Понедельник, 29.04.2024, 15:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 21-дневная программа по привлечению любви (Экспериментируем и радуемся 100% результату)
21-дневная программа по привлечению любви
Honey-fairyДата: Пятница, 29.11.2013, 23:25 | Сообщение # 541
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 22
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Сегодня у меня десятый день по этой программе. Мужчины заикаться перестали)) МЫ мило беседуем, потом они отходят и любуются на меня)) Я на них смотрю, улыбаюсь) Очень мужское внимание льстит. Сегодня коллега сказала, что я второй день как-то загадочно выгляжу)) Вывод действуют молитвы и мантры)) Очень радует.  Все хорошо, я проверяла)
У меня правда идет работа по всем фронтам. Утром мантра и молитва (три раза, почему-то решила читать), потом мантра в плеер, вообщем напеваю как вспомню. Потом вечером молитва и мантра. А вот потом визуализация, точнее передача мыслей на расстоянии. (Где-то в статьях на сайте наткнулась там куча всяких медитаций у нее).  И в шкафу уже посидела. Иногда бывают дни прямо чувствую внутри сопротивление. Вот тогда я начинаю повторять до тех пор пока не приживется фраза. Пока не почувствую легкость внутри.  Посмотрим чем все кончится на благо всех))


Все пучком, а у нас все пучком Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком Все пучком, а у нас все пучком Если нас не подвезут,мы дойдем пешком (Потап и НАстя)
 
DaikoraДата: Суббота, 30.11.2013, 11:46 | Сообщение # 542
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Цитата Honey-fairy ()
Посмотрим чем все кончится на благо всех))
а закончится все удивительным началом чего-то нового smile



 
Honey-fairyДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:33 | Сообщение # 543
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 22
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Сегодня был тринадцатый день. Куда-то что-то движется. ЗАмечаю реакцию на меня мужчин - улыбаются. Дальше пока что не идет. Ну, так ведь сейчас и луна убывает, я так полагаю, что когда начнется растущая - как шендарахнет энергия в меня, из меня не знаю откуда. Но рванет видимо по крупному.

Все пучком, а у нас все пучком Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком Все пучком, а у нас все пучком Если нас не подвезут,мы дойдем пешком (Потап и НАстя)
 
DaikoraДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:23 | Сообщение # 544
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Honey-fairy,  ты главное каску одень smile


 
diko4kaДата: Среда, 04.12.2013, 18:32 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2817
Копилка подарков: 524
Благодарность: 1934
Статус: Оффлайн
Начала вчера вечером эту программу. Буду наблюдать за происходящими изменениями.
 
МартАпрельДата: Вторник, 10.12.2013, 20:27 | Сообщение # 546
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я сегодня подключусь в новогоднюю ночь как раз закончу. А первого числа - первый лунный день - буду колдовать заключительно-победительно )))

Я та, что сидит в колоколе на вершине мира и жмурится от счастья
 
Королева-ЛунаДата: Среда, 11.12.2013, 12:44 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
ух ты))) начала также делать)) а потом нашла вашу темку тут ))) что 21 день нужно читать утром и вечером)) круто )) посмотрим на изменения) 

Всем Любви, добра и света! 
heart


Миром правит Любовь!
 
Реклама
МартАпрельДата: Суббота, 14.12.2013, 10:57 | Сообщение # 548
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А петь надо сколько минут? файл аж на 19 минут. Я за это время засыпаю... Минут по 5 получаестя - не больше.

Я та, что сидит в колоколе на вершине мира и жмурится от счастья
 
ГалинушкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:57 | Сообщение # 549
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 28
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Классная тема! Сегодня у меня 1-й день!!!

Сообщение отредактировал Галинушка - Воскресенье, 15.12.2013, 09:00
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:18 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
И у меня тоже!!! К Рождеству как раз.

 
Honey-fairyДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:05 | Сообщение # 551
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 22
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Ой, девочки мои милые. Куда-то не туда свернула дорожка. Сначала был пожар на работе, пришлось в другие отделы мотаться. Потом у отца финансовые трудности начались и они с мамой ругались сильно, прямо до срыва довели друг друга. Теперь вот еще папа сказал чтобы я из квартиры в которой сейчас живу переезжала к ним. А так сложно жизнь менять. Да деток жалко, школу менять, сад менять...
поэкспериментировала..."радуюсь"...


Все пучком, а у нас все пучком Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком Все пучком, а у нас все пучком Если нас не подвезут,мы дойдем пешком (Потап и НАстя)

Сообщение отредактировал Honey-fairy - Понедельник, 06.01.2014, 22:06
 
allina122Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:39 | Сообщение # 552
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы, подскажите, как работать по программе?Сегодня рождество и 7 лунный день-самый сильный день вербальной магии. Начала петь мантры и читать молитвы.А дальше что делать?Счастья и удачи вам всем!!!!

я-люблю и любима, моя любовь-взаимна

/
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 07.01.2014, 13:01 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Honey-fairy
У Вас обязательно все наладится!!!
От любых практик всегда такой процесс: вначале эйфория (я люблю себя, меня все любят), потом все плохое что накопилось прорывается наружу, и потом если человек не бросил начатое - наступает гармония. Ведь всегда когда вскрываешь нарыв, вначале боль, а через боль приходит очищение. И будьте готовы к тому, что когда вы будете меняться, все вокруг поменяется, в особенности это касается окружения. Вы главное принимайте все, а через год поймете, что все было Вам во Благо.
Мне в свое время помогла Лиз Бурбо
Цитата
Если ты новичок на пути внутреннего роста, может случиться, что тебе придется испытать некоторую боль, некоторый дискомфорт на физическом и эмоциональном уровнях. Когда ты будешь избавляться от старых шаблонов и программ, у тебя может возникнуть впечатление, что рушатся сами основы. Но это только иллюзия. Ты освобождаешься от оков прошлого — избавляешься от ненужного эмоционального багажа и предвзятых суждений. Ты становишься свободным! Когда ты научишься доверять этому процессу, когда обретешь веру в него, то избавишься от страха и научишься любить.

Цитата
Если боль станет слишком сильной, это означает, что ты сопротивляешься и отказываешься «отпустить» старые программы или избавиться от них. Тебе нечего терять, а обрести ты можешь все. Чем больше ты сопротивляешься, тем больше будет упорствовать боль. Но скоро ты ощутишь тепло своей любви и яркость своего внутреннего света. Освобождайся и расти!

Цитата
Представь себе, например, стакан с грязной водой, в которую постепенно добавляется чистая, — этот стакан в конце концов превращается в стакан чистой воды. Грязная вода заменяется чистой. Читая о том, как ты вливаешь в стакан чистую воду, или просто думая об этом, ты не получишь чистой воды. Вода в стакане по-прежнему будет оставаться грязной.
Только делая что-то, ты добьешься результатов! Когда ты вливаешь в грязную воду чистую, ты пусть не сразу, но непременно увидишь результат. Прояви упорство, и оно окупится! Если ты будешь постоянно напоминать себе, что ты постепенно продвигаешься вперед, ты получишь то, к чему стремился.


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
солнышк@Дата: Среда, 08.01.2014, 10:48 | Сообщение # 554
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 8
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
У меня сегодня первый день.


 
Реклама
Gerda4kaДата: Среда, 08.01.2014, 11:28 | Сообщение # 555
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 68
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Я сегодня только прочитала, завтра начну! Результаты напишу


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 21-дневная программа по привлечению любви (Экспериментируем и радуемся 100% результату)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.