Суббота, 11.05.2024, 14:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Самый эффективный ритуал для встречи второй половинки (Любовь, отношения....)
Самый эффективный ритуал для встречи второй половинки
счастливая77Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:40 | Сообщение # 826
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 31
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Добрый день! Можно и мне, пожалуйста, 07.10.1980, обезьяна.
Благодарю!
 
lenasumyДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:00 | Сообщение # 827
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 10
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Добрый день! Девочки, помогите мне тоже пожалуйста с расчетами ДР - 20.01.1980 -обезьяна
Заранее огромное спасибо!!!



[url=http://denj-valentina.ru/dl/21727[/url]


Сообщение отредактировал lenasumy - Вторник, 23.07.2013, 00:03
 
МультиПультиДата: Вторник, 23.07.2013, 10:10 | Сообщение # 828
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 64
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Daikora,подскажите и мне пожалуйста 17.12.1977 год.
Заранее благодарю!
 
Rich-RichДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:57 | Сообщение # 829
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Копилка подарков: 47
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! У меня вопрос к знающим людям! После того, как я рассчитала свой цветок персика (кстати самостоятельно это сделать очень просто  smile  ) и узнала, что животное, покровительствующее романтике в моей жизни, это крыса, начала через некоторое время видеть крыс на улице, причем ухоженные, непугливых и незлых. Так продолжалось два дня. На третий день отправилась на встречу с мамой и подругой, а по дороге домой увидели аж двух сразу крыс, потом вспомнила, что и мама и подруга тоже крысы по гороскопу. И вот вопрос: это знак? Или я просто загоняюсь? 
Заранее спасибо!!!


 
AggressiveSunДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:50 | Сообщение # 830
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 87
Благодарность: 271
Статус: Оффлайн
И мне пожалуйста посчитайте 14.06.1991

 
ЭльчонокДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:50 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Копилка подарков: 526
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
и для меня, если можно))))
 
18.07.1986г


 
Nane4kaДата: Среда, 21.08.2013, 15:37 | Сообщение # 832
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 56
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Пыталась сама разобраться, совсем запуталась с этими летящими звёздами. Помогите пожалуйста.


 
KamelyaДата: Среда, 21.08.2013, 21:42 | Сообщение # 833
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Daikora, Обращаюсь к тебе за советом! 

Я ставила на сектор Юз (расчитывала на квартиру) Или можно в спальне где ты спишь?
 
Ставила на подоконник.Но! у меня котейка все элементы сбрасывал....И даже купила серебрянное кольцо мужское...Короче оно пропало, как оказалось, кот скинул, бабушка пропылесосила и не заметила, а я выбросила мешок с пылью...И потом поняла что кольцо, выкинуто:))))))
Короче, не получилось и я это все убрала:)))

Девулечки, хелп! напишите! Где можно можно это все поставить? Нужно в ЮЗ направлении в комнате, или найти ЮЗ сектор квартиры?

Заранее спасибки!!


 
oksi7979Дата: Понедельник, 26.08.2013, 09:57 | Сообщение # 834
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Добрый день. Помогите и мне плз расчитать мой ЦП.
Подскажите как мне активизировать и какое направление, у меня сплошная невезуха в личном плане. Уже 10 лет в разводе, а мужчины так и нет. Точнее они появляются, но все не то, то женаты, то просто мне не нравиться, то я им не подхожу. А так хочется семьи.
Заранее блаодарна 16.03.1979 год Козы
 
Солнышко_ЛюбимоеДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:36 | Сообщение # 835
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 98
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Девочки ставила круг, прицепился мужчина. уже пол года не могу от него отвязаться. Подскажите, что мне делать? Как его отвадить от меня? Может поставить круг заново? Если ставить то какие фигурки мне нужно ставить (22.02.1083 г.) (может что то поменялось)


 
IRINAWLADKRYДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:02 | Сообщение # 836
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки!,подскажите и мне пожалуйста 03.02.1990 год лошади 
Заранее благодарю!
 
ольгаАСДата: Пятница, 13.09.2013, 18:29 | Сообщение # 837
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
и мне  расчитайте цветок персика ничего не пойму как его расчитывать 20.03.1978 у меня большые проблемы с мужем. полное отсутствие понимания  и двое малышей  спасибо.
 
DaikoraДата: Суббота, 14.09.2013, 21:08 | Сообщение # 838
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, феюшки. Давно меня здесь не было. Вижу многие просили помощи в расчете ЦП. Надеюсь все разобрались сами и все теперь у вас чудесно smile кому до сих пор нужна помощь, напишите еще раз. Буду сюда наведываться, постараюсь помочь smile
ольгаАС, ваш ЦП - Кролик. Направление по году рождения - восток. Число Гуа -2. Зона романтики по числу - северо-запад. В этом месяце (с 7 сентября по 8 октября) оба эти направления не очень хороши. Восточное направлениенесет скандалы, туда хорошо поставить воду в вазе или тарелке. Северо-западное направление несет денежные потери. Специалисты рекомендуют положить 6 монет под ковер



 
DaikoraДата: Суббота, 14.09.2013, 21:17 | Сообщение # 839
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
IRINAWLADKRY, ЦП аналогично ольгаАС. Число Гуа -5, зона романтики - запад. Сектор сложный для этого месяца, так как несет острые споры и разногласия по поводу денег. Можно поставить воду «инь» для того, чтобы утихомирить пыл. Но думаю в западном направлении можно поритуалить.  
Сразу скажу я не специалист по фэн-шуй, поэтому все мои советы это только мое личное мнение. Придерживаться его или нет решать только вам smile



 
DaikoraДата: Суббота, 14.09.2013, 21:23 | Сообщение # 840
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Солнышко_Любимое, так может стоит присмотреться, а не отваживать мужичка то))) но это все шутки. Как отвадить его не знаю, наверное просто игнорировать. Не давать лишнего повода за что-то зацепиться. По ритуалу у вас направления так же север и северо-восток. В этом месяце они благоприятны. Удачи вам smile


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Самый эффективный ритуал для встречи второй половинки (Любовь, отношения....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.