Понедельник, 20.05.2024, 21:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Самый эффективный ритуал для встречи второй половинки (Любовь, отношения....)
Самый эффективный ритуал для встречи второй половинки
YaMagiYaДата: Вторник, 12.02.2013, 06:42 | Сообщение # 811
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Доброе утро Волшебницы! Счастья и Любви всем Нам! Я тут у вас новенькая.))  Просмотрела все странички, но так и не поняла о чем вы тут речь ведете.( Понимаю только, что что-то доброе и волшебное. ))) На сайте "Мир Волшебства и Чудес", на который Вы тут ссылочку даете, все прошлогоднее, да и не очень понятна техника. Помогите пожалуйста! Подскажите, что нужно делать для привлечения любви. Я рождена 01.08.1977года, в 01:00 ночи, в год Змеи. Заранее благодарю Вас и Вселенную за ответы!


Мне подвластна моя судьба и методы руководства ею!!!
Все, что я желаю - исполняется!!! Мои слова материализуются!!!
 
КиранДата: Вторник, 12.02.2013, 14:33 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Daikora
а что делать с цветком персика, куда его поставить?
По году рождения у меня цветок персика - кролик - раньше когда ставила круг, помещала его на востоке (но сейчас по-моему восток неблагоприятен, правда его можно оптимизировать, если положить там красный лист бумаги - в этом случае можно поставить туда кролика - ничего страшного не будет???)
По дате рождения у меня - петух - запад (но запад тоже крайне неблагоприятен)
Что делать?



 
DaikoraДата: Вторник, 12.02.2013, 18:50 | Сообщение # 813
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Цитата (Киран)
в этом случае можно поставить туда кролика - ничего страшного не будет???)
не будет ) можете поставить туда



 
janno4kaДата: Вторник, 12.02.2013, 20:46 | Сообщение # 814
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Копилка подарков: 64
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Nadegda070707,

КАК рассчитать свое число Цветка Персика
Формула "Цветка персика" была выведена специально для всех ищущих любви, заботы, тепла душевных отношений, характерных для всех влюбленных.

Данная статья является лишь примером использования этого метода.Каждый знак зодиака по китайскому календарю имеет свой, так называемый, "Цветок персика". "Цветок персика" отвечает за романтические отношения.Согласно знакaм года рождения, существуют четыре группы животных (вы можете более подробно прочитать об этом в моей статье "Друзья и союзники"). Для начала необходимо определить, какое животное соответствует вашему знаку, т.е. вывести формулу "Цветка персика".Для этого можно воспользоваться калькулятором, который находится в разделе "Китайская астрология". На таблице ниже представленны знаки зодиака и соответствующие им животные - покровители "Цветка персика".ЗНАК ГОДА РОЖДЕНИЯЦВЕТОК ПЕРСИКАНАПРАВЛЕНИЕОбезьяна, Крыса, ДраконПетухЗАПАДТигр, Лошадь, СобакаКроликВОСТОКЗмея, Петух, БыкЛошадьЮГСвинья, Кролик, КозаКрысаСЕВЕРКогда Вы узнаете, какое животное является Вашим "Цветком персика”, то необходимо разместить его фигурку или картину в соответствующим секторе, вот такая простая формула.Но всегда ли это принесет результаты?Символизм играет огромную роль в практике фен-шуй, однако нельзя всецело полагаться, что если мы поставим нужную фигурку "Цветка персика" в нужном месте, то наша жизнь изменится навсегда.Если Вы действительно хотите обрести любовь, то просто следуйте моим советам: можно определить по формуле, кто из Ваших друзей по зодиаку является Вашим животным - "Цветком персика". Эти друзья помогут вам привлечь любовь в Вашу жизнь.При помощи калькулятора также можно рассчитать благоприятный год, месяц, день и час Вашего "Цветка персика"


 
janno4kaДата: Вторник, 12.02.2013, 20:51 | Сообщение # 815
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Копилка подарков: 64
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Таблица соответствия года рождения числам гуа и основным элементам ( по китайскому календарю)

  


 
зашедшая_на_огонекДата: Пятница, 15.02.2013, 09:57 | Сообщение # 816
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, волшебницы! Начала читать архивные вариант-начало, медленно, но верно иду к счастливому союзу двух любящих сердец))


 
margixДата: Пятница, 22.02.2013, 19:24 | Сообщение # 817
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Копилка подарков: 18
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Помогите мне тоже пожалуйста с расчетами ДР - 10.10.1982

добра всем и света!
 
DaikoraДата: Пятница, 22.02.2013, 20:56 | Сообщение # 818
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
margix, ваш ЦП - Кролик, направление - восток. Число Гуа - 6, зона романтики - юго-запад. В восточное направление желательно поставить
 воду. В этом месяце его трогать не надо. В юго-западное направление в этом году зловещая звезда №2. Она несет болезни. Если у вас двери в этом направлении, желательно повесить  здесь Музыку ветра с 6 прутами, это может ослабить или разрушить энергию Ши. Месячной плохой звезды здесь нет. Так что можете воспользоваться этим направлением.



 
ИзумруднаяАлинаДата: Пятница, 29.03.2013, 18:35 | Сообщение # 819
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 79
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Daikora, привет))) подскажи пожалуйста куда и когда мне можно поставить цветок персика? 17.05.1990 год



Я КРАСИВАЯ И ОН ЛЮБИТ МЕНЯ!!!!
 
ВсеМогучкаЯДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:06 | Сообщение # 820
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 119
Благодарность: 375
Статус: Оффлайн
Зашла к вам и обалдела!!! Где мои глаза раньше были...  hands теперь сижу и  читаю всю вашу тему, благодарю автора и вас Волшебницы за эту темку!!!

 
YasnaPaniДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:40 | Сообщение # 821
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 4
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Подскажите, пожалуйста, куда и когда мне можно поставить цветок персика? 18.05. год Дракона)
Как долго должны гореть свечи в первый раз и потом?
Должны ли предметы в кругу соприкасаться друг с другом?


Сообщение отредактировал YasnaPani - Воскресенье, 09.06.2013, 19:42
 
ЗамечательнаяДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:47 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Daikora, Добрый день!
Могли бы вы и мне посчитать!?
ДР 3.05.1962
Заранее благодарна! smile


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Rich-RichДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:54 | Сообщение # 823
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Копилка подарков: 47
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Посчитайте и мне, пожалуйста, 29.09.1983.
Миллион благодарностей вам!!!


 
Nane4kaДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:09 | Сообщение # 824
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 56
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, просчитайте и мне пожалуйста 29.03.1976г Дракон




Сообщение отредактировал Nane4ka - Понедельник, 08.07.2013, 20:11
 
oceanblueДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:20 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Daikora, Напишите, пожалуйста и мне 03.08.1967 - коза

Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Самый эффективный ритуал для встречи второй половинки (Любовь, отношения....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.