибо Вселенная.  :heart:
 
RadostMeДата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:28 | Сообщение # 265
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемые Волщебницы приглашаю Вас на свадьбу!!!

Торжественная регистрация брака состоится 3 октября 2015 года !
Будем ждать Вас на нашем празднике любви

Да будет так 27!


Я люблю, я любима и я счастлива!!! Все мои мечты и желания исполняются!!!
 
Happy2BeДата: Вторник, 02.06.2015, 11:24 | Сообщение # 266
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 80
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Уважаемые Волщебницы -  приглашаю Вас на свадьбу!!! 

Торжественная регистрация брака состоится 18 июля 2015 года ! 
Будем ждать Вас на нашем празднике любви этим летом =)

Да будет так 27*108 раз!



I am Happy 2 BE =)
Замужем за успешным и любящим мужчиной!
 
pozitifffka777Дата: Пятница, 05.06.2015, 12:25 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Копилка подарков: 553
Благодарность: 3245
Статус: Оффлайн
Уважаемые Волщебницы -  приглашаю Вас на мою свадьбу!!!   love heart

Торжественная регистрация брака состоится 18 августа 2015 года !  
Будем ждать Вас на нашем празднике любви этим летом 

Да будет так 27*108 раз!
 


 
olga-olga19871987Дата: Понедельник, 08.06.2015, 14:36 | Сообщение # 268
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мои дорогие, волшебницы!!!
Приглашаю, Вас, на торжественную церемонию бракосочетания между О и Х. Которая состоится в июне 2016 года!!!
Мы рады видеть, Вас, на нашем празднике!!!

Истинно!!! Да будет так27*108 раз!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!


Любима и люблю!!!

Сообщение отредактировал olga-olga19871987 - Понедельник, 08.06.2015, 14:41
 
ANhappyloveДата: Среда, 10.06.2015, 12:08 | Сообщение # 269
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Приглашаю Вас-Волшебницы на свою свадьбу -торжество посвященное бракосочетанию и венчанию двух взаимнолюбящих сердец Александра В.С.и Натальи В.О Торжество состоится в праздничном Дворце Бракосочетания г. С.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Да будет так 27*108. Дату торжества определяет мудрая и прекрасная Вселенная и мой Ангел Хранитель во благо мне и нашей совместной счастливой семьи. Спасибо Вселенная.  :heart:
 
happy_love_foreverДата: Среда, 24.06.2015, 21:56 | Сообщение # 270
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Приглашаю Вас ,милые Волшебницы, на свою свадьбу -торжество посвященное бракосочетанию и венчанию двух взаимнолюбящих сердец Александра В.С.и Натальи В.О Торжество состоится в праздничном Дворце Бракосочетания г. С.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Дату торжества определяет мудрая и прекрасная Вселенная и мой Ангел Хранитель во благо мне и нашей совместной счастливой семьи. Спасибо Вселенная. Да будет так27*108.  heart
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.