Четверг, 16.05.2024, 14:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 21-дневная программа по привлечению любви (Экспериментируем и радуемся 100% результату)
21-дневная программа по привлечению любви
НакоДата: Вторник, 04.12.2012, 21:00 | Сообщение # 511
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 78
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Девочки, нашла вот какой стишок)))))
Стишок помогающий выйти замуж и найти любовь
В общем так, залезаем в шкаф с одеждой и сидим там и стишок читаем:
Я в шкафу сижу, сижу
Завтра замуж выхожу
В шкафу очень мало места
завтра буду я невеста
В общем так убаюкивающе бурчите себе под носик!
БЛАГОдарю)))



 
НакоДата: Вторник, 04.12.2012, 21:02 | Сообщение # 512
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 78
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
ИзумруднаяАлина, согласна полностью, я буквально пару дней, а позитива хоть отбавляй и правда какое-то счастье испытываешь, не смотря на обстоятельства внешнего мира)))))
БЛАГодарю)))



 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Четверг, 06.12.2012, 14:29 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Добрый день милые феюшки!
Решила внести свою лепту в вашу программу, может для кого-то это как раз то что ему сейчас надо.
Я сейчас читаю книгу Ариэль Форд "Закон притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь". Очень интересная книга, кто не читал - советую.
Так вот Ариэль советует, что когда вы пригласили любовь появиться в вашей жизни, определили тип человека, с которым хотите быть - теперь можете расслабиться, успокоиться и верить в то, что в свое время, имея постоянное питание и внимание, ваша любовь прийдет. Теперь вам надо научиться получать удовольствие, ожидая появление вашего идеального партнера. Порадоваться тому чувству, что ваше сердце стало более открытым, чем раньше.
Каждый можете сделать свой выбор — засидеться в тоске, боли, желании и ожидании или может сознательно остановиться на наслаждении состоянием радостного предвкушения. С помощью своих мыслей и чувств вы создаете эмоциональный тон этого периода вашей жизни. Вам доступна любая возможность. На одном конце спектра вы даже можете позволить себе чувствовать отчаяние и одиночество, на другом — восторг и счастье.
Еще у нее есть замечательное "Любовное письмо от Бога". Рекомендуется читать его каждый день, вдыхать правду этих слов и обращать внимание, не открыли ли они внутри вас больше пространства для наслаждения тем, что у вас уже есть в настоящем, даже если вы радостно предвкушаете встречу с будущим.

Любовное письмо от Бога
Возлюбленное дитя!
Каждый мечтает о том дне, когда сможет полностью отдать себя кому-то, о том, чтобы иметь глубокие духовные отношения с другим человеком, быть любимым совершенно и исключительно, но я скажу «нет». Нет до того момента, пока вы не почувствуете себя реализовавшимся, удовлетворенным и довольным своей жизнью в одиночестве, полностью и безоговорочно отдавая себя Мне. Только тогда вы будете готовы к очень близким и уникальным отношениям, которые я для вас запланировал. Вы никогда не объединитесь ни с кем и ни с чем до тех пор, пока не объединитесь со Мной. Я хочу, чтобы вы перестали планировать, перестали желать и позволили Мне дать вам самый захватывающий план вашего существования — такой, какой вы даже не можете себе представить. Я хочу, чтобы у вас было все самое лучшее. Пожалуйста, позвольте мне сделать это для вас.
Вы должны ожидать от меня только самого лучшего. Ощутите, что Я ЕСМЬ. Слушайте и учитесь тому, что я вам скажу. Просто ждите. Это все. Не беспокойтесь. Не волнуйтесь. Не оглядывайтесь по сторонам на то, что есть у других, или на то, что Я дал им. Не засматривайтесь на то, что, как вы думаете, вы хотите. Просто продолжайте смотреть на Меня, или вы пропустите то, что Я собираюсь показать вам. И затем, когда вы
будете готовы, я удивлю вас любовью значительно более прекрасной, чем та, о которой вы когда-либо мечтали.
Видите ли, пока вы не готовы и пока не готов тот, кто у меня есть для вас (даже в этот момент Я работаю на тем, чтобы подготовить вас обоих одновременно), до тех пор, пока вы оба не будете полностью удовлетворены Мной и жизнью, которую Я для вас приготовил, вы не сможете испытать любовь, которая воплотит ваши отношения со Мной. Это Идеальная Любовь.
И, дорогое дитя, я хочу, чтобы у вас была самая прекрасная любовь. Я хочу увидеть во плоти образ ваших взаимоотношений со Мной и насладиться вечным союзом красоты, совершенства и любви, который я предлагаю. Знайте, что я очень люблю Вас. Верьте этому и будьте удовлетворены.
С любовью, Бог

Всем большой любви!!!
Люблю Вас!!!


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
НакоДата: Четверг, 06.12.2012, 22:07 | Сообщение # 514
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 78
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Красапетина, БЛАГОдарю, Дорогая!))))) Да, на тему притяжения много литератури, И Хиксы и Мерфи и техника Хоопонопоно и много чего другого, просто каждый выбирает свое, то во что ВЫ верите, со временем становится правдой и это правда))))




Сообщение отредактировал Нако - Четверг, 06.12.2012, 22:18
 
НакоДата: Четверг, 06.12.2012, 22:13 | Сообщение # 515
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 78
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Нашла вот что на одном форуме решила поделиться с Вами))) ЧТОБ ПОЗВОНИЛ,КТО-НУЖНО: сделать колпак из бумаги(который потом наденете на голову),я лично делаю из листа А4 "кулёк",равняю низ,чтоб не было уголка мешающего,срезаю по кругу лишнее тоесть.Потомберёте металлическую скрепку покрупней,разжимаете её - получится S.На вершину колпака скотчем прикрепляете скрепку с низу,т.е.нижний закрут скрепки прикрепляете к острому кончику колпака(смотрится,как будто английская буква S стоит на верхушке вашего бумажного колпака), разжатая скрепка сдесь - антенна! А к верхнему закруту скрепки прикрепляете записку(тоже скотчем) с пожеланием звонка нужного человека,например:"Вася позвонил мне сегодня!". И надеваете этот колпак с разжатой скрепкой с запиской на голову,лучше прикреплять его,чтоб не падал - я,например,делаю хвост на макушке с пухлой бархатной резинкой,и насаживаю на хвост калпак,т.е.волосы с резинкой в него впихиваю! И ходите так,сидите,лежите,занимаетесь своими делами с колпаком на голове!Лучше,конечно так делать дома,или в офисе,если не видит никто или с вами работают тоже Волшебники,которые вас поймут!!!!!!!!!!!!!!!
Фишка тут вот в чём: этот колпак с антенкой - прекрасный проводник ваших желаний(мыслей) к ВСЕЛЕННОЙ,к космосу серез эту скрепку с запиской,т.е. антенку вещающую космосу о вашем желании(записка!).
колпак сделали,скрепку расжали-прикрепили к колпаку,записку написали-на скрепку прикрепили,колпак надели - ВСЁ!!!!!!! ПОШОЛ КОНТАКТ ОТ ВАШИХ ЗАПРОСОВ С КОСМОСОМ!!!!!!!!!!!!!!Желаемое - происходит - вам звонят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
НакоДата: Четверг, 06.12.2012, 22:14 | Сообщение # 516
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 78
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Надо купить себе открытку молодого человека для любимой девушки с тёплими словами и признаниями в любви,ну,знаете весде такие продаются,открытки из серии"ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ","МОЕЙ ЛЮБИМОЙ","ЕДИНСВЕННОЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ"и т.п.,а внутри стихи,пожелания и всякие приятные любовные и хвалебные тексты.
Так вот,купите себе такую открытку(как-будто любимый её подарил!),в конце текста в ней поставьте "его подпись",типа ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ.или ТВОЙ ЗАЙКА,ТВОЙ КОТИК,ТВОЙ ПЕТЯ(если есть любимый,то его имя). На самОй открытке напишите"МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ". И носите её с собой,можно в сумочке,в кармане,если маленькпя она,а на ночь - под подушку,т.е. всюду с ней!!!!!! ТАКИМ ОБРАЗОМ,ваша личная жизнь всегда при вас(а ни то,что "никакой личной жизни"),причём такая замечательная!!!!!!!!!!! ЭТОТ СПОСОБ ОСОБО ХОРОШ ДЛЯ ИЩУЩИХ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ТАК ВЫ ПРИВЛЕКАЕТЕ К СЕБЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!
ВЫБИРАЙТЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ ТЕКСТ ОТКРЫТКИ,кому что надо - для улучшения существующих отношений подойдёт что-то типа с похвалами,признаниями,пожеланиями,а для ищущих любовь - открытки с текстами вроде"как я рад что наконец-то встретил тебя","я так счастлив,что тебя нашёл, и никогда тебя не отдам никому" и т.п.
РЕБЯТАМ - ОТКРЫТКИ "ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА","ЛЮБИМОМУ МУЖУ".
А можно и пустую купить и написать самой(самому),что хочется(отразить желаемое в личной жизни)!!!!!
ТАК ВЫ ПРИВЛЕЧЁТЕ ЖЕЛАЕМОЕ НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ!



 
НакоДата: Четверг, 06.12.2012, 22:14 | Сообщение # 517
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 78
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ:
Изготавливаем волшебную палочку(у кого какая фантазия)Я делала из золотистой и серебристой фольги!
Встаем посередине комнаты,взмахиваем палочкой и говорим слова:
Желания я исполняю,
Удачу,счастье Привлекаю,
Для себя любимой,обаятельной,неотразимой Я ЖЕЛАЮ:И ПРОИЗНОСИТЕ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ!
Я ЕЩЕ МОЖНО СВЕРХУ СЕБЯ КОНФЕТТИ ОБСЫПАТЬ И БЛЕСТКАМИ!
УВЕРЯЮТ ЧТО РАБОТАЕТ100%.





Сообщение отредактировал Нако - Пятница, 07.12.2012, 05:36
 
YuldaryДата: Вторник, 11.12.2012, 17:05 | Сообщение # 518
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Копилка подарков: 25
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Привет всем.Девчёнки у меня вопрос: Начала слушать мантры. На Гаятри - мантру - реакция,как описывали раньше:первые дни скудные слёзы,а с 5-6го дня -зевота.А на мантру любви (2 дня слушала) - истерика.Как это можно объяснить. Или дня меня слушать обе -слишком много?
 
DaikoraДата: Вторник, 11.12.2012, 21:19 | Сообщение # 519
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
привет, Yuldary, вообще желательно работать с одной мантрой. Ну или по крайней мере в разное время суток. Что бы ты могла проработать каждую из них. Возможно у тебя заблокирована сердечная чакра - анахата. У меня такое было. Я делала дополнительную медитацию на открытие чакры. Если интересно, посмотри здесь http://www.magicwish.ru/forum/34-161-1. Зевота моет быть и просто потому что не выспалась smile а слушая мантру - расслабляешься smile


 
НакоДата: Среда, 12.12.2012, 05:47 | Сообщение # 520
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 78
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Yuldary, согласна с Daikora, мне больше подходит Зелеееенееенькааая, так красивая, хочу даже на звонок поставить))) и любви, тоже в исполнении Дэвы Премал, ведь суть в том чтобы раскрыть себя и полюбить такой какая ты есть и не только себя, а каждую пылинку соринку, так сказать всеобемлющая любовь, которая дает покой. тепло, любовь в первую очередь в себе, которую никакими сомнениями не убрать и не "выключить")))))) Ой, девочки не могу пока про бутерброды найти, но напишу обязательно, а выходные еще что-нибудь интересненького напишу))))) Всем любви взаимной, счастья, здоровья, БЛАГОполучия)))))


 
НакоДата: Среда, 12.12.2012, 20:40 | Сообщение # 521
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 78
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Кому необходима встреча быстренько берем мылящее средство и намыливаем встречу.
Через 5 минут как встречу просто намылила пришло предложение о регулярных не частых встречах. Можно не просто намыливать встречу, а со смыслом. Обратите внимание на то, каким мылом (шампунем, гелем) намыливаетесь. Например, намыливание дорогими мылами - к богатенькому жениху. Ну, про хозяйственное понятно...Или по названиям можно судить. Ну, короче, какая встреча нужна (или какой парень), такое название мыла, геля, шампуня и выбираете (по ассоциациям).



 
НакоДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:10 | Сообщение # 522
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 78
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Нащелкать

Нужно на улице щелкать возле незнакомых симпатичных мужчин.
Нащелкать нужно 10 человек! Лучше - 11 (1 контрольный).
Причем, не просто щелкать незаметно, а подойти с серьезным видом и спросить "Мужчина (женщина), позвольте, я возле Вас щелкну?"
Если мужчина согласен, изящно щелкнуть и сказать "Поздравляю, теперь нам обязательно повезет в любви." Варианты можно уточнить "Мне и Вам!, "Мне с Вами вместе", "Вам со мной", или же каждому в! отдельности. Но повезет обязательно!
Всяческих осторожных и сомневающихся спокойно отпускать и ждать следующего.
В зачет идет только добровольное общелкивание.
Запоминайте, что скажут общелкиваемые.



 
НакоДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:12 | Сообщение # 523
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 78
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Ритуал Труселя Красные на люстре или на форточке!
Покупаете красные красивые трусы (можно сердечками, с бусинками, цветочками), главное чтобы МУРчали, и вешаете на форточку с намерением (для привлечения любви в Вашу жизнь)! Еще лучше повесить их с внешней стороны. Периодически надеваете, стираете и снова вешаете сушиться! Очень помогает надеть труселя на голову и станцевать под хорошую музыку! Это проверенная техника! Даже давно забытая любовь просыпается!
Для знакомства по интернету :- одеть на монитор и включить интернет!!! Все!! Результат гарантирован:)))



 
НакоДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:12 | Сообщение # 524
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 78
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Купание в Любви.
Написать на пене для ванны "Любовь", можно написать "Женихи" или то, что хочется, то что МУРчит и купаться в ней каждый день!



 
DaikoraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:59 | Сообщение # 525
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (Нако)
Для знакомства по интернету :- одеть на монитор и включить интернет!

представила реакцию домашних на такое украшение biggrin не знаю как женихи, а мальчики в белых халатах мне обеспечены будут biggrin



 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 21-дневная программа по привлечению любви (Экспериментируем и радуемся 100% результату)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.