Суббота, 20.04.2024, 17:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 6 шагов к Любимому (Пусть у каждой из вас появится Свой Милый)
6 шагов к Любимому
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ДОБРОЕ УТРО ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ!!!
Учитывая предновогоднее-волшебное время а так же желание любви предлагаю провести ритуал:
6 КАРМАНОВ
Помните песню "Барыня-сударыня" когда милый приносил полные карманы для своей любимой????
Пусть у каждой из вас появится Свой Милый, а для того что б он знал с чем прийти мы с вами готовим КАРМАНЫ!!!
Нужно купить 6(+1) прозрачных кармашков (папки куда можно заложить листок бумаги).Взять волшебную ручку...
И вернуться в детство.......Вспомните всех мужчин которые вас окружали:папу....соседа.....тётиного мужа.....Вовку из детского сада......соседа по парте.......пионервожатого......физрука........Кто из этих мужчин вам нравился больше всего????? А почему???????? Ага........
Итак начинаем готовить 1 КАРМАН - МОЙ МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!
Желательно заполнить все карманы до 21 декабря - поскольку в этот день лунное затмение,которое определит тенденции и изменения в судьбе каждого человека,формируя новое отношение к миру,людям и самим себе.

В этой теме только выкладывается материал, а обсуждаем здесь

Начало темы в здесь
Автор темы Замечательная.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
broniaДата: Суббота, 03.12.2011, 00:05 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Земляника)
все надо за 1 раз делать?

Нет, по одному письму в день: маме пишет, потом от мамы себе ответ, потом ответ на ответ маме - это за один день сразу пишем. В следующий день..не важно сколько дней пройдет - хоть на следующий день, пишем письмо папе с ответами по той же схеме. smile


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Пятница, 16.12.2011, 17:45 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
"4 правила Шахерезады"

Урок женской мудрости:

«Четыре Правила Шахерезады» (по мотивам сказки “1000 и одна ночь")




Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Пятница, 16.12.2011, 18:18
 
ЗамечательнаяДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:21 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
F63.9

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний.

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений».
Общие симптомы:

— Навязчивые мысли о другом

— Резкие перепады настроения

— Завышенное чувство собственного достоинства

— Жалость к себе

— Бессонница, прерывистый сон

— Необдуманные, импульсивные поступки

— Перепады артериального давления

— Головные боли

— Аллергические реакции

— Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.

Ученые определили, что тихий ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства. Как передает Yoread, таким образом, мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину, дабы получить потомство.

Исследователи предполагают, что тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Это своего рода «эталон» женской красоты. Чем приятнее голос, тем более красивой женщина кажется в глазах мужчины.

Напомним, ранее британские ученые установили, что мужчине достаточно 8 секунд для того, чтобы влюбиться. Если же мужчине не понравилась потенциальная партнерша, то продолжительность его взгляда в результате научных опытов составила не более четырех секунд.

Также исследователи установили, что любовь длится не более четырех лет и она всего лишь некое «помешательство».

По мнению немецкого философа и психоаналитика Эриха Фромма для любви недостаточно только одного чувства, в отличие от влюблённости. Чувство является временным и периодическим, в то время как любовь включает в себя элемент осознанного выбора и становится впоследствии чертой характера.

Согласно воззрениям некоторых этологов, любовь — чувство в какой-то степени генетическое.

Эрих Фромм сравнивает две противоположные формы любви: любовь по принципу бытия или плодотворную любовь, и любовь по принципу обладания или неплодотворную любовь. Если первая «предполагает проявление интереса и заботы, познание, душевный отклик, изъявление чувств, наслаждение и может быть направлена на человека, дерево, картину, идею. Она возбуждает и усиливает ощущение полноты жизни. Это процесс самообновления и самообогащения», то вторая означает лишение объекта своей „любви“ свободы и держание его под контролем. «Такая любовь не дарует жизнь, а подавляет, губит, душит, убивает ее». Плодотворная любовь является скорее исключением, чем правилом.

Составляющие любви

— По Фромму: вдохновение (в книге: желание отдавать; дарить без вреда себе, но не жертвовать), забота, ответственность, уважение, знание.

— По Эпштейну: желание, вдохновение, нежность, сочувствие.

— По Стенбергу: доверие, страсть, обязательство.

— По Камасутре — три истока: душа, разум, тело.

Влечение души порождает дружбу, разум — уважение, тело жаждет близости. У души два наслаждения: настаивать и требовать. У разума тоже два наслаждения: владеть и отдавать. И у тела тоже два наслаждения: трение и прикосновение, выражающее нетерпение близости, ожидание обладания.

К любви ведут скрытые наслаждения и страсть души. Любовь несет восторг, облегчение и нежность…


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
КстатиДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:07 | Сообщение # 154
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Копилка подарков: 24
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Quote (Замечательная)
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний.

и какие же лекарства помогают от этой болезни? smile
 
OlgaIriskaДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:45 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Quote (Кстати)
и какие же лекарства помогают от этой болезни?

Время может значительно облегчить состояние.
А если серьезно, то описана не любовь, а болезненное пристрастие. Любовь ведь это совершенно другое.....ведь так?
Плодотворная любовь является скорее исключением, чем правилом. Вот как они отозвались о настоящей любви. Видимо не каждый способен испытать это светлое чувство. Желаю, чтобы все, кто прочтет эти строки были исключением и любовь была у вас в жизни не болезнью, а благодатью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Margo51Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:55 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1878
Копилка подарков: 312
Благодарность: 293
Статус: Оффлайн
Да я согласна с вашим высказыванием мужчина доказывает любовь не словами, а делами!!
 
Реклама
Margo51Дата: Пятница, 03.02.2012, 02:02 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1878
Копилка подарков: 312
Благодарность: 293
Статус: Оффлайн
Мужчин судят по поступкам, а не за красивые слова!!

Сообщение отредактировал Margo51 - Пятница, 03.02.2012, 02:14
 
Margo51Дата: Пятница, 03.02.2012, 02:25 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1878
Копилка подарков: 312
Благодарность: 293
Статус: Оффлайн
Всем привет сделала в рождество следующий ритуал : положила расческу под подушку и сказала суженный ряженный приди ко мне во сне расчеши мне волосы и пришел!! только не один,а сразу двое один сказал расческа на тумбочки, а другой взял в руки мои волосы и сказал они так запутались давай я сам расчешу и я проснулась: я так понимаю тот кто расчесал тот и суженный??
 
Margo51Дата: Пятница, 03.02.2012, 03:19 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1878
Копилка подарков: 312
Благодарность: 293
Статус: Оффлайн
я присоединяюсь к вашим словам я 12 лет была в браке : жила для мужа и сына сидела дома не работала так как сын часто болел, а муж не хотел сидеть с ним на больничном он нас обеспечивал я была для него удобной женой сама занималась сыном он ни во что не вникал славо богу у меня хватило ума пойти учиться я закончила институт и когда я устроилась на работу, а он поехал с ребенком в отпуск я поняла, что значит не зависить от него!! сама себе хозяйка!! он приехал я подала на развод он не мог долгое время поверить во всё происходящие и что вы думаете он сделал он отсудил у меня сына ему 11 лет ребенок сказал, что хочет жить с папой я прошла все круги ада он зарабатывает больше меня в 3 раза и уговорил сына чтобы тот жил с ним теперь он пытается забрать 3-х комнатную квартиру она оформлена пополам вот и посвятила лучшие годы жизни браку отблагодарил за всё!!
 
ЗамечательнаяДата: Четверг, 16.02.2012, 21:55 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ЛЮБОВЬ ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ
В основе крепкого союза лежит всего семь правил
1 ТАНГО - ПАРНЫЙ ТАНЕЦ
Счастливые семьи идут по жизни в едином ритме,будто исполняя танго.
Три условия помогают им стать единным целым.
Во-первых, общность интересов, чувств, идей и воспоминаний.
Во-вторых, умение идти на компромисс.
В-третьих, взаимная поддержка во всех сферах жизни.
НА ПРАКТИКЕ
Чаще произносите вслух: "Мы одна семья" "Мы вместе" "Мы - команда!"
Положите в основу своего брака слова талантливого психолога Лео Бускалья
"У меня 4 руки, 4 ноги, 2 прекрасных тела и 2 головы.А ещё у меня удвоенные способности радоваться, любить и восхищаться"


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Четверг, 16.02.2012, 22:05 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
2 НИКАКИХ ЗАПРЕТНЫХ ТЕМ
Счастливые пары ценят возможность свободно и спокойно обсуждать с партнёром любую проблему, не боясь нанести ущерб отношениям.
Их отношения прежде всего основанны на доверии. И признаются что пришли к этому благодаря умениям: говорить - слушать - понимать - наблюдать - помнить
Каждый из этих навыков исключительно важен для того, что бы в общении исчезли табу.
НА ПРАКТИКЕ
Проведите эксперимент. Выслушав супруга, сделайте паузу, а потом спросите:
"Ты децствительно считаешь, что.....?"
Если ваша интерпритация не совпадает со значением, которое вкладывал в свои слова ОН, пара фраз даст ему возможность ещё раз объяснить вам сказанное.
А если партнёр говорит вам одно, а в его глазах вы читаете совсем другое, ответьте так: " Ты говоришь это, но я по глазам вижу, что туту что-то не то.
Или я ошибаюсь?"


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Четверг, 16.02.2012, 22:37 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
3 ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО
Поначалу супруги изо всех сил стараются быть вежливыми и заботливыми.
Но со временем куда чаще проявляют уважение по отношению к друзьям и знакомым, чем друг к другу. Мужчина открывает дверь, что бы пропустить совершенно не знакомую женщину, но забывает сделать то же самое для жены.
Женщина вежливо благодарит официанта за то, что он подал ей вилку,
а дома "приказывает" супругу: "Всё равно рядом стоишь, подай-ка"
Куда вдруг исчезло слово "пожалуйста"?
НА ПРАКТИКЕ
Запишите все особенные качества, таланты и умения, которыми наделён ваш супруг. Посвятите несколько ваших дней тому, что бы внимательно понаблюдать за тем особенным человеком, с которым вы когда-то сочетались браком. Отыщите в нём неповторимые способности и качества, которые делают его незаменимым для вас и других.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Четверг, 16.02.2012, 22:54 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
4 ТЕЛО - ВАША КРЕПОСТЬ
Счастливые пары знают, что состоянием собственного сознания и настроением можно управлять с помощью здоровой пищи, физических упражнений и внимательного отношения к своей внешности.
То, что вы едите, влияет на то, как вы себя чувствуете.
А то, как вы себя чувствуете, влияет на то, как вы взаимодействуете с внешним миром.Пересмотрите свой рацион в пользу полезных продуктов!
Пересмотрите и свой домашний гардероб.неужели обязательно смотреть телевизор в этом старом свитере? ведь если бы к вам зашли друзья, вы бы
внимательней отнеслись к тому, что надеть.Верно?
Вы удивитесь, насколько по-новому почувствуете себя, когда попробуете
применить это новое правило в совместной жизни.
НА ПРАКТИКЕ
В течении трёх недель записывайте все, что вы съели с супругом, в какое время, при каких обстоятельствах и как себя после этого чувствовали.
Кстати, если вы будете вести дневник пищевых наблюдений вместе, вам
будет проще понять, каким образом питание отражается на ваших отношениях.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Четверг, 16.02.2012, 23:34 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
5 ОБЩИЙ БЮДЖЕТ
Финансовые трудности часто приводят к конфликтам, а те, в свою очередь,
разрушают отношения. Все заработанные деньги в счастливых парах всегда
счмиаются "общими". Очень печально, когда супруги начинают пользоваться отдельными счетами, тратя каждый своё. Такой подход свидетельствует о недостатке доверия в семье, супруги почти открыто заявляют друг другу:
" Я тебе не верю"
Вот несколько важных правил, которые помогают строит финансовое доверие
в семье:
- всегда открыто обсуждайте ваше материальное положение
- откройте общий банковский счет
- оплачивайте счета вместе, необязательно при этом стоять рядом,
но ставить в известность партнёра о покупках необходимо
- никогда не делайте никаких крупных приобретений, не обсудив их
с партнёром
- договоритесь, сколько и на что каждый может тратить ежедневно
НА ПРАКТИКЕ
Посоветуйтесь с бухгалтером компании, в которой вы работаете, или
просто с опытными друзьями.Большинство финансовых проблем разрешими!
Главное не полагаться на авось.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Четверг, 16.02.2012, 23:50 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
6 НЕЖНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ
Прикосновение - это "азбука морзе" любви
Исследователи отмечают, когда супруги говорят нечто особенное о своей второй половине, то часто дотрагиваются друг до друга.
Прикосновения становятся для них чем-то вроде восклицательного знака.
НА ПРАКТИКЕ
Оказались рядом с супругом - дотроньтесь до него.
Нежно обнимите, проведите рукой по спине.
И обязательно расскажите ему, как вам это нравится и насколько приятно
будет ответное прикосновение.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 6 шагов к Любимому (Пусть у каждой из вас появится Свой Милый)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.