Пятница, 10.05.2024, 12:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Самый эффективный ритуал для встречи второй половинки (Любовь, отношения....)
Самый эффективный ритуал для встречи второй половинки
KamelyaДата: Суббота, 14.09.2013, 21:24 | Сообщение # 841
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (Kamelya)
Daikora, Обращаюсь к тебе за советом!  Я ставила на сектор Юз (расчитывала на квартиру) Или можно в спальне где ты спишь?
 
Ставила на подоконник.Но! у меня котейка все элементы сбрасывал....И даже купила серебрянное кольцо мужское...Короче оно пропало, как оказалось, кот скинул, бабушка пропылесосила и не заметила, а я выбросила мешок с пылью...И потом поняла что кольцо, выкинуто:))))))
Короче, не получилось и я это все убрала:)))

Девулечки, хелп! напишите! Где можно можно это все поставить? Нужно в ЮЗ направлении в комнате, или найти ЮЗ сектор квартиры?

Заранее спасибки!
 напомню у меня 12.03 .1989    Кстати колечко серебряное  недавно нашла:)))))))))))))))


 
DaikoraДата: Суббота, 14.09.2013, 21:31 | Сообщение # 842
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Цитата (Kamelya)
Кстати колечко серебряное  недавно нашла:)))))))))))))))
значит и мужчину скоро найдешь )))
направление можно выбрать как в комнате, так и в квартире. Где удобней, там и ставьте smile
кстати, я пересчитала ваши данные. Ваши направления Юг по году рождения и Восток по числу Гуа. Восток лучше не трогать, а южное в этом месяце удачное.





Сообщение отредактировал Daikora - Суббота, 14.09.2013, 21:51
 
oksi7979Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:48 | Сообщение # 843
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Добрый день. Помогите и мне плз расчитать мой ЦП.
Подскажите как мне активизировать и какое направление, у меня сплошная невезуха в личном плане. Уже 10 лет в разводе, а мужчины так и нет. Точнее они появляются, но все не то, то женаты, то просто мне не нравиться, то я им не подхожу. А так хочется семьи.
Заранее благодарна 16.03.1979 год Козы
 
marusya86Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:25 | Сообщение # 844
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Девочки, помогите и мне пожалуйста! Дата рождения 4.02.1986, высчитала Цветок персика - лошадка на юге. Но в этом году юг неблагоприятен, что же делать?
 
DaikoraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:45 | Сообщение # 845
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
oksi7979, ваш ЦП - Крыса. Направление - север. Число Гуа - 3, зона романтики - юго-восток. Юго-восток в этом месяце может принести ссоры и скандалы в любовных отношениях. Надо повесить бра в этом секторе и держать его постоянно включенным, таким образом огонь смягчит нежелательную комбинацию летящих звезд. Можно так же прикрепить красный треугольник на стену в этом секторе, что так же остудит пыл влюбленных. Север - очень сильный сектор, который поможет продвинуться в работе и карьере. Так как север для этого располагает и тут поселилась звезда, которая может толкнуть процесс. Так что кому нужна карьера,старайтесь работать в этом секторе или почаще тут находиться. Думаю для круга тоже будет неплохо smile по крайней мере ничего плохого он не несет smile Удачи вам!


 
DaikoraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:54 | Сообщение # 846
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
marusya86, вы родились в год Тигра, а значит ваш ЦП - Кролик. И направление - восток. По числу Гуа (9)  зона романтики на севере. Восток в этом месяце не трогаем. Шаманим на севере smile


 
CharmedBabyДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:39 | Сообщение # 847
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 16
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
ну и я попрошу помощи, чтобы знать где и как шаманить -

Доступно только для пользователей
спасибо thumb


Сообщение отредактировал CharmedBaby - Воскресенье, 15.09.2013, 14:39
 
крис24Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:45 | Сообщение # 848
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Копилка подарков: 394
Благодарность: 1271
Статус: Оффлайн
мне тоже подскажите где шаманить) 24.01.1984.  благодарю

[img]http://denj-valentina.
[url=http://www.magicwish.ru]
 
DaikoraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:47 | Сообщение # 849
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
CharmedBaby, ЦП - Петух, западное направление. По числу Гуа (3) зона романтики - юго-восток. Западный сектор несет острые споры и разногласия по поводу денег. Можно поставить воду «инь» для того, чтобы утихомирить пыл. Юго-восток несет ссоры и скандалы. Советы астрологов по нему приводила выше.


 
DaikoraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:51 | Сообщение # 850
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
крис24, ЦП-  Петушок, направление - запад. По дате рождения зона романтики - северо-восток. Очень удачливый сектор для победы в конкурентной борьбе. Удачи в деньгах. Для молодых людей есть возможность продвинуться в карьере. Хорошо тут поставить аквариум с рыбкой, чтобы усилить процветающую звезду. Что может принести большую удачу в деньгах. В этом месяце там лучше и располагать круг. Удачи smile


 
Nane4kaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:10 | Сообщение # 851
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 56
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Мне расчитайте пожалуйста 29.03.1976. дракон


 
DaikoraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:20 | Сообщение # 852
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Nane4ka, ваш ЦП - Петух, направление -  запад. Сектор удачный в этом месяце. По числу Гуа (3) зона романтики - север. Тоже благоприятен. Выбирайте где удобней ставить круг. Или активировать две эти области. В одной поставить крук, в другой Цветок Персика


 
МедузаГоргонаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:44 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Daikora, посмотрите пожалуйста сектор карьеры (два месяца не могу на работу утроиться). 10.06.1979. Заранее благодарю.



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
ЭльчонокДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:48 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Копилка подарков: 526
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Daikora, помогите и мне пожалуйста! Тоже сижу 2-ой месяц без работы и, если можно, насчет личной жизни рассчитайте и посоветуйте: 18.07.1986

 
KamelyaДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:54 | Сообщение # 855
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Походу нас тут общество безработных......Я с вами:))))

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Самый эффективный ритуал для встречи второй половинки (Любовь, отношения....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.