Суббота, 20.04.2024, 08:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Самый эффективный ритуал для встречи второй половинки (Любовь, отношения....)
Самый эффективный ритуал для встречи второй половинки
МилостьДата: Четверг, 30.06.2011, 15:17 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 482
Благодарность: 1323
Статус: Оффлайн
Natala-la-la2, рассмешила, кстати часто смеюсь читая ваши сообщения, спасибо, но с летящими звездами на всеж еще поискать.


 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 30.06.2011, 15:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Natala-la-la2)
Гугл дал разномастные варианты, у меня просто лошадка на юге в аметистовые бусы замотана)


Наталаааааааааааааааа...как говорят мои восточные родствЭнники : Ты-мозг!!!!!!!!! )


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Четверг, 30.06.2011, 15:38
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 30.06.2011, 15:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Natala-la-la2,
можно тебя еще маленечка замучить вопросами? 19 07 1970 ...Натала,дошло!!!!!!!я собакин-это по дате рождения,усилить кроликом! БЛАГО ДАРЮ !

Теперь веришь , как хорошо, что мы не самураи,да ? )))))


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Четверг, 30.06.2011, 15:29
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 30.06.2011, 15:28 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Милость)
а вот его активность может усилить вредные летящие звезды года, и тогда сам будешь не рад активизации

Девочки,мне и так всё не понятно ...И как узнать про звезды ? surprised В том месте где Натала сказала,у меня июль-МОЙ МЕСЯЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!ЯЙХОООООООО!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 30.06.2011, 15:37 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Милость)
тут для определения надо использовать калькулятор Ба-Цзы , а потом искать расшифровку к нему в интернете.


калькулятор чего ? surprised surprised surprised У

Quote (Natala-la-la2)
во-первых не знаю часовой пояс по гринвичу)

Он у тебя в компе есть,по нему комп время показывает:) Посмотри в настройках :)Это часовой пояс.Пишут так :(GMT+10:00) Владивосток ( это мой )))


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
МилостьДата: Четверг, 30.06.2011, 15:38 | Сообщение # 21
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 482
Благодарность: 1323
Статус: Оффлайн
Лада_Небесная и девченки погодите, почитайте ссылку, от которой у Natala-la-la2, волосы стали дыбом biggrin biggrin (не сердись), восток вообще опсный сектор в 2011, там правитель года находится, его ни то что ктивизировать нельзя, шуметь там запрещено да и пристльно смотреть в том направлении не рекомендуется, типа чтоб его не сердить. Если кто знает точнее поправьте, я только рада!!!!


 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 30.06.2011, 15:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Милость)
восток вообще опсный сектор в 2011, там правитель года находится, его ни то что ктивизировать нельзя, шуметь там запрещено да и пристльно смотреть в том направлении не рекомендуется, типа чтоб его не сердить

surprised :o surprised :o surprised
но мне то нужен юго-восток ...
Надо выбирать РОМАНТИЧЕСКОЕ направление ,у нас оно у всех разное


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Четверг, 30.06.2011, 15:43
 
МилостьДата: Четверг, 30.06.2011, 15:43 | Сообщение # 23
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 482
Благодарность: 1323
Статус: Оффлайн
взяла с сйта fanfenshui.ru
Самым неблагоприятным сектором в этом году будет восток. Туда прилетает Пятерка Желтая, Звезда больших потерь и неприятностей во всех сферах жизни.
Свой злобный нрав эта Звезда наиболее ощутимо проявит в марте, августе и декабре. Негативное влияние может не коснуться только тех, чье число ГУА 5. Остальным людям желательно избегать частого использования этого сектора.
Если вход в ваше жилище или офис расположен в этом секторе или здесь находится ваша спальня, то вы можете в полной мере ощутить на себе влияние энергий Пятерки Желтой.
Это могут быть проблемы со здоровьем, неприятности на работе и бизнесе, депрессивное состояние и тотальное невезение.
Самый лучший способ избежать негатива: переехать на время в другую комнату, минимизировать активность в восточном секторе. В качестве лекарства для нейтрализации воздействия этой Звезды применяют музыку ветра 6 или 7 полых металлических трубочек, белые оттенки в интерьере, метаалические предметы.

Если Пятерка на входе: повесьте музыкальные колокольчик у входа и почаще касайтесь их. Если Пятерка в комнате, в восточной ее части также настоятельно рекомендуется разместить этот фэн-шуй аксессуар.
Категорически не рекомендуется делать ремонт на востоке, сверлить стены, стучать, перемещать мебель. Если там расположен телевизор, музыкальный центр – лучше переместить его в другой сектор до следующего года. Свечи, камин не зажигайте.
Плохо, когда изголовье кровати, ваш взгляд за столом смотрит в направлении этой Звезды. Переставьте в начале года на время мебель, учитывая данные рекомендации.



 
МилостьДата: Четверг, 30.06.2011, 15:45 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 482
Благодарность: 1323
Статус: Оффлайн
Лада_Небесная. романтическое направление это для круга порождения элементов(того что все собирают ), а вот восток, это вам для цветка романтики (именно он и опасен)!!!


 
Natala-laДата: Четверг, 30.06.2011, 15:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Quote (Милость)
но мне то нужен юго-восток ...
Надо выбирать РОМАНТИЧЕСКОЕ направление ,у нас оно у всех разное

А у меня кролики до кучи на востоке стоят) обжимаются) молча, не шумят) и еще на юго-западе, где у меня вообще жопное направление) мы же волшебницы) нам ВСЕ можно)



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
МилостьДата: Четверг, 30.06.2011, 15:51 | Сообщение # 26
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 482
Благодарность: 1323
Статус: Оффлайн
Вроде вначале архива написано(если нет, то сообщаю), что самое мягкое воздействие оказывает талисман цветка ромнтики, если его носить с собой(как брелок или там пуговку или еще чегой-то),и еще у Правдиной написано что активировать цветок романтики тому у кого есть постоянный партнер (если вы его конечно не собираетась менять) или муж- не надо, а то можно запросто сменить его на нового biggrin biggrin


 
МилостьДата: Четверг, 30.06.2011, 15:52 | Сообщение # 27
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 482
Благодарность: 1323
Статус: Оффлайн
Natala-la-la2, не смеши , начальник в кабинете


 
МилостьДата: Четверг, 30.06.2011, 15:53 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 482
Благодарность: 1323
Статус: Оффлайн
кстати Ю/З в 2011 классное направление по Фен шую, там 4, которая помогает встретить любовь


 
МилостьДата: Четверг, 30.06.2011, 15:54 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 482
Благодарность: 1323
Статус: Оффлайн
не могу успокоится , аж слезы текут , представила как кролики тихо обжимаются на востоке, на меня уже смотрят!!!! biggrin biggrin biggrin


 
Natala-laДата: Четверг, 30.06.2011, 16:04 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
тоже вариант)
знаете, какой бум поднялся в городе, когда я лошадку в стразах на брелок требовала)
мне даже из Туркестана одну привезли, только они все лошариковые, буду искать офигительную)
последнюю мне доча купила, со стразами, но ... ГОЛУБАЯ)))))))))))) БЛИН...))))))))



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Самый эффективный ритуал для встречи второй половинки (Любовь, отношения....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.