Четверг, 02.05.2024, 19:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
ОБРУЧАЛОВКА
Pink_RaccoonДата: Среда, 15.10.2014, 15:57 | Сообщение # 241
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 55
Благодарность: 228
Статус: Оффлайн
Девчули! Желаю Вам всем семейного счастья! Мурчу за вас! Этим летом благодаря мантре, которая у меня в подписи я действительно и самым настоящим и счастливым образом вышла замуж, чего и вам желаю! Мур-мур=мур!

 
salted1Дата: Среда, 15.10.2014, 16:28 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Pink_Raccoon, Поздравляю! Беру на вооружение!

Пусть следующее приглашение будет на мою свадьбу )))


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
elf1001Дата: Пятница, 17.10.2014, 19:39 | Сообщение # 243
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Копилка подарков: 123
Благодарность: 788
Статус: Оффлайн
А у меня милая детская игрушка - подарок на день рождения, замурчала. Положила в холодильник и включила на - 38С до утра.    biggrin


.
 
базароваДата: Суббота, 25.10.2014, 02:46 | Сообщение # 244
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 11
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
ВСЕЛЕННАЯ! Дорогая. Я очень хочу замуж за Миру. 
Я так долго этого жду. Я так много для этого сделала.
Я заслужила. ПОЖАЛУЙСТА, услышь меня поскорее и осуществи одно из моих самых огромных желаний.
Пускай мы наконец поженимся!

Мурчи, каштанчик.
Благодарю, Вселенная!




Любима, здорова, богата, замужем, красива!
 
ANhappyloveДата: Понедельник, 05.01.2015, 14:27 | Сообщение # 245
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Добрый день, волшебницы. А у кого-то метод "Обручаловка" сработал??? Если да, то напишите о результатах.  Это вдохновит новичков на подвиги. Спасибо  xmas

Натали
 
Реклама
natysay29Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:44 | Сообщение # 246
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Приглашение на свадьбу!
Друзья ! Приглашаем вас на бракосочетание Натальи и В., которое состоится в апреле 2015 года. Будем рады вас всех видеть.
Да будет так всем на благо! Благодарю Вселенную и Ангелов-Хранителей за помощь, любовь и заботу.


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
ЛучСвета108Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:12 | Сообщение # 247
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Копилка подарков: 36
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
У меня на столе стоял ангелочек, мне мой любимый на новый год этот подарил .Вот его и положила в холодильник только что.


 
gfylfk90Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:26 | Сообщение # 248
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 34
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет! Хочу поделиться  с Вами своими результатами: прочитала я еще летом про этот волшебный обряд, и на глаза попался мне пушистый фиолетовый страус, в шляпке, обняла, подарила ему всю свою нежность, поговорила, чтобы мужчинка был нежным, мягким, и таким же милым:) Положила в морозилку. правда на часа 4 вроде, недолго (Так как родители приехали с дачи, и не поняли бы моего поступка), положила с собой, всю ночь с ним спала, и обнимала)) Встретила через несколько недель мужчину, старше себя, весь такой плюшевый, нежный, мягкий, прям как мой страусенок)) Все хорошо! НО!Мягкий характер, и ничего сам решать не мог....:( Поняла, что теперь хочу МУЖЧИНУ с более твердой жизненной позицией, более принципиального, буду мурчать на собачку плюшевую) так будьте осторожны с выбором талисманчика)))))

Аффирмация: Ждем доченьку:)

 
55loraДата: Пятница, 06.03.2015, 17:47 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Копилка подарков: 324
Благодарность: 2523
Статус: Оффлайн
Антон! Приглашаем тебя на бракосочетание Ларисы и Сергея,которое будет происходить в Санкт Петербурге 18 Марта 2015 года. Будем рады видеть.
 
RyfiayДата: Среда, 11.03.2015, 21:19 | Сообщение # 250
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 62
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Привет симоронщицы,волшебницы!  Результат,я замужем,  в положении..... симоронте....все сбыается!  Всем удачи!  Обнимаю

 
ANhappyloveДата: Четверг, 12.03.2015, 20:41 | Сообщение # 251
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Приглашаю Вас-Волшебницы на свою свадьбу -торжество посвященное бракосочетанию  и венчанию двух взаимнолюбящих сердец Александра и Натальи . Торжество состоится 5 июня 2015 года в праздничном Дворце Бракосочетания г. С.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Да будет так 27*108. Во благо мне и нашей совместной семьи .Спасибо Вселенная.
 
ANhappyloveДата: Суббота, 21.03.2015, 18:58 | Сообщение # 252
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Приглашаю Вас-Волшебницы на свою свадьбу -торжество посвященное бракосочетанию и венчанию двух взаимнолюбящих сердец Александра В.С.и Натальи В.О Торжество состоится 5 июня 2015 года в праздничном Дворце Бракосочетания г. С.-центральный ЗАГС. Будем рады видеть Вас на нашем празднике любви и семейного счастья. Да будет так 27*108. Во благо мне и нашей совместной семьи .Спасибо Вселенная.
 
AprelliaДата: Понедельник, 06.04.2015, 01:52 | Сообщение # 253
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 16
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Положила в морозилку тени, которые мой любимый почти 3 года назад покупал. буду отогревать и знаю, что сбудется наша свадьба! Во благо!
 
90-60-90Дата: Четверг, 09.04.2015, 14:07 | Сообщение # 254
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Почитала я почитала, думаю дай- ка я тоже закину своего индийского будду в холодильник, на своего любимку, чтобы отношения продлились подольше, теплее, нежнее, страстнее был. Мы не так долго встречаемся, но отношения стремительно развиваются)) На благо всем!! 27*108

-Какие планы у тебя на сегодня?
-План один: Жить, причем с удовольствием!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал 90-60-90 - Четверг, 09.04.2015, 14:09
 
katrina2404Дата: Вторник, 14.04.2015, 07:09 | Сообщение # 255
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Привет всем Волшебницам:)

Вчера абсолютно случайно наткнулась на ваш форум и вот уже сутки не могу вылезти отсюда, решила, что и мне пора учиться волшебству и помогать Вселенной радовать меня:)
Сегодня как только проснулась, вспомнила, что очень хочу быть счастлива в браке со своим любимым, схватила мыльные пузыри, которые мы с ним тем летом пускали, и отправила их в холодильник, в уголок)) Скоро пойду доставать, отогревать, лелеять и нежить))

Искренне верю, что всё получится и мы вместе с любимым переживем кризис наших отношений!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » ОБРУЧАЛОВКА (Мууурррррчащая темка,кто хочет выйти замуж!!!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.