Понедельник, 29.04.2024, 12:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Программа "Энергия любви".
Программа "Энергия любви".
Serena1858Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:33 | Сообщение # 181
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 75
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
Какая чудесная тема..Спасибо огромное Автору..Просто чудо..правда..

everything you can imagine is real

 
Чайка777Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:12 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
МЕДИТАЦИЯ «ЛЮБЯЩАЯ ДОБРОТА». (Стивен Левин «Постепенное пробуждение»)
(медленно, впитывая каждое слово, прочтите для себя или запишите на кассету и медитируйте)


 
Чайка777Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:17 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Любовь к себе – единственный и самый важный фактор в са-моисцелении. Любовь к себе порождает полное приятие себя, уверенность в себе и самооценку в величайшем смысле этого слова.
Предлагаю провести медитацию на самоисцеление. В медита-ции особо важно не размышление, а само качество мышления, т.е. не внутренний диалог, а осознание самой темы. Это состояние «недуманья» имеет, исцеляющий эффект. Во время медитации не позволяйте уму вмешиваться в этот процесс. Позвольте себе быть просто сторонним наблюдателем. Доверяйте себе и своему организму, ведь именно он взаимодействует с энергией. МЕДИТАЦИЯ НА САМОИСЦЕЛЕНИЕ.


 
Чайка777Дата: Вторник, 25.01.2011, 10:54 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Исцеление мира всеобщей медитацией[/color
[color=red]СКРЫТЫЕ БЛАГА
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ТЕМ, КТО СЛИШКОМ СГУЩАЕТ КРАСКИ


 
Чайка777Дата: Вторник, 25.01.2011, 10:56 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Сознательная застройка земли.


 
Чайка777Дата: Вторник, 25.01.2011, 11:25 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
А теперь прошу открыть Сердца и подготовить Разум к восприятию столь важного сообщения:(Письмо В.А.Полякова.Универсология)




Сообщение отредактировал Чайка777 - Четверг, 27.01.2011, 11:17
 
Чайка777Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:03 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Энергии Новой Земли: январь 2011
Архангел Михаил через Силию Фенн
Перевод – Алена Старовойтова
Частоты Света на 2011
Заземляясь в Новой Линии Времени

Проявляя Мир на Новой Линии Времени


 
Чайка777Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:06 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
СОЗДАНИЕ ВАШЕЙ ПИРАМИДЫ СИЛЫ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ.
Сообщение Архангела Михаила от 3 марта 2001 года
(передано через Рону Херман).



 
Чайка777Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:25 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Александр Николаевич Медведев. Формулы счастья.


 
Чайка777Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:52 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Молитва о любви!
Я В ГЛАЗАХ ТВОИХ УТОНУ,МОЖНО?
ВЕДЬ В ГЛАЗАХ ТВОИХ УТОНУТЬ- СЧАСТЬЕ!
ПОДОЙДУ И СКАЖУ:"ЗДРАВСТВУЙ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ, МОЖНО?"
НЕТ, НЕ МОЖНО ЭТО, А ОЧЕНЬ ТРУДНО! ОЧЕНЬ ТРУДНО ЛЮБИТЬ,ВЕРИТЬ!...
ПОДОЙДУ К ОБРЫВУ КРУТОМУ, БУДУ ПАДАТЬ,
ПОЙМАТЬ УСПЕЕШЬ?
НУ, А, ЕСЛИ УЕДУ, НАПИШЕШЬ?
ТОЛЬКО МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ПЛОХО!
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЮ, СЛЫШИШЬ!
НЕ МИНУТУ, НЕ МЕСЯЦ, ДОЛГО!
ОЧЕНЬ ДОЛГО! ВСЮ ЖИЗНЬ! ПОНИМАЕШЬ?
ЗНАЧИТ ВМЕСТЕ ВСЕГДА! ХОЧЕШЬ?
Я ОТВЕТА БОЮСЬ! ЗНАЕШЬ, ТЫ ОТВЕТЬ МНЕ,
НО ТОЛЬКО МОЛЧА!
ТЫ ОТВЕТЬ МНЕ ГЛАЗАМИ - ЛЮБИШЬ!
ЕСЛИ - ДА- ТО ТЕБЕ ОБЕЩАЮ,
ЧТО ТЫ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ БУДЕШЬ!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ, МОЖНО?
ЕСЛИ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ - БУДУ!
И ВСЕГДА Я ПРИДУ НА ПОМОЩЬ,
ЕСЛИ ТРУДНО ТЕБЕ БУДЕТ!


 
Чайка777Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:31 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Клиника Бога
1. Я пошел в клинику Бога, чтобы пройти обычный осмотр, и подтвердилась моя догадка, что я болен.
2. Когда Бог измерил мое давление, он увидел, что у меня понижена нежность.
3. Когда измерил температуру, термометр показал 40 градусов тревоги.
4. Он сделал электрокардиограмму и обнаружил, что мне нужно несколько шунтов любви, потому что мои артерии забиты одиночеством и не могут ничего дать пустому сердцу.
5. Я пошел к ортопеду, потому что не мог гулять рука об руку со своим братом и обнимать своих друзей — я сломал себя, споткнувшись о зависть.
6. Еще Бог выяснил, что я близорук, потому что вижу в своих братьях и сестрах одни недостатки.
7. Когда я пожаловался на глухоту, он поставил диагноз: я перестал слышать голос Бога, который говорит со мной каждый день.
8. Чтобы исцелить меня, Бог по своему милосердию дал мне бесплатную консультацию. Поэтому, выйдя из клиники, я решил принимать только натуральные лекарства, которые он прописал мне в своих правдивых словах.
o Каждое утро - полный стакан благодарности.
o По дороге на работу - 1 ложку спокойствия.
o Каждый час - 1 таблетку терпения, 1 чашку братства и 1 стакан смирения.
o По приходе домой - 1 дозу любви.
o На ночь - 2 таблетки чистой совести.
o Не предаваться грусти или отчаянию от того, что переживаешь в течение дня. Бог знает как ты себя чувствуешь. Бог точно знает, чему позволяет произойти в твоей жизни в каждый момент.
o Цель Бога для тебя совершенна. Он хочет показать тебе то, что можешь понять только ты, переживая то, что ты переживаешь. именно на том месте, где ты находишься сейчас.
o И пусть Бог даст тебе:
После каждой грозы - радугу.
после каждой слезы - улыбку,
после каждой заботы - обещание нового,
в каждом испытании - благословение.
На каждую проблему, которую посылает жизнь -
верного друга, чтобы с ним поделиться.
На каждый грустный вздох - мелодичную песню
И ответ на каждую молитву.
Ганасан


 
Чайка777Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:04 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
МЕДИТАЦИЯ
Медитация (в переводе с латинского - размышление) -приведение психики человека в состояние углубленности и сосредоточенности. Медитация сопровождается телесной расслабленностью, отсутствием эмоциональных проявлений, отрешенностью от внешних объектов.
Конечно, это определение слишком сухое. Если дать образное определение, то наиболее удачным нам кажется такое: молитва - когда мы говорим, а Бог слушает; медитация - когда Бог говорит, а мы слушаем.
Нам надо научиться слушать свою душу. В душе -тишина, покой. Медитация - нечто глубокое и наполняющее сердце - теплое и истинное. Истина в том, что все мы -частицы одного потока жизни, одного большого океана. Научитесь расслабляться и чувствовать себя счастливыми только от того, что рождены для этой жизни. "Я рожден, и это все, что необходимо чтобы быть счастливым", - так сказал Альберт Эйнштейн. Пусть эта мысль будет для вас основной и единственной.
ЖЕЛАЕМ МИРА, СЧАСТЬЯ И ГАРМОНИИ.


 
Чайка777Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:23 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Любовь


 
Чайка777Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:31 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Медитация в группе.ПОМОЩЬ МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ!
Молитва святого Франциска Ассизского
Господи! Сделай руки наши свидетельством Твоего мира, И туда, где ненависть, дай нам принести Любовь, И туда, где обида, дай нам принести Прощение, И туда, где рознь, дай нам принести Единство, И туда, где заблуждение, дай нам принести Истину, И туда, где сомнение, дай нам принести Веру, И туда, где отчаяние, дай нам принести Надежду, И туда, где мрак, дай нам принести Свет, И туда, где грусть, дай нам принести Радость. Помоги нам, Господи, не столько искать Утешения, сколько Утешать,
Не столько искать Понимания, сколько Понимать,
Не столько искать Любви, сколько Любить,
Ибо кто отдает - тот получает,
Кто забывает себя - вновь себя обретает,
Кто прощает - тому прощается,
Кто умирает - тот возрождается к новой жизни.
Помоги же нам, Господи, сделай руки наши свидетельством Твоего Мира!



 
Чайка777Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:42 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Тело несет в себе больше света
Отражатели света — ченнелинг № 051, Сент-Луис (штат Миссури)
Спрашивающий: Иногда, отражая свет и любовь в направлении других существ, мы получаем в ответ страх и гнев. Как нам лучше всего сохранять свой энергетический уровень в целостности и любви, чтобы продолжать выполнять ту работу, которая так необходима в настоящее время?

Группа: Мы не можем предложить вам одного способа, который был бы лучше других. Мы можем лишь дать вам один совет, и мы уже говорили о нем неоднократно — найдите свою страсть. Найдите место, где вы ощущаете высшую вибрацию и позвольте себе бывать там настолько часто, насколько это возможно, без суждений и размышлений.
Вы изучали ангелов. Среди вас есть те, кто говорит с ангелами, кто научился проводить духовную работу, узнал о различных способах лечения и целительных техниках, об¬щаясь с ними. Ваша увлеченность эфирной формой жизни связана с тем, что вы сейчас двигаетесь в ее направлении.
А пока у вас с вашим телом будут продолжаться прекрасные отношения типа «толкать — тянуть», «любовь — нена¬висть». Отчасти из-за этого некоторым из вас так трудно освободиться или двигаться вперед, и все же все человечество, как единое целое, уже несет в себе больше света и, как следствие, начинает приспосабливать к этому свое физическое тело.
В течение последующих нескольких лет вы увидите эволюционные изменения в глобальном масштабе, и на них обратят внимание даже представители вашей медицины. Эти перемены уже происходят, но вам потребуется время на то, чтобы осознать их, зарегистрировать и, наконец, придать гласности через ваши медицинские журналы. Но они уже происходят сейчас, и вы увидите эволюционные изменения, каких вам никогда не доводилось видеть. В первую очередь, они коснутся сознания. Вы заметите, что люди на вашей планете начнут терять вес, поскольку потеря веса становится популярной. Это подтвердят ваши ученые, и все же привыч¬ка жить по принципу «толкать — тянуть» будет сохраняться еще некоторое время. Будут моменты, когда люди, начав движение в этом направлении, вдруг совершат скачок обратно. Это связано с тем, что заземление прекрасно и необходимо, и тело может сопротивляться разрыву связи с Землей.
Итак, по мере того как вы двигаетесь в эфирное состояние, ваше тело будет оказывать сопротивление. Но в целом, вы уже несете в себе больше световой энергии, чем когда бы то ни было раньше, и это однозначно повлечет глубокие эво¬люционные изменения в физическом теле.
Полная и долгосрочная картина происходящего говорит о том, что вы окажетесь в эфирном состоянии уже довольно скоро. Когда именно это будет? Мы не можем сказать. Нам бы хотелось сказать, что это определенно произойдет в течение вашей жизни. Но, учитывая нынешние скорости, дело не в этом, и вы уже потратили на это много жизней.

Заземление
Отражатели света — ченнелинг № 051, Сент-Луис (штат Миссури)

Спрашивающий: В ходе работы, которую я выполняю, я начал понимать, что, для того чтобы успешно взаимодействовать с Землей, очень важно быть заземленным. В духовных кругах многим людям нравится покидать свое тело и присутствовать в нем лишь частично. Не могли бы вы мне объяснить преимущества прочной связи с Землей или ее отсутствия? Есть ли польза в том, что человек не заземлен?

Группа: Вы просите нас рассказать о том, о чем мы рассказать не в состоянии, поскольку польза есть в обоих состояниях .У вас в поле дуальности имеется склонность считать, что одно явление лучше, чем другое. Это хорошо или это плохо? Просто дело совсем не в этом, а потому мы не в состоянии сказать, что одно необходимо, а другое вам не нужно. Говоря эту тему, позвольте нам отдельно сказать о Клане Отража¬телей Света, о котором мы только что упоминали. Они долж-ны быть заземлены, поскольку невозможно отражать свет, если у вас нет прочной связи с Землей. Это ваше призвание, и мы благодарим вас за то, что вы храните это пространство и энергию не только для других людей, но и для нас.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Программа "Энергия любви".
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.